Перейти к содержимому


Публикации Vey-sal

643 публикаций создано Vey-sal (учитываются публикации только с 06-июня 23)



#87206 Суфийские бредни

Отправлено автор: Vey-sal 30 декабря 2011 - 19:46 в Суннито-шиитский диалог

В двойне ересь поскольку ни Аллах свт ни Посланник сас нигде не напутсвовал мусульман именовать себя шиитами Али ас.


Вы знаете, тогда вы допустили 10 кратный ересь когда нас звали рафидитами. Входит что, мы не по воле стали шиитами (сторонниками, последователем Имама Али (а)).
Скорее всего мы не приняли этих узурпаторов, в результате чего стали шиитами и рафидитами. Так что, вините своих первых три халифов, омеядов и аббасидов.
http://imamat-news.r...9-59&Itemid=487

Хотя мы гордимся с названием и шиит и рафидит.



#79702 Статья В Regnum

Отправлено автор: Vey-sal 21 августа 2011 - 19:53 в Политика и экономика

А талыши не азербайджанцы и они также пытались совершить переворот и создать свое государство.


Я не думаю что, 100 лезгин эта лезгинский народ. Или 500 талыш эта талышский народ. Воля народа часто другая нежели группировки которые пытаются совершит какие-то перевороты.

Тогда, кто придумал этих переворотов (что лезгинский, что талышский), тот и закрыл рот этим "переворотчикам", то есть группировкам. Тот и управляет сегодня Азербайджаном. Поэтому так плоха живем.
Да, не было ни какие серезные намерение этих народов переворота в стране (и создание какого-та государства).

Единственная путь объединение Азербайджанских народностей эта шиитская Ислам. Из-за этого нынешний власть сам ищет раскол в собственной обществе и стране.
Все дело в том что, власть не принадлежит народу. У нас не скора будет народовластие. Шансы мизерные.

талыши не азербайджанцы


Надо осознать что, как раз таки коренные жители нынешнего Азербайджана и есть настоящие Азербайджанцы. Противном случае не будет такого понятия как Азербайджанцы, чего желает враги Азербайджана.

Обратите внимание на месте расположение талышей и талышских гор. С востока Каспийское море, с юга Азербайджан (Ардабил, Табриз), с севера нынешний Азербайджан. Что вы хотите сказать талыши прилетели из Космоса? Они и являются из 10-ки коренных жителей Азербайджана (так же как лезгины, таты, азербайджанские курды и др.) Мы составляем азербайджанских народов значит мы и являемся - Азербайджанцами.



#81664 Случай, который разделил мусульман на шиитов и суннитов

Отправлено автор: Vey-sal 02 октября 2011 - 23:07 в Суннито-шиитский диалог

хумайни в книге الوصية السياسية стр 27 говорит :я утверждаю и говорю со всей смелостью что Иранский народ с миллионной массой ,в этом веке ,лучше чем жители Хиджаза (Мекки и Медины)во времена пророка с.а.в


Разумеется.



#84494 Роль разума (акль) в Исламе

Отправлено автор: Vey-sal 25 ноября 2011 - 22:55 в Агида и фигх

Ислам будучи последней и самой совершенной небесной религией отводит огромное значение понятию «разум» (акль).


Если у Русских было бы такая религия как Ислам который отводит огромные значение понятию "разум" тогда мировую империализму пришло бы конец.
Все равно, однажы Иран во главе шиитской идеологией объединит свою мощь с Россией. И эта будет победа над США.
Ибо, эта произойдет ко времени зухура Имама Махди (Да, ускорит Аллах Его (А) зухур!) что, предшествует к воскресению Иса (А).



#75996 Рог шайтана и ваххабизм!

Отправлено автор: Vey-sal 01 июля 2011 - 23:46 в Хадисы

Все эти хадисы касается хариджитов и ещё нет никаких вахабитов.


Как понять что, нет ни каких ваххабитов? Смысле где их нет, где есть?
Мы шииты часто приходим такому выводы что ваххабиты есть современные хариджиты.
У меня к вам не скромный вопрос? Почему ваххабиты опускают бороду, а напротив бреют усы с лезвий?



#86685 Пророк (ДМБ) боялся Умара

Отправлено автор: Vey-sal 22 декабря 2011 - 23:46 в Хадисы

Хейсами, Маджмауз Заваид, Книга: брака, Глава: бабу ишратин ниса том 4, стр. 315

Сообщает Аиша, что: однажды нас посетила Суда, и посланник Аллаха сел между нами, одну ногу положив мне на колени а другую ей на колени. Я приготовила ей еду и сказала: кушай! Но она отказалась кушать. Я сказала: потом поешь. Я сказала: я испачкаю тебе лицо. Она отказалась. И я взяла одну вещь и испачкала этой вещью ее лицо. Тогда посланник Аллаха (с) поднял ногу с ее колена. Тогда она взяла вещь и испачкала мое лицо этой вещью. Посланник Аллаха (с) стал смеяться. И вдруг послышался голос Умара который кричал: О Абдалла Ибн Умар. Тогда посланник Аллаха (с) подумал что Умар входит и сказал нам: "О боже! Мойте ваши лица". Аиша сказала: я всегда боялась Умара, потому что посланник Аллаха (с) его боялся.

Хейсами: этот хадис передал Абу Йали и все передатчики являются передатчиками сахих Бухари, кроме Мухаммад Ибн Амро, хадисы которого хорошие.


http://www.islamweb....id=87&startno=3

http://islamport.com.../1/79/1119.html


У вас осталась хоть капли ахлага? Вы так посланника Аллаха (САС) обсуждаете? Сахих Бухари не знаю, если скажешь что, этот хадис передали цепочки "ахли-сунна ва джамаат" 2000-го года и то не поверью. Так как они боятся своих шейхов. Этот хадис придумал наверное нассибит-одиночка.



#80602 Про атеизм

Отправлено автор: Vey-sal 16 сентября 2011 - 11:03 в Межконфессиональный диалог

Мудрые сказки и мультфильмы, песни, пронизывающие пространство и время ..., любовь, вечная жизнь ...
Разберемся?

Советую побольше читать афоризмы, изречений, мудрые слова и хадисы от Имама Али (а.с). Тогда, хотя бы сказки не назавеш мудрым.

От взрыва к взрыву совершенство управления возрастает, лучшее от предыдущего цикла сохраняется в виде информации и используется при управлении процессами при последующих взрывах Вселенной, - жизнь течет непрерывно-дискретно, все течет, все изменяется, включая саморазвивающегося Бога.


Само развивается человек, а не Бог!
Он дал разум, Он и отнимает.
Вес вопрос в человеческом сообществе и в руководстве этого общества. Все остальные образы мира.
Если те порядки которые вы перечислили были бы идеальны то в мире не произошли бы столько социальные потрясение.

Какие препятствия? – никаких.


В принципе для атеистов не существует никаких препятствий. Они свою судьбы уже доверили более "мудрым людям". По крайней мере они так считают. Но, мы люди - богобоязненные не верим мудрым сказкам и мудрым правителям (цари, падшахы, президуры и др).



#89098 Про атеизм

Отправлено автор: Vey-sal 12 февраля 2012 - 23:38 в Межконфессиональный диалог

Интересно во что, а как смотрит атеист на женит б родной тёте. Ведь Коран запрешает женится на родной тёте, и во всех религиях это харам, а как у атеистов??


Саламун Алейкум Хаджы!

Мы знаем атеизм эта не религия а нечто антирелигиозност. Атеизм объединяет социальных групп - безбожников. Так как эти люди безбожники значит их ничего такого не объединяет, кроме как не верия. По этим соображениям у атеистов не может быть общий взгляд на в таких конкретных вопросах.

А потом, эта личный выбор, извиняюсь за выражение ублюдка. Если среди атеистов много ублюдков то, возможно среди атеистов больше людей допускающих таких браков.

И еще мне вспомнилась Умар ибн Хаттаб. Ведь есть предание что, у него или у него отца были такие связи.



#89106 Про атеизм

Отправлено автор: Vey-sal 13 февраля 2012 - 11:47 в Межконфессиональный диалог

Удивляет реакция людей комментирующих его,в том что люди любят свою страну и то что женщины одеты,они почему то видят "мракобесие",а в том что молодежь наплевательски относится к стране и женщины раздеты- в этом они видят ценность и "свободу"... Вот вам и апогей торжества атеизма.


Мне вспомнилась слова духовного лидера Ирана Аятоллы Хоменеи. Эти слова были направлены как раз на раздетые женшины Европы.
"Раздев своих женшин и выставляете их на всеобщий показ тем самым вы унижаете достоинства женского начала и превращаете их на товар имеющий некую стоимость."
Эта цитата мне запомнилась примерна так. Как найду цитату напишу дословно.



#88795 Принятие Ислама

Отправлено автор: Vey-sal 05 февраля 2012 - 15:05 в Общеисламские темы

Люди разные... кто приходит в Ислам разумом, а кто то сердцем. Первым следует полибить,


Приняв Ислам с разумом обязательно полюбишь Ахль-уль-Байта (А)!

вторым следует изучать свою любовь.


Кто приходить в Ислам с сердцем, значит они у же влюблены Ахль-уль-Байта (А). Изучив свою любовь такие люди еще раз убеждаются что, Ислам эта религия разума!



#88808 Принятие Ислама

Отправлено автор: Vey-sal 05 февраля 2012 - 21:02 в Общеисламские темы

Идолопоклонники это вы, рафидиты. Вы поклоняетесь мертвым. вы нарушаете приказы Аллаха СвТ избивая себя в тот день, который является лучшим днем, потому что Аллах СвТ дал 10 пророкам их качества. Аллах дал 5 фардов: калимату иман, молитва, пост, хадж и закят, а рафидиты делают бидат добавляя сюда избивание себя и своих детей. Разве вы не бидатчики? Рафидиты - джахили, прикрывающиеся Исламом.


Вы что?
Молодой человек вы садист?
Кто и за что себя и своих детей избивают?
Объясните толком.
Иудеи вам научили 10 заповедей Библии и вы считаете себе мусульманином?
Мне вам жалко.



#88798 Принятие Ислама

Отправлено автор: Vey-sal 05 февраля 2012 - 15:34 в Общеисламские темы

Ваххабиты тоже любят Аллаха и создания Аллаха ради Аллаха, но им не мешает это убивать "рафидитов". Что им в этом случае приобретать?
Неужели они смогут изучить Объект своей любви?

Шайтан также любит Создателя своего... Так как же быть с этим?


Объект любви некоторых людей (будто идолопоклонники, вахаббиты или еще кто) является простой камень. Так же как у них сердца каменная, душа либо запечатана либо уже мертва (в этой жизни).

Если они попытаются изучит объект своей любви то, соответственно они пытаются самостоятельно мыслить, и значить размышлять. А эта и есть святое деяние, к чему призывают нас единобожие (таухид). С помощью Всевышнего у таких людей есть шанс спастис, так как они усердствует.

И еще такой момент:
На мой взгляд "убежденные вахаббиты" являются избранным идолопоклонниками. Просто они об этом не догадывается. Но, среди ваххабитов имеется очень много заблудшие, не определившие свою вера убеждения и не пытавшие (не способные) размышлять вокруг единобожие. Некоторые из них видят в религия Аллаха лишь "средства веры", но никак разума. У таких людей тоже мизерный шанс распознать истинного Творца. Ибо они думают что, вера эта ритуалы, слова и т.д., благое деяние эта другое, например они считают что, я сам благородный человек и сам могу пожертвовать (заниматься благотворительности) для людей. Тут Аллах не причем, не причем "гурбатан Илллах".

На счет, среди ныне живущих идолопоклонников имеется очень много набожные люди. они в глубине душе Единобожники, однако они об этом не догадываться. Просто не придают значение на эта и не занимаются языческими ритуалами. Так вот они знают и находят объекта своего любви. А часто так и уходят из жизни как во времена джахилия, не приняв Ислам.



#87858 Преступления ваххабитов

Отправлено автор: Vey-sal 08 января 2012 - 00:51 в Общеисламские темы

...И правильно что, с вами так поступают.-ты больной на голову?кого надо уничтожать?мусульман соблюдающих законы своей религии?
почитай письма в правозащитную организацию pravozashita05.ru
почитай статьи о башкирии,там вообще у людей бомбы находят около банной печки


Алхамдулиллах!

Эта же здорова. Уничтожают врагов Аллаха.
Ей ты, идиот!
Следи за языком.
Если не будут чистит этих вахабитов-фанатиков, то русские за три выгонят всех приезжих мусульман из России.
Кому ты служиш?
Сыну сатаны?
Да, будут прокляты враги мусульман!
Да, здраствуй тот государственный устой который своевременно очищает ряды мусульман и уничтожая таких наджисов как ты.



#87849 Преступления ваххабитов

Отправлено автор: Vey-sal 07 января 2012 - 22:56 в Общеисламские темы

ассаляму аляйкум.
в рф идет неявная,инша Аллаh,борьба между муслимами подсиралами властей(которые потакают кафирам и обвиняют других в вахабизме. глава ЦДУМ Т.Т. и ему подобные) и обычными муслимами. обычных называют вахабитами ,нурсистами и тд,а потом сажают. любого муслима начавшего диверсионную жизнь против кафиров могут назвать вахабитом,т.к. это удобно некоторым. а потом облавы по мечетям,"находят" у людей оружие,наркотики и тд. вот вам и премиальные некоторым и ордена за заслуги перед рф. не верьте официальным сми. любой теракт и сразу говорят это мусульмане,вахабиты и тд,а когда находят виновника,забывают,наверно,о своих словах


С вами все ясно.
И правильно что, с вами так поступают.
Как сказал глава государства В.В. Путин "Если вас поймаем в сортире то будем мочит на месте".
Таких надо уничтожат. Иначе нам этническим мусульманам придет конец в России. Вы сами не понимаете кому служите.
И вообше не надо тут врать.
На северном Кавказе не скажу, но в других городах России в мечете ничего подобного не происходит.



#86670 Представитель аятоллы Хаменеи: В карабахской войне мы снабжали оружием и боеп...

Отправлено автор: Vey-sal 22 декабря 2011 - 22:02 в Политика и экономика

кто бросает слова на ветер?Ваше определение МАНКУРТА только дополняет мое!
и вопрос Вы поняли описанные Вами дух Ахль бейта??я если понял правильно то да!значит Вы распознали себя???то есть любите Родину??тогда зачем мне пишите все это??то есть те кто сейчас обожествляет хамас и хезболлах еще не прониклись духом Ахли- Бейта?и поэтому еще не могут любить Родину??


"Хорд" хорошо бы, вам полностью прочитать тему. Дело в том что, 102-ой пост и 122-ой пост были связаны с моей высказыванием по теме. 122-ом посту отвечаю другому пользователю кого вы обзывали?
Слова "Манкурт" эта оскорбление. Тут мы все пишем свою мнению. Но, не кому не разрешили оскорблять юзера!

эти манкурты пусть говрят что хотят!



Эта ваши слова. Эту тему обсуждали 5 - 10 юзеров. Выходит что, кто-то из нас является мангуртом или лицемером.
Тема называется "Ответ в Представитель аятоллы Хаменеи: В карабахской войне мы снабжали оружием и боеприпасами Азербайджан"
Быть может вы имели введу представителей аятоллы Хаменеи. Тогда приведите свои факты и доводы против высказывание. Я не исключаю что, роль Ирана преувеличено в Карабахской войне. Но, у меня в руках нет данные доказывающие обратное.

На счет, родины эта тонкий вопрос. Например я проживаю уже 15 лет в России. Азербайджана считаю своей малой Родиной. Переживаю за его судьбы больше чем за судьбы России. Что теперь, я лицемер?

то есть те кто сейчас обожествляет хамас и хезболлах еще не прониклись духом Ахли- Бейта?


Эта особый случае.
Во-первых, мы не обожествляем эти организаций.
Во-вторых, эти партий являются освободительными. Во время второй мировой войны существовали партизанские отряды, отряды ополценцов, друженников и эта нормальная явления.
То что, Хамас или Хизбуллах злоупотребляют от имени Всевышнего эта вопрос другой темы. Опять таки надо тонко владеть информацией и понять чем конкретно занимаются данные организаций. Лично я считаю что, они освободители своей Родины от окупантов, врагов Ислама и иноверцев. Так было уже 2000 лет. И эта борьба в Палестине видоизменяется, но главное остается без изменения.



#88083 Представитель аятоллы Хаменеи: В карабахской войне мы снабжали оружием и боеп...

Отправлено автор: Vey-sal 12 января 2012 - 03:21 в Политика и экономика

Иран постоянно предлагал Азербайджану свою помощь, но в Баку, оглядываясь на США, постоянно от нее отказывались. Кроме того в Тегеране восприняли как увесистую оплеуху то, что Азербайджан сначала пообещал Ирану участие в международном консорциуме по разработке своих морских нефтяных месторождений Азери-Чираг-Гюняшли, но затем под нажимом США "дал задний ход". В последний момент госнефтекомпания Азербайджана, сулившая иранской компании 5% от своей доли участия в упомянутом консорциуме, передала этот пай Турции.

http://www.centrasia...p?st=1255532760


Брат, вы еще не отметили как США обманул Азербайджан заключив с ним нефтяные контракты по механизму СРП (соглашение о разделе продукций).


1. Опытные транснациональные нефтяные компании имея огромный опыт заключили с Азербайджаном нефтяные контракты-законы. Эти законы были ратифицированы в Милли меджлисе Азербайджана, то есть они работает как закон. Однако в этих контракте-законе слабым и неопытным оказалась именно Азербайджан.

2. Именно те месторождения "Аери-Чираг-Гюнешли" который выходили в состав "Контракт века" были уже доказанными запасами (со времен СССР) то есть там нефти не надо было искать потратив милларды долларов. Т.е. иностранные компаний пришли на готовые уже доказанными 640 млн. тонн нефти месторождениям.

3. Далее произошло следующие: США за счет этих запасов нефти заставил Азербайджан построит очень дорогостоящий трубопровод с начала с бюджетом 3 млрд. долларов, а потом обошлось за 8 милиардов долларов. И вы знаете что, Азербайджан до сегодняшнего дня продолжает платить свои нефтедоллары (за счет доказанных запасов нефти "Контракта века")? Я еще не отметил сколько эти американцы удерживают у нас проценты (кредит за то что они инвестировали на эта дорогосояший трубопровод) за строительства трубопровода. Как минимум еще 3 миллиардов.
Итого 11 милиардов за одного трубопровода!
Хотя существовала дешевого проекта через России и через Иран. Иран вообще не взял бы у нас проценты (так как эта харам) за строительства трубопровода.
Сегодня США кормит свою марионетку Сакашвили (Грузию) за счет от дохода транспортировки нефти через Грузии. США решает свою геополитику за счет нас.

4. По сути (механизму) контрактов СРП Азербайджан сначала должна погасить все расходы зарубежных нефтяных компаний (кроме налогов), а только после этого имеет права получить доходы от этих контрактов.

5. Обычно другие государства когда подписывает контракты-СРП, привлекает своих национальных нефтяных компаний минимум 30-50% процентов. Чтобы част обшего дохода осталась на родине. А Азербайджанский госуд. нефтяная компания (ГНКАР) имеет всего -10% долю на этой готовыми запасами контракте.

6. Хитрые иностранные компаний заключили еще 17 контрактов для поиска нефти на Каспии. Однако когда они поняли что нефти уж не так много или их освоение дорогостоящий они частично продолжили геологоразведки.
Как гласить азербайджанская пословица; "Не йогрулдум, не ятдым хазырча кека тапдым"



#86879 Представитель аятоллы Хаменеи: В карабахской войне мы снабжали оружием и боеп...

Отправлено автор: Vey-sal 25 декабря 2011 - 22:51 в Политика и экономика

Уважаемый Вейсал-Вы по моему пропустили одну строку:
Манкурт тот кто сегодня под маской религии закрывает глаза на все преступления нескольких Аятолл и Ахмадниджата.



Нет, я ничего не пропустил.
Каждый пользователь пишет свою систему введения вопросов. Вы наверное принимаете близко к сердцу высказывание - "Манурт тот кто, в мусульманском Азербайджане служит сионисту, сам того не подозревая".
И в ответ мне пишете про "маской религии" и "о преступления нескольких Аятолл и Ахмадниджата".
Ахмадинежад мог быть причастен каким-то преступлением зашишая свой народ и государство. В политике эта считается нормой, так как политика аморально.
На счет, мудрейших людей - великих Аятоллы я бы так не говорил бы. Обидно. Все таки они жизнь посветили морально-гуманным ценностям Ислама. Они честнейшие люди и стараются исходит в своих шариатских и обшественных предписаниях - исключительно на основе Корана и сунны (не только Пророка Ислама (С), но и 12 Имамов (мир им!)). Другой вопрос - как эта им удается? Мое личное мнение - Аятоллы не создают амаральную политику. Быть может их народ находится в состояние экономического и другого джихада.
Представ себе половина страны мира против твоей страны, а ты должен зашишатся. Тут справится только сплоченный народ по божественной предписание что, занимаются религиозные ученые этой страны.



#88425 Представитель аятоллы Хаменеи: В карабахской войне мы снабжали оружием и боеп...

Отправлено автор: Vey-sal 21 января 2012 - 20:57 в Политика и экономика

если во всем можно видеть благо, то в нахождении Карабаха под армянской пятой и осквернении мечетей их скотами, я вижу то благо, что земля и мечети Карабаха, в отличии от остального Азербайджана не знают и не знали что такое ваххабизм, и пусть лучше мечети служат хлевом для скота, чем туда напрвлялись бы ваххабитские эмиссары азербайджанской национальности, думаю земле Карабаха стоит воздать хвалу Всевышнему что на нее никогда не ступала нога ваххабита

Амин!
Брат "Джафарит" эта очень тонкое и красноречивое высказывание.
К сожалению, за такие слова вас тут не поймут.



#88070 Представитель аятоллы Хаменеи: В карабахской войне мы снабжали оружием и боеп...

Отправлено автор: Vey-sal 12 января 2012 - 00:14 в Политика и экономика

А с чего Вы уверены что мы не имеем свои интересы в Израиле.


:loool:



#88464 Представитель аятоллы Хаменеи: В карабахской войне мы снабжали оружием и боеп...

Отправлено автор: Vey-sal 23 января 2012 - 01:42 в Политика и экономика

Вейсал скажите свои слова-а не варируйте другого.По понятиям третий лишный.
К сожалению мы понимаем друг-друга.Так что понятия тупизм принадлежит вам.


Лучше вы этого у меня не спросили.
Мое мнение в этих спорах следующие:
Я абсолютно согласен с Братом Джафаритом. Хотя у него высокий "ягин" (осведомленности), он парен наивный. Брат Джафарит - истинный шиит. Он простил Хизбуллах. Однако тот не простил его. Что-то помешало, видимо гордость. А эта не по исламу.
С вашей мнений и мнений Хизбуллах я абсолютно не согласен. Дело в том что, вы хотите навязываете свое мнение юзерам.



#86721 Представитель аятоллы Хаменеи: В карабахской войне мы снабжали оружием и боеп...

Отправлено автор: Vey-sal 23 декабря 2011 - 16:06 в Политика и экономика

Иранского государства вели настоящую подрывную деятельность ,они убеждали молодежь не воевать против армян и что это война не мусульман-из за этого многие в то время были выдворены из Азербайджана!есть вещи которые я не могу писать открыто и не хочу,захотите напишу Вам в привате!


Я хочу что, вы об этом открыто писали. А для чего открыта тема и мы его обсуждаем.
Только учтите, надо писать доводами и фактами. Клевета и фитна эта путь не шиитов.



#88466 Представитель аятоллы Хаменеи: В карабахской войне мы снабжали оружием и боеп...

Отправлено автор: Vey-sal 23 января 2012 - 02:02 в Политика и экономика

те кто рулит парадом в Иране, и нет сегодня другой силы кто воюет с сша и израилем, везде в противостоянии с ними упоминаются только шииты


Вы абсолютно правы, Брат. Не переживайте.
Эта тема связана с руководством Ирана. Разрешите, я тоже напишу следующие строки.
Критерием оценки довольства народа от власти может быт разными. Тут самым важным является именно, простое народное большинства поддержки власти. Оно сегодня в Иране один из самых высоких. Эта раз.

Второе, Иран эта единственная шиитская Исламская республика в мире. Его нельзя по другому управлять. Чадра эта одежда матери правоверных мусульман-шиитов Фатимеи-Захра (А).
Иран открытая страна. Если не нравится кому-то из граждан гос.устрой, то они покидают эту страну. Эта демократична.
Однако этого практически не происходит, потому что, уютно жить в гражданском обществе.

3. Рахбар, президент, факихы, муждахиды, депутаты и другие обществоведы трудятся во благо простого Иранского народа. Народ эта знает и ценить.

4. Такую страну как ИРИ никто не может победить. Потому что они массово и лучше всех исповедует религию Ислам. И таких стран в мировом карте только будут расти.
Сын Иблиса даже не сможет сменить власти в Иране, так как эта воля народа.
Если даже сионисты начнут войну против Ирана они окончательно не могут победит Иран, если не воспользуются оружием массового поражения. Тогда и будет страдать не только наши проклятые братья-ваххабиты в Азербайджане но и мы с вами.



#86419 Представитель аятоллы Хаменеи: В карабахской войне мы снабжали оружием и боеп...

Отправлено автор: Vey-sal 18 декабря 2011 - 23:28 в Политика и экономика

Жалкие и сломленые те у кого нету Родины!эти манкурты пусть говрят что хотят!им неведома любовь к Родине!у них всего лишь лицимерие!
Вы правы Родину не выбирают ее любят и защишают!


"Уважвемый" пользователь Хорд!

Не надо тут бросать словами на ветер. Таким образом вы показываете свою ничтожества.

- Манурт тот кто, в мусульманском Азербайджане служит сионисту, сам того не подозревая;
- Манкурт тот кто, кому безразлично место захоронение (кладбище) его деда и предков;
- Манкурт тот кто не знает свою традицию, культуры, вероубеждений, язык, корни и т.д.
- Манкурт тот у кого не спрашивали не спрашивают и не будут спрашивать о продаже (часть земель Родины), о защите и об освобождение Родины.
И вообще Родина эта матушка-земля. Сначала надо любить и защищать сестер и матери живуший на этой земли, затем надо понять есть ли дух Ахли-Бейта (А) и Райской женщины Ханум Фатимеи-Захра (А) на этой земли и только после этого распознав самого себя можно стоять на защиты Родины, если токового у вас имеется.




#87851 Праведный халиф Осман

Отправлено автор: Vey-sal 07 января 2012 - 23:04 в Суннито-шиитский диалог

А он почему проклят?


Потому.
Потому что, это сказано со стороны Ибн Джаузи.
Вывод такой; если проклятие не доходит до мужа этой женщины, то оно непременно достигнет самого Ибн Джаузи.



#88775 Правда об Иране. Кто и зачем добивается свержения Ахмадинеджада?

Отправлено автор: Vey-sal 04 февраля 2012 - 12:54 в Политика и экономика

Ayətullah Xamenei: Zəif nöqtələri gizlətməyək!

http://haqyolu.com/a...s/view/3563/453




Рейтинг@Mail.ru