Перейти к содержимому


Фотография

как это понимать? это провокация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Эльмира

Эльмира

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 23:57

Салам Алейкум братья и сестры. на просторах интернета, нашла вот такую статью, что признаться возмутила не на шутку.
http://www.mission-c...ams/answers.htm
что Вы думаете по этому поводу. чьи это происки? как будет если наши братья и сестры мусульмане ответят на это волной возмущения? этот сайт очень посещаем и я думаю, что надо защитить нашу религию и честное имя пророка. думаю мы можем обратиться с коллективным письмом в православную иерархию и гос. комитет по надзору над религией. Дорогие, МУСУЛЬМАНЕ, надо забыть наши обиды и споры, объединиться для объективного ответа против подобных выпадов

Сообщение отредактировал Эльмира: 18 апреля 2010 - 23:59


#2 Эльмира

Эльмира

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 00:03

и заметьте, что они там все СВЯТЫЕ, может это я настолько не сведующая в подобных вопросах, или Вы тоже таких святых не знаете? :whistling:

#3 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 01:15

Раньше этот сайт http://pravoslavie-islam.ru/ назывался. Потом через суд действия этого сайта было приостановлено. Щас же возобновили работу под новым названием. Всё таки Россия христианская страна и в ней найдутся люди которые будут рады помочь таким сайтам в своих делах. Нам же остается только больше просвещаться и открывать интернет ресурсы, где можем ответить им.

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#4 timofey

timofey

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 720 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:49

Уважаемая Эльмира и все участники!
Я предлагаю ко всем подобным высказываниям отнестись немножко поспокойнее.
Для сведения пару слов о наиболее цитируемых здесь отцах.
Св. Кирилл Философ (до монашества - Константин, 9-й век от Р. Х.) - знаменитый просветитель славян, составивший славянскую азбуку и переведший значительную часть Библии и других христианских книг на славянский язык. Он лично участвовал в публичных диспутах с мусульманами и одерживал победы.
Св. Григорий Палама - 14 век, жил во времена заката Византийской империи, по натиском наступающих мусульман. Исламская тема в его творчестве далеко не главная.

А что Вы, собственно говоря, хотите от истории?
Переписать ее не получится. Море крови, бездна вражды, оскорбления уж в зачет не идут на таком фоне.
На этом фоне можно хорошенько всем нам уяснить простой факт и вывести о нем справедливое суждение.
Над христианскими городами, над храмами Иерусалима, над Софийским храмом в Константинополе луна воздвигнута.
А ни над Меккой, ни над Мединой крест не поднимался в истории никогда.
Крестовые походы за ОСВОБОЖДЕНИЕ ХРИСТИАНСКОГО города Иерусалима были, и за них многие христиане разных конфессий приносили в ХХ веке покаяние.
А великий "Лунный поход" никогда в мусульманском мире не осуждался. Дескать, взяли мы все ваши древние патриархаты: Иерусалим, Александрию, Антиохию, Константинополь - это в порядке вещей, так и должно быть.

А где хваленая мусульманская СПРАВЕДЛИВОСТЬ??

В свете этого давайте и оценивать деятельность христианских писателей ТОГО САМОГО периода завоевания.
Я бы предложил более конструктивно рассматривать такую ситуацию.
Христианство древнее ислама, ни в каком христианском течении никогда не было пророчества о том, будто придет новый пророк из Аравии, который отменит все вековые исконные чаяния христиан. Этот факт тоже надо постараться спокойно принять. Как принял его пророк Мухаммад (м.е.), который ЗНАЛ, что христиане исповедуют не совсем то, что возвестил он, и он признавал их в том числе и достойными небесной награды, то есть что она для них ВОЗМОЖНА.
У меня такое сложилось впечатление, что реальный ислам и Коран - это совсем не одно и то же.
Справедливости ради признаю, что реальное христианство и Евангелие - это равным образом не одно и то же.

Поэтому, во-первых, нам требуется взаимное уважение к священным писаниям друг друга. Мне на форуме пока еще никто так и высказал своего согласия с таким взглядом. Несмотря на многие приглашения. Библию поливают помоями, сколько хотят.

Во-вторых. и в реальной истории сосуществования христиан и мусульман было так же много примеров дружественного сосуществования, а не только войны. В этой же теме я постараюсь, по имеющимся у меня книгам, кое-какие интересные примеры привести. И призывал бы всех участников больше внимания обращать сюда.

Эльмира, я советую Вам, если это возможно, напишите на этот возмутивший вас сайт письмо со своим откликом. Постарайтесь этим людям по-хорошему объяснить, что такие публикации оскорбляют религиозные чувства мусульман. Но при этом все-таки имейте в виду следующее. Авторы сайта ничего в приведенной вами ссылке не пишут от себя. Это надо учесть. Кроме того, на исламских сайтах (да хотя бы на этом!) достаточно много суждений, уже не исторических персонажей, а современных авторов, которые пишут о христианстве достаточно оскорбительно. Ну и что же? Думаете, я, читая это, не понимаю Вас? Понимаю. Тогда и Вы меня поймите.

Открыта рубрика: диалог. А не базар и не перепалка. Диалог приходится вести с учетом предыстории, с учетом разницы мировоззрений, с учетом всего, что разделяет. Это, конечно, очень трудно.
Легче всего выкрикивать лозунг: наших бьют!
Но рассудите: каких "наших" и кто бьет? А кому еще достается рикошетом да по инерции? Достаточно фактов в последних известиях для грустных размышлений по этому поводу.

Выход один: не заметая историю под ковер, пытаться понимать друг друга на уровне самых простых верующих. Если Вы читали мои письма в теме о межконфессиональном диалоге вообще, то сами видите, как я обосновал на примерах: кому выгодна напряженность между христианами и мусульманами. Вспомните? Дядьку зовут в некоторых кругах: большой Шайтан. Вот ему помогать не нужно. Вы согласны хотя бы с этим?
И пусть судят обладатели Евангелия по тому, что низвел в нем Аллах. А кто не судит по тому, что низвел Аллах, те - распутники. (Сура 5, 47)

#5 Эльмира

Эльмира

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 01:13

Тимофей, с Вами долго продолжать дискуссию не вижу никакого смысла, я Вам уже писала об этом в соседней теме. Но отвечу только на несколько Ваших высказываний. Константин и ему подобные, святыми никогда не были и быть может и не станут, это будет известно только после великого судного дня, кто и когда их канонизировал я не в курсе... касательно же того, что в евангелии ни разу не упоминалось о приходе пророка Мухаммеда (с.а.с.) можно поспорить. Имя Исы (Исуса) (его милость) тоже не было упомянуто в пятикнижие Моисея, но все же все признают, что написанные строки касались именно его. почему же читая пророчества от Иоанна, Вы пропускаете моменты о Мухаммеде(с.а.с.) глава 15.26-16.13 :)
Салам Алейкум

#6 Mukaddas

Mukaddas

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 35 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 12:59

Салам Алейкум братья и сестры. на просторах интернета, нашла вот такую статью, что признаться возмутила не на шутку.
http://www.mission-c...ams/answers.htm
что Вы думаете по этому поводу. чьи это происки? как будет если наши братья и сестры мусульмане ответят на это волной возмущения? этот сайт очень посещаем и я думаю, что надо защитить нашу религию и честное имя пророка. думаю мы можем обратиться с коллективным письмом в православную иерархию и гос. комитет по надзору над религией. Дорогие, МУСУЛЬМАНЕ, надо забыть наши обиды и споры, объединиться для объективного ответа против подобных выпадов

Уа аллейкуму ассалам, Эльмира!
Очень внимательно прочитала все, написанное по указанной Вами ссылке, но никаких оскорблений не нашла. Сайт как сайт. Не принимайте близко к сердцу. Таких (похожих) и у мусульман немало. И многие (как почившие, так и ныне здравствующие) мусульмане гораздо меньше стеснялись в подборе слов, сказанных в адрес последователей Иисуса, Библии и христианских святынь. Да Вы и сами это прекрасно знаете! Если Вас так задевают исторические высказывания, которых (как уже писалось), не исправить, то могу только представить, как Вы возмущены самим фактом существования христианства! Давайте общаться ради мира и общего блага, а не для ссор, вражды и ненависти.

#7 timofey

timofey

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 720 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 18:48

Аллейкум салам, Эльмира!
Прошу у Вас прощения и прошу не быть такой обидчивой.
Тексты Евангелия от Иоанна из 13-16 глав об Утешителе слишком нарочито и явно не могут подразумевать под ним какого-либо человека. Мы уже не раз на форуме это обсуждали. Речь идет о Духе, Который от Отца исходит, а благодаря Иисусу посылается в мир. Я согласен с тем, что можно притормозить, сказать, что тексты эти непонятны или нам сомнительны, но вводить туда явно неподходящую по смыслу интерпретацию не стоит.

Добавлю еще по поводу христианских отцов, живших 700-1000 лет назад.
Их отзывы об исламе тоже приходится понимать в ИХ историческом контексте. Мы его немного знаем. А поэтому учтем следующие обстоятельства.
Во-первых, греческие авторы не слишком-то хорошо знали ислам. Я уверен, что большинство из них не знало арабский язык. И думаю (поправьте, если ошибаюсь), что в те времена никому из мусульман не приходило в голову перевести смыслы Корана на какой-то еще язык. Итак, эти люди Коран внимательно не изучали, а опирались на те сведения, которые сообщали им мусульмане по ходу споров. Так что имели они лишь одну или несколько интерпретаций мусульманских взглядов. Это раз.
Во-вторых, к тому времени христианская Византия пережила несколько веков догматических споров в самом христианстве. Привыкли судить по своему окружению. Допустим, какой-то грек-христианин выдвигает свою богословскую идею, создает свой, так сказать, мазхаб, - его осуждают как еретика, за достаточно тонкие отклонения. И так, представьте себе, привыкли поступать СОТНИ ЛЕТ! Такими же глазами взглянули и на Мухаммада: ага, здесь и тут он учит чему-то совершенно не тому, что принято у нас, - значит, еретик.
При этом совсем не учли ни того, среди кого именно и что именно проповедовал Мухаммад, кто были его слушатели, ни того, каким образом он почерпнул свои знания об иудействе, христианстве, каким образом пришло или могло прийти к нему откровение.

В этом на суждениях христианских писателей отразился дух их времени.
Совсем неплохо было бы это понять и учесть.
Да, и сейчас мы смотрим на проблему исламско-христианских отношений с позиций своего времени. А как же иначе? Теперь-то мы можем прочитать и Коран, и тафсир, и хадисы, и разные другие исламские книги, не зная арабского и не слезая с табуретки перед монитором. Разница ведь есть, правда?

Я бы не стал сейчас вести диалог в том ключе, как говорили наши далекие предки. Да и они говорили на таком языке пока стояла Византийская империя и пыталась отбиваться от арабов. После 1453 г. по Р. Х. они тоже несколько скорректировали свои суждения об исламе. Вот об этом и будет мое следующее письмо.
И пусть судят обладатели Евангелия по тому, что низвел в нем Аллах. А кто не судит по тому, что низвел Аллах, те - распутники. (Сура 5, 47)

#8 Эльмира

Эльмира

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:37

Салам Алейкум братья и сестры. на просторах интернета, нашла вот такую статью, что признаться возмутила не на шутку.
http://www.mission-c...ams/answers.htm
что Вы думаете по этому поводу. чьи это происки? как будет если наши братья и сестры мусульмане ответят на это волной возмущения? этот сайт очень посещаем и я думаю, что надо защитить нашу религию и честное имя пророка. думаю мы можем обратиться с коллективным письмом в православную иерархию и гос. комитет по надзору над религией. Дорогие, МУСУЛЬМАНЕ, надо забыть наши обиды и споры, объединиться для объективного ответа против подобных выпадов

Уа аллейкуму ассалам, Эльмира!
Очень внимательно прочитала все, написанное по указанной Вами ссылке, но никаких оскорблений не нашла. Сайт как сайт. Не принимайте близко к сердцу. Таких (похожих) и у мусульман немало. И многие (как почившие, так и ныне здравствующие) мусульмане гораздо меньше стеснялись в подборе слов, сказанных в адрес последователей Иисуса, Библии и христианских святынь. Да Вы и сами это прекрасно знаете! Если Вас так задевают исторические высказывания, которых (как уже писалось), не исправить, то могу только представить, как Вы возмущены самим фактом существования христианства! Давайте общаться ради мира и общего блага, а не для ссор, вражды и ненависти.




я спокойно воспринимаю, мысли и высказывание христиан. пока еще не разу не встречала человека, мусульманина, который бы что либо не лестное сказал бы об Иисусе (мир ему), и о христианстве. Я сама долгое время носила крест на шее, молилась в православной церкви, и имела христианское имя. Я дитя рожденное в смешанном браке и не смотря на то, что я исповедываю ислам как единую религию, родители мои вообще очень скептически относятся к религии. Поэтому могу всех успокоить, я не отношусь негативно к Библии и к истории, существование христианства меня тоже не возмущает, многие из них веруют порой посильнее чем некоторые мусульмане. Но возмутило лишь то оскорбительное высказывание в Адрес Мухаммеда (мир ему), что он ЛЖЕПРОРОК. и всего...

#9 Mukaddas

Mukaddas

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 35 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 09:59

Дорогая Эльмира! Не стоит расстраиваться! Я почти уверенна, что автор этой статьи вовсе не собирался оскорбить Ваши глубокие религиозные чувства, а ставил своей целью пролить свет на те вопросы, которые задавали мусульмане христианам как много веков назад, так и сегодня. И то, что кто-то из христиан, живших в минувшие столетия, так неосторожно отозвался о Мухаммаде (мир ему), скорее всего, объясняется искренней ревностью по Богу, естественным желанием защитить то, что для христиан свято, а вовсе не злонамеренным стремлением унизить и задеть Вашу веру в пророческую миссию Мухаммада.
Меня очень заинтересовал последний абзац Вашего ответа. Если Вы никогда не встречали мусульман, негативно отзывающихся о Христе и Библии, то, очевидно, что и сами не придерживаетесь стереотипных убеждений, что Библия была искажена? И, следовательно, признаете, что написанное в ней - истина. Так ли это?

#10 Эльмира

Эльмира

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 21 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 00:52

Дорогая Эльмира! Не стоит расстраиваться! Я почти уверенна, что автор этой статьи вовсе не собирался оскорбить Ваши глубокие религиозные чувства, а ставил своей целью пролить свет на те вопросы, которые задавали мусульмане христианам как много веков назад, так и сегодня. И то, что кто-то из христиан, живших в минувшие столетия, так неосторожно отозвался о Мухаммаде (мир ему), скорее всего, объясняется искренней ревностью по Богу, естественным желанием защитить то, что для христиан свято, а вовсе не злонамеренным стремлением унизить и задеть Вашу веру в пророческую миссию Мухаммада.
Меня очень заинтересовал последний абзац Вашего ответа. Если Вы никогда не встречали мусульман, негативно отзывающихся о Христе и Библии, то, очевидно, что и сами не придерживаетесь стереотипных убеждений, что Библия была искажена? И, следовательно, признаете, что написанное в ней - истина. Так ли это?



Салам Алейкум сестра. с радостью отвечу на Ваш вопрос. Библию я изучала наверное лет с 9-ти. Много могу писать об этом но воздержусь, так как мое мнение зачастую не совпадает с мнением большинства православных христиан и учитывая что своими постами могу оскорбить их религиозные чувства. Написанное в Библии, я признаю как истину, только не могу и не хочу понимать то как ее искажают церковнослужители. Я не в праве никого осуждать и кого-либо обвинять в том, что их вера и религия не являются истиной, но, как Я уважаю религию ХРИСТИАН, так и мне хотелось бы и думаю каждому мусульманину, чтобы уважали ИСЛАМ. :lol:
И еще может в это и сложно поверить, но то что я писала ранее о том что не встречала мусульман плохо отзывающихся о библии и христианстве, это правда. но к сожалению, даже будучи крещенной православной мусульманкой, только по той причине что я смугленькая часто слышала в церкви как за спиной шушукаются, вот опять нехристи свечи ставят. наверное опять порчи делают...

#11 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 09:12

«Был для вас в посланнике Аллаха хороший пример, тем, кто надеется на Аллаха и последний день и поминает Аллаха много» (Коран, 33:21).

Вы, верующие в Аллаха, хотели же, чтобы было так в последний день?
После того дня наступил следующий в соответствии с вашими наилучшими желаниями:
Организации Объединенных Наций
Главам государств
Заинтересованным организациям
Всем людям Земли
Заявление

Земля и человек, весь окружающий мир созданы Богом.

По праву, данному мне именно Богом, объявляю планету Земля и весь окружающий мир своей собственностью, находящейся во временном пользовании у живущих, а человечество – своим народом.

Четвертое августа две тысячи седьмого года


Властью, данной мне именно Богом и людьми:

