Перейти к содержимому


Фотография

Предназначение женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#91 geogrd

geogrd

    Naqib – Captain

  • Emir
  • 751 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 22:50

Брат ГЕОГРД.))
А есть алтернативное мнение??? :rolleyes:


Гардашым, после этого уже нет :loool: :

:P Остерегайтесь женской мести :yahoo:


اللَّهُمَّ الْعَنْ أَوَّلَ ظَالِمٍ ظَلَمَ حَقَّ مُحَمَّدٍ وَ آلِ مُحَمَّدٍ وَ آخِرَ تَابِعٍ لَهُ عَلَى ذَلِكَ
О Аллах. Прокляни первого отнявшего право Мухаммада и его семьи, а также каждого, последовавшему его примеру.


#92 Vey-sal

Vey-sal

    Шиит-джафарит

  • Murid
  • 1 154 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 01:37

Добрые ночи!
Устал спорит с профессиональными ваххабитами. Позвольте высказаться о прекрасной половины человечества.
Эта уже расслабляет.
Вообще-то слова "предназначение" первый очередь для верующих связан со Всевышним. Во вторых может объяснит природу вещей. А вот вопроса женщины и зачем они нам нужны, я скажу следующие;
Женщины нас украшают и одно их присутствие дают нам уверенность.
И еще они создают семейную очаг.
Представим понятие "намус" и "гейрат" (между прочим не встречаются в других языках) без них. Тогда теряет смысла и "киши"...
Уважаемая сестра Фатима-Захра, мы с вами уже говорили по теме "образ идеальный". К стати по психологии мужчины часто идеализируют своих матерей. А девчонки наоборот отца.
Желаю всем семейную благополучия! Амин!
İman qəlb ilə tanımaq (etiqad bəsləyərək inanmaq), dil ilə iqrar etmək və (əl, ayaq, göz, qulaq, dil və bu kimi) üzvlərlə əməl etməkdir. "İmam Əli əleyhis-salam. Nəhcül-Bəlağə"

http://quran.az/17/15[/b][/font][/size][/color]

#93 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 12:12

Представим понятие "намус" и "гейрат" (между прочим не встречаются в других языках) без них. Тогда теряет смысла и "киши"...

Менде буну дейиремдееее. :goodL: Вот видите, все таки от нас асылысызееее :yahoo:

Сообщение отредактировал Fatime-Zahra: 03 октября 2010 - 12:14

ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#94 Vey-sal

Vey-sal

    Шиит-джафарит

  • Murid
  • 1 154 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 16:42

Представим понятие "намус" и "гейрат" (между прочим не встречаются в других языках) без них. Тогда теряет смысла и "киши"...

Менде буну дейиремдееее. :goodL: Вот видите, все таки от нас асылысызееее :yahoo:

А я не спорю. Тем более когда речь идет о предназначение прекрасной половины человечества. :shades:
İman qəlb ilə tanımaq (etiqad bəsləyərək inanmaq), dil ilə iqrar etmək və (əl, ayaq, göz, qulaq, dil və bu kimi) üzvlərlə əməl etməkdir. "İmam Əli əleyhis-salam. Nəhcül-Bəlağə"

http://quran.az/17/15[/b][/font][/size][/color]

#95 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 20:38

Представим понятие "намус" и "гейрат" (между прочим не встречаются в других языках) без них. Тогда теряет смысла и "киши"...

Менде буну дейиремдееее. :goodL: Вот видите, все таки от нас асылысызееее :yahoo:

Все таки вы тоже зависите от нас))))))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#96 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 21:03

Представим понятие "намус" и "гейрат" (между прочим не встречаются в других языках) без них. Тогда теряет смысла и "киши"...

Менде буну дейиремдееее. :goodL: Вот видите, все таки от нас асылысызееее :yahoo:

Все таки вы тоже зависите от нас))))))

Тогда уважаемый Татар. Вашей ханум :flowers1: надо сказать , чтоб она одну неделю оставила вас одного. Тогда узнаем, кто от кого зависит. В одном из постов я читала, где вы говорите о себе, что вы тенбел. :yahoo: Яман фена оладжаг. ПРедставляю. :P
ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#97 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 22:22

Представим понятие "намус" и "гейрат" (между прочим не встречаются в других языках) без них. Тогда теряет смысла и "киши"...

Менде буну дейиремдееее. :goodL: Вот видите, все таки от нас асылысызееее :yahoo:

Все таки вы тоже зависите от нас))))))

Тогда уважаемый Татар. Вашей ханум :flowers1: надо сказать , чтоб она одну неделю оставила вас одного. Тогда узнаем, кто от кого зависит. В одном из постов я читала, где вы говорите о себе, что вы тенбел. :yahoo: Яман фена оладжаг. ПРедставляю. :P

Уважаемая сестра Фатима-Захра, я всячески стараюсь помочь ей. Тоже со своей стороны помогаю ей, когда надо таскать тяжелые сумки из базара или когда она готовит еду. Тогда я выступаю в кухне в качестве дегустатора и с удовольствием помогаю ей, проверяя вкус еды )))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#98 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 23:08

Уважаемый Татар. А вы вот представьте, нет женщины и ни кто не готовит. Так по каким же кастрюлям вы будете лазить? Мне жаль вас стало подумав так. Все таки вы зависите от женщины. И если ваша ханум не пойдет на базар, так какие же сумки вы будете таскать? Очень жаль стало вас :cray:
ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#99 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 23:52

Уважаемый Татар. А вы вот представьте, нет женщины и ни кто не готовит. Так по каким же кастрюлям вы будете лазить? Мне жаль вас стало подумав так. Все таки вы зависите от женщины. И если ваша ханум не пойдет на базар, так какие же сумки вы будете таскать? Очень жаль стало вас :cray:

Уважаемая сестра Фатима-Захра, я так стараюсь вам ответить четко и логично, но увы, что бы я не писал вижу, что мои ответы вы принимаете не в пользу женщин, а в пользу мужчин)) А я все таки скажу, мужчины все таки физически сильны и вам нас догнать ни куда.

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#100 Tvoya sovest

Tvoya sovest

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 76 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 08:34

[/quote]
Уважаемая сестра Фатима-Захра, я так стараюсь вам ответить четко и логично, но увы, что бы я не писал вижу, что мои ответы вы принимаете не в пользу женщин, а в пользу мужчин)) А я все таки скажу, мужчины все таки физически сильны и вам нас догнать ни куда.
[/quote]

особенно это заметно когда болеют мужчины, простуда для них чуть ли не конец света, где же сила???

#101 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 21:34

Уважаемый Татар. А вы вот представьте, нет женщины и ни кто не готовит. Так по каким же кастрюлям вы будете лазить? Мне жаль вас стало подумав так. Все таки вы зависите от женщины. И если ваша ханум не пойдет на базар, так какие же сумки вы будете таскать? Очень жаль стало вас :cray:

Уважаемая сестра Фатима-Захра, я так стараюсь вам ответить четко и логично, но увы, что бы я не писал вижу, что мои ответы вы принимаете не в пользу женщин, а в пользу мужчин)) А я все таки скажу, мужчины все таки физически сильны и вам нас догнать ни куда.

Да, прям. Бир дене союг дейенде гулагларыз шекде олурки, горен инди Исрафилин суру цалынаджаг я йох ?!? Хестеленен заман киши тайфасына цатан олмаз. В этом вы правы, сила вот здесь.
ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#102 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 23:30

Уважаемый Татар. А вы вот представьте, нет женщины и ни кто не готовит. Так по каким же кастрюлям вы будете лазить? Мне жаль вас стало подумав так. Все таки вы зависите от женщины. И если ваша ханум не пойдет на базар, так какие же сумки вы будете таскать? Очень жаль стало вас :cray:

Уважаемая сестра Фатима-Захра, я так стараюсь вам ответить четко и логично, но увы, что бы я не писал вижу, что мои ответы вы принимаете не в пользу женщин, а в пользу мужчин)) А я все таки скажу, мужчины все таки физически сильны и вам нас догнать ни куда.

Да, прям. Бир дене союг дейенде гулагларыз шекде олурки, горен инди Исрафилин суру цалынаджаг я йох ?!? Хестеленен заман киши тайфасына цатан олмаз. В этом вы правы, сила вот здесь.

Салам алейкум, дорогая сестра. Вы наверно все таки не хотели бы, что мужчина болел и не нуждался так?? Тогда не вините нас мужчин раз вы так знаете нашу слабость

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#103 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 23:38

Тогда ведите себя как слабые! :pravila:
ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#104 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 23:40

Тогда ведите себя как слабые! :pravila:

А как это??

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#105 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 01:11

Недавно узнал философию того почему в обязанности женщины не входит работа по дому,готовка еды и ухаживание за ребенком.Эти вещи неотъемлемые части семейного быта любой женщины и в любом случае выполняются,так как их выполнение само собой разумеющеесе дело,Аллах не сделал это для женщины "ваджиб",а установил как "мустахаб".А философия в том что за выполнение желательного награда вдвойне большая чем за выполнение обязательного,теперь представьте милые женщины сколько же савабов вас ждет в судный день за домохозяйство,наверно это стоит того что муж иногда тенбел.
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#106 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 01:21

Тогда ведите себя как слабые! :pravila:

А как это??

КАк слабый пол! :victoryL:
ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#107 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 01:24

Недавно узнал философию того почему в обязанности женщины не входит работа по дому,готовка еды и ухаживание за ребенком.Эти вещи неотъемлемые части семейного быта любой женщины и в любом случае выполняются,так как их выполнение само собой разумеющеесе дело,Аллах не сделал это для женщины "ваджиб",а установил как "мустахаб".А философия в том что за выполнение желательного награда вдвойне большая чем за выполнение обязательного,теперь представьте милые женщины сколько же савабов вас ждет в судный день за домохозяйство,наверно это стоит того что муж иногда тенбел.

Уважаемый Djafarit ! Вы уже считаете наши савабы? Какие милые слова?! Агламаг тутду мени. :cray: Прям урейиме яг кими яйылды. А вот хочу спросить, почему бы и вам не заработать такие же савабы как мы? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fatime-Zahra: 10 ноября 2010 - 01:25

ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#108 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 12:03

Тогда ведите себя как слабые! :pravila:

А как это??

КАк слабый пол! :victoryL:

Уважаемая сестра Fatime-Zahra ! Дело в том, что Аллах создал нас мужчинами и мы не жалуемся.))))) А то, что вы замечаете у нас слабость, то это говорит о том, что вы должны нам помочь.)))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#109 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 13:11

Недавно узнал философию того почему в обязанности женщины не входит работа по дому,готовка еды и ухаживание за ребенком.Эти вещи неотъемлемые части семейного быта любой женщины и в любом случае выполняются,так как их выполнение само собой разумеющеесе дело,Аллах не сделал это для женщины "ваджиб",а установил как "мустахаб".А философия в том что за выполнение желательного награда вдвойне большая чем за выполнение обязательного,теперь представьте милые женщины сколько же савабов вас ждет в судный день за домохозяйство,наверно это стоит того что муж иногда тенбел.

Уважаемый Djafarit ! Вы уже считаете наши савабы? Какие милые слова?! Агламаг тутду мени. :cray: Прям урейиме яг кими яйылды. А вот хочу спросить, почему бы и вам не заработать такие же савабы как мы? :rolleyes:

Я понимаю когда женщина ждет подарков без повода и не только по праздникам,понимаю когда женщина требует интересный досуг в свободное время,понимаю ее желание поехать в другие города или страны,но я не понимаю когда женщина хочет ограничить мужа вытиранием пыли,требуйте от мужа чтобы на старости было что вспомнить и когда будет стимул не будете зацикливаться на мелочах.
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#110 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 01:58

Уважаемый Татар. А вы вот представьте, нет женщины и ни кто не готовит. Так по каким же кастрюлям вы будете лазить? Мне жаль вас стало подумав так. Все таки вы зависите от женщины. И если ваша ханум не пойдет на базар, так какие же сумки вы будете таскать? Очень жаль стало вас :cray:

Уважаемая сестра Фатима-Захра, я так стараюсь вам ответить четко и логично, но увы, что бы я не писал вижу, что мои ответы вы принимаете не в пользу женщин, а в пользу мужчин)) А я все таки скажу, мужчины все таки физически сильны и вам нас догнать ни куда.

Да, прям. Бир дене союг дейенде гулагларыз шекде олурки, горен инди Исрафилин суру цалынаджаг я йох ?!? Хестеленен заман киши тайфасына цатан олмаз. В этом вы правы, сила вот здесь.

Исрафилин суруну нер заман гозлемек лазым-не только когда заболееш.А по посту выше я вам скажу что вы не правы на 100 прцентов- 15 лет каструли мои близкие друзя,ДАЖЕ СТИРКА ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! И таких как я оооочен много!
Нет неправы вы -не зависим мы от женщины-а наобород.Вот я много раз в етом форуме встречал посты-и даже сталкивался в жизни с цитуацией-когда женщина начинает выпендриватся-мол я родилас мужчиной.ЕТО ПСИХИЧЕСКАЯ НЕПОЛНОЦЕННОСТ-доставляет ей даже радост,выдумывая свою сверхмогучест.А в жизни -женщина повстречав"дебила" -хочет ставит себя на его место-мол я ношу мужскую ношу.Но посмотрим с другой стороны-женщина считавшая себя мужчиной- ето обычная неполноценка- так как мужчина в женском облике. Пловина того-половина етого. От етой женшины никакого толка нет- так как НИКОМУ НЕ НУЖНА ВТОРАЯ МУЖЧИНА В СВОЕМ ДОМЕ.И какая ето женщине неполнценной женственностю?
А и дти в базар- ето не подвиг,бывают вешши пострашнее.Не обобшайте- если мужчина болле и менее слаб-то ненадо его доконат-надо встат опорой (для семейных)-а не скулит что"даш душейди сене гелдийим гуне-филанкес сенден агыллы ве гучлудур".Нужно знат что может последоват такой ответ-"сене раст гелдийим гун-олсейдим яхшы иди- еле герек филанкесле евлене идим- нем сенден гозел нем агыллы":loool:
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#111 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 02:03

Вообшето ето мое субективное мнение-субайлыг СОЛТАНЛЫГДЫР.Нет женшины- и проблем нет-как красив мир который окружает нас!!!
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#112 MirMustafa

MirMustafa

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 691 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 09:59

Уважаемый Татар. А вы вот представьте, нет женщины и ни кто не готовит. Так по каким же кастрюлям вы будете лазить? Мне жаль вас стало подумав так. Все таки вы зависите от женщины. И если ваша ханум не пойдет на базар, так какие же сумки вы будете таскать? Очень жаль стало вас :cray:

Уважаемая сестра Фатима-Захра, я так стараюсь вам ответить четко и логично, но увы, что бы я не писал вижу, что мои ответы вы принимаете не в пользу женщин, а в пользу мужчин)) А я все таки скажу, мужчины все таки физически сильны и вам нас догнать ни куда.

Да, прям. Бир дене союг дейенде гулагларыз шекде олурки, горен инди Исрафилин суру цалынаджаг я йох ?!? Хестеленен заман киши тайфасына цатан олмаз. В этом вы правы, сила вот здесь.

Исрафилин суруну нер заман гозлемек лазым-не только когда заболееш.А по посту выше я вам скажу что вы не правы на 100 прцентов- 15 лет каструли мои близкие друзя,ДАЖЕ СТИРКА ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! И таких как я оооочен много!
Нет неправы вы -не зависим мы от женщины-а наобород.Вот я много раз в етом форуме встречал посты-и даже сталкивался в жизни с цитуацией-когда женщина начинает выпендриватся-мол я родилас мужчиной.ЕТО ПСИХИЧЕСКАЯ НЕПОЛНОЦЕННОСТ-доставляет ей даже радост,выдумывая свою сверхмогучест.А в жизни -женщина повстречав"дебила" -хочет ставит себя на его место-мол я ношу мужскую ношу.Но посмотрим с другой стороны-женщина считавшая себя мужчиной- ето обычная неполноценка- так как мужчина в женском облике. Пловина того-половина етого. От етой женшины никакого толка нет- так как НИКОМУ НЕ НУЖНА ВТОРАЯ МУЖЧИНА В СВОЕМ ДОМЕ.И какая ето женщине неполнценной женственностю?
А и дти в базар- ето не подвиг,бывают вешши пострашнее.Не обобшайте- если мужчина болле и менее слаб-то ненадо его доконат-надо встат опорой (для семейных)-а не скулит что"даш душейди сене гелдийим гуне-филанкес сенден агыллы ве гучлудур".Нужно знат что может последоват такой ответ-"сене раст гелдийим гун-олсейдим яхшы иди- еле герек филанкесле евлене идим- нем сенден гозел нем агыллы":loool:



Командир, с противоположной стороны опять женщины-снайперы на тебя целились? :whistling:
Эти прибалтийские женщины от тебя когда останут? :dancep6:
36:60-62
Ey Adəm övladı! Məgər Mən sizdən əhd almadımmı ki, Şeytana ibadət etməyin, o sizin açıq-aşkar düşməninizdir,
Və (sizə buyurmadımmı ki) Mənə ibadət edin, doğru yol budur?!
Həqiqətən, (Şeytan) içərinizdən çoxlarını yoldan çıxartdı. Məgər ağlınız kəsmirdi?

