Перейти к содержимому


Фотография

Перед посольством Ирана в Азербайджане прошла акция протеста БАКУ, 12 мая. Группа молодежи провела перед посольством Ирана в Азерба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#31 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 20:33

смотрели !смотрели пропоганду атеиста! истиное лицо Ислама не лица и грешные персонажи,выдуманные герои узко мысляшего

ну раз вы в этом фильме это заметили, то с вами говорить дальше нет смысла!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#32 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 20:39

результат промывания мозгов в школьных учебниках перед вами,изменено все абсолютно начиная с алфавита!какая цель была изменять

арабский алфавит на латынь,кириллицу?


в Иране тоже сионисты сидят или же даджалисты? так как там официальный язык фарси, а не арабский! ай шайтаны, адыныда Исламской Республика гойблар, язык у них видители фарси!
P.S заметь, это вытекает из твоих же рассуждений!

Сообщение отредактировал H I Z B U L L A H: 18 мая 2012 - 20:42

Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#33 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 20:54

трудно было соглашатся с шариатом и вообще не соглашатся как ВЫ многоуважаемый!У Вас как вижу как у многих мусульман свой

шариат,совершенно новый с новыми согласованными Вашими личными мнениями свой Ислам...

Ариф, я вас помню, когда вы только новинкий зарегистрировались на этом форуме, вы выглядили очень умеренным человеком, но в последние время вы вбили себе в голову даджалачену и нервно кому-то что-то доказываете! Даже у вас были такие высказывание, которые скрытно указывали (что типо сиз гейдирме шииасиз) дорогой есть ученные, они пока в тревогу не бьют, но вы прям очень странно себя ведете! Не беспокойтесь, только вы один праведный мусульманин, а такие как я буду гореть в аду. Флаг вам в руки !

Сообщение отредактировал H I Z B U L L A H: 18 мая 2012 - 20:55

Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#34 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 21:16

смотрели !смотрели пропоганду атеиста! истиное лицо Ислама не лица и грешные персонажи,выдуманные герои узко мысляшего

замкнутым черепом мозга!

Если твой отец гассаб, то ты должен обязательно быть гассабом!Или же если твой отец портной , то ты должен быть только портным! Ариф не дай Бог джамахат мектебде елм ойренер! Читайте тупо Коран и называйте всех шайтанами, и не дай Бог ты станешь эрудированным человеком! Правильно говорят религия опиум для народа!
Возьми Ариф тогда слова Посланника АЛЛАХА и стукни об стенку ибо Он сказал: Если знания будут в далекой стране, как Китай, то непременно идите за ними! Ариф, что Посланник АЛЛАХА ошибся? ведь в Китае кафиры сидят, там за одной партой с девушками сидят!
Да, да лучше быть тупым, но читать Коран , чтоб потом местный моллашка крутил тебя как угодно, он же молла и читает Коран он самый умный! Или же мне тебе рассказать , что делали моллашки под видом Ислама? А тупые люди им верили, ведь они кроме, бейзебер бе ничего не знали!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#35 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 21:23

поэтому когда говорят что на пляже харам купатся мужчине и женщине вместе все удивляются ,что вот дикари и задают вопрос

прошу не утрировать здесь , ибо никто не говорил, что харам вещи это халал!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#36 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 01:36

Достаточно вспомнить Ирано-Иракскую войну.

Достаточно-нет спора.И потом в мечете послушать хутбы"все мусульмане братья".
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#37 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 09:41

ну раз вы в этом фильме это заметили, то с вами говорить дальше нет смысла!

не было смысла вообще называть имя фильма
ваххабизм – это дистилированный суннизм

#38 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 09:43

в Иране тоже сионисты сидят или же даджалисты? так как там официальный язык фарси, а не арабский! ай шайтаны, адыныда Исламской Республика гойблар, язык у них видители фарси!
P.S заметь, это вытекает из твоих же рассуждений!

мне жаль что Вы алфавит от языка отличить не можете...

смешно,хотя бы историю своей страны изучали бы

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#39 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 09:49

Ариф, я вас помню, когда вы только новинкий зарегистрировались на этом форуме, вы выглядили очень умеренным человеком, но в последние время вы вбили себе в голову даджалачену и нервно кому-то что-то доказываете! Даже у вас были такие высказывание, которые скрытно указывали (что типо сиз гейдирме шииасиз) дорогой есть ученные, они пока в тревогу не бьют, но вы прям очень странно себя ведете! Не беспокойтесь, только вы один праведный мусульманин, а такие как я буду гореть в аду. Флаг вам в руки !

когда надо молчать мы умеем это делать ,когда надо говорить мы говорим

ученые каждый час бьют тревогу только многие спят и воспринимают по своему желанию и зависят от своих желаний...конечно

покажется странным,9 ступень 10 ого никогда не понимает и считает что он кафир.так же многие ученых так же...вам тоже

пора идти в Китай за знаниями...ниже помогу вам сперва хадис правильно воспринимать а не по своему желанию...

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#40 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 09:59

мне жаль что Вы алфавит от языка отличить не можете...

смешно,хотя бы историю своей страны изучали бы

Историю своей страны плохо хорошо я знаю! я прекрасно знаю, что в Азербайджане писанина была арабская!
Я же чётко указал, что это вытекает из ваших дерзких умозаключений, где вы во всём видите сатанизм !

P.s вы что вам, же елм получать нельзя!повсюду же харамлыг.

Сообщение отредактировал H I Z B U L L A H: 19 мая 2012 - 10:00

Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#41 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 10:02

Если твой отец гассаб, то ты должен обязательно быть гассабом!Или же если твой отец портной , то ты должен быть только портным! Ариф не дай Бог джамахат мектебде елм ойренер! Читайте тупо Коран и называйте всех шайтанами, и не дай Бог ты станешь эрудированным человеком! Правильно говорят религия опиум для народа!
Возьми Ариф тогда слова Посланника АЛЛАХА и стукни об стенку ибо Он сказал: Если знания будут в далекой стране, как Китай, то непременно идите за ними! Ариф, что Посланник АЛЛАХА ошибся? ведь в Китае кафиры сидят, там за одной партой с девушками сидят!
Да, да лучше быть тупым, но читать Коран , чтоб потом местный моллашка крутил тебя как угодно, он же молла и читает Коран он самый умный! Или же мне тебе рассказать , что делали моллашки под видом Ислама? А тупые люди им верили, ведь они кроме, бейзебер бе ничего не знали!

на первый абзац закроем глаза , будем считать что ИншаАллах поймете и исправитесь...

джамаат мектебде елмле янашы чох шей ойренир.елми джамаат йох бир нече нефер ойренир...


а тут мы Вас постараемся помочь с хадисом Пророка Аллаха ( с )

Если знания будут в далекой стране, как Китай, то непременно идите за ними! Ариф, что Посланник АЛЛАХА ошибся? ведь в Китае кафиры сидят, там за одной партой с девушками сидят!


Вы слышали хадис от Пророка (с) Я город знаний Али его ворота ?конечно же слышали и читали

сопоставьте хадис про Китай ... в итоге если вы умеете думать (я думаю что умеете) или стараетесь делать вид что думаете

мне неизвестно то сможете сделать вывод ,а вывод 1! из наук нет ничего в стороне от Ислама,от Корана,то что в стороне это

наука от нечистых сил,наука и есть Коран,Ислам,все что ищете находится там,Пророк (с) город науки,Али его врата,и если даже

путь будет далек к этому городу как Китай то мусульманин пойдет за ним туда...

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#42 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 10:04

покажется странным,9 ступень 10 ого никогда не понимает и считает что он кафир.так же многие ученых так же...вам тоже

пора идти в Китай за знаниями...ниже помогу вам сперва хадис правильно воспринимать а не по своему желанию...

давай помоги, а не то уже даджал собрал своё войско и стучится к тебе в дверь! не исе, не будем загрязнять тему, так как тебя кроме самого тебя никто не понимает!

Сообщение отредактировал H I Z B U L L A H: 19 мая 2012 - 10:05

Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#43 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 10:09

на первый абзац закроем глаза , будем считать что ИншаАллах поймете и исправитесь...

джамаат мектебде елмле янашы чох шей ойренир.елми джамаат йох бир нече нефер ойренир...


а тут мы Вас постараемся помочь с хадисом Пророка Аллаха ( с )


Вы слышали хадис от Пророка (с) Я город знаний Али его ворота ?конечно же слышали и читали

сопоставьте хадис про Китай ... в итоге если вы умеете думать (я думаю что умеете) или стараетесь делать вид что думаете

мне неизвестно то сможете сделать вывод ,а вывод 1! из наук нет ничего в стороне от Ислама,от Корана,то что в стороне это

наука от нечистых сил,наука и есть Коран,Ислам,все что ищете находится там,Пророк (с) город науки,Али его врата,и если даже

путь будет далек к этому городу как Китай то мусульманин пойдет за ним туда...

браво, браво, извини только ты у нас понятливый ! тебе что –то доказать это не реально ибо у тебя уже какое-то новое направление ! не исе, удачи тебе в истребление сатанизма!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#44 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 10:11

давай помоги, а не то уже даджал собрал своё войско и стучится к тебе в дверь! не исе, не будем загрязнять тему, так как тебя кроме самого тебя никто не понимает!

даджал давно тут уважаемый,да, собрал ,только Вы спите ,и весь в своих райских желаниях....

они постучались и вошли с нашего разрешения ,и на углу комнаты у каждого дома,квартиры и контролируют все абсолютно!

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#45 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 10:12

браво, браво, извини только ты у нас понятливый ! тебе что –то доказать это не реально ибо у тебя уже какое-то новое направление ! не исе, удачи тебе в истребление сатанизма!

ну вот и маску свою уронили,выпейте водички

пройдет

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#46 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 10:15

даджал давно тут уважаемый,да, собрал ,только Вы спите ,и весь в своих райских желаниях....

они постучались и вошли с нашего разрешения ,и на углу комнаты у каждого дома,квартиры и контролируют все абсолютно!

ну так флаг вам в руки и вперед! будьте героем не в виртуальном мире, а в реальном возьмите выйдете на улицы Баку и мочите всех даджалистов!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#47 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 10:17

ну вот и маску свою уронили,выпейте водички

пройдет

ой, вы меня раскусили! ура , виртуальный герой одержал ещё одну победу!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#48 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 10:42

ну так флаг вам в руки и вперед! будьте героем не в виртуальном мире, а в реальном возьмите выйдете на улицы Баку и мочите всех даджалистов!

ну Вы так думаете и размышляете ,поэтому большинство планеты тоже думают что Ислам терроризм ,этим только будет хуже,пора

взятся за книги а не за оружия и вам тоже советую,а потом уже будет видно.начните с себя и оставьте других в покое,вылечитесь

от СЕБЯ вылечите и общество.мочите свой нафс!


в Египте 1300 году по х.г партия Родина состоявших из 40 членов мусульман во главе Сейид Джамальаддин освободил свою родину

от Англии .читайте историю,найдите и читайте устав этой партии.мы надеемся что вы сможете тоже понять.

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#49 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 10:49

ну Вы так думаете и размышляете ,поэтому большинство планеты тоже думают что Ислам терроризм ,этим только будет хуже,пора

взятся за книги а не за оружия и вам тоже советую,а потом уже будет видно.начните с себя и оставьте других в покое,вылечитесь

от СЕБЯ вылечите и общество.мочите свой нафс!



Вы прям Капитан Америка!От вас много шума, а результат на лицо!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#50 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 10:50

ой, вы меня раскусили! ура , виртуальный герой одержал ещё одну победу!

я думаю совсем иначе,то что я пишу воспринимает ваш мозг как вы сами думаете,вы считаете так потому что сами на такаое

настроены,а наши намерения совсем иные и выше.зачем вас побеждать это же проигрыш,вы ,мы,я ,это одно общество...

вам лучше сидеть и задуматься и строго заниматся самим собой,принося полезное окружающим.есть много вопросов которые касается

лично человека и он когда находит ответы все вокруг меняется...успехов,иншаАллах надеемся что Всевышний наставит на верный

путь всех нас

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#51 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 11:00

я думаю совсем иначе,то что я пишу воспринимает ваш мозг как вы сами думаете,вы считаете так потому что сами на такаое

настроены,а наши намерения совсем иные и выше.зачем вас побеждать это же проигрыш,вы ,мы,я ,это одно общество...

вам лучше сидеть и задуматься и строго заниматся самим собой,принося полезное окружающим.есть много вопросов которые касается

лично человека и он когда находит ответы все вокруг меняется...успехов,иншаАллах надеемся что Всевышний наставит на верный

путь всех нас

Ариф, мне интересно кому именно из учённых вы делаете таклид?Если Али Хамении,то на этом форуме много его почитателей, но никто из них на ваши убеждения не даёт никакой реакции и не поддерживает вас! Если Это Али Систани или Вахид Хорасани, то и от его почитателей я таких убеждений не слыхал! Вы знаете кто именно создаёт видео о пришествие, которое вы постоянно выставляете????

Сообщение отредактировал H I Z B U L L A H: 19 мая 2012 - 11:01

Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#52 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 11:04

цитата из письма одного из пропагандистов Христа в Египте в Главную Церковь:нет ничего удевительного в мире как на теле сорока

мусульман занял место дух одного саййида и завоевывают победу над 700 млн христиан и поражают сыновей Евангелия.

победу одерживают всегда меньшество.стоит задуматься...вассаламу алейкум


ваххабизм – это дистилированный суннизм

#53 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 11:22

Ариф, мне интересно кому именно из учённых вы делаете таклид?Если Али Хамении,то на этом форуме много его почитателей, но никто из них на ваши убеждения не даёт никакой реакции и не поддерживает вас! Если Это Али Систани или Вахид Хорасани, то и от его почитателей я таких убеждений не слыхал! Вы знаете кто именно создаёт видео о пришествие, которое вы постоянно выставляете????

15 лет слуга Аллаха я мукаллаф покойного аятолла Фазил Ленкорани р.а.по фикху

в усулуддине таклид харам,

я вам могу порекомендовать для начала прочитать Рисалу своего мудчтахида еще раз (сам я несовершенен так что извиняюсь за

рекомендации но все же читать надо внимательно и повторно несколько раз)

а потом для начала хотя бы поинтересуйтесь Исламскими философами,такими как шахид Мутахарри р.а

насчет науки в Исламе вы тоже ошибаетесь.например ибн Сина выдающийся человек феномен живший 10 веков назад

,который мало открыт всемирной науки низнаю по каким то причинам умышленно все скрывают.

Сообщение отредактировал Arif: 19 мая 2012 - 11:25

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#54 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 11:30

вы отредактировали сообщение

на вопрос кто именно создает ответим,люди которые проснулись

ХАГГ КИШИЛЕРЕ ГОРЕ ТАНЫНМЫР,КИШИЛЕР ХАГГА ГОРЕ ТАНЫНЫР. ИМАМ АЛИ (а)

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#55 aburza

aburza

    Raqib Awwal – Master Seargeant

  • Murid
  • 227 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 11:30

ва алейкума салам ва рахматуллах именно по теме и ведем беседу...

вот вам задаю вопрос , вы думаете запретом хиджаба в школах это повлияло против Ислама или наоборот послужило Ему?подумайте

прежде тем ответить,именно все идет по плану запрет хиджаба,акции,подготовка евровидении,акции против Ирана,все

спланировано...все не так как выглядит.как видно пока что подчиненные Сатаны опережают и предвидят на 100 лет пока все спят...


цель скрывается за всеми этими заранее спланированными актами,подумайте найдете

Салам!Брат вопросом на вопрос не понашему.
Отвечаю на ваш вопрос.Запрет хиджаба в школах,сильный удар по исламу.По оценкам врагов ислама(запрещающий хиджаб,по другому их неназовешь) хиджаб не толькл атрибута,закон шариата,ахлаг и пренадлеженность религии,это как бы реклама религии.тоест носить хиджаб заразна.Сегодня одна завтра две и через несколько лет все девушки в хиджабе.Эти девушки в хиджабах завтра стануть матерями Мухаммадов,Али,Хасанов,Хусейнов,Зейнабов......которые уже не будут молчать перед беспределом власти.Но они непонимают что бесполезна боротся с Исламом.Что не возможно боротся с духовностью материальными средствами.
Я вам ответил про запрет Хиджаба,хотья считаю, что это не по теме.А теперь вы будте добры и отвечайте на мой вопрос. что думаете про акцию перед посолством Ирана?Открыто и смело.
Özünü yuxuya qoymuş insanı oyatmaq,yatmış insanı oyatmaqdan çox-çox çətindir.

#56 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 11:33

15 лет слуга Аллаха я мукаллаф покойного аятолла Фазил Ленкорани р.а.по фикху

в усулуддине таклид харам,

я вам могу порекомендовать для начала прочитать Рисалу своего мудчтахида еще раз (сам я несовершенен так что извиняюсь за

рекомендации но все же читать надо внимательно и повторно несколько раз)

а потом для начала хотя бы поинтересуйтесь Исламскими философами,такими как шахид Мутахарри р.а

насчет науки в Исламе вы тоже ошибаетесь.например ибн Сина выдающийся человек феномен живший 10 веков назад

,который мало открыт всемирной науки низнаю по каким то причинам умышленно все скрывают.

(откройте другую тему, ибо мы нарушаем правила и засоряем здесь тему)почему у вас нет свих последователей? вот элементарно на этом форуме никто вас не поддерживает, хотя здесь все шииты или же они заблудшие шииты?
Вы так не ответили, кто именно создаёт видео, которое вы постоянно выставляете?
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#57 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 11:36



на вопрос кто именно создает ответим,люди которые проснулись


это от вас мне и надо было слышать!сейчас мне ясно, что к чему!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#58 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 11:44

Салам!Брат вопросом на вопрос не понашему.
Отвечаю на ваш вопрос.Запрет хиджаба в школах,сильный удар по исламу.По оценкам врагов ислама(запрещающий хиджаб,по другому их неназовешь) хиджаб не толькл атрибута,закон шариата,ахлаг и пренадлеженность религии,это как бы реклама религии.тоест носить хиджаб заразна.Сегодня одна завтра две и через несколько лет все девушки в хиджабе.Эти девушки в хиджабах завтра стануть матерями Мухаммадов,Али,Хасанов,Хусейнов,Зейнабов......которые уже не будут молчать перед беспределом власти.Но они непонимают что бесполезна боротся с Исламом.Что не возможно боротся с духовностью материальными средствами.
Я вам ответил про запрет Хиджаба,хотья считаю, что это не по теме.А теперь вы будте добры и отвечайте на мой вопрос. что думаете про акцию перед посолством Ирана?Открыто и смело.

... ничего большего,сцена для телевидения,очередная манупуляция мыслями,дезинформация.введение в заблуждение от истины.

играли как в театре по сценарию и очень выглядело не знаю даже как выразить свою мысль,еле бил ки чох учуз актйорлар

ойнайырды ве филм чекилирди хамы рол ойнайырды семимилик йох иди.телевизия информасиясы учун чекилиш сехнеси.бу гедер

насчет хиджаба да но вы забываете еще одну вещь в философии.враги Ислама служат Исламу!они планировали запрет но у вы,

еще больше начали интересоватся Исламом ите которые уже в Исламе еще глубже загрузились в знания

.тесир екс тесире берабердир.например теперь многие выяснили что учится в одном классе намахрамам запрещено.я вчера задал

вопрос насчет этого,Имамы (а.с) были бы за или против насчет такой учебы,но никто не осмелился смело ответить что конечно же

да.тогда о каком шиизме и любви к Ахли Бейту может идти речь когда все делаем совсем против них?выходит все на словах...

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#59 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 11:51

...

.тесир екс тесире берабердир.например теперь многие выяснили что учится в одном классе намахрамам запрещено.я вчера задал


вопрос насчет этого,Имамы (а.с) были бы за или против насчет такой учебы,но никто не осмелился смело ответить что конечно же

да.тогда о каком шиизме и любви к Ахли Бейту может идти речь когда все делаем совсем против них?выходит все на словах...


Не харам если парни с девушками сидят за разными партами!
Ну так вы действуйте, у вас же у самого все на словах!Только вы один крепкий орешик шиит!
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#60 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 11:54

это от вас мне и надо было слышать!сейчас мне ясно, что к чему!


а почему не титируете то что написал я и сказал Имам Али (а)
ХАГГ КИШИЛЕРЕ ГОРЕ ТАНЫНМЫР,КИШИЛЕР ХАГГА ГОРЕ ТАНЫНЫР. ИМАМ АЛИ (а)

вы так сказали от вас надо было мне слышать,как будто вы эталон Ислама,и вам все ясно что к чему ))смешно
муслимы они ,а вот ... не исе


создатели фильмов The Arrivals The Divin Book Phase 3 братья мои шииты из всего мира.Торонто,Норвегия т.д

нореага,аченахр,сайед аммар нахшавани...лично не знаю но духами близки и это нас обьеденяет.

ваххабизм – это дистилированный суннизм




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru