Перейти к содержимому


myslim

Регистрация: 20 дек 2008
Offline Активность: 14 июн 2012 20:45

Мои сообщения

В теме: Ученые ахли сунны 4- мазхабов поддерживаюших тавассул

20 января 2010 - 03:38

Ты наверно уже понимаешь, что твои байки и ахинеи никто не читает? :D Иди прапагандируй свой какой-то "искаженный шиизм" и своего "чеченского Махди" на другом сайте. Еще раз представив себя как шиита будешь гнать байки людям - получить бан. Обещаю! :) [/size][/font]

С тобой я не разговариваю,а отвечаю тем,кто сам со мной общаеться.Если тебе что то не нравиться,то не читай,а байки это или нет,икажённый шиизм или нет,это уже не тебе решать.

В теме: Ученые ахли сунны 4- мазхабов поддерживаюших тавассул

20 января 2010 - 03:20

Вы можете сказать кто вам сказал что он и есть ваш Мехди???
Я так понял он вам запрешает тавассул?

Он сам это сказал,кто он есть,были и другие знамения,вообщем,это долго описывать.И он нам запрещает тавассул к умершим,хотя его можно просить,что бы он Аллаха попросил за нас,т.к. он сейчас самый приближённый человек к Аллаху из людей.

В теме: Ученые ахли сунны 4- мазхабов поддерживаюших тавассул

15 января 2010 - 15:22

тот кто отрицает тавасуль и посредничество к имамам не познал шиизма. в должной мере...ибо шиитская традиция переполнена хадисами касательно этого.....начиная с книг аль Кафи Кулайни, Икбал шейха Таваса, и Мафатиха.шейха Кумми...

Коран не переполнен аятами об этом,а хадисов таких можно наштамповать сотни тысяч.
И я одного не пойму,что,если тавассуль не делаешь,значит не шиит? Если к могилам поломничества не делаешь,значит не шиит? Если дуа умершим не делаешь,значит не шиит?
Что за бред.

В теме: Ученые ахли сунны 4- мазхабов поддерживаюших тавассул

15 января 2010 - 01:18

То есть он сын 11 имама????
А как вы проверили это????

Нет.Не обязательно нужно быть имамом,что бы быть махди.Махди это не титул,а степень человека,а вот имам это уже титул.Разве не знаете,что слово махди означает ведомый и ведомый Аллахом. Он претече имама и он тоже махди,т.к. его Аллах тоже ведёт,дабы и он и его последователи не сбивались,если слушались его и он будет при имаме в подчинении его,будет военачальником его войска и у него есть ещё одна важная миссия на Земле,возложенная Аллахом на него,перед тем,как появиться имам махди.

В теме: Вопрос о свободе и предопределении

15 января 2010 - 01:12

Тимофей,ну тебя понесло греческой философией,что суще,а что нет.Все явления есть творения Бога.Он всё предопределил,так всё идёт по Его разработанному плану.Бог так создал мир,из минуса и плюса,в этом есть гармония и поэтому,что мы называем злом и что нам не приносит пользы,то в другом эти явления как творения Бога приносят пользу чему то другому.Тут всё очень просто и не нужно много рассуждений об этом,а то эти рассуждения уносят куда то.

Рейтинг@Mail.ru