#113 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 13:50

Уважаемый Татар. А вы вот представьте, нет женщины и ни кто не готовит. Так по каким же кастрюлям вы будете лазить? Мне жаль вас стало подумав так. Все таки вы зависите от женщины. И если ваша ханум не пойдет на базар, так какие же сумки вы будете таскать? Очень жаль стало вас :cray:

Уважаемая сестра Фатима-Захра, я так стараюсь вам ответить четко и логично, но увы, что бы я не писал вижу, что мои ответы вы принимаете не в пользу женщин, а в пользу мужчин)) А я все таки скажу, мужчины все таки физически сильны и вам нас догнать ни куда.

Да, прям. Бир дене союг дейенде гулагларыз шекде олурки, горен инди Исрафилин суру цалынаджаг я йох ?!? Хестеленен заман киши тайфасына цатан олмаз. В этом вы правы, сила вот здесь.

Исрафилин суруну нер заман гозлемек лазым-не только когда заболееш.А по посту выше я вам скажу что вы не правы на 100 прцентов- 15 лет каструли мои близкие друзя,ДАЖЕ СТИРКА ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! И таких как я оооочен много!
Нет неправы вы -не зависим мы от женщины-а наобород.Вот я много раз в етом форуме встречал посты-и даже сталкивался в жизни с цитуацией-когда женщина начинает выпендриватся-мол я родилас мужчиной.ЕТО ПСИХИЧЕСКАЯ НЕПОЛНОЦЕННОСТ-доставляет ей даже радост,выдумывая свою сверхмогучест.А в жизни -женщина повстречав"дебила" -хочет ставит себя на его место-мол я ношу мужскую ношу.Но посмотрим с другой стороны-женщина считавшая себя мужчиной- ето обычная неполноценка- так как мужчина в женском облике. Пловина того-половина етого. От етой женшины никакого толка нет- так как НИКОМУ НЕ НУЖНА ВТОРАЯ МУЖЧИНА В СВОЕМ ДОМЕ.И какая ето женщине неполнценной женственностю?
А и дти в базар- ето не подвиг,бывают вешши пострашнее.Не обобшайте- если мужчина болле и менее слаб-то ненадо его доконат-надо встат опорой (для семейных)-а не скулит что"даш душейди сене гелдийим гуне-филанкес сенден агыллы ве гучлудур".Нужно знат что может последоват такой ответ-"сене раст гелдийим гун-олсейдим яхшы иди- еле герек филанкесле евлене идим- нем сенден гозел нем агыллы":loool:

При всем моём уважении к вам, которого больше не осталось, хочу сказать вам, что у меня нет психической неполноценности. Если сегодня я пишу, что чувствую себя как мужчина, то это не значит, что я с рождения была такой. Это жизнь меня сделала такой. Я никогда искала красивого мужчину, потому что, ненем дейерди ки, гойцек кишинин гойцек дердлери олур. Дома меня выдали мои родители. И мужчина, с которым я живу, отнюдь не слабый и не некрасивый. И какая женщина не хочет жить с "Агыллы киши иле"? По-моему, мужчины тоже хотят жить с умной женщиной, а не какой-нибудь дурой. Любовь, внимание нужна женщине в начале замужества, а когда рождаются дети, то нужно только ответственность, которого сейчас нет у многих мужчин. Скажу вам прямо, что это вы не правы. Хотя я вас не знаю, но по постам уже могу судить о вас. Здесь, в форуме 2-3 юзера пишут о недовольстве к мужчинам. И одна из них я. Я могу прямо сказать обо всем. Не говорю никогда мыс-мыс, прямо могу сказать Мустафа. Для этого просто нужна смелость, которого, к сожалению, у некоторых мужчин на сегодняшний день не хватает. Да, вам откуда узнать, что мы пережили в семейной жизни. И при этом притворялись, что все хорошо. А душа всегда ныла, ноет и будет ныть до конца наших дней. До этого вам не добраться, это выше вас и ваших чувств. Если, не понимаете, то хотя бы не сыпьте соль на так уже на незаживающую рану. Другом кастрюль всегда может быть только железо, у которого нет чувств. Я никогда не говорила, что сене гелдийим гюне даш душейди и т.д. и т.п. Потому что это не в моих правилах делать гаргыш. И причем, я смирилась с выбором отца, память которого мне дорог. Но та среда, в которой я живу, вы бы один час не прожили. Если вас обидела одна женщина, то это не значит, что все женщины такие. А безолаберных мужчин сколько угодно. И еще мы судим по вашим постам только, интересно было бы знать, что её мнение по вашему поводу. И судя по вашим постам, я уже считаю, что она просто убежала от вас. С таким характером не всякий проживёт. С таким характером следующие еще 15 лет кастрюли и останутся вашими друзьями.
ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#114 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 18:11

Сор из избы это очень не хорошо.Вы выкладываете частный случай,человека который приходит домой и не подозревает что полстраны уже знает как с ним плохо.Надеюсь здесь нет придерживающихся западных взглядов,где каждый мнит из себя психолога и дает советы.В истории ислама были случаи когда пророк выдавал замуж богатых и красивых женщин за некрасивых негров бывших рабов и ничего срасталось,женщине в последнюю очередь нужно смотреть на других и научится быть шииткой,зейнабиткой,а дом это как государство,куда Коран запрещает входить без разрешения,поэтому не надо секреты мини-государства рассказывать всему свету.Это ведь не клуб разбитых сердец,даже если обсуждать случаи из практики их надо выдавать за теорию и не в коем случае не придавать родного супруга публичной абструкции,это не много не мало дурной тон.
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#115 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 18:50

Сор из избы это очень не хорошо.Вы выкладываете частный случай,человека который приходит домой и не подозревает что полстраны уже знает как с ним плохо.Надеюсь здесь нет придерживающихся западных взглядов,где каждый мнит из себя психолога и дает советы.В истории ислама были случаи когда пророк выдавал замуж богатых и красивых женщин за некрасивых негров бывших рабов и ничего срасталось,женщине в последнюю очередь нужно смотреть на других и научится быть шииткой,зейнабиткой,а дом это как государство,куда Коран запрещает входить без разрешения,поэтому не надо секреты мини-государства рассказывать всему свету.Это ведь не клуб разбитых сердец,даже если обсуждать случаи из практики их надо выдавать за теорию и не в коем случае не придавать родного супруга публичной абструкции, это не много не мало дурной тон.

Djafarit! Вы незнаете всей сути дела. Я закрыла глаза на ваш пост выше, но на это не потерплю. Так что, прошу и не выносить приговор о дурном тоне. Сегодня мы должны говорить об ошибках, что последующие не совершали их. Где вы видели, что имела ввиду именно своего мужа? Может это свекр или шурень? Хорошо, возьмём пример из истории Ислама. Фатима-Захра имея своего мужа Али, как смело отвечала Абу Бакру и Омару? А Ханум Зейнаб? Как она зашищала Зейнал Абидина? Разве это не школа шиизма и Ислама? это во-первых. А во-вторых, я написала от имени тех сестер, которые не довольны мужчинами, в их защиту. Они все, вместе со мной, не имеют каких-то психических недостатков. По-моему, и вы не потерпите оскорблений в вашу сторону. Когда вы и так страдаете от рук мужчин, будь это отец, муж, свекр, шурень и так далее, и вас еще оскарбляет мужчина, называя вас, человеком с психическими недостатками.
Аллах аманында...
ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#116 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 00:39

Хоть пример непорочных не совсем уместный (там отстаивались политические права больше чем семейные),но в самой сути вы правы.И это хорошо что у вас душа болит,но к сожалению не каждый год и не везде появляются новые Хомейни,люди которые поднимут дух шиитов и защитят исламские ценности,из которых проистекают ценности семейные.Именно не соблюдение рекомендаций пророка и повторение адатов приводит к семейным проблемам.Молодые семейные пары страдают от дисгармонии,праведную девушку выдают замуж за светского выродка,который перегаром слюнявит жену-муминку,мумину же подбирают в жены стерву для которой хиджаб это прошлый век.Не соблюдается и рекомендация пророка что молодая семья должна жить отдельно,от этого проблема шуринов и золовок.Если финансово жить отдельно не получается,тогда может лучше сначала встать на ноги?Девушкам которые соглашаются на брак не хотя,только по воле отца,уместно ответить словами Ибрахима-"а что если отцы ваши ошиблись?"
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#117 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 01:27

Уважаемый Татар. А вы вот представьте, нет женщины и ни кто не готовит. Так по каким же кастрюлям вы будете лазить? Мне жаль вас стало подумав так. Все таки вы зависите от женщины. И если ваша ханум не пойдет на базар, так какие же сумки вы будете таскать? Очень жаль стало вас :cray:

Уважаемая сестра Фатима-Захра, я так стараюсь вам ответить четко и логично, но увы, что бы я не писал вижу, что мои ответы вы принимаете не в пользу женщин, а в пользу мужчин)) А я все таки скажу, мужчины все таки физически сильны и вам нас догнать ни куда.

Да, прям. Бир дене союг дейенде гулагларыз шекде олурки, горен инди Исрафилин суру цалынаджаг я йох ?!? Хестеленен заман киши тайфасына цатан олмаз. В этом вы правы, сила вот здесь.

Исрафилин суруну нер заман гозлемек лазым-не только когда заболееш.А по посту выше я вам скажу что вы не правы на 100 прцентов- 15 лет каструли мои близкие друзя,ДАЖЕ СТИРКА ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! И таких как я оооочен много!
Нет неправы вы -не зависим мы от женщины-а наобород.Вот я много раз в етом форуме встречал посты-и даже сталкивался в жизни с цитуацией-когда женщина начинает выпендриватся-мол я родилас мужчиной.ЕТО ПСИХИЧЕСКАЯ НЕПОЛНОЦЕННОСТ-доставляет ей даже радост,выдумывая свою сверхмогучест.А в жизни -женщина повстречав"дебила" -хочет ставит себя на его место-мол я ношу мужскую ношу.Но посмотрим с другой стороны-женщина считавшая себя мужчиной- ето обычная неполноценка- так как мужчина в женском облике. Пловина того-половина етого. От етой женшины никакого толка нет- так как НИКОМУ НЕ НУЖНА ВТОРАЯ МУЖЧИНА В СВОЕМ ДОМЕ.И какая ето женщине неполнценной женственностю?
А и дти в базар- ето не подвиг,бывают вешши пострашнее.Не обобшайте- если мужчина болле и менее слаб-то ненадо его доконат-надо встат опорой (для семейных)-а не скулит что"даш душейди сене гелдийим гуне-филанкес сенден агыллы ве гучлудур".Нужно знат что может последоват такой ответ-"сене раст гелдийим гун-олсейдим яхшы иди- еле герек филанкесле евлене идим- нем сенден гозел нем агыллы":loool:

При всем моём уважении к вам, которого больше не осталось, хочу сказать вам, что у меня нет психической неполноценности. Если сегодня я пишу, что чувствую себя как мужчина, то это не значит, что я с рождения была такой. Это жизнь меня сделала такой. Я никогда искала красивого мужчину, потому что, ненем дейерди ки, гойцек кишинин гойцек дердлери олур. Дома меня выдали мои родители. И мужчина, с которым я живу, отнюдь не слабый и не некрасивый. И какая женщина не хочет жить с "Агыллы киши иле"? По-моему, мужчины тоже хотят жить с умной женщиной, а не какой-нибудь дурой. Любовь, внимание нужна женщине в начале замужества, а когда рождаются дети, то нужно только ответственность, которого сейчас нет у многих мужчин. Скажу вам прямо, что это вы не правы. Хотя я вас не знаю, но по постам уже могу судить о вас. Здесь, в форуме 2-3 юзера пишут о недовольстве к мужчинам. И одна из них я. Я могу прямо сказать обо всем. Не говорю никогда мыс-мыс, прямо могу сказать Мустафа. Для этого просто нужна смелость, которого, к сожалению, у некоторых мужчин на сегодняшний день не хватает. Да, вам откуда узнать, что мы пережили в семейной жизни. И при этом притворялись, что все хорошо. А душа всегда ныла, ноет и будет ныть до конца наших дней. До этого вам не добраться, это выше вас и ваших чувств. Если, не понимаете, то хотя бы не сыпьте соль на так уже на незаживающую рану. Другом кастрюль всегда может быть только железо, у которого нет чувств. Я никогда не говорила, что сене гелдийим гюне даш душейди и т.д. и т.п. Потому что это не в моих правилах делать гаргыш. И причем, я смирилась с выбором отца, память которого мне дорог. Но та среда, в которой я живу, вы бы один час не прожили. Если вас обидела одна женщина, то это не значит, что все женщины такие. А безолаберных мужчин сколько угодно. И еще мы судим по вашим постам только, интересно было бы знать, что её мнение по вашему поводу. И судя по вашим постам, я уже считаю, что она просто убежала от вас. С таким характером не всякий проживёт. С таким характером следующие еще 15 лет кастрюли и останутся вашими друзьями.

Я не прошу у вас сестра уважение к своей личности-ибо я не нуждаюсь к уважении мужчиноподобных женшин.Лучше женшиноподобные женшины-а не кберроботы выдуманной мужской силой.Так как вы вижу обижаетес-но осмотритес свои посты-под егидой"уважения" вы обобшая стараетес осквернит всю мужское населения земного шара.А сами "многострадалные и безвинные" ангелы.Конечно чужая судба потемки-вы тоже как наш один юзер (бывший) стараетес ввалит всю вину на мужполовине.Так как могу ответит вам так же как ва мне хотели больно бит-мож начнете искать причину у себя.Вед я не думаю что у вас под боком изверг и маняк.Хорошая женшина всегда делает мужчины мужественной-а плохая(да простит Аллах- не думаю что вы такая-в отличии от вас) всегда разрушая делает из себя невинного ягненка! Вы ошибаетес когда говорите что-"Но та среда, в которой я живу, вы бы один час не прожили"- ето уже артистизм.Вы незная кто стоит перед вами-пытаетес выставит свою мнению.Аллах -а не вы -знает через чего я прошел в свою 45 лет-не думаю пройдет 90 процентов мужская половина-даже не говоря о женшинах!
Мнению ее обомне не узнаете-но Аллах свидетел что она признала свою ошибку- и даже я думаю что может Аллах даже простил ее-за то что она очен страдает за свои ошибки.Но проблема вомне-я не приучан простит-и ето мой великий грех! А от меня никто не убегает-даже авчарка саперов. Не судите все-по своему узкому зрению- сделайте шаг самому себе и верните свою половину к себе- посмотрите себе со стороны- извиняюсь за выражение- со стороны -жит с такой женшиной с мужскими амбициями -ето ад! Может быт я ошибаюсь- не спешу дат оценку вашей личности- в отличии от вас-нехочу греха на свою душу- оно мне хватает на свой век! А насчет каструли вам скажу- нам непривыкат-всетаки в войне за нами каструля в руках вы не побежите- для етого не 15 а 100 лет каструля -НАШ ВЕРНЫЙ ДРУГ-верный чем другая полвина!
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#118 Fatime-Zahra

Fatime-Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 343 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:04

MIROTVORES70 . В отличии от вас уважение всех людей для меня важно. Если я киборг и кберробот, тогда кто по вашему вы, если зациклились на женщинах? В отличии от вас не хочу переходить на оскорбления. Я никогда не говорила о всех мужчинах всего мира, вы не можете это сделать мне на замечание. Всегда я говорила некоторые мужчины, большинство. Это не значит, что все они такие. В этом форуме есть мужчины-форумчане, которых я уважаю как своих братьев. Могу назвать их- брат Татар и брат МирМустафа. ( прошу прошения у тех, кого не назвала. Потому что их отчасти я незнаю). Барту Татару иногда я и грубо писала, но своим постом, своим ответом он делал так, что потом я стеснялась. Просто незнаю его лично, чтоб потом просить у него прощения. Да, я обвиняю ту мужскую половину, по вине которых сегодня страдают женщины. Ведь не даром говорится, что в каждой вине женщины есть доля греха мужчины. На сегодня можете спросить у всех «киборгов», «кберроботов» или женщин с легким поведением. У 95% узнаете, что за их сегодняшним днем стоял мужской обман или мужская безответственность. А раз вы заговорили о « бывшем юзере», то знайте, что никогда не говорите никогда. Раз по воле Аллаха Пророк Иса и Мехди (а) вернутся, то и она может вернутся в любой момент. Просто остерегайтесь её возврата и мести. Потому что, в ее уходе есть вина ваша и ваших язвительных слов. Найдите в себе смелости и признайте свои грехи, хотя бы самому себе. Я искала в себе в вины. И это привело к тому, что я отреклась от шиизма. Но потом я повстречала своего друга, он дал мне надежду вернул меня к шиизму и научил ценить себя, в замен не требуя ничего. ОН тоже мужчина, которого я люблю и уважаю, как старшего брата.
Да откуда вам знать, что переживают страдающие женщины. До этого вам не добраться. Потому что, вы всегда пишите посты в такой форме, чтоб вас жалели и говорили, « ай языг, сколько он страдал по вине женщины».В отличии от вас, мне ненравится, чтоб меня жалели. Это чувство я просто ненавижу. Вашу жизнь по её вашим же описаниям, незнаю как 90% мужчин, я смогу прожить, и даже не буду ныть, потому что она и не такая трудная, как вы всячески стараетесь ее показать. Конечно, я не узнаю кто она такая. Но в отличии от вас я могу дать вам телефон моего мужа, у меня на это хватает смелости. То, что вы не можете простить, это вы сами из себя выпендриваете. Просто не можете найти в себе смелости прощения. Для этого тоже нужна смелость. А то, что мы киборги не можем сделать шаг в свою сторону, то это не значит, что у нас узкое зрение. Мы шагаем по той дороге, которую создал для нас мужчина. И ему с рук, что мы стали такими. Да, вы ошибаетесь, почти во всем. Все судите вверх тормашками. И каждый раз не обвиняйте человечество, что вы видели войну. Опять же по постам буду рассуждать. Брат Татар тоже был на войне. Он ни разу буну бизим башымыза гахындж етмейиб. Один раз он двумя-тремя простыми словами написал о своем бытие на войне. И его слова так затронули меня, что я представила всю его сложность ситуации на войне. А ваши слова на счет войны, мне кажется, что это все ваши фантазии. И еще, бороться за родину- это долг каждого. Не надо из этого строить Америку.
И последнее, что хочу сказать, что кастрюли будут дружить с вами до конца ваших дней. Потому что, они не могут говорить и требовать свои права.
ДА БЛАГОСЛОВИТ АЛЛАХ ПРОРОКА И ЕГО СЕМЬЮ !

#119 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 13:04

Брат, MIROTVORES70! Дорогой мой, вижу что здесь, каждый записывая свое мнение, перешли уже на личную жизнь. Надо уже уладить эту обстановку. Со стороны так смотрится, что уже обстановка накаляется и это не хорошая атмосфера может повлиять на юзеров плохо. Если хотите узнать мое мнение о женщинах с мужским характером, то знайте, что я просто обожаю их.))))) Может быть я человек с мягким характером, но по-моему, они хороший пример для детей и многих других. Ведь в истории тоже были боевые женщины. Например, Томирис, Сара хатун, Хуршудбану Натаван, Салатын Аскерова и многие другие. Так, что отдадим им должное и не будем их упрекать в этом.
Ведь ты сам боевой человек, и по сегодняшний день ты на зоне боевых действий. Тем более, мы ветераны и знаю я тебя очень хорошо. Сколько много твоих трудов на этом форуме? Мы должны выступать, как сторонники мира. Ведь эти женщины тоже сторонники мира, просто если у них так жизнь сложилась, то не будем их обвинять в этом. Не лучше ли будет, если мы их поддержим словами и пожелаем им сабр. Чтоб они воспитывали своих детей и стали достойными.

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#120 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 15:23

MIROTVORES70 . В отличии от вас уважение всех людей для меня важно. Если я киборг и кберробот, тогда кто по вашему вы, если зациклились на женщинах? В отличии от вас не хочу переходить на оскорбления. Я никогда не говорила о всех мужчинах всего мира, вы не можете это сделать мне на замечание. Всегда я говорила некоторые мужчины, большинство. Это не значит, что все они такие. В этом форуме есть мужчины-форумчане, которых я уважаю как своих братьев. Могу назвать их- брат Татар и брат МирМустафа. ( прошу прошения у тех, кого не назвала. Потому что их отчасти я незнаю). Барту Татару иногда я и грубо писала, но своим постом, своим ответом он делал так, что потом я стеснялась. Просто незнаю его лично, чтоб потом просить у него прощения. Да, я обвиняю ту мужскую половину, по вине которых сегодня страдают женщины. Ведь не даром говорится, что в каждой вине женщины есть доля греха мужчины. На сегодня можете спросить у всех «киборгов», «кберроботов» или женщин с легким поведением. У 95% узнаете, что за их сегодняшним днем стоял мужской обман или мужская безответственность. А раз вы заговорили о « бывшем юзере», то знайте, что никогда не говорите никогда. Раз по воле Аллаха Пророк Иса и Мехди (а) вернутся, то и она может вернутся в любой момент. Просто остерегайтесь её возврата и мести. Потому что, в ее уходе есть вина ваша и ваших язвительных слов. Найдите в себе смелости и признайте свои грехи, хотя бы самому себе. Я искала в себе в вины. И это привело к тому, что я отреклась от шиизма. Но потом я повстречала своего друга, он дал мне надежду вернул меня к шиизму и научил ценить себя, в замен не требуя ничего. ОН тоже мужчина, которого я люблю и уважаю, как старшего брата.
Да откуда вам знать, что переживают страдающие женщины. До этого вам не добраться. Потому что, вы всегда пишите посты в такой форме, чтоб вас жалели и говорили, « ай языг, сколько он страдал по вине женщины».В отличии от вас, мне ненравится, чтоб меня жалели. Это чувство я просто ненавижу. Вашу жизнь по её вашим же описаниям, незнаю как 90% мужчин, я смогу прожить, и даже не буду ныть, потому что она и не такая трудная, как вы всячески стараетесь ее показать. Конечно, я не узнаю кто она такая. Но в отличии от вас я могу дать вам телефон моего мужа, у меня на это хватает смелости. То, что вы не можете простить, это вы сами из себя выпендриваете. Просто не можете найти в себе смелости прощения. Для этого тоже нужна смелость. А то, что мы киборги не можем сделать шаг в свою сторону, то это не значит, что у нас узкое зрение. Мы шагаем по той дороге, которую создал для нас мужчина. И ему с рук, что мы стали такими. Да, вы ошибаетесь, почти во всем. Все судите вверх тормашками. И каждый раз не обвиняйте человечество, что вы видели войну. Опять же по постам буду рассуждать. Брат Татар тоже был на войне. Он ни разу буну бизим башымыза гахындж етмейиб. Один раз он двумя-тремя простыми словами написал о своем бытие на войне. И его слова так затронули меня, что я представила всю его сложность ситуации на войне. А ваши слова на счет войны, мне кажется, что это все ваши фантазии. И еще, бороться за родину- это долг каждого. Не надо из этого строить Америку.
И последнее, что хочу сказать, что кастрюли будут дружить с вами до конца ваших дней. Потому что, они не могут говорить и требовать свои права.

Ваша недостаток -ханум,в том что не разбиравшис бросаете вызов и хотите большего популизма!
1.Если в пылу ярости вы читали бы вы мой пост болле корректно- то учли бы одну деталь-что в отличе от вас я не направляю свои обективные и субективные мнение не ваш адрес- так как написал что "не имею вас ввиду".Осталное лиш только совет-послушаете или нет ,ето ваше личное дело-чем вам АЛЛАХ помощ! Так что об оскорблении неможет быть и речи-побойтес АЛЛАХА!
2.Вы нечали дискуссию однобоко- видя во всех бедах только грех мужиков- и наверно должны были знать что поступит адекватная реаксия-из другого окопа.
3.Вы тохе спросите у мужчин чии судбы не пошло по светочным тропам- они так же 95% скажут вам что виноваты женшины.И я не адвокат чтоб дать оценку поступкам полов.Каждый в ответе перед своим Аллахом- а не передомной- перед вами тоже!
4.Озгенин бостанына даш атмагдан чекинин-бывший юзер не та ханум что вы думаете-и она вовсе не бывшая-мы всегда с ней встречаемся благотворителных аксиях-тут вы погрешили- вообше етот ханум не имеет отношение к нашему разговору- не вам знать какая она женшина и какая мать-чем я лично ее уважаю-без лицемерия.Так что бир агача чыхыб 100 ун силкелемейин! Да были наши упушшения и даже слабост что она покинула форум-я признаю етого - но о ханым гейбете лайиг дейил-хотя бы с моей стороны.Аллахдан горхун ! Ето вам поможет! Бош данышмайын- лично я отлично зная ее- скажу что она никогда не мстит никому- доверяя все на воле Аллаха.И нечего мне остерегатся-слава аллаху я не в Африке живу! Так что оз созунузу данышын!
5.А желет мне ненадо-нет нужды- все кто меня знают вам с уверенностю могут сказат что вы неправы.Ныт-не моя доля- я умею 100 раз упасть и подняться неповредимым.Посты нормаьные- как вы говорите -там нет того чтоб меня жалели- от етого мне ботинок не теплее !
6.Простит может Аллах- но увольте естегфуруллах -я не ОН-даже не похож .А простит или нет-ето мой "коституционная "право !
Прчем тут смелост? Вот незадача то))
7. Покажите хот один пост -где я киминсе башына гахынч елемишем про войну. Ето моя профессия и я о ней буду говорит вечно.Тут нет постыдного-а фантазии или нет ето- я вам скажу ханум,если взят глобально- все ети инетовске баталии -есть фантазия.Человечност никогда не жила без фантазии- на кухне или в космосе!
8.При всем уважении ТАТАРУ- он вояка-нынче живщий в мирной жизни-я досихпор воюю и даст Аллах буду воеват до того что-мой флаг возвышался в Ханкенди- ето мой выбор- без фантазии и без популизма! И наверно еще мы будем встречатся с ТАТАРОМ с оружием в руках-ИНШАЛЛАХ!
Войне -не та что вы перевариваете в своем понятии- на войне ест и страдания и радост.Е то обычная работа военных-так что моя фантазия пуст вас не так силно тронет!
9.И не бойтес- от шиизма я никуда не денус- даже если будет мой самый падщий ден- потому что плохие дни я считаю -ето испытания перед Аллахом-потерпиш- будет и награда!
10.Насчет каструли- вы меня обрадовали-честно)).Я молюсь Аллаху что всегда каструля былы в моих руках!
Вы неправилно меня поняли -ханум и ввели дискусию ненужные русла-Аллах кечсин гунахыныздан-лично я не в обиде! Наггынызы халал един! Пишите-в ваших словах и в моих кроется истина.Несмотря что каждому близок тот или другой пост! Толко не нервничайте так силно- я лично спокоен- Аллах свидетел что не обижен-несмотря силные нападки.То что вы пишете -то сторона -который вам видется -правилным.Мне своя! Аллах не соотворил человечество единым миробозрением! Так что-несмотря ни на что- приятно подисскусироват с вами!

Сообщение отредактировал MIROTVORES70: 13 ноября 2010 - 01:59

Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru