Перейти к содержимому


Фотография

Что такое ширк?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#271 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 10:46

Если же все книги мусульман не являются 100% истиной, то почему же ты тогда сидишь и аппелируешь к суннитским сборникам?

Я не сказал,что там истины нет,ты читай внимательно,что я пишу,а то только языком болтать можешь.

#272 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 13:16

Почему ты намаз на арабском читаешь,там и дуа так же есть?.

дуа - это молитва, а салят - это намаз... ты вообще торомоз! Может ты еще скажешь, что Аллах по-русски не понимает? Не твой ли Раджа переводчиком является?


10% рейтинг за оскорбление оппонента.
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#273 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 16:02

Я тебя спрашиваю,почему ты дуа в намазе на арабском читаешь,а не на азери?.

#274 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 16:39

Я тебя спрашиваю,почему ты дуа в намазе на арабском читаешь,а не на азери?.


поясню тебе порядок чтения намаза, согласно Джафааритскому мазхабу:

1. Ният (говори на любом языке, уверяю тебя Аллаха даже чеченский понимает)
2. Такбир (смотришь видео от Доку Умарова, так он всегда такбир говорит... думаю, на СевКаве такбир вжился в местные языки)
3. аузу билля (это тоже вжилось во все мусульманские языки)
4. сура аль-Фатиха (клянусь Аллахом! если бы эта сура была бы на языке папуасов или языке перуанских индейцев, я бы все равно выучил бы. Коран это слово Аллаха, поэтому ИЗМЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!)
5. сура из Корана или несколько айатов (это тоже из Корана!)
6. такбир (уже было)
7. рукуг (с фразой "Субхан Аллах" это тоже из Корана)
8. встаем (фраза "самии Аллаху лиман хамида" это мустахаб, не ваджиб)
9. такбир и сужжуд (там тоже "субхан Аллах")
10. такбир и сужжуд (-----)
11. такбир и встаем на следующий ракаат...
12. второй ракат начинается опять с такбира...
........
........
........
18. такбир
19. ДУА КУНУТ (Салауат и айат 201 из суры Бакара)
........
........
........
25. затем ташшахуд, салауат, салям


и куда же ты сюда добаваляешь что-то из чеченского? Дауд, ты не только зиндик, ты еще и бидаатчик, оказывается... Настоящий :nasibi:
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#275 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 18:06

Я тебя спрашиваю,почему ты дуа в намазе на арабском читаешь,а не на азери?.



отвечу прямо тебе на твой вопрос. я дуа в намазе читаю на арабском, а не на азери, потому что мой родной язык арабийа... извини, при всем желании, я пока не так хорошо владею азербайджанским языком.


Справка, для Дауда, а также иных зиндиков, мунафиков, каззабов, кафиров с Писанием и без такого. Сейиды - потомки Посланника Аллаха (с.а.а.с), от дочери Его (с.а.а.с) - Фатимы аз-Захры (с.а.а). В суннитских традициях, сейидами называют потомков имама Хусайна (а.с), а потомков имама Хасана (а.с) называют "шарифами". Из-за широкого расселения этого рода, иногда их называют согласно традиции, принятой в странах проживания. Например, Мир, Пир, Сейид, Ишан, Ходжа и др. Как бы ни писались они в современных паспортах и удостоверениях, национальная принадлежность у них только одна - Хашемиты. Родной язык для них - арабский Хиджазского диалекта. Вероисповедание - в основном шиизм-имамизм, есть также формы суфизма и единичные случаи ваххабизма (в семье не без уродов!).



Учись!

П.С. Слушай, ты же знаток всего, для которого все открыто, почему бы тебе не поучаствовать в передаче "Что? Где? Когда?", а? Денег заработаешь, неимущим муслимам поможешь, еще больше сауаба будет. А то сидишь, и на меня время свое тратишь. Я тебя не от чего не отвлекаю?

П.П.С. Да, кстати, а как ты можешь объяснить Теорию Относительности Эйнштейна с точки зрения Ислама? Блесни своими знаниями, порадуй нас, неразумных, дай нам возможность гордится тобою! :victoryL:

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 13 декабря 2011 - 18:07

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#276 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 18:29

Я тебе по другому спрошу,почему дуа в намазе не арабы на арабском произносят?.Или дуа пророка(с.а.с.) или имамаов(а.с.) тоже на арабском?.

#277 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 18:37

Я тебе по другому спрошу,почему дуа в намазе не арабы на арабском произносят?.Или дуа пророка(с.а.с.) или имамаов(а.с.) тоже на арабском?.


слушай сюда, видимо, тебе твой амир Раджа не объяснил смысл слова дуа. Дуа с арабского переводится не как "молитва", а переводится как "просьба".


и вообще, кто тебе сказал, что все дуа надо произносить только на арабском? я тебе расписал порядок намаза, если там что-то не из Корана, то пожалуйста, говори хоть на латинском или языке аборигенов Бора-Бора, главное, чтобы это понятно тебе самому было. Приведи хадис (я уж об айате и не говорю), где сказано, что Аллах принимает только просьбы сделанные только на арабском.



ЭЭЭЭй, даже перевод элементарных слов не знаешь... Вот интересно твое мнение услышать, зиндик. А на каком языке свои просьбы излагал Адам (а.с)? На арабском или чеченском? Да, и докажи, что именно на том языке он (а.с) просил Аллаха Табарака уа Тааля!
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#278 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 18:55

Значит ташахуд можно на любом языке произносить?.И что такое дуа я без тебя знаю.И язык Адама(а.с) был арабский.

#279 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 22:38

Значит ташахуд можно на любом языке произносить?.И что такое дуа я без тебя знаю.И язык Адама(а.с) был арабский.



Глупый, ташшахуд является ваджибом молитвы, к тому же это тоже из Корана. Но для того, чтобы зиндики как ты поняли, приходится объяснять на том языке, на котором он поймет.

Ты не путай две вещи. Язык намаза - арабским был, есть и будет. А язык дауата ты можешь выбрать любой, если умственные способности позволяют.

Докажи, что язык Адама (а.с) был арабский. Странно как-то, арабов самих не было, а язык был. Пока не докажешь это тоже будет считаться Даудовский бидаат. Хотя от зиндиков только бидаата и жди...
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#280 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 22:48

Покажи мне в Коране ташахуд.А почему Адам а.с. говорил на том языке,что и арабы,то это твоему скудному уму не понять,иди спроси у равинов своих,может они тебе объяснят.

#281 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 22:58

Зиндик, так ты еще и Корана совсем не знаешь, а чего же ты тогда так хвастаешься, что пупок твой трещит?


Покажи мне в Коране ташахуд.



بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ
... اللّهُ لاَ إِلَهَ إِلاَّ هُوَ


Аят Трона



дальше...

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ
... اللّهُ لاَ إِلَهَ إِلاَّ هُوَ


Сура али Имран, 2 айат


С Таухидом все, достаточно?

Теперь смотри айаты, где идет свидетельствование



بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ
إِذَا جَاءكَ الْمُنَافِقُونَ قَالُوا نَشْهَدُ إِنَّكَ لَرَسُولُ اللَّهِ وَاللَّهُ يَعْلَمُ إِنَّكَ لَرَسُولُهُ وَاللَّهُ يَشْهَدُ إِنَّ الْمُنَافِقِينَ لَكَاذِبُونَ


Сура аль Мунафикун, 1 айат




Адреса я тебе даю, чтобы ты смог прочитать в переводе...

А почему Адам а.с. говорил на том языке,что и арабы,то это твоему скудному уму не понять,иди спроси у равинов своих,может они тебе объяснят.


Ты докажи, о обладатель знаний!

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 13 декабря 2011 - 22:58

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#282 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 23:27

Я тебе говорю,где аяты молитвы "о Аллах,благослови Мухаммада,как благословил ты Ибрахима...",почему это обязательно читать на арабском в молитве?.

#283 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 23:37

Я тебе говорю,где аяты молитвы "о Аллах,благослови Мухаммада,как благословил ты Ибрахима...",почему это обязательно читать на арабском в молитве?.



Ой, дураааак! Кто тебе сказал, что это ташшахуд? Ты же салауат от ташшахуда отличить не можешь же! О чем с тобой еще говорить?

Прими мой совет, пойди в близлежаший медресе, походи туда годика два, а потом возвращайся, а пока ты не мешок знаний, а мешок пыли и глупости!

Воистину, Абу Джахль приходится тебе предком! Кстати, Умар его племянник, а ты похож на Умара своими нововведениями!

Ладно, зиндик, как говорил твой дедушка Ленин В.И. : "Учись, учись и еще раз учись!"

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 13 декабря 2011 - 23:38

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#284 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 23:43

Я тебе говорю,где аяты молитвы "о Аллах,благослови Мухаммада,как благословил ты Ибрахима...",почему это обязательно читать на арабском в молитве?.



да, и напоследок!

ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ! НАМОТАЙ НА УС!


سورة الأحزاب

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ

(56)إِنَّ اللَّهَ وَمَلَائِكَتَهُ يُصَلُّونَ عَلَى النَّبِيِّ يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا صَلُّوا عَلَيْهِ وَسَلِّمُوا تَسْلِيمًا



Вот тебе приказ от Аллаха о Салауате!

Гуляй, зиндик!
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#285 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 23:48

Ты прикидываешся или как?.Я знаю об аяте этом,я тебе за дуа в саляте спрашиваю,почему его нужно читать только по арабски?.Почему например нельзя читать в намазе по арабски и по русски?.

#286 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 00:00

Ты прикидываешся или как?.Я знаю об аяте этом,я тебе за дуа в саляте спрашиваю,почему его нужно читать только по арабски?.Почему например нельзя читать в намазе по арабски и по русски?.



если судить по Голливудским блокбастерам, то если вампир укусит человека, то человек становится вампиром... я смотрю на твои домогательства и думаю кто же тебя покусал... уж не бараны ли?


Салауат в намазе является рукном (столпом) намаза. Это приказ от Аллаха. Ты что хочешь сюда тоже нововведение ввести?
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#287 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 13:04

Я тебя ещё раз спрашиваю,почему это дуа в намазе нужно читать именно по арабски,ведь это же не аяты?.

#288 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 13:23

Я тебя ещё раз спрашиваю,почему это дуа в намазе нужно читать именно по арабски,ведь это же не аяты?.



Зиндик, ты до того глуп, что понять своим атрофированным умом не можешь, что во время намаза дуа не читается... Все что читается, это не дуа, это суры и айаты из Корана, это ташшахуд, это салауат это все взято из Корана. А свои мирские просьбы, типа как "дай мне подержать руку Раджи" это ты можешь после намаза на своем языке сказать.


Модеры, отключите этого еретика! Такое ощущения, будто он свои джихад ведет только тем, что тупостью собеседника берет!
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#289 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 14:43

Будет тебе известно,что читать в намазе на арабском всё помимо аятов установил фардом пророк с.а.с.,так же и приветствовать друг друга по арабски и нельзя по другому.

#290 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 14:47

Будет тебе известно,что читать в намазе на арабском всё помимо аятов установил фардом пророк с.а.с.,так же и приветствовать друг друга по арабски и нельзя по другому.



что это означает? ты что айаты читаешь на чеченском?.. и что, если я скажу "мир тебе" это что я нарушаю Сунну Посланника Аллаха (с.а.а.с)? опять очередной бидаат от тебя, зиндик!

приветствуй как хочешь, потому что смысл один. а ты, кафир, даже на приветствие не отвечаешь, более того, ты не знаешь рукны намаза. не отличаешь салауат от ташшахуда... знания твои никчемны... точнее ты вообще туп, и никаких знаний у тебя нет... ты не знаешь ни фикха, ни тафсира, ничего!

Хвастаешься как петух... Ты реальное воплощение таккабура! Кафир для тебя - самый реальный такфир!

Сообщение отредактировал Sayed Abu Zahra: 14 декабря 2011 - 14:48

يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#291 xord

xord

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 136 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 18:02

Какая разница кто такой абу Хурейра,главное он истину сказал и этот пророчество в хадисе явно исполнилось,глядя на нынешних мусульман и не говори так на него,он мог и не быть насибитом,может ему что приписали,может он такию делал,у бухари есть такой хадис от него,где он сказал,что он получил 2 сосуда знаний,один он передал,а если он передаст другой,то ему горло перережут,так что он сам жил в страхе при первых 3-х халифах.

Дауд если он был ЛЖЕЦОМ,как он мог написать ИСТИНУ?и что исполнилось?что есть 73 течения в Исламе?что из них 72 попали в ад?а ты не думал что Аллах Всемогущий и нет МИЛОСЕРДНЕЕ ЕГО?а может из 73 х течений всего лишь ОДНО в ад попадет?а может было совсем по другому??и что значит жил в страхе при первых трех халифах?разве Али не был справедливым?разве Али хоть кого то наказал за истину??
мне жаль тебя!

Сообщение отредактировал xord: 14 декабря 2011 - 18:02


#292 xord

xord

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 136 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 18:06

Почему ты намаз на арабском читаешь,там и дуа так же есть?.

Дауд весь ваш спор лишь в том что ты не читаеш внимательно и спориш из принципа или же у тебя очень слабые знания!
кто тебе сказал что просьбу молитву ты должен делать только на арабском!?откуда такие знания у тебя?
не надо принимать в штыки слова Абу Зейда или Арифа!
Выслушай!
если не знаеш попроси у них ссылку на литературу,прочитай,сравни с тем что сам знаеш!

Сообщение отредактировал xord: 14 декабря 2011 - 18:08


#293 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 19:43

что это означает? ты что айаты читаешь на чеченском?.. и что, если я скажу "мир тебе" это что я нарушаю Сунну Посланника Аллаха (с.а.а.с)?

Аяты на чеченском не бывают,аяты Корана на арабском и читать их так же фард.

и что, если я скажу "мир тебе" это что я нарушаю Сунну Посланника Аллаха (с.а.а.с)?

Да, нарушаешь.

#294 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 19:45

кто тебе сказал что просьбу молитву ты должен делать только на арабском!?откуда такие знания у тебя?

Все дуа пророка (салаЛлаху алейхи уа салам) и имамов(мир им) которые дошли до нас,нужно читать по арабски,как в намазе,так и вне намаза, а от себя читай на каком хочешь языке.

#295 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 19:49

Да, нарушаешь.



Э, зиндик, сходи в медресе. Получи какие-нибудь знания.
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#296 xord

xord

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 136 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 16:56

Э, зиндик, сходи в медресе. Получи какие-нибудь знания.

увы ему некогда в медресе идти он получает знания у безграмотного человека!

#297 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 23:46

О Аллах, я прошу Тебя и обращаюсь к Тебе ...


О Абуль-Касим, посланник Аллаха, имам милости, наш господин и наш предводитель! Мы обратились к тебе,...

О Абуль-Хасан, повелитель правоверных Али ибн Аби Талиб, о довод Аллаха перед творениями, наш господин и наш предводитель! Мы обратились к тебе,...


72:18. Места поклонения для Аллаха, поэтому не призывайте с Аллахом никого.

#298 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 00:55

О Аллах, я прошу Тебя и обращаюсь к Тебе ...


О Абуль-Касим, посланник Аллаха, имам милости, наш господин и наш предводитель! Мы обратились к тебе,...

О Абуль-Хасан, повелитель правоверных Али ибн Аби Талиб, о довод Аллаха перед творениями, наш господин и наш предводитель! Мы обратились к тебе,...


72:18. Места поклонения для Аллаха, поэтому не призывайте с Аллахом никого.



Э, зиндик, кончай переворачивать молитвы, как иудеи.

Кафир слепой, смотри сюда:

Во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного. О Аллах, я прошу Тебя и обращаюсь к Тебе посредством Твоего пророка – пророка милости Мухаммада (да благословит Аллах его и его род).
О Абуль-Касим, посланник Аллаха, имам милости, наш господин и наш предводитель! Мы обратились к тебе, просим твоего ходатайства и установили тебя нашим посредником к Аллаху. Мы считаем тебя более достойным разрешить наши нужды (перед Аллахом). О приближенный к Аллаху, заступись за нас перед Аллахом.
О Абуль-Хасан, повелитель правоверных Али ибн Аби Талиб, о довод Аллаха перед творениями, наш господин и наш предводитель! Мы обратились к тебе, просим твоего ходатайства и установили тебя нашим посредником к Аллаху. Мы считаем тебя более достойным разрешить наши нужды (перед Аллахом). О приближенный к Аллаху, заступись за нас перед Аллахом.





سورة 5 المائدة

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُواْ اتَّقُواْ اللّهَ وَابْتَغُواْ إِلَيهِ الْوَسِيلَةَ وَجَاهِدُواْ فِي سَبِيلِهِ لَعَلَّكُمْ تُفْلِحُونَ (35



Сура 5 «Трапеза»

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

35.О вы, кто верует! Благочестивы будьте,
Ищите доступа к Его благоволенью,
Все силы положите на Его пути,
Чтобы могли вы обрести успех (в душе и жизни).




Призываю в свидетели Аллаха Всемогущего, всех Его Посланников (ص), всех ангелов, джиннов и все посетителей этого форума! Я свидетельствую, что зиндик под ником "Дауд" является лжецом, лицемером и грешником! Аллах Свидетель мой, я всегда готов это обосновать ссылаясь на слова самого зиндика!
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)

#299 daud

daud

    Muqaddam – Lieutenant Colonel

  • Murid
  • 1 819 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 01:49

...О Абуль-Касим, посланник Аллаха, имам милости, наш господин и наш предводитель! Мы обратились к тебе, просим твоего ходатайства и установили тебя нашим посредником к Аллаху. Мы считаем тебя более достойным разрешить наши нужды (перед Аллахом). О приближенный к Аллаху, заступись за нас перед Аллахом...



10:18. И служат они помимо Аллаха тому, что не вредит им и не помогает, и говорят: "Это наши заступники у Аллаха"...


...О Абуль-Касим, посланник Аллаха, имам милости, наш господин и наш предводитель!...

10: 106. И не призывай помимо Аллаха того, что не поможет тебе и не повредит. А если ты это сделаешь, то ты будешь тогда неправедным.

#300 Sayed Abu Zahra

Sayed Abu Zahra

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 352 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 02:05

...О Абуль-Касим, посланник Аллаха, имам милости, наш господин и наш предводитель! Мы обратились к тебе, просим твоего ходатайства и установили тебя нашим посредником к Аллаху. Мы считаем тебя более достойным разрешить наши нужды (перед Аллахом). О приближенный к Аллаху, заступись за нас перед Аллахом...



10:18. И служат они помимо Аллаха тому, что не вредит им и не помогает, и говорят: "Это наши заступники у Аллаха"...


...О Абуль-Касим, посланник Аллаха, имам милости, наш господин и наш предводитель!...

10: 106. И не призывай помимо Аллаха того, что не поможет тебе и не повредит. А если ты это сделаешь, то ты будешь тогда неправедным.



Э, кафир, это сура Мекканская и предназначена она для таких же кафиров как ты!
يونس ,62) أَلا إِنَّ أَوْلِيَاء اللّهِ لاَ خَوْفٌ عَلَيْهِمْ وَلاَ هُمْ يَحْزَنُونَ)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru