Перейти к содержимому


Фотография

как это понимать? это провокация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#31 Слава

Слава

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 90 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 18:56

Вот как?
Вы хотите поговорить в открытую, администрация?
Вопрос первый: чем вам не нравится то, что вас любят? И, кстати, как ребенка, независимо от его отношения к этому. У вас есть дети?
Но ведь более счастливы семьи, где и дети любят своих родителей, не так ли?
Несмотря ни на что, кстати.

Вы видать не прислушались к моим словам ознакомиться с правилами форума. Я Вам советую все же ознакомиться с ними.

Вы же пока не прислушались к ЗАКОНУ, о котором я вам сообщил? Когда поймете, что именно произошло и происходит в мире, тогда можно будет более предметно общаться.

Храм

Красиво, торжественно и одухотворенно может быть в религиозном храме во время службы. Происходящее действие, окружение обращенных к Богу людей приятны для глаза и придают дополнительную уверенность в своем выборе, - ты не один такой и это имеет значение для окружающих тебя сейчас единомышленников.
Все это конечно важно, особенно в начале вашего постижения Бога. Вы как рассада неокрепшая еще можете подрастать потихоньку в благоприятном окружении, как в цветочном горшке, имея дополнительное подкрепление в своих намерениях.
Но все это хорошо, пока помогает вам, пока способствует продвижению вперед, пока здесь не начинают закрепощать и ограничивать вас. Пока вы чувствуете себя свободными перед Богом.
И, если вы почувствовали на себе накладываемые в храме духовные узы, если вы увидели рутинность проводимых обрядов, ощутили недостаточный уже для вас уровень проповедей, не бойтесь покинуть этот храм как ненужный теперь горшок для рассады.
Ваш храм Бога – внутри вас. Ваше религиозное товарищество – ваша семья.
- из книги "Любовь и свет" имеющей силу закона, и по человеческим законам - тоже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru