Перейти к содержимому


Adeel

Регистрация: 12 авг 2009
Offline Активность: 14 дек 2012 05:05

Мои сообщения

В теме: кто такие Айша бинт Абу Бакр и Хафса бинт Омар ибн аль-Хаттаб?

08 июля 2010 - 17:34

Слушай ты ..., когда пишеш имена святых, пиши их с большой буквы!

с каких пор Аиша стала святой?

Она никогда не переставала ей быть!

В теме: Куда нужно засунуть дуа ради сохранения плода

08 июля 2010 - 09:48

Когда приводите такие фетвы то нет особой нужды напоминать его мазхаб. Просто потомучто этого нет в мазхабе Ханафи и в суннизме в общем. Это чисто его (Ашраф Али Танви) фетва противоречащая даже не Ханафитскому мазхабу и даже на суннизму, а Исламу в целом. И я ханафит и суннит, и не знаю даже кто это такой.

В теме: ЧаВо по Исламу

08 июля 2010 - 09:23

Короче недорозумение вышло и я приношу свои извинения.
Когда vusal114 подтвердил теорию "отравленности" Мухаммада с.а.в. я подумал что он придерживается мнения что пророк с.а.в. был отравлен его двумя благословенными женами, `Аишей р.а. и Хафсой р.а. Это разумеется сумашествие рафидитской секты. Вот я и погорячился. А тут выесняется что он не это имел ввиду.

p.s. На счет смерти пророка с.а.в. от колдуньи, то это тоже бред.

В теме: кто такие Айша бинт Абу Бакр и Хафса бинт Омар ибн аль-Хаттаб?

08 июля 2010 - 09:11

аиша ханум пришла к "праведному "халифу ,осману по вашим расчётам и заговорила об имуществе ,которое ПОЛОЖЕНО ЕЙ ОТ ПРОРОКА(СААС)...а теперь последуют слова как в книге написанной суннитским историком..."осман сидел прислонившись на локоть и услышав подобное поправил осанку разинул глаза и с тоном сказал ей "когда ты привела какого то араба ,который умывалсясобственной мочой он присягнул и сказал что да слышал от Пророка(саас),что от пророков не наследуется имущество...


Слушай ты ..., когда пишеш имена святых, пиши их с большой буквы!
И вообще куда смотрят "хозяева" сайта, это ходячее "свидетельство" теории Дарвина переступает все дозволенные границы, вы должны на это как-то отриогировать. Если вы даже не хотите писать с большой буквы имена родственников и сахабов пророка с.а.в. да будет доволен ими Аллах, то я не знаю вообше кто вы такие, и о каком диологе может идти речь. Писанина этого рафидита противоречит цели форума.
Или здесь все как оно задумывалось а вы просто лицемеры?

В теме: ЧаВо по Исламу

04 июля 2010 - 01:11

Плохо ты знаешь, паганный рафидит!


Увы, я яв-сь мукаллидам Макарема Ширвази и он не считает человека скверной если даже он яв-ся неверующим. и если даже яв-ся насибитом как ты. Но несмотря на то, что ты не яв-ся скверной, но как насибит тебя убить разрешается. И опять таки увы то,что ты находишься очень далеко. А то придушил бы тебя как гадюку.


Не надо эмоций. Меня от ваших эмоций уже тошнит. Как правило там где нет знаний там только одни чуства. Ты лучше приведи эту рафидитскую фетву дабы я мог показать мусульманам кто вы на самом деле. А макарем там или еще кто, мне обсолютно плевать, я узнаю истинну не по именам а именна узнаю по истинне. Как известно шииты славятся своей ложью. Поэтому приведи доказательства что кто-то из шитских ученых действительно в это верит. Лапшу на уши можно вешать невежественным шиитам, типо так ученые говорят, но когда начинаеш проверять, то все ученые оказываюстя один два маджнуна. Я подазреваю ваш этот форум в крайних рафидитских взглядах, а на счет гадюки то смотри как бы тебя сами твои братья не удавили, ты возводишь ложь на святое, проклятие на лжецов. Хотя конечно вполне возможно что это меня ввели в заблуждения. У вас так же можно. Одни шурики чешут про братство и недоговаривают о своих скверных убеждениях, другие тупо, искренне выдают всю вашу мерзость. Лучший медот познания сект, зайти на их форум и узнать всю поднаготную секты, чем набирать информацию из слухов.
Будем знакомы!
И фетвы пожалуйста, я думаю ты лжец!

Рейтинг@Mail.ru