Перейти к содержимому


lekwin

Регистрация: 10 сен 2011
Offline Активность: 27 окт 2011 14:15

Мои сообщения

В теме: Клеветав адрес шейха Мухаммада ат-Тамими и её опровержение

25 октября 2011 - 00:24

Вики или микки, а наверное у вас есть своя ваххобайтарская википедия! Пардон не знал!

Алискерчик достиг такого высокого ранга ваххабизма, что он стал Пророком! А твой ранг сейчас какой? Когда в пророки подашься???



Хорошо, хорошо ты не ваххабит, ты :nasibi: -т. Пойдука я спасть, а то твоя пустая болтовня меня утомила! Позвони перед сном Алескерчику, спроси может ему Коранические аяты снизошли!





Иди спи а то бред уже пишешь. Побойся Аллаха! За эти слова Аллах может твое сердце запечатать, и все. Ты больше не сможешь найти истинный путь. Алискер или кто он, хоть он и как говоришь (хотя я впервые слышу) родственник Алихана, это не означает что-то. Есть конкретный Ислам. Есть пророк! Так что когда я подам в пророки и т.д. я просто связываю с твоим сном. Ты все-таки не ответил на вопрос. Еще раз задать надо кажется : "..Ты ответь почему ваххабит? И еще, это из-за отца или из-за того что по пути Аллаха следуем? "-Дай четкий ответ перед своими братьями!

В теме: Клеветав адрес шейха Мухаммада ат-Тамими и её опровержение

25 октября 2011 - 00:19


1. Эта предмет другой темы. Эта уже 4-ая тема что, вы хронически обсуждаете не дозволенности в Исламе "посещение могилы умерших".
2. Истинный мусульманин вспоминает о "Судном дне" как минимум 5 раз в день когда молится, произнося аята от суры "ал-Фатихы"; - "Малики яумиддин". А вы салафиты, раз в год посещаете кладбище, лишь тогда вспоминаете Судный день.
Мы шииты - истинные мусульмане помним о Судном дне каждый день, каждый час, даже каждое мгновение. Эта наша "амал".
3. На счет посещение могил, вы слишком переборщили.
Дело в том, что посещение могил одно "совершать зиярат" как паломник эта другое.
Да мы шииты, совершаем зиярать на месте захоронение святых людей. Или людей из Пророческой семьи (С) то есть могилы великих сейидов. Но не каждый день, не каждый месячь, быт может раз в год или раз в несколько лет. Цель посещение не является что то, просить у умершего. Но эта допускается, так как часто эти святые люди при жизни были безгрешными. И это допускалась в сунне Пророков (мир им!) Выше приведена не одна хадис. Не буду повторять.
С другой стороны, эта вас салафитов задевает. Но эта ваша проблема. Для этого ваша секта создано, чтобы оборвать исторической и духовный связь между Имамами (А) и простыми мусульманами. У вас цель в следующим; умер Пророк (С) и все с ним умерло или уснула Ислам. Сколько хочешь бери из Корана Таухида в чистом виде. Но оставь людей в сторонке, ибо иудеи избранные люди и они нам укажут как жить.
Тогда почему Всевышней посылал (значит для миссии тогда нужны были и люди-Пророки) Пророков (мир им!).
4. Прошу вас, на счет "совершение зиярата" не придумаете лишнего. Ваш саудовский король посешая могилу Пророка(С), получается также допускает куфр. Вы этого хотели доказать.
5. На счет просить и молится святым людям эта тоже редкая явления. И то, оно происходит в виде "тавассула". А вы своей буквализмом не поймете что такое "тавассул", ибо основная идея салафитов заключается вычеркивать тавассул, шафаат и дуа для того чтобы ввести в заблуждению мусульман. Идите этого расскажите своим ваххабитам. Нас не так просто заблуждать.
Брат, у нас Имам (А) жив. Мы знаем Имама (А) своего времени.
Да ускорит Аллах Его (А) пришествие!
Ас-Саламун-Алейкум ва Рахматуллахи ва Баракату!
[/font][/size]


Уа алейкумус-салам уа рахматуЛлахи уа баракатуху.
Я не говорю что только посещяя вспоминать надо.
Безгрешными не были они. У всех есть грехи. Во время жизни иди и попроси у них чтобы Аллаху помолились, это тавассуль. И в начале темы я написал и про тавассуль, прочтете. Умер Пророк но осталась религия! И та религия которая была первоначально. За которую сражались! А не выдуманную после. Аллах в Коране говорит что в Посланнике для вас хороший пример? Говорит что берите то что вам дает, и отстраняйтесь от того что вам запретил. И где же он нас научил тавассуль? Хотя через живых есть хадис что один бедуин заходит во время хутбы и говорит "о Посланник Аллаха помолись чтобы дождь пошел..." Посещать могилу можно кого угодно и Пророка, но с условием что не будет совершен ширк. Шафаат только Посланнику будет дан.
Во первых кто из имамов сообщил о имам времени? Имам Махди придет. Но что он был потом исчез, это ахли-бейт нам не передал. Так что, нельзя в это верить. Это свойство есть у одного Исы мир ему. Аллах сообщил, и в сунне есть. А то что имам был потом исчез, и 1000 лет невидимкой, это простые люди сказали которые хотят быть аятоллами , не больше.

В теме: Клеветав адрес шейха Мухаммада ат-Тамими и её опровержение

24 октября 2011 - 23:59

Пророка Алескера знаешь? Ну как вам его не знать, это же родственичик вашего любимого Алихана! Так вот, он себя называет Пророком, но мы то знаем, что он не пророк, а простой больной ваххабит! Представь, в палате номер шесть больной называет себя Наполеоном, но мы же знаем, что он не Наполеон, а просто шизик съехавший с катушек! Тоже самое и у вас, вы себя называете салафиты, но мы же знаем, что вы не салафиты, а ваххабиты! Вы для себя салафиты, но для людей вы ваххабиты!





Я тебе потом на это отвечу. Ты ответь почему ваххабит? И еще, это из-за отца или из-за того что по пути Аллаха следуем? Ведь ты имена с вики мог копировать. Теперь и это скажи

В теме: Клеветав адрес шейха Мухаммада ат-Тамими и её опровержение

24 октября 2011 - 23:53

Наконец ты это понял!


урааааааааааа ураааааааааааааааа!


И еще, я не соглашался с тобой. Ты сказал правду о том что по имени отца и я признал. Но я не сказал что я понял почему ты меня называешь ваххабитом.

В теме: Клеветав адрес шейха Мухаммада ат-Тамими и её опровержение

24 октября 2011 - 23:49

Наконец ты это понял!


урааааааааааа ураааааааааааааааа!


Ребенок, мало радуйся а теперь ответь мне. Почему называешь ваххабитом? Если его отца звали Абуль-Ваххаб, а аль-Ваххаб это имя Аллаха. Если ты в смысле того что мы идем по пути Аллаха, называешь нас так, то проблем нету. А если из-за Мухаммеда ибн Абдуль-Ваххаба, то объясни.

Рейтинг@Mail.ru