Перейти к содержимому


Фотография

Шииты задают вопросы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#31 xord

xord

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 136 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 17:04

Сейид, АбуЗар не даром говорил всем в Медине, кто враждует с Али (а) пусть интересуется биографией матери... А теперь вопрос всем саляфитам уже который год задаю и задавали хорошие знатные люди до меня.идет война Сиффейн,в одной стороне армия Али а. в другой Муавия ( ит оглу ). Вы в середине и обьявлен джихад.за кого вы должны воевать что бы не погибнуть кафиром?ведь с вашей логикой Муавия (ит оглу) тоже сахаба и с помощью вами подобных после этой войны станет амиром муминов.ответьте!в стороне Али а или в стороне Муавия (ит оглу) ? Ждем ваших писем с нетерпением выбором 1 вариант из 2ух

Вы сомневаетесь на чьей стороне были бы вахабиты? Муавия (ит оглу)им как отец родной!

#32 H I Z B U L L A H

H I Z B U L L A H

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 765 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 17:07

Вы сомневаетесь на чьей стороне были бы вахабиты? Муавия (ит оглу)им как отец родной!

А Хинд им как мать родная:)
Затем размышлял я, следует ли мне восстать,не имея поддержки, либо претерпеть перед лицом всепоглощающей тьмы, в которой [пребывать, может быть,суждено столь долго], что старики станут совсем немощными, молодые поседеют, и верные мне закончат бесславно дни свои, пока не встретятся со Всевышним.Я нашел, что мудрее в вышеописанных условиях — терпение, и принял его, несмотря на то что жжение в глазах и сдавленность в горле вызывало сознание того, как разграбляется мое наследие.

#33 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 22:31

Брат мой,не сомневаюсь.задал вопрос и до меня братья задавали,хочу что бы они чувствовали разницу .вот мы сразу бы не думая ответили бы за Али ( а) и отдали бы жизни свои в его пути.а вот они думают и не отвечают...вот разница.сомневаются в сирател мустегим.вывод отсюда какой ?они заблудшие...
ваххабизм – это дистилированный суннизм

#34 xord

xord

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 136 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 00:50

Брат мой,не сомневаюсь.задал вопрос и до меня братья задавали,хочу что бы они чувствовали разницу .вот мы сразу бы не думая ответили бы за Али ( а) и отдали бы жизни свои в его пути.а вот они думают и не отвечают...вот разница.сомневаются в сирател мустегим.вывод отсюда какой ?они заблудшие...

Уважаемый Ариф в одной из тем по моему вы привели хадис о том что ПРОРОК говорил Аммару Ясиру если весь мир пойдет в другую сторону ты иди за Али!
враги НЕПОРОЧНОГО СЕМЕЙСТВА ПРОРОКА не просто заблудшие,они враги ИСЛАМА!есть ясные хадисы от ПРОРОКА и суры КОРАНА!

#35 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 02:05

слушай, Раввинист, вообще-то 124000 было пророков (мир им!) а куда же ты Ахл уль-Бейт девал? тогда получается, что авлия гораздо больше, чем 124000...

Ахлюль-бейт входят в эти 124000. Правильно, каждый вали несет частичку света каждого из Посланников и пророков. Это и есть иерархия света. Только не обязательно, что верховным вали на каждый момент времени будет человек из ахлюль-бейт. Знаете в чем ошибаются шииты - в том же в чем ошибся Гитлер, он посчитал, что только арийский род может возглавить народы. Аллах свт наказал его, хотя и явил на нем силу Свою. Давайте так, коль скоро все мусульмане братья, то все они - из одного рода. Если Мухаммад сас мне брат, то почему он сас не брат Вам, а если он сас брат Вам, то почему мы не братья? А коль скоро мы братья, то почему Фатима ра нам не сестра? Впрочем можете не отвечать, здесь вы задаете вопросы.
Раббаний

#36 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 11:19

Ахлюль-бейт входят в эти 124000. Правильно, каждый вали несет частичку света каждого из Посланников и пророков.



а разве Ахл уль-Бейт (ع) являются Посланниками Аллаха? Ты видимо ошибся, именно Пророков и Посланников (ع) было 124000 (Сто Двадцать Четыре тысячи)...
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#37 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:14

а разве Ахл уль-Бейт (ع) являются Посланниками Аллаха? Ты видимо ошибся, именно Пророков и Посланников (ع) было 124000 (Сто Двадцать Четыре тысячи)...


Ахлюль-бейт как и сами сегодняшние авлия не являются ни посланниками ни пророками, но свет, зажженый каждым из посланников и пророков, они несут. Этот свет никуда не уходил с земли после смерти того или иного посланника или пророка. Вот и получается, что авлия - по количеству посланников и пророков. В наше время большинство авлия - скрыты, т.е. мы не знаем их, но это не значит, что их нет. Некоторым из авлия позволено объявлять о себе и призывать людей в религию, например шейху Назиму Кипрскому, сеййиду, Султану авлия. Благодаря его светлости Европа в первую очередь Англия примит ислам, по крайней мере принц Чарльз принял ислам, давая клятву шейху Назиму.
Раббаний

#38 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:02

Ахлюль-бейт как и сами сегодняшние авлия не являются ни посланниками ни пророками, но свет, зажженый каждым из посланников и пророков, они несут. Этот свет никуда не уходил с земли после смерти того или иного посланника или пророка. Вот и получается, что авлия - по количеству посланников и пророков. В наше время большинство авлия - скрыты, т.е. мы не знаем их, но это не значит, что их нет. Некоторым из авлия позволено объявлять о себе и призывать людей в религию, например шейху Назиму Кипрскому, сеййиду, Султану авлия. Благодаря его светлости Европа в первую очередь Англия примит ислам, по крайней мере принц Чарльз принял ислам, давая клятву шейху Назиму.


процитирую-ка я саляфитов: Далили, где далили?
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#39 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:21

процитирую-ка я саляфитов: Далили, где далили?


Друзья! В наше время единственный надежный далиль это - "от сердца к сердцу". Что в сердце упало и засветилось - то и далиль. Если Вас серьезно это заинтересовало, то наберите в яндексе что Вам интересно и найдете все далили. Я свою задачу на форуме вижу в том, чтобы оперировать доводами разума. В чем Ваш разум узрел необходимость опереться на далиль? Какой момент смущает?
Раббаний

#40 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:25

Благодаря его светлости Европа в первую очередь Англия примит ислам, по крайней мере принц Чарльз принял ислам, давая клятву шейху Назиму.

Я чуть со стула не упал....))))))))))))) Вы можете доказать что принц Чарльз принял ислам? И поясните.что общего между даванием клятвы вашему шейху и принятием ислама?

#41 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:32

Друзья! В наше время единственный надежный далиль это - "от сердца к сердцу". Что в сердце упало и засветилось - то и далиль. Если Вас серьезно это заинтересовало, то наберите в яндексе что Вам интересно и найдете все далили. Я свою задачу на форуме вижу в том, чтобы оперировать доводами разума. В чем Ваш разум узрел необходимость опереться на далиль? Какой момент смущает?



В 21 веке - видеодалиль!!! ЮТУБ тоже пойдет... хотя чтобы наследник английского престола, наследник хранителя англиканской церкви стал мусульманином... может быть он еще англоваххабизм провозгласит? Хотя... англоваххабизм - какая-то тавтология получается...

а может он англораввинит?

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 20 декабря 2011 - 15:33

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#42 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:36

Я чуть со стула не упал....))))))))))))) Вы можете доказать что принц Чарльз принял ислам? И поясните.что общего между даванием клятвы вашему шейху и принятием ислама?


Что Вы приняли бы за доказательство?

48:10 "Поистине, те, которые присягают тебе, присягают Аллаху. Рука Аллаха - над их руками. А кто нарушит, тот нарушает только против самого себя. А кто выполняет то, о чем заключил завет с Аллахом, тому даст Он великую награду."

Шейх Назим - зам. того на сегодняшний день, о ком сказано: "те, которые присягают тебе".
Раббаний

#43 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:39

Шейх Назим - зам. того на сегодняшний день, о ком сказано: "те, которые присягают тебе".


На это тоже далиль приведи, пожалуйста... А то у нас много было таких и Мусейлима и Бехаулла... хватает...
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#44 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:41

В 21 веке - видеодалиль!!! ЮТУБ тоже пойдет... хотя чтобы наследник английского престола, наследник хранителя англиканской церкви стал мусульманином... может быть он еще англоваххабизм провозгласит? Хотя... англоваххабизм - какая-то тавтология получается...

а может он англораввинит?


А Вы думали шейх только на словах шейх? Да, наследник престола, да хранитель и ревнитель и т.д. и т.п. принял ислам из рук шейха Назима. Вали он на то и вали.
Раббаний

#45 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:41

На это тоже далиль приведи, пожалуйста... А то у нас много было таких и Мусейлима и Бехаулла... хватает...

Какой далиль Вы бы приняли за далиль?
Раббаний

#46 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:22

Что Вы приняли бы за доказательство?

48:10 "Поистине, те, которые присягают тебе, присягают Аллаху. Рука Аллаха - над их руками. А кто нарушит, тот нарушает только против самого себя. А кто выполняет то, о чем заключил завет с Аллахом, тому даст Он великую награду."

Шейх Назим - зам. того на сегодняшний день, о ком сказано: "те, которые присягают тебе".

Все просто,слова принца Чарльза,его заявление,что он принял Ислам,публичное.
Повторю вопрос:что общего между даванием клятвы вашему шейху и принятием ислама?

#47 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:23

Какой далиль Вы бы приняли за далиль?


можно хадис... попробуй найти хадис, о том, что твой шейх один 12 хуляфа рашидин
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#48 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:24

Все просто,слова принца Чарльза,его заявление,что он принял Ислам,публичное.


Это не за горами.

Повторю вопрос:что общего между даванием клятвы вашему шейху и принятием ислама?


Повторю ответ, что не ясно?:
48:10 "Поистине, те, которые присягают тебе, присягают Аллаху. Рука Аллаха - над их руками. А кто нарушит, тот нарушает только против самого себя. А кто выполняет то, о чем заключил завет с Аллахом, тому даст Он великую награду."

Шейх Назим - зам. того на сегодняшний день, о ком сказано: "те, которые присягают тебе".
Раббаний

#49 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:30

Это не за горами.

То бишь свидетельств никаких нет,и вы мягко говоря ( или ваш шейх) лжете?


Повторю ответ, что не ясно?:
48:10 "Поистине, те, которые присягают тебе, присягают Аллаху. Рука Аллаха - над их руками. А кто нарушит, тот нарушает только против самого себя. А кто выполняет то, о чем заключил завет с Аллахом, тому даст Он великую награду."

Шейх Назим - зам. того на сегодняшний день, о ком сказано: "те, которые присягают тебе".

Мне абсолютно все равно кто там ваш шейх,чей он зам и кого замещает. Я просил вас пояснить,что общего между принятием ислама и присягой вашему шейху? Ваш шейх- Бог (астагфирулла)?

#50 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:38

То бишь свидетельств никаких нет,и вы мягко говоря ( или ваш шейх) лжете?

Подумайте: из того, что для Вас пока удовлетворяющего Вас свидетльства нет, априори ли следует, что кто-либо врет? Не логично.


Мне абсолютно все равно кто там ваш шейх,чей он зам и кого замещает. Я просил вас пояснить,что общего между принятием ислама и присягой вашему шейху? Ваш шейх- Бог (астагфирулла)?


Мне также абсолютно все равно, что Вам все равно. Следуя Вашей логике, я должен задать Вам вопрос: Мухаммад сас - Бог (астагфирулла)? Вот общего между принятием ислама и присягой шейху тоже, что между принятием ислама и присягой Мухаммаду сас. Так понятно?
Раббаний

#51 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:53

Подумайте: из того, что для Вас пока удовлетворяющего Вас свидетльства нет, априори ли следует, что кто-либо врет? Не логично.

Вполне логично,ведь это не я а вы бездоказательно делаете заявления.Следовательно врете выдавая желаемое за действительное и вводите в заблуждение других. А теперь представьте какие может иметь последствия для мусульман выдавание вами,желаемого за действительное?

Мне также абсолютно все равно, что Вам все равно. Следуя Вашей логике, я должен задать Вам вопрос: Мухаммад сас - Бог (астагфирулла)? Вот общего между принятием ислама и присягой шейху тоже, что между принятием ислама и присягой Мухаммаду сас. Так понятно?


Нет не понятно. Потому что ваш шейх не пророк и не пророк Мухаммад (С) уж тем более. дед моей соседки так же говорит что он авлия,шейх,наместник пророка,сейид,творит чудеса и т.д. и говорит что ваш шейх обычный самозванец и лгун. Кому верить то?)
Теперь к вопросу,что общего между принятием ислама и присягой вашему шейху,и если вы ( это уже дополнительный вопрос),равняете присягу пророку и с присягой вашему шейху,то чем ваш шейха отличается от Абдул Ваххаба,да проклянет его Аллах!?

К стати,пророку присягали и яхуды,однако мусульманами они не стали от этого. По этому вопрос по прежнему в силе.

Сообщение отредактировал shemma2: 20 декабря 2011 - 17:05


#52 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:26

вопрос 1
Шейх Назим передал свои полномочия и назначил своего сына Шейх Мехмета главным Шейхом Мира 4 ноября 2011 года
это не вы ?
вопрос 2
какая разница между Шейх Мехметом и Римской Папой ?
вопрос возник от чтения постов потому что не увидел разницы

Сообщение отредактировал Arif: 20 декабря 2011 - 17:35

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#53 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:35

Вполне логично,ведь это не я а вы бездоказательно делаете заявления.Следовательно врете выдавая желаемое за действительное и вводите в заблуждение других. А теперь представьте какие может иметь последствия для мусульман выдавание вами,желаемого за действительное?

А представьте какие могут быть последствия для мусульман выдавание мною действительного за желаемое? Ведь тогда я буду лгать, говоря, что принц Чарльз не принимал ислам из рук шейха Назима. И вообще-то по шариату, фикху, на обвинителе (исце) лежит обязанность доказать ложь обвиняемого. Так что трудитесь.

Нет не понятно. Потому что ваш шейх не пророк и не пророк Мухаммад (С) уж тем более.


А где я сказал, что пророк и тем более пророк Мухаммад сас?

дед моей соседки так же говорит что он авлия,шейх,наместник пророка,сейид,творит чудеса и т.д. и говорит что ваш шейх обычный самозванец и лгун. Кому верить то?)

Попросите деда Вашей соседки показать чудо и поймете кому верить.

Теперь к вопросу,что общего между принятием ислама и присягой вашему шейху,и если вы ( это уже дополнительный вопрос),равняете присягу пророку и с присягой вашему шейху,то чем ваш шейха отличается от Абдул Ваххаба,да проклянет его Аллах!?

Не знаю чем отличается, но точно знаю, кого проклинает Аллах свт явно ни чего общего с шейхом не имеет.

К стати,пророку присягали и яхуды,однако мусульманами они не стали от этого. По этому вопрос по прежнему в силе.

Так и на это в аяте, который я Вам привел: "А кто нарушит, тот нарушает только против самого себя." По-моему все предельно ясно.
Раббаний

#54 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:47

А представьте какие могут быть последствия для мусульман выдавание мною действительного за желаемое? Ведь тогда я буду лгать, говоря, что принц Чарльз не принимал ислам из рук шейха Назима. И вообще-то по шариату, фикху, на обвинителе (исце) лежит обязанность доказать ложь обвиняемого. Так что трудитесь.

А что мне трудится? нужно быть полным глупцом,что бы обгадиться и далее отстаивать свое заблуждение. Недавно совершенно,сын Чарльза женился и венчание транслировалось на весь мир. И вы не поверите,принц Чарльз,активно принимал участие в службе,прославляя Христа как Бога,причащаясь и т.д. Является ли это опровержением вашей лжи и доказанным по шариату фактом? Что будем делать с вами после этого?

А где я сказал, что пророк и тем более пророк Мухаммад сас?

Ненужно по факту прикидываться,вы вполне приравняли присягу пророку с присягой вашему шейху.

Попросите деда Вашей соседки показать чудо и поймете кому верить.

Воду в вино превратил.А ваш что может?

Не знаю чем отличается, но точно знаю, кого проклинает Аллах свт явно ни чего общего с шейхом не имеет.


Ну как же,Ваххаб считал что он наместник,заместитель,возраждает религию,свою жизнь сравнивал с жизнью пророка(С),вы пестрите теми же перлами.Отсюда и вопрос:так в чем отличие?

Так и на это в аяте, который я Вам привел: "А кто нарушит, тот нарушает только против самого себя." По-моему все предельно ясно.

Нарушит присягу. Вы действительно реально не понимаете что есть разница между верой,принятием её и присягой вашему шейху????? Вера это присяга Богу,вы же уравниваете её с присягой вашему шейху...сравниваете вашего шейха с пророком...- вы яхуды? Деньги то вы так же любите,на вашем сайте та же написано: "давай бабло сюда и нам".

#55 Arif

Arif

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 944 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:54

интересно ,римский папа тоже присягу дал ?

вопрос 1
Шейх Назим передал свои полномочия и назначил своего сына Шейх Мехмета главным Шейхом Мира 4 ноября 2011 года
это не вы ?
вопрос 2
какая разница между Шейх Мехметом и Римской Папой ?
вопрос возник от чтения постов потому что не увидел разницы

Сообщение отредактировал Arif: 20 декабря 2011 - 18:00

ваххабизм – это дистилированный суннизм

#56 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:59

интересно ,римский папа тоже присягу дал ?

да благословит Господь папу, на 10 секунде просит папу помолиться за него :yahoo:
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#57 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 18:00

интересно ,римский папа тоже присягу дал ?


Ага,то же принял ислам присягнув шейху и не знает об этом))))))))))))))))))))
Они там на сайте не пишут что папа принял ислам как и принц Чарльз?))

#58 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 18:01

да благословит Господь папу, на 10 секунде просит папу помолиться за него :yahoo:


Так это шейх Назим принял христианство?)))))))))))) Вот что оно оказывается))))))

#59 Мехмет

Мехмет

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 514 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 18:12

Друзья, чтобы вы не говорили, а правда она и есть правда. Сайт нашли - молодцы, там все написано. Правда в том, что ни кому не удалось написать хотя бы одну суру, подобную коранической. Почему? Потому что бы она тогда была бы также почитаема и также передавалась как и предается сейчас Коран, но такого нет. Правда в том, что нет сейчас кого-либо кто представлял бы Посланника на земле или кто бы носил титул Султан-уль-Авлия, кроме шейха Назим и теперь его приемника шейха Мехмета. Это - правда. Так куда убежала ложь?
Раббаний

#60 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 18:42

Правда в том, что нет сейчас кого-либо кто представлял бы Посланника на земле или кто бы носил титул Султан-уль-Авлия, кроме шейха Назим и теперь его приемника шейха Мехмета. Это - правда. Так куда убежала ложь?


Я соседского деда так же могу султаном всех авлия называть?)))))))))) Вы знаете Мехмет,если человека называть постоянно бараном,он блеять не начнет,и одной травой питаться не будет,а уж тем более рога у него не вырастут. Так вот,вы можете и Назима и Мехмета ( себя) называть хоть шейхами,хоть султанами,хоть авлия: но как были вы клоунами,так ими и остаетесь. Это мое личное о вас мнение.
И дело тут не в убегающей лжи,а в том что никакой пользы от вашего существования нет,кроме несения фитны и зарабатывания денег для себя,клоунады и
творения платформ для антиисламской пропаганды-нет.И то,польза эта для ислама,а для его врагов,потому что могут теперь опираться на вас в своей пропаганде. Христиане и так смеются над нами что мы уж и не знаем кого еще муслимом назвать ( особенно после якобы обратившегося в ислам Кусто),а тут еще вы,с принцем Чарльзом.

Сообщение отредактировал shemma2: 20 декабря 2011 - 18:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru