Перейти к содержимому


Abu Muhammad

Регистрация: 24 ноя 2011
Offline Активность: 10 фев 2012 07:45

#86963 Что такое ширк?

Написано Abu Muhammad 26 декабря 2011 - 19:19

ты такой же болван как и аль-Альбани (проклятие Аллаха над лжецами!), ибн Бааз (проклятие Аллаха над лжецами!) и им подобные ублюдки! Ты хоть один айат с тафсиром приведи или хадис, который был бы с хорошим иснадом и по которому вы действительно следовали бы.

об этом ахлаке ты говоришь? :pravila:


#86959 Суфийские бредни

Написано Abu Muhammad 26 декабря 2011 - 17:26

А ты был свидетелем тому?

Мы, шииты Семьи Посланника Аллаха (ص), просим заступничества, но тебе этого не понять. Братья уже объясняли таким же как ты что такое тавассуль, поэтому не буду оффтопить.

А тех, кого ты называешь мертвыми, на самом деле живее тебя, падаль! Это и есть Нур Аллаха - Алх уль-Бейт (ع).

Ты и тебе подобные крича о том, что они следуют только Сунне Посланника Аллаха (ص) извращаете ее и подгоняете ее под себя. Вы делаете то, о чем не приказывал Мухаммад (ص) этим самым не подчиняетесь ему (ص). Таким образом разве вы последователи Мухаммада (ص). Вы и есть те, о ком сказано в суре 63 айат 1. Иди и читай, мунафик!

слушай ты кусок наджаса, может хватить хамить поскудина... Я тебе твои штаны на голову одену, и оставлю без достоинства.. я тоже могу грубить ничтожество, которое себя не уважает - будешь хамить, получишь у меня... мразь рафидитская


#86956 Что такое ширк?

Написано Abu Muhammad 26 декабря 2011 - 17:08

"шиитскими муджтехидами" :loool: не смеши мои тапочки, таких не существует :lol: может ты хотел сказать "рафидитские лжеучённые"


Рейтинг@Mail.ru