КОНСТИТУЦИЯ

1. Во имя мира и счастья на Земле образовать общемировое объединенное государство, сокращенная абревиатура – ОГ, в английской транскрипции – US, под эгидой Любви, которая есть Бог.
2. Основная цель ОГ в материальной сфере – максимальное сокращение расходов граждан на общегосударственные цели и предоставление каждому гражданину ОГ возможностей для достойной жизни.
3. Основной принцип в ОГ – справедливость.
4. Перспективная цель ОГ : от каждого его гражданина - по его способностям и каждому гражданину ОГ – достойное вознаграждение по его труду.
5. Главными ценностями ОГ объявляются человеческая жизнь и Личность.
6. Главной задачей ОГ объявляется всемерная забота о сохранении и всестороннем развитии Личности: Человека и Любви.
7. Исходной материальной базой на момент создания ОГ являются Земля и окружающий мир.
8. Приоритетная область существования ОГ и каждого отдельного его гражданина – духовная сфера мира. Материальная сфера мира, в которой находит свое отражение деятельность ОГ и его граждан, - вторична.
9. ОГ – общемировое объединенное религиозное государство. Государственная религия – изложена в книге «Любовь и свет», разъяснения и дополнения – в книге «Я сделал это».
10. Религия, как свод определенных законов, предписаний и правил, выходящих за рамки государственной религии, в ОГ запрещена.
11. Считать приоритетными направлениями деятельности ОГ развитие культуры, науки, образования, медицины; заботу о старшем поколении, развитие средств коммуникаций, сохранение и развитие общечеловеческих ценностей, повышение качества и уровня жизни.
12. Государственный девиз ОГ - «Любовь. И свобода. Навеки».
13. Государственный герб ОГ – девятиконечная белая звезда, символизирующая счастье, на голубом фоне, символизирующем Любовь. Второе значение символов герба: объединившиеся в стремлении к одной главной цели существования мира религиозные, общественные, государственные и другие организации, а также граждане ОГ, – белая девятиконечная звезда; в мире, согласии и любви – голубой фон.
14. Государственный флаг ОГ – горизонтальный прямоугольник голубого цвета с соотношением сторон два к трем, с изображением в центре государственного герба ОГ.
15. Государственный гимн ОГ – на время переходного периода отсутствует. Взамен – минута молчания.
16. Система власти централизованная, по цепочке: Любовь – представитель Бога на Земле и в окружающем мире (монарх) – Организация Объединенных Наций (ООН) - общемировое правительство (ОП) с департментами по направлениям – местные управляющие – службы сервиса.
17. Текущая цель ОГ в материальной сфере: каждому гражданину ОГ – по его возможностям, предоставляемым Богом, - максимально допустимая условиями физического существования его тела деятельность на благо граждан ОГ с соблюдением определяемых Богом временных границ труда и отдыха.
18. ОГ – государство равных стартовых возможностей по состоянию на момент наступления совершеннолетия граждан ОГ.
19. ОГ – деидеологизированное государство. Все вопросы, мысленно, устно, письменно, в этой сфере, – к Богу. По другим текущим вопросам граждане ОГ обращаются к местным службам сервиса.
20. Семья охраняется ОГ независимо от наличия подтверждающих документов по факту события, подтвержденного обращенными к Богу словами,.
21. Дети, независимо ни от каких исходных различий, одинаково обеспечиваются ОГ всем необходимым для достойного будущего, включая образование всех уровней до совершеннолетия.
22. Достигшие совершеннолетия обеспечиваются дальнейшим образованием после прохождения отборочных конкурсных экзаменов.
23. Все граждане ОГ абсолютно свободны, как в выборе профиля обучения и занятий, так и в выборе места работы и проживания.
24. Поскольку каждый гражданин ОГ находится под эгидой Любви, ему предоставляются неограниченные возможности духовного роста на протяжении всей жизни.
25. Личный судья для каждого гражданина ОГ – его личная совесть.
26. Спорные вопросы разрешаются территориальными судьями.
27. Местные территориальные судьи назначаются по результатам территориальных выборов.
28. Все претензии граждан ОГ по деятельности государственных служб рассматриваются ближайшей вышестоящей инстанцией.
29. По достиженнии пенсионного возраста гражданину ОГ предоставляется гарантируемая достойная и независимая от текущего состояния экономики пенсия. В случае потери трудоспособности гражданами ОГ до наступления пенсионного возраста решения о их пенсионном обеспечении принимаются территориальными судьями по представлению медицинских служб.
30. Бюджет ОГ формируется за счет отчислений от конечной цены продаж нефти, природного газа, золота, других полезных ископаемых и природных ресурсов, а также продуктов их переработки и изделий из них.
31. Конечная форма правления в ОГ – демократическая монархия с правом передачи монархической власти в ОГ по наследству. Начальная – конституционная монархия.
32. Ведущей партией власти в мире объявляется «Обгоняющие время».
33. Основной принцип формирования штатов государственных структур – свободные выборы гражданами ОГ снизу до ООН включительно.
34. Основной принцип контроля за исполнением своих обязанностей государственными структурами – общедоступная отчетность указанных в предыдущем пункте структур сверху до низа.
35. На переходный период от конституционной монархии к демократической сохранить и использовать в ОГ существующую систему государственных властей в качестве исполнительной власти и ООН – в качестве законодательной для них.
36. Для выявления объединенного мнения граждан ОГ по важнейшим общемировым вопросам гражданам ОГ дается право организации и проведения общемировых референдумов.
37. Главной целью существования ОГ является создание условий для достижения и постижения взаимного счастья.

Первое июля две тысячи девятого года

P.S. На написанное выше обеспечен юридический факт (19 декабря 2009 года) согласия ООН, глав государств и правителей, всех людей.

Лишь бы вы были живы, всегда, и здоровы.

И он снова сплотил разобщенные племена, основал могущественное государство, стал инициатором многих социальных и политических преобразований, воплотил в жизнь Божественный закон общественного устройства.

#12 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 09:15

19 января 2010 года я закончил прокладывать путь миру и произошла мощная вспышка на Солнце. Предыдущая мощная вспышка была 4 июня 2007 года, когда я закончил книгу «Любовь и свет» в первой редакции.
Есть и много других неслучайных совпадений.
Я потихоньку ставлю все на свои места. Кое в чем это уже заметно, не правда ли? Пока ваше государство потеряло свою независимость.
Излагаю только факты:
Сегодняшний мировой экономический кризис вычищает многое накопившееся негативное в мире. Но в чем же его главные причины? Наихудшее экономическое положение среди стран ЕС сейчас у Греции, среди стран европейской цивилизации – у Исландии.
Наихудшее политическое положение сейчас у Израиля, ссорящегося сегодня в угоду своим амбициям даже с их верным защитником – США.

Мир несовершенен?
«Но разве могут быть совершенными мир и вы, если допускаете в свое мировозрение противную Богу гадость, то есть вы сами делаете в своем сознании мир и себя ущербными. Зачем?» - из текста «Китайская классическая книга перемен» моей книги «Любовь и свет».
«А только ли Богу служба, если вот тобой сейчас, служащим Богу, движет и стремление сохранить свое место, а всей существующей бюрократической системой службы Богу – сохранить и, по возможности, расширить свое присутствие в мире. Получается, что пусть даже ценой обмана людей и навязывания им веры в дьявола.» - из текста «Служителям Богу» книги «Любовь и свет».
«Чем более разбалансирована наша жизнь, тем сильнее, следовательно, воздействие на нас. Бог дает нам все необходимое для нашей жизни и, если вы чувствуете, что у вас есть или с какого-то времени появилась неуравновешенность ее, значит вам нужно что-то изменить в своих отношениях с Богом, который дает вам вот такое вот своеобразное средство контроля ваших взаимоотношений.» - из текста «Наши желания и возможности» книги «Любовь и свет».

Если обратить внимание на неслучайность некоторых случайностей, то:
1. Греция является родиной пущенного в оборот по миру религиозного термина «дьявол».
2. Современные исландцы всерьез утверждают, что в их горах, например, продолжают жить какие-то «человечки», какие-то потусторонние существа.
3. Древние евреи пустили в религиозный обиход термин, который звучит как «сатана».
Современные израильтяне считают, что должны застраивать Иерусалим, потому что три тысячи лет назад евреи там уже строили.

Так, может, обратиться к тем, кто много тысяч лет назад ходили по Земле лишь с дубиной в руках, еще не умея ничего строить, а лишь разрушать и убивать? Они-то имеют большее право по такой логике на подражание себе? Жившие в пещерах.

Что же не так у живущих ныне в отношениях с Богом?
Видимо настало время всем миром официально осудить эти причины.

«И соответствующее религиозное учение, в том числе предсказывающее конец света, умрет, потому что это человеческие выдумки, сколь запутанными и одурманивающими они ни были бы. А Бог и Его любовь, окутывающая вас, вечны. Поэтому Бог вообще не заинтересован в наступлении конца в вашей жизни и всеобщего конца созданной Богом Вселенной не будет.» - из текста «О конце света» книги «Любовь и свет».

В тексте «Государство на продажу», направленном в Ватикан, я написал: «Так какое отношение имеет «Господи Иисусе» (Откр. 22, 20) к Господу о котором в книге Иова написано? Этот, свидетель, из мертвых? Причем, особое внимание! – написано после слов: «И я также свидетельствую всякому слышашему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.» Точка здесь стоит.(Откр.22, 18-19).
Это означает, что дальше написанное приложил сам Иоанн, ему и отвечать. Не Бога это слова: про «Господи Иисусе» и «Господа нашего Иисуса Христа», нет их в книге жизни.
А кто что прибавит, «на того Бог наложит язвы» - так в Откровении, написанном Иоанном где-то около 95 года после рождения Иисуса Христа, сказано. Тебя же, нормальный обычный человек, свободный в свободном от таких глупостей мире, это просто не касается.
Где-то, что-то упало ... . У государства Ватикан.»
А через короткое время Папа Римский Бенедикт XVI поскользнулся в ванной и упал, сломав при этом руку, как сообщило всемирное телевидение.

Страна мусульманская, на территории которой, по преданию, был расположен библейский рай с откуда-то появившимся затем в Коране сатаной, - Ирак, - в огне.

Страна мусульманская Афганистан, ныне за счет выращивания наркотиков живущая, - в войне.

Москва православно-имперская - в терактах.

Самая большая политическая напряженность в Европе в последнее время возникла в христианско-католической Польше, руководство которой нагнетало ситуацию в своих отношениях с Россией, вплоть до упорного настаивания на размещении американского оружия на ее территории, - факта, повлиявшего в определенной степени на уровень взаимного доверия России и США при принятии решения о взаимном сокращении запасов ядерного оружия - ключевого вопроса современности.
А несколько дней назад самолет с руководителями Польши, направлявшимися в "яблоко раздора" с Россией - Катынь, разбился.

«Вот такие вот в новой, наступающей с моей помощью, цивилизации наступают и новые времена: сжатые, четкие, безкомплексные, но и бескомпромисные.» - из моей книги «Я сделал это», разосланной во множество адресов, главам государств и правительств, в ООН, юридический факт согласия которых получен в августе 2009 года.

Простите друг другу, люди, прошлое, не совершавшееся вами лично, и живите в мире и согласии, в Любви.
14 апреля 2010 года.
P.S.
Вулкан Эйяфьятлайокудль, который находится в 200 километрах к востоку от Рейкьявика, начал извергаться в среду. В результате в атмосферу было выброшено огромное облако пепла, распространившиеся уже до Урала. Там, в Библии, что-то подходящее про облака и Спасителя (на другом языке - Христа) написано ... .
А гидроэлектростанция в Сибири остановлена была, чтобы излишние центрифуги в Сибири не крутились.
«А за детей я пасть порву.» - из моего письма Московской патрирхии русской православной церкви от 20 марта 2010 года.
Спасибо за внимание.

#13 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 20:29

Властью, данной мне именно Богом и людьми:


Славик,что ты тут городишь? Ты вообще понял,что пишешь? Ты лжец,т.к. Бог тебе ни какой власти не давал.

Сообщение отредактировал daud: 18 мая 2010 - 20:29


#14 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 23:54

Слава вы физик или ....??????

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#15 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 01:20

Славка то у нас не физик,а лирик,претендующий оказываеться на мировое господство и подразумевающий под собой мессию.

#16 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 07:24

Конечно, бывают еще случаи вопиющие, когда обиженный человек не видит другой возможности для восстановления справедливости и попранной, таким образом, в его присутствии чести Справедливого Бога. Надо ли ждать, пока жизнь все поставит на свои места, рано или позже? Совершенно не обязательно. Человек может все.
В связи с этим я хотел бы заметить, что такие возможности предоставляли Тора и другие книги, ее продолжившие:
Ты можешь попросить Бога о чем-то и, очевидно во сне, получишь отклик на свою просьбу. В случае одобрения ты можешь молиться за просимое по одному разу на дню, а седьмой день – семь раз, особенно горячо в последний раз. Самые необыкновенные события хоть всего человечества могут быть в твоей власти! – книга «Любовь и свет» (www.lovefreedomkey.com).
«... пойдите вокруг города все способные к войне и обходите город однажды в день; и делай это шесть дней;... А в седьмой день обойдите вокруг города семь раз, ... тогда весь народ пусть воскликнет громким голосом, и стена города обрушится до своего основания...» - Нав.6, 2 – 4.
Библия:
Предположим, ты нехорошее что-то допустил в своих мыслях, возьми и поруби это в памяти своей. Боль в своем теле и чужом, кровотечение, всякие болячки, назойливые мысли – над всем властен твой меч силой твоей веры. Не бойся порубить что-то лишнее, - Бог все поправит как надо.
«Бывшие с Ним, видя, к чему идет дело, сказали Ему: Господи! Не ударить ли нам мечом?
И один из них ударил раба первосвященникова, и отсек ему правое ухо. Тогда Иисус сказал: оставьте, довольно. И, коснувшись уха, исцелил его.» - Лк. 22, 49 – 51.
«А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то – удар мечом по шее ...» - Коран, сура 47.
И из более современного, Богом мне данным (без каких-либо моих просьб и желаний) и моим личным опытом в свое время многократно тоже проверенного:
Обрати внимание, на боку у тебя может оказаться своеобразный огнемет с кнопкой, нажимая которую ты можешь пускать струю божественного огня. Если что-то упорствует перед мечом, не устоит перед этим огнем.
Меч является твоей силой, данной тебе твоей верой, огонь же ты используешь самого Бога.
В заключение:
Пистолет к голове:
«... по собственному опыту знаю, как бывает: шел, упирался, скажем, в непонимании, вроде как, ситуации, тут «бах» в голову как из пистолета прямой наводкой, и осел, сдулся, как бы, сам. В мозгу, прямо видел своими глазами, - начали опадать и стремительно усыхать целые пораженные районы. Жизнь стала совершенно другой и потребовалось долгих ...» - из письма «Памяти павших», на содержание и использование которого во имя мира и порядка в 2009 году обеспечен факт юридического согласия ООН, глав государств и правительств мира. – например, www.religion.4bb.ru (Слава).

Обижая кто-то вас, - обижает и меня. А потому – так: я этого не терплю. Не терплю хамства, подлости, трусости. И мне очень жаль обманутых, поясами со взрывчаткой обмотанных, пошедших на личную, на лишнюю смерть. За убийство физическое – ожидаемого рая нет.
Потому и приоткрываю сегодня и такие возможности. Не бойтесь злоупотребить любое из этих инструментов достижения справедливости в мире, если что – Любовь поправит все как надо.

#17 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:22


Властью, данной мне именно Богом и людьми:

Славик,что ты тут городишь? Ты вообще понял,что пишешь? Ты лжец,т.к. Бог тебе ни какой власти не давал.

Ты ведь пишешь на религиозном сайте?
Обоснуй хоть чем-нибудь свое утверждение.
Со своей стороны скажу: можешь спросить у Бога, Аллаха, - сам.
Как? Если тебя этому еще святые тексты не научили, то подскажу: перед сном подумай и задай Ему вопрос, для ответа на который будет достаточно "да" или "нет". Ответ получишь, видимо, во сне. Где-то часам к 10-11 утра (по местному твоему времени) ты, если будешь усерден и внимателен, можешь получить и дополнительную информацию.

#18 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 08:41

Слава вы физик или ....??????

Если ученый, то ближе к физике, но практический или (я - про "то" все знаю, а ты?)???
А у меня вопросов нет. Ответы - выше. И ниже, ватерлинии, для "броненосцев" непослушания. Бывали такие дни в отдельных спецпионерлагерях совсоюза.
Я - прошел. Или непонятно?

Для любителей спецфизики: вот, известно, что мозг человеком используется примерно на 40% процентов, - с одной стороны. Также общепринято, что природа не терпит пустоты, - с другой стороны.
А на стыке известного и неизвестного - я, Слава, в тех, в частности, не освоенных еще человеком 60% и твоего, замечу, - личного мозга.

Я - обосновал, то, что сказал. Ты, до того, ..., не обижайся, Физик-лирик-лирик-физик, - а почему не вместе? Кому от этого может быть хуже?

Тем более, что мы, мужики, несколько по рыцарьски смогли бы вместе заступиться за обижаемую в нашем присутствии даму, моим мечом уже защищенную. Или тебя нужно уговаривать, посулы, спецтам и матздесь обещать? А по просто из благородных побуждений - слабо?

А хают, знаешь хаю .. - на базаре, не понял? за базар, говорю ... Снова не посовсем да и как?
Штирлиц-Центру: прием. На профосмотр, господа.
Удачи, товарищи, понявшие меня правильно.
Счастья вам, люди, свободным от навеянных ранее релгоснадзорпретензий.
Та мечом их, мечом, хай им грэць (укр).
И все будет справедливо,

#19 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 09:39

Ты ведь пишешь на религиозном сайте?
Обоснуй хоть чем-нибудь свое утверждение.

Славик,а оно и видно,что ты Славик,ты не туда зашел,т.к. ты сам сказал,что это религиозный сайт и я отлично знаю,кто такой мессия,в какие времена он должен придти,кто он и что он будет делать,да ещё мало того,я всё лично о нём знаю,что нужно для знаний и строить он будет не комунизм на Земле,а под эгидой всеобщей любви,а мировое государство,законы основанны которого будут на Коране.
Да и книг он писать не будет,а особенно таких:"«Любовь и свет» в первой редакции".

Сообщение отредактировал daud: 19 мая 2010 - 09:42


#20 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 10:51


Ты ведь пишешь на религиозном сайте?
Обоснуй хоть чем-нибудь свое утверждение.

Славик,а оно и видно,что ты Славик,ты не туда зашел,т.к. ты сам сказал,что это религиозный сайт и я отлично знаю,кто такой мессия,в какие времена он должен придти,кто он и что он будет делать,да ещё мало того,я всё лично о нём знаю,что нужно для знаний и строить он будет не комунизм на Земле,а под эгидой всеобщей любви,а мировое государство,законы основанны которого будут на Коране.
Да и книг он писать не будет,а особенно таких:"«Любовь и свет» в первой редакции".

