Перейти к содержимому


Фотография

Образ идеального


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 19:22

может быть :shades:

человек должен быть загадочным если он идеальный то нетрудно догадываться как он поступить, что он скажет
конечно это удобно особенно для нас, но скучно

Что ИМЕННО может быть скучным в идеальном (для каждого лично) человеке?

Постоянство, верность, доброта, внимательность..в принципе, разве это может наскучить?

Интересно Ваше мнение


конечно нет.
я считаю что человек должен быть человеком а не роботом. по моему мнению идеальный человек внимательный, верный, добрый, элегантный, но при всем этим и человек.

her hissdən bir az

Skandinav ölkələrində intihar halları getdikcə artır Niyə? Çünki həyat idealdır. ;)

Спасибо вам сестра за ответы ваши.
Извиняюсь , но помоему вы говорите именно о пророках и об имамах, которые без грешные и у них нету ошибок. Но каждый человек может видет идельного если сам захочет этого. Смотря как, если мы смотрим мнением как космополита то не обратим на психологию человека, который для него нету идеального или ему не нравится иногда законы какието то для человечества . Если посмотрет чисто психологически то увидем что наше мнение иногда нам говорит то что мы хотим видет а мнение бывют разные. Люди которые могут скрывать ошибки и не выдавать его, полезны для обшество потому что обшество нуждается в хороших людях. Идеальный человек всегда над собой работает а над собой работаюший человек иногда видны как то странны( по этому поводу есть даже хадисы от имам Али)
Помню когда то я до намаза говорил с одним человеком который совершал намаз. Мне было скучно с ним говорит но когда сам начал молится понял что этот человек просто не мог на мои вопросы отвечат тоесть (в религии не образованный был)

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#122 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 20:13

[quote name='Amine' date='6.3.2010, 11:34' post='41808']
Tak tak deyesen gec qalmışam
mene ideal lazım deyil

если человек идеальный то значит он скучный :scenic:
[/quot
Дорогая сестра, но если вам скучно с идеальным, то ( простите если грубо вышло) приходите к нам, и я вас познакомлю с непостоянным, неординарным , далеким от идеала человеком. И тогда вы скажите, с кем лучше и с кем скучнеее?!
ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#123 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 23:44

Уважаемая сестра Фатима, можно сказать, что если есть человек, то обязательно будут люди, которые его ненавидят или наоборот, любящие его.
Масал варки, 5 душманим вар 5 достум.

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#124 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 00:10

Уважаемая сестра Фатима, можно сказать, что если есть человек, то обязательно будут люди, которые его ненавидят или наоборот, любящие его.
Масал варки, 5 душманим вар 5 достум.

Может быть , уважаемый Татар. Но наблюдение не повредит, все таки можно что-то узнать о не идеальном человеке. Говорят, адамы танымаг уцун герек онунла йол гедесен, я да яшаясан. Я с этой точки зрения.
ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#125 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:53

Мне очень хотелось бы, что в мире существовал мир и счастье.

Сообщение отредактировал tatar.: 15 марта 2010 - 00:54

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#126 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:59

Мне очень хотелось бы, что в мире существовал мир и счастье.

Помоему, все этого хотять. Но колесо фортуны вертится.......
ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#127 Strannik

Strannik

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 180 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 01:32

Bismillahi Rohmani Rohim. Уважаемые леди и джентельмены очень хотелось бы чтоб писали на русском свои посты. Я хотя и азери литературную диалектику с трудом понимаю. А так всем салам я новенький на форуме. Несколько слов по теме: идеал в понимании человеческом имеет различные показатели своеобразные индивидуальности и т.д. Не буду глубоко исследовать это понятие. Я лишь хочу сказать что идеал это Ислам. Мужчина -муумин верует в Аллаха и выполняет все предписания Аллаха, он и есть идеал. Тоесть показатель Богобоязненности уже даёт знать мужчина идеал или нет

#128 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 10:01

Bismillahi Rohmani Rohim. Уважаемые леди и джентельмены очень хотелось бы чтоб писали на русском свои посты. Я хотя и азери литературную диалектику с трудом понимаю. А так всем салам я новенький на форуме. Несколько слов по теме: идеал в понимании человеческом имеет различные показатели своеобразные индивидуальности и т.д. Не буду глубоко исследовать это понятие. Я лишь хочу сказать что идеал это Ислам. Мужчина -муумин верует в Аллаха и выполняет все предписания Аллаха, он и есть идеал. То есть показатель Богобоязненности уже даёт знать мужчина идеал или нет

SALAM ALEYKUM,

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ прежде всего :) (думаю Вам стоит заглянуть и в эту тему)

В принципе четко, верно, просто..но наверное это и сложно по-настоящему (я о выделенном и не только по-отношению к мужскому полу)

Спасибо за Ваше мнение.

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#129 surramanraa

surramanraa

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Emir
  • 235 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 17:02

Одна красивая и умная дама сказала такую вешь: никому не в обиду )))

Принцев на белом коне уже нет, остались только кони и то не белые )))

Не ищите идеальных.
"Aglin zekati cahillere dozmekdir. Haqq shexsiyyetlerle taninmir, haqqi tani ki, onun ehlini de taniyasan. Hech kimin qulu olma, chunki Allah seni azad yaratmishdir.” Imam Ali (A)

#130 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 17:14

surramanraa baji..хватит палить знакомых :gizildish:
Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#131 surramanraa

surramanraa

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Emir
  • 235 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 17:33

surramanraa baji..хватит палить знакомых :gizildish:


Не беспокойся все законспирировано ))) (Вот сейчас спалила) )))))))
"Aglin zekati cahillere dozmekdir. Haqq shexsiyyetlerle taninmir, haqqi tani ki, onun ehlini de taniyasan. Hech kimin qulu olma, chunki Allah seni azad yaratmishdir.” Imam Ali (A)

#132 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 21:44

Мне тоже мудрые говорили, что идеальные вымерли как динозавры)). А вообще, действительно, идеальные не идеальные, но очень хорошие мужчины существуют. И как верно здесь было уже подмечено все зависит от богобоязненности человека. Чем больше человек боится попасть в немилость своему Господу и чем больше он Его любит, тем лучше он относится к женщинам, что окружают его, и тем больше будет пытаться угодить им. Это аксиома, но применима, и в обратном к образу идеальной..
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#133 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 18:29

Мне тоже мудрые говорили, что идеальные вымерли как динозавры)). А вообще, действительно, идеальные не идеальные, но очень хорошие мужчины существуют. И как верно здесь было уже подмечено все зависит от богобоязненности человека. Чем больше человек боится попасть в немилость своему Господу и чем больше он Его любит, тем лучше он относится к женщинам, что окружают его, и тем больше будет пытаться угодить им. Это аксиома, но применима, и в обратном к образу идеальной..

Умница! :)
Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#134 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 21:49

Одна красивая и умная дама сказала такую вешь: никому не в обиду )))

Принцев на белом коне уже нет, остались только кони и то не белые )))
Не ищите идеальных.

:P
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#135 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 22:29

Мне тоже мудрые говорили, что идеальные вымерли как динозавры)). А вообще, действительно, идеальные не идеальные, но очень хорошие мужчины существуют. И как верно здесь было уже подмечено все зависит от богобоязненности человека. Чем больше человек боится попасть в немилость своему Господу и чем больше он Его любит, тем лучше он относится к женщинам, что окружают его, и тем больше будет пытаться угодить им. Это аксиома, но применима, и в обратном к образу идеальной..

Умница! :whistling:

Стараюсь :shades: есть сведущие сестра нам в пример...
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#136 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 10:51

Стараюсь :) есть сведущие сестра нам в пример...

Вы как раз одна из сведующих.

Главное - не пропадайте. :)

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#137 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 00:27

Спасибо на добром слове, Сестра :unsure:
ИншаАллах, буду завсегдатаем данного раздела. Признаться, раньше я принципиально не посещала женские разделы, женские мусульманские форумы итд, так как все там было и есть однообразно и скучно. Ну, а здесь все, как раз таки с точностью наоборот. Форумчане делятся о наболевшем, можно сказать решаются конкретные проблемы, отображаются всевозможные взгляды, причем разной ментальности итд., вообщем все не ради красного славца или понта, а для конкретных и серьезных нужд человеческих. И в этом я вижу именно вашу заслугу как модератора данного раздела. Мне здесь очень интересно, есть над чем подумать, продолжайте в таком же духе!

P.S. Чтоб не оффтопить напишу и по теме..так вот образ идеального, как ни крути всего лишь "образ" и может таковым и остаться, если люди не сбросят пелену со своих глаз, и не начнут видеть и замечать нормальных людей вокруг себя.
Моя подруга имела обыкновения когда-то говорить такое "чем проще, тем лучше", тогда эти слова меня просто ввергали в шок, т.к. я знала ее со всем с другой, можно сказать с непростой стороны в хорошем смысле. Но, в итоге, она вышла замуж за очень простого мусульманина, с какой стороны не возьми, и, о чудо, она, наконец то обрела свое простое семейное счастье. Так что, это мудрое высказывание и для меня с некоторых пор обретает смысл и очертания.
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#138 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 11:25

Спасибо на добром слове, Сестра :unsure:
ИншаАллах, буду завсегдатаем данного раздела. Признаться, раньше я принципиально не посещала женские разделы, женские мусульманские форумы итд, так как все там было и есть однообразно и скучно. Ну, а здесь все, как раз таки с точностью наоборот. Форумчане делятся о наболевшем, можно сказать решаются конкретные проблемы, отображаются всевозможные взгляды, причем разной ментальности итд., вообщем все не ради красного славца или понта, а для конкретных и серьезных нужд человеческих. И в этом я вижу именно вашу заслугу как модератора данного раздела. Мне здесь очень интересно, есть над чем подумать, продолжайте в таком же духе!

P.S. Чтоб не оффтопить напишу и по теме..так вот образ идеального, как ни крути всего лишь "образ" и может таковым и остаться, если люди не сбросят пелену со своих глаз, и не начнут видеть и замечать нормальных людей вокруг себя.
Моя подруга имела обыкновения когда-то говорить такое "чем проще, тем лучше", тогда эти слова меня просто ввергали в шок, т.к. я знала ее со всем с другой, можно сказать с непростой стороны в хорошем смысле. Но, в итоге, она вышла замуж за очень простого мусульманина, с какой стороны не возьми, и, о чудо, она, наконец то обрела свое простое семейное счастье. Так что, это мудрое высказывание и для меня с некоторых пор обретает смысл и очертания.

Спасибо и Вам, сестра :)

Думаю, Ваша подруга совершенно права. :)

P.S. Спасибо на добром слове о модерстве. Львиная доля этой заслуги у моей ЛУЧШЕЙ половины на этом форуме - модере surramanraa :shades:

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#139 Вероника

Вероника

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 31 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 12:36

Почему-то образ идеального воспринимается как образ идеального человека, которого не может существовать. Мне кажется эта тема немного о другом. Идеальный спутник жизни, какой он? У него есть свои достоинства и свои недостатки, и для каждой из нас идеальные достоинства и недостатки разные. "Идеальные" достоинства: для кого-то, к примеру, будет просто великолепно, если супруг после еды будет убирать со стола и ставить тарелку в раковину, а для кого-то другого это покажется вовсе не достоинством, вот если бы мыл посуду после себя... С "идеальными" недостатками то же самое: кто-то готов вытерпеть все что угодно, лишь бы супруг не кидал носки где попало, а для кого-то - пусть кидает где хочет, лишь бы не ходил по дому в одних трусах, а для третьей, например, пусть ходит хоть в трусах, лишь бы, извиняюсь, не голым... У всех разные приоритеты и разные требования, образ идеального, соответственно, для каждой из нас тоже разный, отсюда вопрос - какой он для вас? :unsure:
Если не сложно, обращайтесь ко мне на "ТЫ" :)

#140 Dr.White

Dr.White

    Белый Форума

  • Murid
  • 741 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 10:44

Опять про меня ,в лице самого гипперидеального, говорите ? :rolleyes:
Cin görürem, şeytan görürem - qorxmuram,
Harda "kitayski" şıə görürem - qorxuram !

I am proud to be Rafidi !!!


#141 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 13:43

Опять про меня ,в лице самого гипперидеального, говорите ? :happybirth:

НЕЕЕ! Вы перестали быть гипперидеальным в тот день, когда на свет появился наш супер-пупер-гиппер (да и вообще нет такого слова, чтобы описать его идеальность!) ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛЕМЯШКА!

Так что..подвиньтесь, ПАПА! :flowers1:

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#142 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 22:52

Спасибо на добром слове, Сестра :)
ИншаАллах, буду завсегдатаем данного раздела. Признаться, раньше я принципиально не посещала женские разделы, женские мусульманские форумы итд, так как все там было и есть однообразно и скучно. Ну, а здесь все, как раз таки с точностью наоборот. Форумчане делятся о наболевшем, можно сказать решаются конкретные проблемы, отображаются всевозможные взгляды, причем разной ментальности итд., вообщем все не ради красного славца или понта, а для конкретных и серьезных нужд человеческих. И в этом я вижу именно вашу заслугу как модератора данного раздела. Мне здесь очень интересно, есть над чем подумать, продолжайте в таком же духе!

P.S. Чтоб не оффтопить напишу и по теме..так вот образ идеального, как ни крути всего лишь "образ" и может таковым и остаться, если люди не сбросят пелену со своих глаз, и не начнут видеть и замечать нормальных людей вокруг себя.
Моя подруга имела обыкновения когда-то говорить такое "чем проще, тем лучше", тогда эти слова меня просто ввергали в шок, т.к. я знала ее со всем с другой, можно сказать с непростой стороны в хорошем смысле. Но, в итоге, она вышла замуж за очень простого мусульманина, с какой стороны не возьми, и, о чудо, она, наконец то обрела свое простое семейное счастье. Так что, это мудрое высказывание и для меня с некоторых пор обретает смысл и очертания.

Спасибо и Вам, сестра :)

Думаю, Ваша подруга совершенно права. :)

P.S. Спасибо на добром слове о модерстве. Львиная доля этой заслуги у моей ЛУЧШЕЙ половины на этом форуме - модере surramanraa :)

Ценю и уважаю baci surramanraa. Да воздаст вам Аллах за ваши труды!
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#143 surramanraa

surramanraa

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Emir
  • 235 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 10:43


P.S. Спасибо на добром слове о модерстве. Львиная доля этой заслуги у моей ЛУЧШЕЙ половины на этом форуме - модере surramanraa :) [/color]


Не скромничай. ))
"Aglin zekati cahillere dozmekdir. Haqq shexsiyyetlerle taninmir, haqqi tani ki, onun ehlini de taniyasan. Hech kimin qulu olma, chunki Allah seni azad yaratmishdir.” Imam Ali (A)

#144 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 09:32

Ребята, если за 5 страниц так и не нашли идеального, как думаете..прикрываем тему? :)
Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#145 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 10:54

На теме ПРО ИДЕАЛЬНОГО похоже все решили УЙТИ В САД (С) :gizildish:

Думаю, начинать нужно с малого..попытаться НЕ быть слабохарактерным продажным предателем (простите за риторику)

Подобные черты в принципе не красят человека, а людей, претендующий на звание Сильного пола - совсем.

ELHEMDULİLLAH, что такое встретишь не часто.

Дай АЛЛАХ всем вам счастья, ребята :flowers1:

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#146 fidan

fidan

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Emir
  • 1 549 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 17:15

может быть :gizildish:

человек должен быть загадочным если он идеальный то нетрудно догадываться как он поступить, что он скажет
конечно это удобно особенно для нас, но скучно


baji, son vaxtlar zaqadka axtara-axtara ailə quran və sonra da qısa bir müddətdə dağılan gənc ailələri görəndən sonra belə fikirə gəlirəm ki, həyat zaqadkaları otqadat eləmək üçün çox qısadır. Qoy elə ömrünü birgə yaşamaq istədiyin insan səninçün kitab kimi açıq olsun. Biləsən nəyə reaksiyası necədir, sonradan çoxlu sürprizlərlə qarşılaşmamaq üçün. Sonradan hayal kirikliğina ugramamaq üçün))) Adi insan olsun, amma sənə qaranlıq qalan insan olmasın.
Şah Xətai seyrə çıxdı, açdı Hürrün qəbrini,
Bar-İlaha, əfv qıl kim, tövbəkaram doğrusu.


Nə çoxdur ibrətlər. Nə azdır qəbul edənlər.

#147 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 17:07

baji, son vaxtlar zaqadka axtara-axtara ailə quran və sonra da qısa bir müddətdə dağılan gənc ailələri görəndən sonra belə fikirə gəlirəm ki, həyat zaqadkaları otqadat eləmək üçün çox qısadır. Qoy elə ömrünü birgə yaşamaq istədiyin insan səninçün kitab kimi açıq olsun. Biləsən nəyə reaksiyası necədir, sonradan çoxlu sürprizlərlə qarşılaşmamaq üçün. Sonradan hayal kirikliğina ugramamaq üçün))) Adi insan olsun, amma sənə qaranlıq qalan insan olmasın.

Все правильно, баджы.

Проблема в том, что народ..не любит нынче книги читать..вот и становится все это больше похоже не на интересный роман с добрым концом, а на бразильский сериал с той концовкой, которая автору приснится ;)

Сообщение отредактировал AHMADIYYE: 03 августа 2010 - 17:09

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#148 Tvoya sovest

Tvoya sovest

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 76 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 09:01

baji, son vaxtlar zaqadka axtara-axtara ailə quran və sonra da qısa bir müddətdə dağılan gənc ailələri görəndən sonra belə fikirə gəlirəm ki, həyat zaqadkaları otqadat eləmək üçün çox qısadır. Qoy elə ömrünü birgə yaşamaq istədiyin insan səninçün kitab kimi açıq olsun. Biləsən nəyə reaksiyası necədir, sonradan çoxlu sürprizlərlə qarşılaşmamaq üçün. Sonradan hayal kirikliğina ugramamaq üçün))) Adi insan olsun, amma sənə qaranlıq qalan insan olmasın.

Все правильно, баджы.

Проблема в том, что народ..не любит нынче книги читать..вот и становится все это больше похоже не на интересный роман с добрым концом, а на бразильский сериал с той концовкой, которая автору приснится :rolleyes:


а раньше читали, и совершали те же ошибки что и сейчас

#149 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 09:05

а раньше читали, и совершали те же ошибки что и сейчас

Вы так думаете? :rolleyes:

Почему же статистика разводов говорит об обратном?

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#150 Tvoya sovest

Tvoya sovest

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 76 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 09:22

а раньше читали, и совершали те же ошибки что и сейчас

Вы так думаете? :rolleyes:

Почему же статистика разводов говорит об обратном?


потому что женщина уже не хочет терпеть того что раньше терпели.И как раз таки начитанность их порой подталкивает к этому




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru