Перейти к содержимому


anti RFD

Регистрация: 21 янв 2011
Offline Активность: 16 мая 2011 00:53

#71874 Əli ayağı ziyarətgahı sökülür

Написано anti RFD 11 апреля 2011 - 00:42

Əli (Allah ondan razı olsun) özü belə yerləri söküb. Məsələlər çaş-baş düşüb. İndi bütxananın adını böyük səhabənin adıyla bağlayıb, pul qazananların fitnəsinə uymusunuz.


#71872 Где были сахабы когда убивали халифа Османа?

Написано anti RFD 11 апреля 2011 - 00:17

Уважаемый daud вам не надоел всякие чепухню писать повторяю если как шииты утверждают, что Хусейн(р.а) был шиитом тогда почему шииты его не зашитили??? а может шииты сами и его убили?? и ещё шатан не я ак как ра ты дауд а я мусульма Ахли-Сунна(салафи).



А что это за новое течение:Ахли-Сунна(салафи)?? Ты последователь Таймийи и его учеников Кайима и Касима?

Это не новое течение.И ещё последовател пророка(с.ас) и всех учённых суннитов


Ну как же не новое? А ты в курсе что все ученные сунниты отвергли учение Таймийи и салафитов? Если бы ты был последователем всех ученых суннитов,то не задавал бы вопросов об положении рук в намазе,так сунниты считают что с опущеными руками так же можно ( маликиты). А так ты просто последователь шайки буквалистов.

Я вам ничего не буду коказывать вам шиитам что то доказвать бесполезно ты дрянь шиитский незная суннитов говорите чепухню, а Ибн Таймия был суннитский учёный

дрянь это ты и твои соратники!

Пиздец тебе ублюдок шиитский

Мумин эта сайт верующих людей. Здесь не матерятся. Иначе, мадераторы и админы тебе забанят к черту. Если уже не за бановали.

Вы себе льстите. Это как раз сайт где очень много не нормативной лексики.


Рейтинг@Mail.ru