Сура 27, 1: «Это – знамения Корана и ясной книги, руководительство и радостная весть для верующих ... ». Сура 27, 77: «И нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге.»
Когда покажешь мне другую ясную книгу, тогда сможешь продолжить говорить обоснованно, что то, что я делаю, - неправильно.

На сегодняшний день книга "Любовь и свет" имеет силу закона и по человеческим законам тоже.

#21 Mukaddas

Mukaddas

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 35 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 17:57

Дорогая Эльмира! Не стоит расстраиваться! Я почти уверенна, что автор этой статьи вовсе не собирался оскорбить Ваши глубокие религиозные чувства, а ставил своей целью пролить свет на те вопросы, которые задавали мусульмане христианам как много веков назад, так и сегодня. И то, что кто-то из христиан, живших в минувшие столетия, так неосторожно отозвался о Мухаммаде (мир ему), скорее всего, объясняется искренней ревностью по Богу, естественным желанием защитить то, что для христиан свято, а вовсе не злонамеренным стремлением унизить и задеть Вашу веру в пророческую миссию Мухаммада.
Меня очень заинтересовал последний абзац Вашего ответа. Если Вы никогда не встречали мусульман, негативно отзывающихся о Христе и Библии, то, очевидно, что и сами не придерживаетесь стереотипных убеждений, что Библия была искажена? И, следовательно, признаете, что написанное в ней - истина. Так ли это?



Салам Алейкум сестра. с радостью отвечу на Ваш вопрос. Библию я изучала наверное лет с 9-ти. Много могу писать об этом но воздержусь, так как мое мнение зачастую не совпадает с мнением большинства православных христиан и учитывая что своими постами могу оскорбить их религиозные чувства. Написанное в Библии, я признаю как истину, только не могу и не хочу понимать то как ее искажают церковнослужители. Я не в праве никого осуждать и кого-либо обвинять в том, что их вера и религия не являются истиной, но, как Я уважаю религию ХРИСТИАН, так и мне хотелось бы и думаю каждому мусульманину, чтобы уважали ИСЛАМ. :rolleyes:
И еще может в это и сложно поверить, но то что я писала ранее о том что не встречала мусульман плохо отзывающихся о библии и христианстве, это правда. но к сожалению, даже будучи крещенной православной мусульманкой, только по той причине что я смугленькая часто слышала в церкви как за спиной шушукаются, вот опять нехристи свечи ставят. наверное опять порчи делают...

Ассаламу алейкум, Эльмира! Спасибо за ответ и извините, что так долго молчала. Если я Вас правильно поняла, Вы воспитывались в православной семье, а став взрослой, приняли ислам, да? А что Вас побудило принять столь важное решение? Только ли из-за этих "шушуканий" и ошибок церковных служителей? Поделитесь, пожалуйста, если это не слишком сокровенно! Мне, конечно, приятно читать, что Вы хорошо знаете Библию и признаете, что написанное в ней - истина от Всевышнего.

#22 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 00:28

Сура 27, 1: «Это – знамения Корана и ясной книги, руководительство и радостная весть для верующих ... ». Сура 27, 77: «И нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге.»

Славик,не смеши людей.Сдесь два варианта за "ясную книгу",либо это о Коране речь,ведь Коран ясная для понимания книга,либо это та книга,из которой черпали знания некоторые люди,которые не были пророками,о них есть расказы в Коране,но не как "Любовь и свет" есть эта ясная книга.Да,так судить,то скоро к нам комунист придёт и скажет,что книга " Капитал" Маркса есть та самая ясная книга.
Славик,что бы вы не делали,как бы не хотели омрачить ислам своими действиями,у вас серовно ни чего не получиться,ведь вы идёте против своего Создателя,а кто против Него вышел,то проиграет,можешь всем передать.

#23 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 06:22


Сура 27, 1: «Это – знамения Корана и ясной книги, руководительство и радостная весть для верующих ... ». Сура 27, 77: «И нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге.»

Сдесь два варианта за "ясную книгу",либо это о Коране речь,ведь Коран ясная для понимания книга,либо это та книга,из которой черпали знания некоторые люди,которые не были пророками,о них есть расказы в Коране,но не как "Любовь и свет" есть эта ясная книга...как бы не хотели омрачить ислам своими действиями,у вас серовно ни чего не получиться,ведь вы идёте против своего Создателя,а кто против Него вышел,то проиграет,можешь всем передать.

Первый вариант не проходит потому что в Коране написано: Корана И ясной книги. То есть лишь при условии наличия 1)Корана и 2)ясной книги.
Второй вариант, за неимением конкретно противоставляемой в нем книги, просто не рассматривается.

Как бы ни хотели омрачить теперь ислам своими действиями, у вас все равно ничего не получится, вы идете против своего Создателя, а кто против Него вышел, тот проиграет, можешь всем передать.

#24 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 15:02

Первый вариант не проходит потому что в Коране написано: Корана И ясной книги. То есть лишь при условии наличия 1)Корана и 2)ясной книги.
Второй вариант, за неимением конкретно противоставляемой в нем книги, просто не рассматривается.


Это просто удивительно бывает,как разные кафиры начинают толковать Коран.Куда ты лезешь со своим бредом? Не тебе утверждать,что и какие варианты в этом аяте расматриваються.Запомни,мусульманам хватает Корана как руководство для жизни,как сказал Аллах в Суре 2 а 2:

"Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных"

Так что Славка,можешь не позориться сдесь,поверь мне,что ни один нормальный мусульманин,знающий свою религию и исполняющий её предписания во всякий бред,как у тебя и других неверующих авторов,не поверит.Ты думаешь первый.кто пытаеться подсунуть всякую дурь мусульманам? Ты думаешь первый,кто пытаеться осмеять ислам? Но все ваши козни Аллах обратит на вас и вы потерпите неудачу и войдёте в вечный огонь.


Не раз предупреждал Вас не оскорблять никого на форуме и не нарушать правила форума. Предупреждаю в последний раз! Забаню, как прошлый ник. Учтите.

#25 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 08:51


Первый вариант не проходит потому что в Коране написано: Корана И ясной книги. То есть лишь при условии наличия 1)Корана и 2)ясной книги.
Второй вариант, за неимением конкретно противоставляемой в нем книги, просто не рассматривается.


Это просто удивительно бывает,как разные кафиры начинают толковать Коран.Куда ты лезешь со своим бредом? Не тебе утверждать,что и какие варианты в этом аяте расматриваються.Запомни,мусульманам хватает Корана как руководство для жизни,как сказал Аллах в Суре 2 а 2:

"Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных"

Так что Славка,можешь не позориться сдесь,поверь мне,что ни один нормальный мусульманин,знающий свою религию и исполняющий её предписания во всякий бред,как у тебя и других неверующих авторов,не поверит.Ты думаешь первый.кто пытаеться подсунуть всякую дурь мусульманам? Ты думаешь первый,кто пытаеться осмеять ислам? Но все ваши козни Аллах обратит на вас и вы потерпите неудачу и войдёте в вечный огонь.

"и других неверующих авторов," - ложь. Необоснованная.
Ты, когда поймешь что я дал мусульманам своими вот на вашем форуме опубликованными текстами включая закрытую тему для ЛЮБИМЫХ МОИХ, поймешь и остальное. До свидания. Остальные поняли правильно, в том числе: Аятола, Раввинат, другие муслимы, папа римский, МП РПЦ и т.д., главы государств и правительств, ООН. Я имею официальное юридическое право, данное ими и всеми другими на публикацию тех текстов, которые были представлены вашему вниманию. То, что в каком-то посте текст оказался длиннее установленной здесь нормы, извините, не знал. Но то что ВАС ЛЮБЯТ - эта тема не имеет смысла? - вот это, извините, скажите людям более просвещенным в той сфере религиозных отношений, откуда это вам спускается просто как СООБЩЕНИЕ. Как принятый закон, в том числе.
Администрация форума имеет адрес моей электронной почты. До связи. Всегда открыт для конкретных вопросов и четко аргументированных предложений.
"кто пытаеться осмеять ислам" - и это некрасиво было с твоей стороны, заметь. Это ты ВСЯЧЕСКИ и совершенно НЕОБОСНОВАННО пытался осмеять результат, который сегодня имеет ислам: 1) создано и процветает начиная с духовной сферы единое религиозное государство, где самые любимые - мусульмане. 2) мусульманам дано право и возможность стать действительными воинами Аллаха для чего опубликованными текстами дана возможность использовать сильнейшее духовное оружие.
Для правильно понимающих меня: в этих текстах есть все необходимое и достаточное, чтобы вы были всегда живы и здоровы, сильны и непобедимы, любимы и счастливы.
Только имейте еще раз ввиду: мир и порядок.
А в том, что я прочитал, извините, как минимум, требуется большей четкости. И склонности к совершенно необоснованной склоке. Мне это не нравится. Так здесь больше не будет.

#26 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 09:11

То, что в каком-то посте текст оказался длиннее установленной здесь нормы, извините, не знал.

Надо было читать правила форума.

Но то что ВАС ЛЮБЯТ - эта тема не имеет смысла? - вот это, извините, скажите людям более просвещенным в той сфере религиозных отношений, откуда это вам спускается просто как СООБЩЕНИЕ. Как принятый закон, в том числе.
Администрация форума имеет адрес моей электронной почты. До связи. Всегда открыт для конкретных вопросов и четко аргументированных предложений.

Тему как раз администрация закрыла, тоесть я.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#27 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 10:34

То, что в каком-то посте текст оказался длиннее установленной здесь нормы, извините, не знал.

Надо было читать правила форума.

Но то что ВАС ЛЮБЯТ - эта тема не имеет смысла? - вот это, извините, скажите людям более просвещенным в той сфере религиозных отношений, откуда это вам спускается просто как СООБЩЕНИЕ. Как принятый закон, в том числе.
Администрация форума имеет адрес моей электронной почты. До связи. Всегда открыт для конкретных вопросов и четко аргументированных предложений.

Тему как раз администрация закрыла, тоесть я.

Вот как?
Вы хотите поговорить в открытую, администрация?
Вопрос первый: чем вам не нравится то, что вас любят? И, кстати, как ребенка, независимо от его отношения к этому. У вас есть дети?
Но ведь более счастливы семьи, где и дети любят своих родителей, не так ли?
Несмотря ни на что, кстати.

#28 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:03

Примечание Мусульманская традиция гласит, что сон в ночь на пятницу называется ‘сном сожаления’, поскольку в День расплаты люди будут глубоко сожалеть о том, что в ночь на пятницу они предавались сну. Бихар аль-анвар, т. 3, стр. 314

А у меня, в городе Ангелов (Лос Анжелесе) как раз ночь на пятницу, как большей частью бывает, я не сплю, а работаю в Интернете. Можете проверить, если хотите, по всческим другим форумам, религиозным практически.

И жду ответа четко аргументированного, почему она (администрация) не желает, чтобы участники ее форума смогли ощутить глубину этой любви, её возвышенность... . В том числе и отвлеченность некоторую от мирского, насущного, на благо и во благо будущего своего, детей своих ... .
Там, пониже, есть еще и слова: школа жизни. Школа, так получилось и подтвердилось, ну надо же какой темп в восприимчивости, - сразу.

#29 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 13:43

Не раз предупреждал Вас не оскорблять никого на форуме и не нарушать правила форума. Предупреждаю в последний раз! Забаню, как прошлый ник. Учтите.

Спасибо, дела говорят лучше всяких слов.

#30 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 18:36

Вот как?
Вы хотите поговорить в открытую, администрация?
Вопрос первый: чем вам не нравится то, что вас любят? И, кстати, как ребенка, независимо от его отношения к этому. У вас есть дети?
Но ведь более счастливы семьи, где и дети любят своих родителей, не так ли?
Несмотря ни на что, кстати.

Вы видать не прислушались к моим словам ознакомиться с правилами форума. Я Вам советую все же ознакомиться с ними.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru