Перейти к содержимому


hamshari

Регистрация: 25 мар 2009
Offline Активность: 02 авг 2009 13:45

Мои сообщения

В теме: Ложные хадисы!

25 марта 2009 - 11:40

Ассаламу алайкум мусульмане!
Не читайте не принимайте хадисы которые рассказывают вам шииты. Потому что их имамы признали что у них нету не одного хадиса который не противоречит другому хадиса. А что касается суннитских ученых то они единогласно говорили что нельзя принимать хадисы которые рассказывают шииты. Потому что каждый день придумает хадисы которые нравятся их страстям.

Вот некоторые высказывание шиитских ученых про хадисов:

Шейх Ат-Туси, шиитский «ученый»: «Мои друзья напоминают мне хадисы наших сподвижников и то, что приходит в них из разногласий, неопределенностей и противоречий. Дело дошло до того, что мы не можем найти ни одного достоверного хадиса, не иначе как с таким же хадисом, полностью противоречащим ему. Все это привело к тому, что наши враги (читай - сунниты) используют это как самый главный довод против нашего мазхаба» (вступление к книге «Тахзибуль-ахкам», стр. 12). Фейд Аль-Кашшани, шиитский «ученый»: «Я вижу, как наши ученые разошлись лишь в одном вопросе на 20 (!) мнений, или даже на 30, а то и больше. Если вы захотите, то я скажу, что не осталось ни одного вопроса – как основного, так и второстепенного, по которому не было бы разногласий» («Аль-вафи», стр. 9). Дильдар Али, шиитский «ученый»: «Поистине, хадисы от наших имамов полны противоречий. Мы не можем найти ни одного хадиса, которому бы ни противоречил другой, и ни одного сообщения без противоречащего ему. Дело дошло до того, что по причине этого многие отвернулись от истины (читай – шиитской «истины»)».


О люди! Опомнитесь! не следуйте слепо за своими предками как сказал Аллах в Коране:
2-170. Когда им говорят: «Следуйте тому, что ниспослал Аллах», – они отвечают: «Нет! Мы будем следовать тому, на чем застали наших отцов». А если их отцы ничего не разумели и не следовали прямым путем?


Ищите истину, и просите у Аллаха чтобы он вас настаивал на прямой путь!

Иншаллах, тебя сожрет твоя ненависть - изнутри! Аминь!

Рейтинг@Mail.ru