Перейти к содержимому


Фотография

Многоженство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#61 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 23:34

Вас и однолюбы не устраивают? :) Порой женщин трудно понять.

Порой женщин понять практически невозможно. Это я Вам как женщина говорю :)

Но еще сложнее понять мужчин, которые любят одну, а живут всю жизнь (если это вообще жизнью называется) с другой (другими)..

Согласны, Subhani?

Сестра, мы же вроде бы обсуждаем нормальных людей. Если мужчина любит одну, то со второй он жить точно не будет. Если мужчина со стороны любящей получает взаимные чувства, то ему будет плевать на всех остальных "мамлиматанок", которые к примеру окружают его. У нормальных, здравомыслящих мужчин внутренний мир устроен именно так. Вот это я вам как мужчина говорю. :(

Вот что я Вам скажу, мой уважаемый собрат :)

Мы говорим про нормальных, здравомыслящих мужчин нашего с Вами разлива, у которых преоритетом является горбагорский (пардон) менталитет, он будет жить с той, с которой ему укажут. И точка :D

Olmuşdu elə xankişi!
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#62 MIROTVORES70

MIROTVORES70

    SHOOTER

  • Emir
  • 4 604 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 23:37

Разве вас не устраивает мое мнение? Влюбите в себя, никуда не убежит. Вот и все. :( [/size][/font]

Я бы сейчас Вам написала бы, какие средства в запасе у некоторых против Вашего чудесного и доброго рецепта "влюбите в себя", да и не хочу с утра пораньше настроение и аппетит портить.. :)

ЕТО НЕ АРГУМЕНТ!
Быть ШАХИДОМ для менья честь и великая мечта.Я скажу Амин,и Вы скажите!



Изображение

#63 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 00:26

Вот что я Вам скажу, мой уважаемый собрат :(

Мы говорим про нормальных, здравомыслящих мужчин нашего с Вами разлива, у которых преоритетом является горбагорский (пардон) менталитет, он будет жить с той, с которой ему укажут. И точка :)

Вы каких-то "больных" подкаблучников обсуждаете. Что значит "будет жить с той, с которой ему укажут"? У нормальных, именно НОРМАЛЬНЫХ, людей имеется свое мнение в запасе. О чем вы?

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#64 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 00:27

Разве вас не устраивает мое мнение? Влюбите в себя, никуда не убежит. Вот и все. :(

Я бы сейчас Вам написала бы, какие средства в запасе у некоторых против Вашего чудесного и доброго рецепта "влюбите в себя", да и не хочу с утра пораньше настроение и аппетит портить.. :)

Обрадуйте и нас. :D

Сообщение отредактировал Subhani: 19 февраля 2010 - 00:29

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#65 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 00:32

Меня вполне устраивает Ваше мнение,если Вы еще этого не поняли по моим словам.Я уже выше говорила о том,что если действительно мужчина полюбил девушку,понял,что именно она должна стать его спутницей жизни,и девушка ответила взаимностью,то все у них сложится(при правильном поведении девушки и наличии трезво мыслящей головы на широких плечах мужчины),и мужчине не зачем будет искать утешения в объятиях другой женщины.
Одна только Ваша фраза немного режет ухо( "Влюбите в себя, никуда не убежит.").Что сходить и приворожить что ли?Может стоит перефразировать немного:если мужчина по-настоящему влюбится в женщину, и она ответит ему тем же или если мужчина и женщина полюбят друг друга,или между ними вспыхнет чувство.Как Вы считаете?А влюбить в себя может каждая девушка,и что дальше,вам(мужчинам)будет достаточно только вашей любви?Думаю,что нет,хочется взаимности...

Слабых мужчин соответственно может влюбить в себя каждая вторая.

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#66 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 01:36

[font="Palatino Linotype"][size=3]

Меня вполне устраивает Ваше мнение,если Вы еще этого не поняли по моим словам.Я уже выше говорила о том,что если действительно мужчина полюбил девушку,понял,что именно она должна стать его спутницей жизни,и девушка ответила взаимностью,то все у них сложится(при правильном поведении девушки и наличии трезво мыслящей головы на широких плечах мужчины),и мужчине не зачем будет искать утешения в объятиях другой женщины.
Одна только Ваша фраза немного режет ухо( "Влюбите в себя, никуда не убежит.").Что сходить и приворожить что ли?Может стоит перефразировать немного:если мужчина по-настоящему влюбится в женщину, и она ответит ему тем же или если мужчина и женщина полюбят друг друга,или между ними вспыхнет чувство.Как Вы считаете?А влюбить в себя может каждая девушка,и что дальше,вам(мужчинам)будет достаточно только вашей любви?Думаю,что нет,хочется взаимности...

Слабых мужчин соответственно может влюбить в себя каждая вторая.

Похоже мы с Вами разговариваем на разных языках,я Вам про одно,Вы мне про другое.Как чувствовала,что обязательно найдете к чему придраться.Я вообще не к тому вела разговор,а Вы все перевернули с ног на голову.

#67 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 01:39

Похоже мы с Вами разговариваем на разных языках,я Вам про одно,Вы мне про другое.Как чувствовала,что обязательно найдете к чему придраться.Я вообще не к тому вела разговор,а Вы все перевернули с ног на голову.

Сестра, причем тут "придраться"? Просто я несогласен с этой фразой, а в остальном все тип-топ. Все в норме. :big_boss:

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#68 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 09:21

Разве вас не устраивает мое мнение? Влюбите в себя, никуда не убежит. Вот и все. :) [/size][/font]

Я бы сейчас Вам написала бы, какие средства в запасе у некоторых против Вашего чудесного и доброго рецепта "влюбите в себя", да и не хочу с утра пораньше настроение и аппетит портить.. :big_boss:

ЕТО НЕ АРГУМЕНТ!

Согласна, это не аргумент. Это ЛОМ, которым могут обламать по жизни любого человека, а ответ будет лишь..в Судный день.

Я говорю о вещах, которые к сожалению порой не подконтрольны даже самому сильному человеку.

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#69 AHMADIYYE

AHMADIYYE

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 642 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 09:23

Вот что я Вам скажу, мой уважаемый собрат :)

Мы говорим про нормальных, здравомыслящих мужчин нашего с Вами разлива, у которых преоритетом является горбагорский (пардон) менталитет, он будет жить с той, с которой ему укажут. И точка :big_boss:

Вы каких-то "больных" подкаблучников обсуждаете. Что значит "будет жить с той, с которой ему укажут"? У нормальных, именно НОРМАЛЬНЫХ, людей имеется свое мнение в запасе. О чем вы?

Мне импонирует Ваш оптимизм, Subhani Qardash. :loool:

Этих НОРМАЛЬНЫХ, о которых Вы говорите РАЗДВАОБЧЕЛСЯ и не пытайтесь убедить меня в обратном (присутствующие всегда исключение :) )

Əllahummə səlli əla Muhəmmədin və ali Muhəmməd, kəma səlləytə əla İbrahimə və əla ali İbrahimə və barik əla Muhəmmədin və əla ali Muhəmməd, kəma barəktə əla İbrahimə və əla ali İbrahim, innəkə həmidun məcid. AMİN!

#70 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 21:01

[font="Palatino Linotype"][size=3]

Меня вполне устраивает Ваше мнение,если Вы еще этого не поняли по моим словам.Я уже выше говорила о том,что если действительно мужчина полюбил девушку,понял,что именно она должна стать его спутницей жизни,и девушка ответила взаимностью,то все у них сложится(при правильном поведении девушки и наличии трезво мыслящей головы на широких плечах мужчины),и мужчине не зачем будет искать утешения в объятиях другой женщины.
Одна только Ваша фраза немного режет ухо( "Влюбите в себя, никуда не убежит.").Что сходить и приворожить что ли?Может стоит перефразировать немного:если мужчина по-настоящему влюбится в женщину, и она ответит ему тем же или если мужчина и женщина полюбят друг друга,или между ними вспыхнет чувство.Как Вы считаете?А влюбить в себя может каждая девушка,и что дальше,вам(мужчинам)будет достаточно только вашей любви?Думаю,что нет,хочется взаимности...

Слабых мужчин соответственно может влюбить в себя каждая вторая.

Брат Subhani,возможно,Вы мои слова не совсем правильно поняли...Я сказала выделенные Вами слова,подразумевая то,что каждая девушка хороша по-своему и каждого мужчину могут привлечь не только внешние данные,но и что-то иное,поэтому в любую девушку можно влюбиться.И влюбляются же не только слабые мужчины,слабыми их можно назвать,если они бросают свой взгляд на каждую проходящую мимо короткую юбку.Но это же не любовь...Так что прочтите заново и поймите так,как я бы хотела,чтобы меня поняли.

#71 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 21:51

[font="Palatino Linotype"][size=3]

Меня вполне устраивает Ваше мнение,если Вы еще этого не поняли по моим словам.Я уже выше говорила о том,что если действительно мужчина полюбил девушку,понял,что именно она должна стать его спутницей жизни,и девушка ответила взаимностью,то все у них сложится(при правильном поведении девушки и наличии трезво мыслящей головы на широких плечах мужчины),и мужчине не зачем будет искать утешения в объятиях другой женщины.
Одна только Ваша фраза немного режет ухо( "Влюбите в себя, никуда не убежит.").Что сходить и приворожить что ли?Может стоит перефразировать немного:если мужчина по-настоящему влюбится в женщину, и она ответит ему тем же или если мужчина и женщина полюбят друг друга,или между ними вспыхнет чувство.Как Вы считаете?А влюбить в себя может каждая девушка,и что дальше,вам(мужчинам)будет достаточно только вашей любви?Думаю,что нет,хочется взаимности...

Слабых мужчин соответственно может влюбить в себя каждая вторая.

Брат Subhani,возможно,Вы мои слова не совсем правильно поняли...Я сказала выделенные Вами слова,подразумевая то,что каждая девушка хороша по-своему и каждого мужчину могут привлечь не только внешние данные,но и что-то иное,поэтому в любую девушку можно влюбиться.И влюбляются же не только слабые мужчины,слабыми их можно назвать,если они бросают свой взгляд на каждую проходящую мимо короткую юбку.Но это же не любовь...Так что прочтите заново и поймите так,как я бы хотела,чтобы меня поняли.

Уважаемая Сабищечка, я все прекрасно понял и просто не согласен с этим выражение "каждая девушка хороша по-своему и каждого мужчину могут привлечь не только внешние данные,но и что-то иное,поэтому в любую девушку можно влюбиться." По мне вы не очень-то хорошо знакомы с мужской психологией. ;)

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#72 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 22:11

[font="Palatino Linotype"][size=3]

Меня вполне устраивает Ваше мнение,если Вы еще этого не поняли по моим словам.Я уже выше говорила о том,что если действительно мужчина полюбил девушку,понял,что именно она должна стать его спутницей жизни,и девушка ответила взаимностью,то все у них сложится(при правильном поведении девушки и наличии трезво мыслящей головы на широких плечах мужчины),и мужчине не зачем будет искать утешения в объятиях другой женщины.
Одна только Ваша фраза немного режет ухо( "Влюбите в себя, никуда не убежит.").Что сходить и приворожить что ли?Может стоит перефразировать немного:если мужчина по-настоящему влюбится в женщину, и она ответит ему тем же или если мужчина и женщина полюбят друг друга,или между ними вспыхнет чувство.Как Вы считаете?А влюбить в себя может каждая девушка,и что дальше,вам(мужчинам)будет достаточно только вашей любви?Думаю,что нет,хочется взаимности...

Слабых мужчин соответственно может влюбить в себя каждая вторая.

Брат Subhani,возможно,Вы мои слова не совсем правильно поняли...Я сказала выделенные Вами слова,подразумевая то,что каждая девушка хороша по-своему и каждого мужчину могут привлечь не только внешние данные,но и что-то иное,поэтому в любую девушку можно влюбиться.И влюбляются же не только слабые мужчины,слабыми их можно назвать,если они бросают свой взгляд на каждую проходящую мимо короткую юбку.Но это же не любовь...Так что прочтите заново и поймите так,как я бы хотела,чтобы меня поняли.

Уважаемая Сабищечка, я все прекрасно понял и просто не согласен с этим выражение "каждая девушка хороша по-своему и каждого мужчину могут привлечь не только внешние данные,но и что-то иное,поэтому в любую девушку можно влюбиться." По мне вы не очень-то хорошо знакомы с мужской психологией. ;)

Я прекрасно поняла,что Вы не согласны с любым выражением.Возможно я не очень хорошо знаю мужскую психологию,тогда хорошо,объясните мне непонимающей.Почему Вы считаете,что каждая девушка не хороша по-своему?И почему один влюбляется в одну,а другой в другую,если по Вашему влюбляться должны в какие-то стереотипы и в простую девушку,ничем не привлекающую внимание нельзя влюбиться?Хоть как-то аргументируйте,почему Вы не согласны с моими выражениями,а то Вы только заладили:не согласен и все,ничем не обосновывая свое мнение.

#73 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 22:23

Я прекрасно поняла,что Вы не согласны с любым выражением.Возможно я не очень хорошо знаю мужскую психологию,тогда хорошо,объясните мне непонимающей.Почему Вы считаете,что каждая девушка не хороша по-своему?И почему один влюбляется в одну,а другой в другую,если по Вашему влюбляться должны в какие-то стереотипы и в простую девушку,ничем не привлекающую внимание нельзя влюбиться?Хоть как-то аргументируйте,почему Вы не согласны с моими выражениями,а то Вы только заладили:не согласен и все,ничем не обосновывая свое мнение.

Обоснуем по позже.
А это откуда? До этого я вообще-то во многом соглашался с вами. Будьте внимательны.
П.С. И еще откуда агрессия? ;)

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#74 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 22:52

Я прекрасно поняла,что Вы не согласны с любым выражением.Возможно я не очень хорошо знаю мужскую психологию,тогда хорошо,объясните мне непонимающей.Почему Вы считаете,что каждая девушка не хороша по-своему?И почему один влюбляется в одну,а другой в другую,если по Вашему влюбляться должны в какие-то стереотипы и в простую девушку,ничем не привлекающую внимание нельзя влюбиться?Хоть как-то аргументируйте,почему Вы не согласны с моими выражениями,а то Вы только заладили:не согласен и все,ничем не обосновывая свое мнение.

Обоснуем по позже.
А это откуда? До этого я вообще-то во многом соглашался с вами. Будьте внимательны.
П.С. И еще откуда агрессия? ;)

Никакой абсолютно агрессии,это 100 %.Я всегда солидарна с мнениями других,если они обоснованы,а когда такие ответы вроде попозже...становится ясно,что ответа просто нет или будет,но не согласен с вашим выражением,которое Вы найдете даже в таком коротком ответе ;)
А насчет того,что Вы во многом со мной соглашались,я внимательна.Могу даже сказать,что Вы были первым,кто ответил на мой первый пост"хорошо сказано".Я все прекрасно помню..

#75 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 01:18

Никакой абсолютно агрессии,это 100 %.Я всегда солидарна с мнениями других,если они обоснованы,а когда такие ответы вроде попозже...становится ясно,что ответа просто нет или будет,но не согласен с вашим выражением,которое Вы найдете даже в таком коротком ответе :P
А насчет того,что Вы во многом со мной соглашались,я внимательна.Могу даже сказать,что Вы были первым,кто ответил на мой первый пост"хорошо сказано".Я все прекрасно помню..

Обосновать все это очень просто, но я просто не хотел сейчас писать об этом. Так вот Сабина, есть разные типажи людей. Вы думаете гниды, стервы и девушки с более негативными чертами характера могут привлечь к себе внимание? Могут влюбить в себя? Да, человеку может понравиться противоположный пол да какого-то времени, но после общения, после небольшого срока все становится очевидно. Все "чистота" души выходит наружу в виде какой-то нечистоты. Многие "холодные королевы" считают себя недоступными и думают, что умеют манипулировать. Но только считают... Вот из-за этого я и говорю, что просто надо отличать типажи людей. Самодовольную "холодную королеву" никакой нормальный парень не полюбит, хоть она выставит все положительные фишки характера перед ним. Поверьте.

А до этого говорили, что "Я прекрасно поняла,что Вы не согласны с любым выражением." :) Разве я такой? Ведь холофый же. :)

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#76 Sabishe4ka

Sabishe4ka

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 115 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 01:41

Никакой абсолютно агрессии,это 100 %.Я всегда солидарна с мнениями других,если они обоснованы,а когда такие ответы вроде попозже...становится ясно,что ответа просто нет или будет,но не согласен с вашим выражением,которое Вы найдете даже в таком коротком ответе :P
А насчет того,что Вы во многом со мной соглашались,я внимательна.Могу даже сказать,что Вы были первым,кто ответил на мой первый пост"хорошо сказано".Я все прекрасно помню..

Обосновать все это очень просто, но я просто не хотел сейчас писать об этом. Так вот Сабина, есть разные типажи людей. Вы думаете гниды, стервы и девушки с более негативными чертами характера могут привлечь к себе внимание? Могут влюбить в себя? Да, человеку может понравиться противоположный пол да какого-то времени, но после общения, после небольшого срока все становится очевидно. Все "чистота" души выходит наружу в виде какой-то нечистоты. Многие "холодные королевы" считают себя недоступными и думают, что умеют манипулировать. Но только считают... Вот из-за этого я и говорю, что просто надо отличать типажи людей. Самодовольную "холодную королеву" никакой нормальный парень не полюбит, хоть она выставит все положительные фишки характера перед ним. Поверьте.

А до этого говорили, что "Я прекрасно поняла,что Вы не согласны с любым выражением." :P Разве я такой? Ведь холофый же. :)

Поверила,я,как и сказала выше,солидарна с мнениями обоснованными,по крайней мере становится понятно,что Вы думаете по поводу всего этого.И если Вы не согласны с моим или чьим-то мнением,то это Ваше право,просто далее будьте любезны разъяснять почему.Так и общаться приятнее.И оставайтесь пожалуйста всегда холофым :okL: :)

#77 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 01:48

Поверила,я,как и сказала выше,солидарна с мнениями обоснованными,по крайней мере становится понятно,что Вы думаете по поводу всего этого.И если Вы не согласны с моим или чьим-то мнением,то это Ваше право,просто далее будьте любезны разъяснять почему.Так и общаться приятнее.И оставайтесь пожалуйста всегда холофым :P :)

Cпасибо. :)

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#78 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 23:34

СубханАллах... Устраивает меня что-то или кто-то иль нет - это мое сугубо "личное" дело :D . А стараться одной лишь мною понять всех женщин подряд, думаю, совсем неуместно здесь .Я всего лишь высказываю свои мысли из опыта и наблюдения таких пар и такого явление в целом, только в качестве стороннего наблюдателя.

А может нам интересно узнать ваше сугубо "личное" мнение. :P

Кому это "нам" ? :gizildish:
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#79 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:00

Он про себя наверно)))))) :)

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#80 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:08

Он про себя наверно)))))) :)

Ой не говорите, а на всех бочку катит.. наш холофый Субхани :lol:
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#81 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:12

Он про себя наверно)))))) :)

Ой не говорите, а на всех бочку катит.. наш холофый Субхани :lol:

Наверно надаело ему свои мысли))))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#82 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:13

Кому это "нам" ? :lol:

Ну допустим мне. :)

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#83 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:16

Он про себя наверно)))))) :)

Ой не говорите, а на всех бочку катит.. наш холофый Субхани :lol:

Наверно надаело ему свои мысли))))

Ага)))) теперь и на мои мысли потянуло его..хотя совсем недавно он их на дух не переносил :lol: обоюдно
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#84 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:23

Кому это "нам" ? :lol:

Ну допустим мне. :)

Ну, убили :lol:
Аллах сизи гулдурсун
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#85 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:23

Он про себя наверно)))))) :)

Ой не говорите, а на всех бочку катит.. наш холофый Субхани :lol:

Наверно надаело ему свои мысли))))

Ага)))) теперь и на мои мысли потянуло его..хотя совсем недавно он их на дух не переносил :lol: обоюдно

Не виноват ... :P

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#86 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:24

Он про себя наверно)))))) :)

Ой не говорите, а на всех бочку катит.. наш холофый Субхани :lol:

Наверно надаело ему свои мысли))))

Ага)))) теперь и на мои мысли потянуло его..хотя совсем недавно он их на дух не переносил :lol: обоюдно

В то время он спортом не занимался))))
Энергии много было)))
К СТАТЕ ОН ЗДЕСЬ УЖЕ))))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#87 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:43

Он про себя наверно)))))) :)

Ой не говорите, а на всех бочку катит.. наш холофый Субхани :P

Наверно надаело ему свои мысли))))

Ага)))) теперь и на мои мысли потянуло его..хотя совсем недавно он их на дух не переносил :lol: обоюдно

Не виноват ... :P

Не виноватая я, он сам... :lol:
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#88 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 02:12

Он про себя наверно)))))) :)

Ой не говорите, а на всех бочку катит.. наш холофый Субхани :lol:

Наверно надаело ему свои мысли))))

Ага)))) теперь и на мои мысли потянуло его..хотя совсем недавно он их на дух не переносил :lol: обоюдно

В то время он спортом не занимался))))
Энергии много было)))
К СТАТЕ ОН ЗДЕСЬ УЖЕ))))

Ага, скажите еще, что у него тогда и лисопеда не было )))). Хорошо, что наш Субхани, покамись, не многоженец, вот досталось бы его женам от его нрава ))). Одна такую ношу точно не потянет)).
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84

#89 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:34

Ага, скажите еще, что у него тогда и лисопеда не было )))). Хорошо, что наш Субхани, покамись, не многоженец, вот досталось бы его женам от его нрава ))). Одна такую ношу точно не потянет)).

Потянет именно одна. Железная лейди ... ;)

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#90 zainab

zainab

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 729 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 00:32

Ага, скажите еще, что у него тогда и лисопеда не было )))). Хорошо, что наш Субхани, покамись, не многоженец, вот досталось бы его женам от его нрава ))). Одна такую ношу точно не потянет)).

Потянет именно одна. Железная лейди ... :)

Поживем увидим.. вашу железную лейди :(
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
Коран 17:84




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru