Перейти к содержимому


Фотография

Пророк Аллаха (с.а.а.с) пытался совершить суицид?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#121 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:27

Очень интересно было бы увидеть алавитские источники об их акыде,на основании которых можно было бы судить об ширке. Вы к стати за муавией только один грех видите? А война против имама Али (ас)? Это не грех? А предательство Усмана- это я так понимаю тем более не грех? А создание ахли суна валь джамма? Заговор против халифа? Передача власти по наследству? Убийства мусульман? Причинения раскола в умме путем доведения ситуации до возникновения хариджитов? Муавия к стати,имама Хусейна (ас) не убивал- я надеюсь вы в пылу спора ошиблись и не выказываете этим не знание событий Ашуры?



Ой-ой-ой, типичный рафидитский подход - стряхивания пыли со своей одежды на других). В отличие от вас мы никого не ругаем и боимся АЛЛАХа, то что он спросит с нас в судный день за каждое наше слово. Все перечисленные вами были мусульманами, без исключения, но каждый ошибался, однако их ошибки не выводят их из Ислама. Из Ислама выводит явное многобожие, поклонение кому-то помимо АЛЛАХа. А ваше вечное нытьё и бичивание себя в День ашуры - так ведь вам нравится страдать и чувствовать себя мученниками. ИншаАЛЛАХ, в день суда АЛЛАХ не спросит меня за Умара, Усмана, Абу Бакра и Муавию. И вас не спросит за Али, Хусейна и так далее, вы будите отвечать за свои личные деяние и свои слова. Вы не дождётесь от суннитов оскорбление в адрес имамом прямого пути, как бы вам не хотелось спровоцировать подобное лживыми обвинениями!

#122 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:30

Вот не нужно мне приписывать того чего я не говорил и не писал,я ведь не говорил что пророк(С) ошибся в выборе жены? О том что пророк её бил за вранье- это в том же самом бухари хадис,от неё самой,ни один шиит не скажет.что пророк(С) будучи благого нрава- бил своих жен! но это ваши.именно ваши источники!!! К стати.пророк(С) её не выбирал,ему её просватал абу бакр,как и Умар свою дочь.


Так в представлении шиитов, бил Мухаммад (с.а.в.) Аишу или вы опираетесь за сахих аль Бухари? :whistling:
Ну, пусть даже ему посватали, получается что у Мухаммада (с.а.в.) не было своей головы или он был под гипнозом в тот момент? Астагфируллах

#123 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:32

Это ваша логика, вы даже не ответили на мои вопросы и начали с лживых обвинений в мой адрес. Либо вы даёте хоть какие тто ответы без отговорок и высокомерия, либо бессмыслен разговор!

Я задаю вам елементарный вопрос. Если пророк(с) делал ошибки значит умар или абубакр лучше него??? А вам ответ уже я написал. Прророк() родился безгрешным он на все готов и когда перед ним появился Ангел он спросил вопрос кто самной разговаривает. Потом пророк(с) волновался из за того что Аллах избрал его пророк(с) и это большой ответсвенность для него. Для вас салафитов этого не понять да потому что вы верите что пророк(с) чуть не сашол сума))(естагфруллах)

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#124 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:33

Ой-ой-ой, типичный рафидитский подход - стряхивания пыли со своей одежды на других). В отличие от вас мы никого не ругаем и боимся АЛЛАХа, то что он спросит с нас в судный день за каждое наше слово. Все перечисленные вами были мусульманами, без исключения, но каждый ошибался, однако их ошибки не выводят их из Ислама. Из Ислама выводит явное многобожие, поклонение кому-то помимо АЛЛАХа. А ваше вечное нытьё и бичивание себя в День ашуры - так ведь вам нравится страдать и чувствовать себя мученниками. ИншаАЛЛАХ, в день суда АЛЛАХ не спросит меня за Умара, Усмана, Абу Бакра и Муавию. И вас не спросит за Али, Хусейна и так далее, вы будите отвечать за свои личные деяние и свои слова. Вы не дождётесь от суннитов оскорбление в адрес имамом прямого пути, как бы вам не хотелось спровоцировать подобное лживыми обвинениями!


ну собственно всю эту вашу пропаганду мы знаем: воеывать против абу бакра: грех,воевать против Али (ас)- ошибка. а почему вы пишите тогда что убийство имама Хусейна(АС)- грех? Это ведь по вашей логике так же: ошибка?
И постойте.как же не выводят из ислама? Уж пусть простит меня Фатх,за то что флудим,но:

Хейсами, Маджмауз заваид, книга: достоинств, глава: достоинства Али Ибн Абу Талиба, том 9, стр. 134, изд-во Махтабатул Кудси, 1994


Передают от Абу Рафи': посланник Аллаха (саас) читал аят "Ваш покровитель — лишь Аллах [и] Его Посланник, [и] верующие, которые совершают салат, вносят закат в состоянии поясного поклона" (5:55) и
сказал мне: О Абу Рафи'! После меня будут люди которые станут сражаться с Али. И обязанностью перед Аллахом является джихад с ними. И тот, кто не сможет вести с ними джихад своими руками пусть делает это своим языком. И тот, кто не сможет своим языком пусть делает это в своем сердце. Ниже этого ничего нет.


Хейсами: хадис передал Табарани, среди передатчиков Мухаммад Ибн Убейдулла Ибн Абу Рафи', большинство считали его слабым, а Ибн Хиббан считал его надежным. И есть Йахья Ибн аль Хусейн, которого я не знаю. Остальные передатчики надежные.

http://www.islamweb....id=87&startno=1

#125 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:34

Во-первых, о каком хадисе идёт речь? Во-вторых, по-вашему, мог или не мог Мухаммад (с.а.в.) делится со своей женой историями и случаями из своей жизни, или Мухаммад (с.а.в.) скрывал от Аиши (мир ей) всё, что было до их брака????

Вы утверждаете, что пророк рассказал об этом только Аише? Почему о таком важном событии он не рассказал своим сахабам? Почему об этом не рассказывает сама Хадиджа (а)? Не рассказывает Али (а), который за 7 лет до ислама молился с пророком в пещере Хира?
и Вы мне не ответили на второй мой вопрос! У Вас же ведь также как и у нас не принимается хадис вахид - переданный только одним человеком - хотя Вы не понятно с какой стати делаете исклчения.

и так: Аиша рассказывает о том, что пророк хотел убить себя, только она из всех жен рассказывает, что пророк получал аяты корана только когда терял сознание и во время этого он бился в конвульсиях (это правда не по теме, просто хотел напомнить - из за этого хадиса противники ислама утверждают, что пророк был эпилептиком и ему только казалось, что он был пророком и получал откровения!)

И так, с какой стати мы должны верить Аише если ни сам пророк, ни его сахабы, ни его домочадны ничего подобного не рассказывали? Только потому, что она была дочерью Абу Бакра?
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#126 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:34

ЛОЖ ЛОЖ ЛОЖ.
Ибн Теймия пишет что Имам Хусейну ненадо было выйти против амиралмоминин йезида. Ой только не пишите что незнаете об этом. До сих пор в саудском аравии выпускают книгу про амиралмоминин йезида))) если убили бы не дай бог вашего сына то как вы обошлисбы с убийцей вашего сына??? Да поймите вы салафиты если ИМАМ ХУСЕЙН И ИМАМ ХАСАН ОБЕСПЕЧЕНЫ РАЙЕМ ОТ СЛОВ ПРОРОКА(С) ТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИМАМ ХУСЕЙН ПРАВ. ВОТ ВАМ ЕШЁ ДОКАЗАТЕЛСТВО

В чём ложь? Ибн Теймия пишит отчасти верно, ведь если бы не вышел Хусейн против Муавии, то все могло бы кончится по другому, разве нет? Но, на всё воля АЛЛАХа, что случилось, то случилось, вам то что переживать ис традать??? Ведь Хусейн сейчас в раю, разве нет??? Так когда же ваше нытьё прекратится?? Вам же говорят сунниты - Хусейн был прав исходя из своих убиждений, Муавия был не прав, что убил его и увёл в рабство его семейство, но вы всё равно не довольны))) Как вам ещё угодить не знаю.

#127 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:36

Ой-ой-ой, типичный рафидитский подход - стряхивания пыли со своей одежды на других). В отличие от вас мы никого не ругаем и боимся АЛЛАХа, то что он спросит с нас в судный день за каждое наше слово. Все перечисленные вами были мусульманами, без исключения, но каждый ошибался, однако их ошибки не выводят их из Ислама. Из Ислама выводит явное многобожие, поклонение кому-то помимо АЛЛАХа. А ваше вечное нытьё и бичивание себя в День ашуры - так ведь вам нравится страдать и чувствовать себя мученниками. ИншаАЛЛАХ, в день суда АЛЛАХ не спросит меня за Умара, Усмана, Абу Бакра и Муавию. И вас не спросит за Али, Хусейна и так далее, вы будите отвечать за свои личные деяние и свои слова. Вы не дождётесь от суннитов оскорбление в адрес имамом прямого пути, как бы вам не хотелось спровоцировать подобное лживыми обвинениями!

Но зато вы любите убийцу имам Хусейна(а) йезид ибн муавию(л) даже пишите для него радиаллаху анху)))) И как вам не стыдно??? Как вы можете любить человека который воевал и проклинал имам Али(а)??? Так для вас есть хагигат две??)))) и муавия прав и имам Али???)))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#128 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:38

Так в представлении шиитов, бил Мухаммад (с.а.в.) Аишу или вы опираетесь за сахих аль Бухари? :whistling:

Так Бухари сахих? Аиша для вас достоверный передатчик? Вы ведь опираетесь на бухари? мы ведь об вас говорим,об аише? это ведь она от себя все эти хадисы расказывала? Или мы сейчас об представлении шиитов начне разговоры вести?

Ну, пусть даже ему посватали, получается что у Мухаммада (с.а.в.) не было своей головы или он был под гипнозом в тот момент? Астагфируллах

ну почему же,когда пророк Иса(ас) выбирал своих сахабов- выбрал и иуду который его предал. А жизнь пророков как мы знаем одинакова... хотя,опять же по вашим хадисам,даже как раз от Аишиь ( если не ошибаюсь): пророк (С) был околдован (астагфирулла)- так что у вас возможно все,тут удивляться нечему собственно.

#129 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:39

Вы утверждаете, что пророк рассказал об этом только Аише? Почему о таком важном событии он не рассказал своим сахабам? Почему об этом не рассказывает сама Хадиджа (а)? Не рассказывает Али (а), который за 7 лет до ислама молился с пророком в пещере Хира?

Тьфу ты, ну скажешь ты наконец о каком хадисе идёт речь или будешь тянуть как в индийском фильме?)))
и Вы мне не ответили на второй мой вопрос! У Вас же ведь также как и у нас не принимается хадис вахид - переданный только одним человеком - хотя Вы не понятно с какой стати делаете исклчения.

Какой хадис, умник? :rolleyes:

и так: Аиша рассказывает о том, что пророк хотел убить себя, только она из всех жен рассказывает, что пророк получал аяты корана только когда терял сознание и во время этого он бился в конвульсиях (это правда не по теме, просто хотел напомнить - из за этого хадиса противники ислама утверждают, что пророк был эпилептиком и ему только казалось, что он был пророком и получал откровения!)

Аиша тебе лично рассказала это хадис? Если ты говоришь, что она единственный передатчик, то кто передал этот хадис вам, рафидитам? :rolleyes:

И так, с какой стати мы должны верить Аише если ни сам пророк, ни его сахабы, ни его домочадны ничего подобного не рассказывали? Только потому, что она была дочерью Абу Бакра?


Повторю вопрос, если она единственный передатчик, кто передал его через столько прошествие лет вам? И второй вопрос, вы уверенны, что этот рассказ от неё???

#130 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:42

В чём ложь? Ибн Теймия пишит отчасти верно, ведь если бы не вышел Хусейн против Муавии, то все могло бы кончится по другому, разве нет? Но, на всё воля АЛЛАХа, что случилось, то случилось, вам то что переживать ис традать??? Ведь Хусейн сейчас в раю, разве нет??? Так когда же ваше нытьё прекратится?? Вам же говорят сунниты - Хусейн был прав исходя из своих убиждений, Муавия был не прав, что убил его и увёл в рабство его семейство, но вы всё равно не довольны))) Как вам ещё угодить не знаю.

я вам про ивана вы мне про балвана)) ибни теймия (л) пишет что имам Хусейн не имел права выйти против йезида)) какой муавия??))) во вторых если имам Хусейн вышел против йезида знгачит он прав, да потму что ваших же книгах написано каким идиотом алкашом был йезид. разве вы согласны что халиф был алкашом??? из вашей же вахабитской логике, почему абдулваххаб вышел против своего халифа???)))) почему вы не осуждаете действие абдулваххаба???

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#131 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:44

Повторю вопрос, если она единственный передатчик, кто передал его через столько прошествие лет вам? И второй вопрос, вы уверенны, что этот рассказ от неё???


послушай.мы все время говорим об одном и том же хадисе,или у тебя такая защитная реакция началась? Играть в непонимающего?. Бухари приводит именно и только от неё этот хадис. Я тебя спрашивал не единожды: кто врет- Бухари? Аиша? или врут сунниты публикуя этот хадис в сахих бухари?

#132 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:44

Повторю вопрос, если она единственный передатчик, кто передал его через столько прошествие лет вам? И второй вопрос, вы уверенны, что этот рассказ от неё???

Вы наверное издеваетесь. О каком хадисе мы говорим уже несколько страниц? Как называется тема и какой хадис приведен на первой странице? Кто передатчик хадиса, на который Вы дали свое толкование? Толкование свое написали, но не знаете к какому хадису?
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#133 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:46

я вам про ивана вы мне про балвана)) ибни теймия (л) пишет что имам Хусейн не имел права выйти против йезида)) какой муавия??))) во вторых если имам Хусейн вышел против йезида знгачит он прав, да потму что ваших же книгах написано каким идиотом алкашом был йезид. разве вы согласны что халиф был алкашом??? из вашей же вахабитской логике, почему абдулваххаб вышел против своего халифа???)))) почему вы не осуждаете действие абдулваххаба???

тема про суицид пророка!
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#134 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:46

Но зато вы любите убийцу имам Хусейна(а) йезид ибн муавию(л) даже пишите для него радиаллаху анху)))) И как вам не стыдно??? Как вы можете любить человека который воевал и проклинал имам Али(а)??? Так для вас есть хагигат две??)))) и муавия прав и имам Али???)))


У меня нет к нему чувств, ни любви ни ненависти. Я люблю только тех кто не запятнал себя кровью мусульман, но судить Муавию я не собираюсь и не нужно делать из себя и из меня судей. Со всех за каждый его поступок спросит АЛЛАХ, я вам тысячу раз об этом говорил и буду повторять - вы никто и судить не вам. Я не собираюсь кого то оправдывать или очернять, только потому что вам этого так хочется и тем более не собираюсь на показ бичивать себя до крови, вместо того, что бы проливать кровь на поле боя. Стыдится должны вы, которые требуют не Божьего суда, а суда по шиитским правилам. Для особо одарённых повторю МУАВИЯ БЫЛ МУСУЛЬМАНИНОМ И УМЕР МУСУЛЬМАНИНОМ, ОДНАКО ОН НЕ ПРАВ БЫЛ КОГДА УБИЛ ХУСЕЙНА, ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ РАЗРЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС БЕСКРОВНО, ЗА ЭТО ОН ОТВЕТИТ ПЕРЕД АЛЛАХОМ, А НЕ КАКИМ ТО ШИИТСКИМ ВЫСШИМ СУДОМ. Я СКАЗАЛ, ОН НЕ ПРАВ И СУННИТЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ, НО МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ВЫНОСИТЬ (ТЕМ БОЛЕЕ Я) ТАКФИР ТОМУ, КТО БЫЛ ДО НАС, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН БЫЛ МУСУЛЬМАНИНОМ И ПРЕДВОДИТЕЛЕМ МУСУЛЬМАН"!

#135 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:48

Вы наверное издеваетесь. О каком хадисе мы говорим уже несколько страниц? Как называется тема и какой хадис приведен на первой странице? Кто передатчик хадиса, на который Вы дали свое толкование? Толкование свое написали, но не знаете к какому хадису?


Но ведь хадис, о том, что Мухаммад подходил к краю пропости передал аль-Бухари? Разве нет?

#136 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:51

тема про суицид пророка!

Йазид ибн Муавийа! Так кто тут про болвана*!

#137 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:51

тема про суицид пророка!

Понял брат. Он просто пишет про того как мы шииты бичуем себя до крови))))он спровоцирувает)))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#138 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:52

тема про суицид

#139 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:52

Но ведь хадис, о том, что Мухаммад подходил к краю пропости передал аль-Бухари? Разве нет?

Все. убили меня.
Я сам виновал, что начал общаться с Вами, потратив впустую столько времени. Мог бы заняться чем-то полезным. Говорить о хадисе с человеком, который даже о передатчиках ничего не знает ...
я ушел.

перечитайте тему с первой страницы
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#140 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:53

Понял брат. Он просто пишет про того как мы шииты бичуем себя до крови))))он спровоцирувает)))

А в чём провокация??? Разве это не так?? Или вы это порицаете?

#141 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:54

Йазид ибн Муавийа! Так кто тут про болвана*!

Вы читайте свой пост))) ошиблись сами))).
Вы принимаете что хадись что пророк(с) испугался и даже ангел Джабраил хотел его задушитьт??)))Может такое быть???

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#142 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:54

Все. убили меня.
Я сам виновал, что начал общаться с Вами, потратив впустую столько времени. Мог бы заняться чем-то полезным. Говорить о хадисе с человеком, который даже о передатчиках ничего не знает ...
я ушел.

перечитайте тему с первой страницы



"В этом хадисе из книги Бухари ,в хадисе, который предаётся от Аишы...." ну что ты умничаешь?! По твоему Бухари не передатчик??? О чём ты вообще?! :whistling:

#143 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:57

А в чём провокация??? Разве это не так?? Или вы это порицаете?

слушайте)) вы хоть на арабском понимаете???
про умара увас пишется что он был бестрашень, так он Аллаха тоже не боялся???)))
кстати буду задавать по вашей ваххабитской логике))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#144 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:57

Вы читайте свой пост))) ошиблись сами))).
Вы принимаете что хадись что пророк(с) испугался и даже ангел Джабраил хотел его задушитьт??)))Может такое быть???

вот ты смешной)))))) Ты сам спросил "Какой Муавия?!" Я тебе ответил))) А теперь ты не в тему)) Я тебе ответил на тот пост который заблокировали. А что касается второго - ты не ответил на важные вопросы, поэтому сама тема про Джабариля не актуальна, ты сам не захотел узнать правду, потому что у тебя нет ответов на мои вопросы!

#145 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 01:00

слушайте)) вы хоть на арабском понимаете???
про умара увас пишется что он был бестрашень, так он Аллаха тоже не боялся???)))
кстати буду задавать по вашей ваххабитской логике))


Ты хоть подчёркивай, не ленись, видишь какой блуд получается). Конечно мугмины не боятся никого кроме АЛЛАХа. Когда ты писал, что Мухаммад (с.а.в.) никого не боялся, нужно было обязательно написать "кроме АЛЛАХа", ведь шайтан мог подсказать тебе о необязательности такоЙ "мелочи". Но к чему я это спросил, я спросил, что Мухаммад (с.а.в.) испугался не кого-то там, а именно АЛЛАХа. Скажи честно, как бы ты отреагировал, если бы к тебе явился кто-то из ангелов? Неужто гордо выпячил бы свою грудь вперёд?)

#146 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 01:02

ТАТАР_лично к тебе вопрос такой, кого ты чаще поминаешь, АЛЛАХа или Хусейна?

#147 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 01:03

Ты хоть подчёркивай, не ленись, видишь какой блуд получается). Конечно мугмины не боятся никого кроме АЛЛАХа. Когда ты писал, что Мухаммад (с.а.в.) никого не боялся, нужно было обязательно написать "кроме АЛЛАХа", ведь шайтан мог подсказать тебе о необязательности такоЙ "мелочи". Но к чему я это спросил, я спросил, что Мухаммад (с.а.в.) испугался не кого-то там, а именно АЛЛАХа. Скажи честно, как бы ты отреагировал, если бы к тебе явился кто-то из ангелов? Неужто гордо выпячил бы свою грудь вперёд?)

Интересно выходит что если Джабраил явился бы умару то он не боялся бы???))) МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ТАК ОН Ж ПО ВАШЕМУ БЫЛ БЕСТРАШНЫМ))))) ВОТ ЛОГИКА АА))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#148 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 01:05

Интересно выходит что если Джабраил явился бы умару то он не боялся бы???))) МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ТАК ОН Ж ПО ВАШЕМУ БЫЛ БЕСТРАШНЫМ))))) ВОТ ЛОГИКА АА))

Тяжёлый случай. Нужно разжёвывать как младенцу?))) При чём тут Умар (мир ему)? Так испугался Мухаммад (с.а.в.) когда впервые к нему явился Джабраиль? Без отмазок ответь? Неужели опять уклонишься от ответа, в пользу чужой огики?!)))

Сообщение отредактировал Umar bin Hattab: 13 мая 2012 - 01:06


#149 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 01:10

Тяжёлый случай. Нужно разжёвывать как младенцу?))) При чём тут Умар (мир ему)? Так испугался Мухаммад (с.а.в.) когда впервые к нему явился Джабраиль? Без отмазок ответь?

Интересно а почему вы так туго понимаете мой вопрос???))) хорошо вопрос такой. Вот по вашей акиде ангелы стесняются османа, если в место пророка(с) был бы осман, то ангел Джабраил явился к нему или стеснялся бы??))) ответь))) вы ж салафит которые верите что у Аллаха есть две ноги пальцы его рост и рост Адама одинаковы)))))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#150 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 01:17

Интересно а почему вы так туго понимаете мой вопрос???))) хорошо вопрос такой. Вот по вашей акиде ангелы стесняются османа, если в место пророка(с) был бы осман, то ангел Джабраил явился к нему или стеснялся бы??))) ответь))) вы ж салафит которые верите что у Аллаха есть две ноги пальцы его рост и рост Адама одинаковы)))))


Ну ладно, видимо ответа всё равно не дождусь)). Хоть я испросил когда-то первым, АЛЛАХ даст мне силы ответить вторым). Так, что за чушь про стеснительных ангелах?))) Почему всякую чушь я впервые слышу от рафидитов? )) Почему, вы называете меня "ахлю хадис", при том, что хадисы знаете лучше меня и даже те хадисы, о которых я понятия не имею?))) Так что там за история с османом?). Думаю остальные ваш вопросы отпадают сами по себе?!)).
Про рост и прочие человеческие качества.... ну что ещё ответить, если вы не понимаете, что Его состояние не подобно состоянию Его творений. И Если Сам АЛЛАХ пишит, что создал Своими руками в Коране, почему вы представляете Его руки подобно рукам людей и прочих Его творений? Ведь это только названия Его состояния). Это вам кажится что сунниты видят АЛЛАХа подобно человеку, это говорит о вашем узком мышлении)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru