Перейти к содержимому


Hisham

Регистрация: 13 апр 2009
Offline Активность: 19 апр 2009 19:02

Мои сообщения

В теме: Появился имам" мехди" по имени раджа

13 апреля 2009 - 12:23

Но вы не пожелаете этого, если этого не пожелает Аллах, Господь миров. ат-такфир 29 Вот этот аят именно и говорит за то,что когда человек намереваеться что то совершить,когда у него появляеться желание что то сделать,грех или праведное дело или ещё что нибудь,то прежде чем у него это желание возникло,это уже пожелал Аллах и человек совершает то,что Он пожелал.

значить Аллах любит зло и творить злодеяние? Если да что же за бог такой. тогда какой смысл ему верить.

В теме: где правда?

13 апреля 2009 - 11:59

Ассаламу алейкум рахматуллахи ва баракат ей мусульман кардаш ве баджылар! Правда на стороне мусульмансой уммы.Я ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ОДНАЖДЫ писал повторяю еще раз.Мусульмансая религия самая молодая из всех официаально принятых религии мира.Самый справедливый и гуманный,от первого до последнего суры Священного Корана говорится только о чистоте,вере,милосердии,чесности и.д.Я не читал ни одного аята который призывал бы насилию и варварстве.А вот некоторые другие религии открыто агитирует ненависть и вражды по отношеннии "другим" РЕЛИГИЯМ.тЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ деятели религии прекрасно понимают и чувствуют нежизнеспособности "старых"рел.цивилизации и мощного скачка развитии ислама . Вся проблема в этом зключается . Другого способа борьбы с ИСЛАМОМ не не знают кроме как создовать внутри ИСЛАМА так называемого "суннитско-шеитского"разногласия.
Уважаемые ахлал-муслимины БОГ един,МУХАММАД МУСТАФА ЕГО посланник а наша СВЯЩЕННАЯ книга КОРАН и все законы ИСЛАМА написано В ЭТОЙ книге , все остальное выдумки врагов ИСЛАМА.
Вспомните Муавии, язида.как они вели себя против ИСЛАМА.Аналогичнокое происходит и сегодня.
Я думаю нет противоречие в ИСЛАМ-е,как нам хотят навязать наши недруги.

Я так понял вы шиит.Я исследую чтоб определиться что мне принять шиитскую или суннитскую идеологию.

Рейтинг@Mail.ru