Перейти к содержимому


Shamin

Регистрация: 04 мар 2009
Offline Активность: 27 фев 2011 21:58

Мои темы

Яджудж и Маджудж

30 марта 2010 - 21:53

Салам алейкум ва рахматуллахи ва баракатух. Что это за народы такие Яджудж и Маджудж? Напишите чтонибудь про них.

На теле ребенка появляются аяты — фрагменты из Корана

15 октября 2009 - 14:25

В Дагестане родился ребенок на теле ребенка проступают послания Аллаха!

В Дагестане на теле необычного девятимесячного ребенка периодически проступают изречения Аллаха из Корана. Причем во время их появления температура у младенца поднимается до 40 градусов.

"В семье Якубовых, проживающих в селе Красно-Октябрьское Кизлярского района Дагестана, девять месяцев назад родился сын Али. Через несколько дней после рождения на его теле стали появляться надписи на арабском", - сообщил представитель дагестанской сельской мечети.

Как рассказала мать ребенка Мадина Якубова, после рождения на подбородке мальчика появилась гематома, когда же синяк начал постепенно сходить, проявилась надпись на арабском "Аллах". "Надписи проявляются по понедельникам и пятницам, в это время у ребенка температура поднимается до 40 градусов, он кричит, плачет. Надписи держатся три дня, а потом постепенно исчезают и на их месте появляются новые", - поведала мать младенца.

Вот видео http://vision.ramble...-video/1/15301/

след ноги и копыт в Азербайджане

14 октября 2009 - 17:54

С именем халифа Али связаны и топонимы в Талыше (Азербайджан) - Али-риз и Али-чопан. Али-риз ("След Али"): на правом берегу реки Улюмчай, неподалеку от прежнего местоположения селения Улюм, на невысокой скале имеется несколько углублений. Одно из них, похожее на отпечаток ноги человека, длиной около 60 см, почитается как след Али, круглые углубления поодаль - как следы его коня. Каждый проходящий мимо Али-риз оставляет приношения: как правило, это мелкие камешки, разноцветные лоскутки, иногда монеты. Больные в надежде на выздоровление оставляют клочки своей одежды. Али-чопан - проход между двумя камнями на тропе от селения Монидигя в Зуванд. В скале на высоте около 2 м - небольшая лунка, куда путники стараются забросить камешек: попавшего ждет удача.

Кто знает,это действительно следы Имама Али?

Халяль

02 октября 2009 - 15:19

Ассаламу алейкум. Вот недавно наткнулся на фетву ученых ахли-сунны,что можно есть мясо животного,забитого христианином или иудеем(Людьми Писания)
http://ksunne.ru/fat...fatawamyaso.htm
http://www.umma.ru/q...halal-products/
По шиитскому фикху можно есть только мясо животного забитого только мусульманином. Если не трудно напишите тут доводы из Корана и хадисов из суннитских источников.

Рейтинг@Mail.ru