Перейти к содержимому


Abu Muhammad

Регистрация: 24 ноя 2011
Offline Активность: 10 фев 2012 07:45

Мои сообщения

В теме: Суфийские бредни

27 декабря 2011 - 12:18

Да я гляжу здесь истинная сунна Пророка идёт в ( )! Хватит друг друга оскорблять побойтесь АЛЛАХА! Каждый из вас себя называет праведником, но материтесь вы как настоящие джахили! видите нормальную здоровую дискуссию.

этого джахиля надо было кому-то остановить уже - куда он ни заходит везде фитна..

В теме: Суфийские бредни

27 декабря 2011 - 10:49

ну для того, чтобы тебе рядом с ними встать не надо за тебя дуа делать. дуа за тебя поставит рядом с Ахл уль-Бейтом (ع), а для того чтобы рядом с этими насибитами тебе оказаться, то просто попроси проклятие на твою лживую голову.

То что это три насибита являются проклятыми, братья и сестры на страницах этого форума уже показали. Пролистай нормально. Сможешь ответить ответь, хотя кому я это говорю...

ты напоминаешь мне обиженников, у которых в жизни не всё складно.. вот и приходится самоутверждаться на форумах, при этом хамить, грубить и т.д. Ты жалок..
теперь понятно зачем такой язык развязанный у тебя, ты не в Азербайджане, поэтому такой смелый.. не я так кто-то тебе язык завяжет, ты не беспокойся.

В теме: Суфийские бредни

27 декабря 2011 - 00:13

делай мне дуа, чтобы Аллах меня с ними рядом поставил.. С тобой на тему Ислама говорить?? ха! легче с физкультурником про химию говорить...

В теме: Суфийские бредни

26 декабря 2011 - 23:11

стыдиться раньше надо было, когда человека с наджисом сравниваешь.

нееет я ни этому стыжусь, слова мои инша Аллах правдивы.. Мне просто стыдно перед Аллахом что я озвучил это и уподобился тебе подобным..

В теме: Что такое ширк?

26 декабря 2011 - 19:19

ты такой же болван как и аль-Альбани (проклятие Аллаха над лжецами!), ибн Бааз (проклятие Аллаха над лжецами!) и им подобные ублюдки! Ты хоть один айат с тафсиром приведи или хадис, который был бы с хорошим иснадом и по которому вы действительно следовали бы.

об этом ахлаке ты говоришь? :pravila:

Рейтинг@Mail.ru