Перейти к содержимому


Фотография

Пророк Аллаха (с.а.а.с) пытался совершить суицид?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#91 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 12 мая 2012 - 23:50

То есть, ты хочешь сказать, что Мухаммад (с.а.в.) до того, как к нему явился ангел Джабраиль уже читал пятикратный намаз? Ты хочешь сказать, что Мухаммад (с.а.в.) уже знал, что будет Пророком и уже у него был Коран?
А по поводу Аиши (да будет доволен её АЛЛАХ) ты перед АЛЛАХом ответишь, не передо мной. Естественно, что Мухаммад не будет заступникам тем в День Суда, кто клевещет на его жён и его семейство!
Унижают пророка не сунниты, а невежды вроде вас, которые во всём видят унижения, так как привыкли влочить существовние обиженных!

Если для вас салафитов пророк(с) ислама грешний как мы то что свами можно обсуждать. Для вас пророк(с) мог ошибатся пророк забыл намаз, пророк(с)запутался, не кажется ли вам что вы салафиты унижаете пророка(с) перед всем миром??

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#92 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 12 мая 2012 - 23:51

Если тебе не трудно, сделай, окажи услугу. Там столько всего, что и не знаю. Дай мне конкретный хадис, который ты хочешь узнать о нём моё мнение, не впадлу, как говорят на зоне

Нам не интересно Ваше мнение о каком-то хадисе. Нам интересно мнение ученых/мазхаба. Или может Вы ученый/без знания арабского?!
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#93 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 12 мая 2012 - 23:53

Если для вас салафитов пророк(с) ислама грешний как мы то что свами можно обсуждать. Для вас пророк(с) мог ошибатся пророк забыл намаз, пророк(с)запутался, не кажется ли вам что вы салафиты унижаете пророка(с) перед всем миром??


И они брат,после всего этого считают себя уммой Мухаммада,и надеются на шафаат. Так бы и писали: мы умма Аиши,абу бакра,умара,муавии,язида. Эта банда у них чиста и совршенна.а вот пророк оказывается....плохой...не совершенный...А хадисы о том что пророк(С) врал? То бишь: ну да...пророк(С) врал...это можно понять...простить....НО(!) Аиша никогда не врала!!!!!!!!!!!!!!!! И будьте вы прокляты "ляхи" за то что так говорите об маме правоверных!!!)))))))))))))))))))))))))))
Какой же это бред........

#94 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 12 мая 2012 - 23:55

Такого нет в Сахих аль-Бухари.
А про байки кто бы говорил :loool:
Вот скажи мне друг, имам Али (р.а.) безгрешен? Я не могу это спросить это в новой теме, поэтому спрашиваю здесь.

Если для вас йезид ибн муавия(будь он проклят) считается амиралмомининто вы как можете узнать справедливость??? Для вас салафитов амиралмоминин йезид вождь??)))))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#95 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 12 мая 2012 - 23:56

Молодец какой! Значит пророк духовно не был готов к пророчесту?

Не был. Ты хочешь сказать, что Муххаммад (с.а.в.) уже знал что будет Пророком? Хочешь сказать, что он специально пришёл к Джабраилю, потому что знал, что тот ждёт его? На чём основан твой вывод?
Тоесть Аллах поторопился с этим делом, да?
Ты в серьёз задёшь такой вопрос?? Это же позор для мусульманина, который верит в предопределение :wacko:

Значит по Вашим слолвам пророк Иса (а) выше по статусу нашего пророка, ведь Аллах вдохнул в него и Своего духа. А в Мухаммада (с) Он что вдохнул?

Тяжёлый случай. Это ты такое умозаключение сделал? По твоему ложь, что АЛЛАХ вдохнул в Ису свой Дух? Если не ложь, то почему ты считаешь, что Иса выше по статусу?
Хорошо, я все понимаю. Объясните мне только одно - Джабраиль пришел к пророку и сказал ему, что он пророк. Но Мухаммад испугался и хотел покончить с собой, так как подумал, что это козни шайтана (тоесть он не поверил ангелу). Но его успокоила Хадиджа (а), сказал ему о том, что это был ангел и отвела его к своему дяде, который также подтвердил, что он пророк. Оказывается все были умнее пророка и не понятно почему Аллах избрал пророком такого непонятливого курайшита.


Тебя что смущает, что Пророк испугался или что он сразу не осознал того, что от него хотел АЛЛАХ в лице Джабраиля? Или это ложь, что Мухаммад (с.а.в.) испуганным вошёл к Хадидже ?? Почему он испугался или что это было за состояниЕ?

#96 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 12 мая 2012 - 23:57

Если для вас йезид ибн муавия(будь он проклят) считается амиралмомининто вы как можете узнать справедливость??? Для вас салафитов амиралмоминин йезид вождь??)))))


Что такое "амиралмоминанто"?

#97 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 12 мая 2012 - 23:58

Если тебе не трудно, сделай, окажи услугу. Там столько всего, что и не знаю. Дай мне конкретный хадис, который ты хочешь узнать о нём моё мнение, не впадлу, как говорят на зоне :rolleyes:

О))) места как я вижу вам знакомы? мы все время говорим об одно и том же хадисе,вы признали его достоверность ( а то до вас тут были те кто кричал: такого хадиса нет)))))
И к стати.ранее вы писали что никогда не переходите на оскорбления,поэтому и не читаете правила форума- не на долго вас хватило,здрасте истинный вы))))

Ой блин, стоило перепутать смайлик :unsure: и нажать на этот :nasibi: как сразу умники с разъяснениями, специалисты по смайликам. Нет, не знаю кто такие Насибы. Знаю что имя лезгинское :rolleyes:


Ну я ведь написал: по фрейду это у ва получилось.подсознательно,своё родное почуяли.рука сама потянулась))))))) Шучу. привет лезгинам по фамилии: Насиби)))

#98 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 12 мая 2012 - 23:59

И они брат,после всего этого считают себя уммой Мухаммада,и надеются на шафаат. Так бы и писали: мы умма Аиши,абу бакра,умара,муавии,язида. Эта банда у них чиста и совршенна.а вот пророк оказывается....плохой...не совершенный...А хадисы о том что пророк(С) врал? То бишь: ну да...пророк(С) врал...это можно понять...простить....НО(!) Аиша никогда не врала!!!!!!!!!!!!!!!! И будьте вы прокляты "ляхи" за то что так говорите об маме правоверных!!!)))))))))))))))))))))))))))
Какой же это бред........

А не зря этих ваххабитов-салафитов называют зомбированных ))) для них ум или мыслить харам)))) Главное хадис))) А мы знаем какие у них хадисы про Умара или про Абу Бакраили про Османа)))) Вот когда мы шииты приносим для них ихние суннитские хадисы вот они не могут ответит)))) Вот представ брат если мы привелиб шиитские хадисы для них))))))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#99 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:00

Если для вас салафитов пророк(с) ислама грешний как мы то что свами можно обсуждать. Для вас пророк(с) мог ошибатся пророк забыл намаз, пророк(с)запутался, не кажется ли вам что вы салафиты унижаете пророка(с) перед всем миром??

Вы сейчас специально мутите воду??? Я ещё раз повторяю вопрос, знал ли Мухаммад (с.а.в.) до того, как к нему пришло откровение в лице Джабраиля от АЛЛАХа, что он Пророк в будущем? Делал ли Мухаммад (с.а.в.) до этого 5кратный намаз? Знал ли Мухаммад (с.а.в.) Коран, до того, как АЛЛАХ ниспослал его????
Вам кажится что эти вопросы унижают Пророка (с.а.в.) или вы просто глупостью выводите людей из себя?


#100 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:00

Что такое "амиралмоминанто"?

Ты ешё скажи что незнаеш кто такой йезид ибн муавия???? Ну признайся он амиралмоминин или нет???

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#101 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:01

Что такое "амиралмоминанто"?


Понятно.Вы уже поняли всю глупость хадиса,и что это реальное унижение пророка(С)- просто по инерции: нужно защищать своих и точка. Амируль муминин- не все могут свободно писать на русском,здесь много братьев из других стран.

#102 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:02

[quote name='shemma2' timestamp='1336852707' post='91738']
О))) места как я вижу вам знакомы? мы все время говорим об одно и том же хадисе,вы признали его достоверность ( а то до вас тут были те кто кричал: такого хадиса нет)))))
И к стати.ранее вы писали что никогда не переходите на оскорбления,поэтому и не читаете правила форума- не на долго вас хватило,здрасте истинный вы))))

Не понял, кого и где я оскорбил???? :unsure:

#103 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:03

Тебя что смущает, что Пророк испугался или что он сразу не осознал того, что от него хотел АЛЛАХ в лице Джабраиля? Или это ложь, что Мухаммад (с.а.в.) испуганным вошёл к Хадидже ?? Почему он испугался или что это было за состояниЕ?

Я Вам на все отвечу, но сначала Вы мне ответьте на один единственный вопрос: Сколько лет было Аише в то время, как Мухаммаду (с) было ниспослано пророчество?
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#104 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:05

Ты ешё скажи что незнаеш кто такой йезид ибн муавия???? Ну признайся он амиралмоминин или нет???

В смысле мусульманин ли Иязид ибн Муавия или нет??? Если он верил в АЛЛАХа и что Мухаммад Его раб и посланник, то он мусульманин. Но его поступок, убийство Хусейна (да смилуется над ним АЛЛАХ) я не оправдываю, как никто из суннитов. За этого с него спросит АЛЛАХ, а судить о том, кто мусульманин или нет не нам с вами!

#105 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:06

Не понял, кого и где я оскорбил???? :unsure:


Я вроде не написал что вы кого то оскорбили? Оскорблять можно и хамским сленгом на который вы сьехали. Но это наверное я вас спровоцировал. Не выдерживаю когда говорят гадости об пророке(С) и пытаются это оправдать,а "банду" при этом восхваляют.

#106 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:07

, а судить о том, кто мусульманин или нет не нам с вами![/font]


Ранее в выказыали иные суждения,о ком же.....? Ах да,об алаитах)))) ( Флуд,сори)

#107 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:08

Я Вам на все отвечу, но сначала Вы мне ответьте на один единственный вопрос: Сколько лет было Аише в то время, как Мухаммаду (с) было ниспослано пророчество?



Вот ты даёшь, тут мусульмане не пришли к единому мнению какого возраста была Аиша (д.б.д.а.) когда Мухаммад (с.а.в.) взял её в жёны, а ты спрашиваешь сколько ей было лет на тот момент. Скорее всего она или ещё не рождалась, или была младенцем. Ты сильно удивишь исламский мир, если назовёшь точный возраст её :gizildish:


#108 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:09

Вы сейчас специально мутите воду??? Я ещё раз повторяю вопрос, знал ли Мухаммад (с.а.в.) до того, как к нему пришло откровение в лице Джабраиля от АЛЛАХа, что он Пророк в будущем? Делал ли Мухаммад (с.а.в.) до этого 5кратный намаз? Знал ли Мухаммад (с.а.в.) Коран, до того, как АЛЛАХ ниспослал его????
Вам кажится что эти вопросы унижают Пророка (с.а.в.) или вы просто глупостью выводите людей из себя?

А какой толк ответит вам??)) Ал Фатх брат вам ответил. Пророк Мухаммад(с) родился чистым безгрешным он не мог боятся нечего(С), Это значит что он не мог сделать себе суицид, да просто потому что до того как ему виделся Ангела Джабраиль, пророк в одиночку сидел в горе джабалун-нур там есть пешера. Я видел эту пешеру это в окраине Мееки. Так вот для того что бы сидет в этом пешере и обшатся по своему с Аллахом, человек должень иметь огромную бестрашию, ну конечно это мог только пророк(с). К стате ваххабиты эту пешеру держать очень грязно. Даже весь мусульманский мир опозорили ваххабитов саудитов за такую отношению к Историческим местам Ислама.

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#109 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:10

Ранее в выказыали иные суждения,о ком же.....? Ах да,об алаитах)))) ( Флуд,сори)


Кроме явного ширка. Не нужно таких глупостей не замечать)) Муавия не поклонялся ни кому помимо АЛЛАХа и вам об этом известно, несмотря на то, что совнршил грех, убийство Хусейна (а.с.), алевиты же сами себя не считают мусульманами, так почему мы должны навязывать им обратное мнение? Или ты сомневаешься что алавиты немусульмане?

#110 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:13

В смысле мусульманин ли Иязид ибн Муавия или нет??? Если он верил в АЛЛАХа и что Мухаммад Его раб и посланник, то он мусульманин. Но его поступок, убийство Хусейна (да смилуется над ним АЛЛАХ) я не оправдываю, как никто из суннитов. За этого с него спросит АЛЛАХ, а судить о том, кто мусульманин или нет не нам с вами!

ЛОЖ ЛОЖ ЛОЖ.
Ибн Теймия пишет что Имам Хусейну ненадо было выйти против амиралмоминин йезида. Ой только не пишите что незнаете об этом. До сих пор в саудском аравии выпускают книгу про амиралмоминин йезида))) если убили бы не дай бог вашего сына то как вы обошлисбы с убийцей вашего сына??? Да поймите вы салафиты если ИМАМ ХУСЕЙН И ИМАМ ХАСАН ОБЕСПЕЧЕНЫ РАЙЕМ ОТ СЛОВ ПРОРОКА(С) ТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИМАМ ХУСЕЙН ПРАВ. ВОТ ВАМ ЕШЁ ДОКАЗАТЕЛСТВО

Сообщение отредактировал tatar.: 13 мая 2012 - 00:15

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#111 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:14


Вот ты даёшь, тут мусульмане не пришли к единому мнению какого возраста была Аиша (д.б.д.а.) когда Мухаммад (с.а.в.) взял её в жёны, а ты спрашиваешь сколько ей было лет на тот момент. Скорее всего она или ещё не рождалась, или была младенцем. Ты сильно удивишь исламский мир, если назовёшь точный возраст её :gizildish:

Очень интересно! Как же она передает хадис, событие, которое произошло до ее рождения? Вас не удивляет то, что она является единственным передатчиком хадиса-события, свидетелем которого она не была?!
Как в Вашем мазхабе относятся к хабару-вахид? (история переданная всего одним человеком)
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#112 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:15

А какой толк ответит вам??))

Не имеешь ответа, так и скажи, не умничай, явно аватар тебе не к лицу

Ал Фатх брат вам ответил. Пророк Мухаммад(с) родился чистым безгрешным он не мог боятся нечего(С), Это значит что он не мог сделать себе суицид, да просто потому что до того как ему виделся Ангела Джабраиль, пророк в одиночку сидел в горе джабалун-нур там есть пешера. Я видел эту пешеру это в окраине Мееки. Так вот для того что бы сидет в этом пешере и обшатся по своему с Аллахом, человек должень иметь огромную бестрашию, ну конечно это мог только пророк(с). К стате ваххабиты эту пешеру держать очень грязно. Даже весь мусульманский мир опозорили ваххабитов саудитов за такую отношению к Историческим местам Ислама.

Вы уклоняетесь от ответа, ибо ваш ответ решающий в споре))) Да, Мухаммад (с.а.в.) ничего и никакго небоялся, в вашем представлении он даже не боялся АЛЛАХа как вы выразились))) Или упустили этот момент). Чёрт шельму метит!

#113 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:16

Очень интересно! Как же она передает хадис, событие, которое произошло до ее рождения? Вас не удивляет то, что она является единственным передатчиком хадиса-события, свидетелем которого она не была?!
Как в Вашем мазхабе относятся к хабару-вахид? (история переданная всего одним человеком)

Более того,она ведь не передает его от пророка(С),она от себя эти байки рассказывает))) "Великая ученая")))))))))))))))))

#114 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:17

ЛОЖ ЛОЖ ЛОЖ.
Ибн Теймия пишет что Имам Хусейну ненадо было выйти против амиралмоминин йезида. Ой только не пишите что незнаете об этом. До сих пор в саудском аравии выпускают книгу про амиралмоминин йезида))) если убили бы не дай бог вашего сына то как вы обошлисбы с убийцей вашего сына??? Да поймите вы салафиты если ИМАМ ХУСЕЙН И ИМАМ ХАСАН ОБЕСПЕЧЕНЫ РАЙЕМ ОТ СЛОВ ПРОРОКА(С) ТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИМАМ ХУСЕЙН ПРАВ. ВОТ ВАМ ЕШЁ ДОКАЗАТЕЛСТВО

татар - это оффтоп! пишите по теме!
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#115 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:17

Очень интересно! Как же она передает хадис, событие, которое произошло до ее рождения? Вас не удивляет то, что она является единственным передатчиком хадиса-события, свидетелем которого она не была?!
Как в Вашем мазхабе относятся к хабару-вахид? (история переданная всего одним человеком)


Во-первых, о каком хадисе идёт речь? Во-вторых, по-вашему, мог или не мог Мухаммад (с.а.в.) делится со своей женой историями и случаями из своей жизни, или Мухаммад (с.а.в.) скрывал от Аиши (мир ей) всё, что было до их брака????

#116 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:21

Наверно вы злитесь))) понятно))) ваш ум в отключении))
Вы уклоняетесь от ответа, ибо ваш ответ решающий в споре))) Да, Мухаммад (с.а.в.) ничего и никакго небоялся, в вашем представлении он даже не боялся АЛЛАХа как вы выразились))) Или упустили этот момент). Чёрт шельму метит!

А как вы думаете, если по вашему пророк(с) мог ошибатся то умар или абубакр лучше пророка(с)??)))
Я к стате пишу по вашей логике вопросу)))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#117 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:21

Более того,она ведь не передает его от пророка(С),она от себя эти байки рассказывает))) "Великая ученая")))))))))))))))))



Меня поражает ваша уверенность и чувства безнаказанности. Вы говорите о безгрешности Пророка Мухаммада (с.а.в.) и безошибочности его выбора, однако оскорбляете одну из его жён, как бы говорят, что Пророк ошибся с выбором жены, и что Пророк бил её за её неверие...как вас вообще понять? Несмотря на моё отношение к вам, я бы не брал на себя смелость оскорблять к примеру Аятоллу Хомейни, ибо знаю, что за каждого мусульманина меня спросят. Но вы не боитесь наказания ибо уверенны в ошибочном выборе Пророка !

#118 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:21

Кроме явного ширка. Не нужно таких глупостей не замечать)) Муавия не поклонялся ни кому помимо АЛЛАХа и вам об этом известно, несмотря на то, что совнршил грех, убийство Хусейна (а.с.), алевиты же сами себя не считают мусульманами, так почему мы должны навязывать им обратное мнение? Или ты сомневаешься что алавиты немусульмане?


Очень интересно было бы увидеть алавитские источники об их акыде,на основании которых можно было бы судить об ширке. Вы к стати за муавией только один грех видите? А война против имама Али (ас)? Это не грех? А предательство Усмана- это я так понимаю тем более не грех? А создание ахли суна валь джамма? Заговор против халифа? Передача власти по наследству? Убийства мусульман? Причинения раскола в умме путем доведения ситуации до возникновения хариджитов? Муавия к стати,имама Хусейна (ас) не убивал- я надеюсь вы в пылу спора ошиблись и не выказываете этим не знание событий Ашуры?

#119 Umar bin Hattab

Umar bin Hattab

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:22

А как вы думаете, если по вашему пророк(с) мог ошибатся то умар или абубакр лучше пророка(с)??)))
Я к стате пишу по вашей логике вопросу)))

Это ваша логика, вы даже не ответили на мои вопросы и начали с лживых обвинений в мой адрес. Либо вы даёте хоть какие тто ответы без отговорок и высокомерия, либо бессмыслен разговор!

#120 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:26

Меня поражает ваша уверенность и чувства безнаказанности. Вы говорите о безгрешности Пророка Мухаммада (с.а.в.) и безошибочности его выбора, однако оскорбляете одну из его жён, как бы говорят, что Пророк ошибся с выбором жены, и что Пророк бил её за её неверие...как вас вообще понять? Несмотря на моё отношение к вам, я бы не брал на себя смелость оскорблять к примеру Аятоллу Хомейни, ибо знаю, что за каждого мусульманина меня спросят. Но вы не боитесь наказания ибо уверенны в ошибочном выборе Пророка !


Вот не нужно мне приписывать того чего я не говорил и не писал,я ведь не говорил что пророк(С) ошибся в выборе жены? О том что пророк её бил за вранье- это в том же самом бухари хадис,от неё самой,ни один шиит не скажет.что пророк(С) будучи благого нрава- бил своих жен! но это ваши.именно ваши источники!!! К стати.пророк(С) её не выбирал,ему её просватал абу бакр,как и Умар свою дочь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru