Перейти к содержимому


Сейид Халил

Регистрация: 07 авг 2011
Offline Активность: 27 фев 2012 22:35

Мои темы

Ислам религия истины

17 января 2012 - 17:35

Вот вы люди нелюбащие ИСЛАМ говорите: ИСЛАМ терроризм, ИСЛАМ то сё теперь давай почитаем Библию.

Теперь давай посмотрим на учение столь доброжелательного писания христиан – Библию


«И Сигон [царь Есевонский] со всем народом своим выступил против нас на сражение к Яаце; и предал его Господь, Бог наш, [в руки наши,] и мы поразили его и сынов его и весь народ его, и взяли в то время все города его, и предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых; только взяли мы себе в добычу скот их и захваченное во взятых нами городах» (Ветхий Завет, Второзаконие 2:32-35).
«И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин? вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем; и так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Ветхий Завет, Числа 31:14-18).


Тут ненароком возникает вопрос к христианам: Как они узнавали, кто из женщин познал мужчину, а кто нет?

«Теперь иди и порази Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него;] и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла» (Ветхий Завет, 1-я Царств 15:3).
А в чем же вина грудных детей??!
«И опустошал Давид ту страну, и не оставлял в живых ни мужчины, ни женщины, и забирал овец, и волов, и ослов, и верблюдов, и одежду» (Ветхий Завет, 1-я Царств 27:9)
И даже трофеи себе присваивали!
«Если дочь священника осквернит себя блудодеянием, то она бесчестит отца своего; огнем должно сжечь ее» (Ветхий Завет, Левит 21:9)
«А народ, бывший в нем, он (Давид) вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими…» (Ветхий Завет, 2-я Царств 12:31)


Теперь давай хоть один Христянин или кто нибудь покажет нам хотя один подобный аят из Корана, хоть один.


И теперь можно ли сравнить с СВЯЩЕНЫМ КОРАН с вышеприведенными стихами Библии

«Сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается против вас, но не преступайте границы дозволенного. Воистину, Аллах не любит преступающих!» (Сура «Корова» 2: аят 190)

«О те, которые уверовали! Когда вы выступаете на пути Аллаха, то удостоверяйтесь и не говорите тому, кто приветствует вас миром: "Ты – неверующий", – стремясь обрести тленные блага мирской жизни…» (Сура «Женщины» 4: аят 94)

«Если же какой-либо многобожник попросит у тебя убежища, то предоставь ему убежище, чтобы он мог услышать Слово Аллаха. Затем доставь его в безопасное место, потому что они – невежественные люди» (Сура «Покаяние» 9: аят 6).

Пророк (ДМБ) боялся Умара

22 декабря 2011 - 22:31

Хейсами, Маджмауз Заваид, Книга: брака, Глава: бабу ишратин ниса том 4, стр. 315

Сообщает Аиша, что: однажды нас посетила Суда, и посланник Аллаха сел между нами, одну ногу положив мне на колени а другую ей на колени. Я приготовила ей еду и сказала: кушай! Но она отказалась кушать. Я сказала: потом поешь. Я сказала: я испачкаю тебе лицо. Она отказалась. И я взяла одну вещь и испачкала этой вещью ее лицо. Тогда посланник Аллаха (с) поднял ногу с ее колена. Тогда она взяла вещь и испачкала мое лицо этой вещью. Посланник Аллаха (с) стал смеяться. И вдруг послышался голос Умара который кричал: О Абдалла Ибн Умар. Тогда посланник Аллаха (с) подумал что Умар входит и сказал нам: "О боже! Мойте ваши лица". Аиша сказала: я всегда боялась Умара, потому что посланник Аллаха (с) его боялся.

Хейсами: этот хадис передал Абу Йали и все передатчики являются передатчиками сахих Бухари, кроме Мухаммад Ибн Амро, хадисы которого хорошие.


http://www.islamweb....id=87&startno=3

http://islamport.com.../1/79/1119.html

Клевета суннитов на пророка (с) о том, что он обнажался прилюдно

22 декабря 2011 - 22:25

Сахих Бухари, книга молитвы, глава: нежелательность оголения во время молитвы

231 (364). Сообщается, что Джабир бин ‘Абдуллах, да будет доволен Аллах ими обоими, рассказывал следующее:
«(Когда) посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, одетый в свой изар, переносил вместе с ними камни для Каабы, его дядя аль-‘Аббас сказал ему: “О племянник, (лучше бы) ты развязал свой изар и подкладывал его под камни на плечи”».
(Джабир) сказал:
«Тогда он развязал изар и положил его себе на плечи, однако (сразу же) лишился чувств, и после этого больше никто не видел его, да благословит его Аллах и приветствует, обнажённым».

http://hadith.al-isl...ID=24&TOCID=251

http://global.islamw...=365876&hid=354


Сахих Муслим, книга месячных, глава: О внимании к срамной части тела
Джабир Ибн Абдулла говорил: "Когда производилась реставрация Кябы, Пророк (который тогда еще был мальчиком), а также Аббас, таскали камни. Ибн Аль-Аббас сказал Пророку: "Ты под камень себе на плечо закинь подол (чтобы плечо не резало)". Он так и сделал, но упал на землю и его глаза уперлись в небо. Поднявшись, он произнес: "Подол мой, подол..." И туго завязал юбку". В пересказе Ибн Рафиа сказано так: "...себе на шею...", а не: "...себе на плечо..."


http://hadith.al-isl...ID=25&TOCID=160

http://global.islamw...d=40751&hid=519

Рейтинг@Mail.ru