Перейти к содержимому


Фотография

Ваш любимый фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 14:16

Какой фильм Ваш самый любимый и почему?
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#2 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 01:33

Какой фильм Ваш самый любимый и почему?


фильмы Квентино Тарантины

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#3 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 08:00

Какой фильм Ваш самый любимый и почему?


фильмы Квентино Тарантины

А какой из них самый любимый?
Я думаю самый популярный из его фильмов это Криминальное чтиво. Что мне вообще в его фильмах нравиться, так это неожиданные повороты в сюжете фильма. Например в фильме "От заката до рассвета". Вначале вроде обычный семейный фильм, но потом..... просто супер поворот.
А еще мне нравиться его фильм, кажется называется "4 комнаты", опять же все знаменитости (Мадонна, Антонио Бандерас и блестяще сыграл в этом фильме Тим Рот (консьерж)).
В общем фильмы снимать он умеет :blink:
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#4 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 02:12

Криминальное Чтиво это такой фильм, что каждый раз когда по ТВ его показывают, имкан даиресинде откладываю дела и смотрю его. найдите и посмотрите его фильм Хостел(Хостел2). режиссер др. человек, Тарантино продюссер этих фильмов. http://ru.wikipedia....iki/Хо%...BBьм)

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#5 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 02:46

Криминальное Чтиво это такой фильм, что каждый раз когда по ТВ его показывают, имкан даиресинде откладываю дела и смотрю его. найдите и посмотрите его фильм Хостел(Хостел2). режиссер др. человек, Тарантино продюссер этих фильмов. http://ru.wikipedia....iki/Хо%...BBьм)

Брат, а мы что уже на Вы :gizildish:
Я этот фильм не видел. Раз советуешь обязательно посмотрю.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#6 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 04:00

Криминальное Чтиво это такой фильм, что каждый раз когда по ТВ его показывают, имкан даиресинде откладываю дела и смотрю его. найдите и посмотрите его фильм Хостел(Хостел2). режиссер др. человек, Тарантино продюссер этих фильмов. http://ru.wikipedia....iki/Хо%...BBьм)

Брат, а мы что уже на Вы :gizildish:
Я этот фильм не видел. Раз советуешь обязательно посмотрю.


ты же старше меня(этим тёкулду смайлынын йери мелум. имкан олса Аагыл версин ве этим тёкулду смайликини йерлешдиргинен).

может тебе такой жанр и не нравится, но нынче в моде именно фильмы такими сюжетами

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#7 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 08:11

Криминальное Чтиво это такой фильм, что каждый раз когда по ТВ его показывают, имкан даиресинде откладываю дела и смотрю его. найдите и посмотрите его фильм Хостел(Хостел2). режиссер др. человек, Тарантино продюссер этих фильмов. http://ru.wikipedia....iki/Хо%...BBьм)

Брат, а мы что уже на Вы :gizildish:
Я этот фильм не видел. Раз советуешь обязательно посмотрю.

ты же старше меня(этим тёкулду смайлынын йери мелум. имкан олса Аагыл версин ве этим тёкулду смайликини йерлешдиргинен).

может тебе такой жанр и не нравится, но нынче в моде именно фильмы такими сюжетами

Ну я еще не смотрел, поэтому не могу сказать нравиться или нет. Вот посмотрю тогда и скажу.

А таких смайликов я не встречал и вообще не думаю, что такие есть. Но специально для тебя поищу или попробую сделать сам :okL:
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#8 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 16:00

Запах женщины (А. Пачино , 1992 год)
Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#9 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 08:12

Запах женщины (А. Пачино , 1992 год)

Не перевариваю я этого аль-Пачино. Поэтому и фильмы его смотреть не могу. Уважаю только "Лицо со шрамом", потому что это шедевр!
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#10 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 19:46

А таких смайликов я не встречал и вообще не думаю, что такие есть. Но специально для тебя поищу или попробую сделать сам :)


day.azin forumunda var

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#11 Black knight

Black knight

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 006 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 21:22

Запах женщины (А. Пачино , 1992 год)

Не перевариваю я этого аль-Пачино. Поэтому и фильмы его смотреть не могу. Уважаю только "Лицо со шрамом", потому что это шедевр!


Ну я не говорю что я в него влюблён. Просто фильм этот мне нравится. Еще фильм с участием Кевина Костнера "Идеальный мир".
Я сам себе судья и никто на этом Свете не может меня судить

#12 x143

x143

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 4 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 13:15

"Достучаться до небес" ИМХО самый лучший фильм
Изображение

#13 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 08:37

"Достучаться до небес" ИМХО самый лучший фильм

Да, фильм отличный! Но после третьего просмотра надоел :)
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#14 Scriber

Scriber

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 54 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 17:47

"Фейерверк" Такеши Китано и "Жить" Акиры Куросавы...
Насквозь экзистенциальные фильмы... Наотмашь бьет по мозгам, лучшего способа очнуться от повседневности и обрыдлости я еще не нашел...
Первый фильм про семейное счастье, второй про то, зачем человек живет на этом свете...
ВотЪ... :asker28it:
"Я с момента принятия ислама приготовил себя к смерти. Этим меня не испугать!" (Малкольм X)

#15 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 05:33

Мда.. Ни один из фильмов не имеют честь знать моего просмотра :) . Надеюсь у моих братьев хороший вкус и эти фильмы стоят потраченного времени, ибо я собераюсь это проверить на деле..
Кстати, а насчет мультипликационных фильмов что скажите, советы? Я недавно мадагаскар 2 в кинотеатре смотрела, в оригинале смешнее.
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#16 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 20:11

Мда.. Ни один из фильмов не имеют честь знать моего просмотра :) . Надеюсь у моих братьев хороший вкус и эти фильмы стоят потраченного времени, ибо я собераюсь это проверить на деле..
Кстати, а насчет мультипликационных фильмов что скажите, советы? Я недавно мадагаскар 2 в кинотеатре смотрела, в оригинале смешнее.


у Вашего брата просто отвратительный вкус. не стоит смотреть фильмы которые я смотрел :) а Мадагаскар супермультик. увы, должен довольствоваться только переводом. :)

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#17 Omar

Omar

    Muslim

  • Emir
  • 1 140 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 22:02

Аль-Пачино:Адвокат Дявола
Факты не перестают быть фактами, когда их игнорируют

#18 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 01:33

у Вашего брата просто отвратительный вкус. не стоит смотреть фильмы которые я смотрел :diablotin: а Мадагаскар супермультик. увы, должен довольствоваться только переводом. :(

Нетушки посмотрю :yu: . А какие вы еще мультики смотрели, есть какие-нибудь новые?
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#19 Scriber

Scriber

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 54 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 10:24

Замечатальный японский мультик-сериал "Цельнометаллический алхимик"... про дружбу двух братьев...
Смех и интерес обещаю...
:diablotin:
"Я с момента принятия ислама приготовил себя к смерти. Этим меня не испугать!" (Малкольм X)

#20 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 01 января 2009 - 19:19

Замечатальный японский мультик-сериал "Цельнометаллический алхимик"... про дружбу двух братьев...
Смех и интерес обещаю...
:shades:

Спасибо, скачала ваш "full metal alchemist" не все серии удалось, правда, 2 гига как никак, но :) ..Кстати, насчет смеха не знаю, вы уж простите, только начала смотреть, но интересно это точно, особенно про эти паралельные миры.. Все же не могу понять, основан ли этот мультик на каких бы то исторических фактах касательно мечты нацистов рейха найти так называемую шамбалу, а?
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#21 Scriber

Scriber

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 54 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 10:46

Таааак.... *скашивает глаза*
Мы про один и тот же мультик?
Full-metal Alchemic про двух братьев, ищущих философский камень...

Вы про ентот мультик говорите?
:)

Насчет Сирии, то бишь шамбалы, знаю, что Гитлер был в поиске... и ходил бить поклоны Далай-ламе...

А в мультике что-то не помню по поводу мистической страны... Ну-ка, напомните...
"Я с момента принятия ислама приготовил себя к смерти. Этим меня не испугать!" (Малкольм X)

#22 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 04 января 2009 - 23:23

Таааак.... *скашивает глаза*
Мы про один и тот же мультик?
Full-metal Alchemic про двух братьев, ищущих философский камень...

Вы про ентот мультик говорите?
:)

Насчет Сирии, то бишь шамбалы, знаю, что Гитлер был в поиске... и ходил бить поклоны Далай-ламе...

А в мультике что-то не помню по поводу мистической страны... Ну-ка, напомните...

Вот, пожалуйста, название серии:
"Full Metal Alchemist Movie - Conqueror of Shamballa"
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#23 Scriber

Scriber

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 54 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 11:26

А... так это продолжение...

А Вы поищете начальные серии... (по-моему, 52 штуки)

Жили бы Вы в Баку, я бы Вам их подкинул...
"Я с момента принятия ислама приготовил себя к смерти. Этим меня не испугать!" (Малкольм X)

#24 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 03:26

А... так это продолжение...

А Вы поищете начальные серии... (по-моему, 52 штуки)

Жили бы Вы в Баку, я бы Вам их подкинул...


ок, еще скачаю, некоторые есть уже..
П.С. а мне то как жаль.. в любом случае благодарствуем примного :fool: .
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#25 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 03:50

Счастливчики! Есть время побаловаться мультиками и фильмами! У меня такого счастья нет :fool:
Мадагаскар 2 фуфло! Первый ничего, хороший мультик. Вообще я заметил, что все после первой версии меняется только в худшую сторону.
Например мой любимый мультик "Ледниковый период", мультик супер, но вторая часть - это жалкая пародия первой. Тоже самое можно сказать про Шрека (тоже смешной мульт.).
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#26 Scriber

Scriber

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 54 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 11:15

Фатх, я те как брат говорю, смотри уж лучше на выбор японские мультики, чем тупые пиндосовские мульты...

Клянусь, я получаю намного больше удовольствия от анимэ (без всяких там сцен ню), нежели нижеплинтусовского юмора серий Шрека...
"Я с момента принятия ислама приготовил себя к смерти. Этим меня не испугать!" (Малкольм X)

#27 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 13:02

Фатх, я те как брат говорю, смотри уж лучше на выбор японские мультики, чем тупые пиндосовские мульты...

Клянусь, я получаю намного больше удовольствия от анимэ (без всяких там сцен ню), нежели нижеплинтусовского юмора серий Шрека...

Не люблю я японских мультиков, эти покадровые сцены, большие глаза у людей и тд меня просто бесят. Если у Шрека нижеплинтусовый юмор, значит и у меня такой же, раз он мне нравиться (хотя многие меня считают остроумным :kavkaz: )
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#28 Scriber

Scriber

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 54 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 14:31

Фатх, я те как брат говорю, смотри уж лучше на выбор японские мультики, чем тупые пиндосовские мульты...

Клянусь, я получаю намного больше удовольствия от анимэ (без всяких там сцен ню), нежели нижеплинтусовского юмора серий Шрека...

Не люблю я японских мультиков, эти покадровые сцены, большие глаза у людей и тд меня просто бесят. Если у Шрека нижеплинтусовый юмор, значит и у меня такой же, раз он мне нравиться (хотя многие меня считают остроумным :kavkaz: )


Все в мире относительно, каждому, как говорится, свое... *пожимает плечами*
:shades:

И японские фильмы тоже не нравятся тогда с их затяжными остановившимися статичными кадрами, как это было у Акиры Куросавы, к примеру?
"Я с момента принятия ислама приготовил себя к смерти. Этим меня не испугать!" (Малкольм X)

#29 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 07 января 2009 - 19:52

Не люблю я японских мультиков, эти покадровые сцены, большие глаза у людей и тд меня просто бесят. Если у Шрека нижеплинтусовый юмор, значит и у меня такой же, раз он мне нравиться

Видите, кому как, для меня Шрек-туфта, кроме кота..насчет вашего юмора, конечно, ничего не могу сказать, но уж точно скромность не ваша добродетель :shades: , т.к.

(хотя многие меня считают остроумным :kavkaz: )

льстите вы себе брат, льстите (в словаре, льстить - говорить людям то, что они о себе думают) :D
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#30 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 23:49

И японские фильмы тоже не нравятся тогда с их затяжными остановившимися статичными кадрами, как это было у Акиры Куросавы, к примеру?

Мне в принципе не нравиться все японское, но есть и исключения. Например: 7 самураев Акиры Курасавы. Фильм супер!

zainab
льстите вы себе брат, льстите

Просто я себя очень люблю :shades: :kavkaz:
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru