Перейти к содержимому


Фотография

Клеветав адрес шейха Мухаммада ат-Тамими и её опровержение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#31 ХИЗБУЛЛАХ

ХИЗБУЛЛАХ

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 123 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:32

Вот тут-то ты и ошибся. Его звали Мухаммад. Фамилия ат-Тамими. Его отца звали Абдуль-Ваххаб который не был сторонником своего сына.
Так кем же называть? Т.е мы не последователи абдуль-Ваххаба, а его сына Мухаммада. Думаю понял.

Ты хотел показать себя умным, но как всегда это у тебя не получилось!

Абу́ Абда́ллах Мухаммад ибн Идри́с аш-Ша́фии знаешь его? или же ты кроме абдуль ваххаба никого не знаешь?!! Абу́ Абда́ллах Мухаммад ибн Идри́с аш-Ша́фии это и есть Имам Шафии и заметь его имя Мухаммад! его последователей не называют Мухаммедитами, а именно Шафиитами! Ой, бедняга опять прокол, успокойся не злись лучше иди орешки погрызи, вдруг полегчает :nasibi: -т ты наш! !




Из партийной характеристики члена ХИЗБУЛЛАХ с 1432 года Кямран Гусейнов, рядовой шиит ШП (VI отдел ПА): «Истинный шиит. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Ахли-Бейта. Отличный спортсмен: чемпион Баку по борьбе. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами и благодарностями за преданность Истинной Религии АЛЛАХА шиизму…»

#32 ХИЗБУЛЛАХ

ХИЗБУЛЛАХ

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 123 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:34

Т.к. мы не ваххабиты. Тебе бы нравилось если тебя буддистом звали? Ты что сказал бы да буддист я или отстаивал свои права?



Я Джафарит, а ты ваххабит!
Из партийной характеристики члена ХИЗБУЛЛАХ с 1432 года Кямран Гусейнов, рядовой шиит ШП (VI отдел ПА): «Истинный шиит. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Ахли-Бейта. Отличный спортсмен: чемпион Баку по борьбе. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами и благодарностями за преданность Истинной Религии АЛЛАХА шиизму…»

#33 lekwin

lekwin

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 106 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:39

Ты хотел показать себя умным, но как всегда это у тебя не получилось!

Абу́ Абда́ллах Мухаммад ибн Идри́с аш-Ша́фии знаешь его? или же ты кроме абдуль ваххаба никого не знаешь?!! Абу́ Абда́ллах Мухаммад ибн Идри́с аш-Ша́фии это и есть Имам Шафии и заметь его имя Мухаммад! его последователей не называют Мухаммедитами, а именно Шафиитами! Ой, бедняга опять прокол, успокойся не злись лучше иди орешки погрызи, вдруг полегчает :nasibi: -т ты наш! !



Жаль.. Называют шафиитами, а не идриситами. Если так, то почему называешь ваххабитом а не тамимитом?

#34 lekwin

lekwin

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 106 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:42

Я Джафарит, а ты ваххабит!


Я саляфит. Допустим, американцы полетели на луну, и если ты говоришь что нет они не летели, то это означает что они там не были?
Также и это. Я саляфит, хоть как ты не называй. И пожалуйста не надо говорить о моем примере, что мол американец сказал а не русский и т.д. поэтому американец= Х . Х-переменная. можешь подставить что угодно, даже Иран.

#35 ХИЗБУЛЛАХ

ХИЗБУЛЛАХ

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 123 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:42

Жаль.. Называют шафиитами, а не идриситами. Если так, то почему называешь ваххабитом а не тамимитом?


Абу Абдалла Ахмад ибн Ханбаль его ты наверное хорошо знаешь!!! как его звать? Ахмад! А как его последователей называют? Ахмедиты? Нет! Его последователей называют Ханбалитами!

Так что ты ваххабит и не строй из себя здесь умного, а не то я тебя вообще опозорю! Прошу свою тупость не показывай на людях оставь её при себе или же для своих братцев ваххабитов!




Из партийной характеристики члена ХИЗБУЛЛАХ с 1432 года Кямран Гусейнов, рядовой шиит ШП (VI отдел ПА): «Истинный шиит. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Ахли-Бейта. Отличный спортсмен: чемпион Баку по борьбе. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами и благодарностями за преданность Истинной Религии АЛЛАХА шиизму…»

#36 lekwin

lekwin

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 106 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:45

Абу Абдалла Ахмад ибн Ханбаль его ты наверное хорошо знаешь!!! как его звать? Ахмад! А как его последователей называют? Ахмедиты? Нет! Его последователей называют Ханбалитами!

Так что ты ваххабит и не строй из себя здесь умного, а не то я тебя вообще опозорю! Прошу свою тупость не показывай на людях оставь её при себе или же для своих братцев ваххабитов!



Допустим что можно и по имени отца называть. Как звали отца Мухаммада? Ваххаб? (да простит меня Аллах, т.к. это имя Аллаха)

#37 ХИЗБУЛЛАХ

ХИЗБУЛЛАХ

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 123 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:45

Я саляфит. Допустим, американцы полетели на луну, и если ты говоришь что нет они не летели, то это означает что они там не были?
Также и это. Я саляфит, хоть как ты не называй. И пожалуйста не надо говорить о моем примере, что мол американец сказал а не русский и т.д. поэтому американец= Х . Х-переменная. можешь подставить что угодно, даже Иран.


Еее не пудри здесь мне мозги, опять в тупичок попал , бедняга! Все вы такие :nasibi: -ты!


Из партийной характеристики члена ХИЗБУЛЛАХ с 1432 года Кямран Гусейнов, рядовой шиит ШП (VI отдел ПА): «Истинный шиит. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Ахли-Бейта. Отличный спортсмен: чемпион Баку по борьбе. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами и благодарностями за преданность Истинной Религии АЛЛАХА шиизму…»

#38 ХИЗБУЛЛАХ

ХИЗБУЛЛАХ

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 123 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:46

Допустим что можно и по имени отца называть. Как звали отца Мухаммада? Ваххаб? (да простит меня Аллах, т.к. это имя Аллаха)


Наконец ты это понял!


урааааааааааа ураааааааааааааааа!
Из партийной характеристики члена ХИЗБУЛЛАХ с 1432 года Кямран Гусейнов, рядовой шиит ШП (VI отдел ПА): «Истинный шиит. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Ахли-Бейта. Отличный спортсмен: чемпион Баку по борьбе. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами и благодарностями за преданность Истинной Религии АЛЛАХА шиизму…»

#39 lekwin

lekwin

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 106 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:49

Наконец ты это понял!


урааааааааааа ураааааааааааааааа!


Ребенок, мало радуйся а теперь ответь мне. Почему называешь ваххабитом? Если его отца звали Абуль-Ваххаб, а аль-Ваххаб это имя Аллаха. Если ты в смысле того что мы идем по пути Аллаха, называешь нас так, то проблем нету. А если из-за Мухаммеда ибн Абдуль-Ваххаба, то объясни.

#40 lekwin

lekwin

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 106 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:53

Наконец ты это понял!


урааааааааааа ураааааааааааааааа!


И еще, я не соглашался с тобой. Ты сказал правду о том что по имени отца и я признал. Но я не сказал что я понял почему ты меня называешь ваххабитом.

#41 ХИЗБУЛЛАХ

ХИЗБУЛЛАХ

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 123 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:57

Я саляфит. Допустим, американцы полетели на луну, и если ты говоришь что нет они не летели, то это означает что они там не были?
Также и это. Я саляфит, хоть как ты не называй. И пожалуйста не надо говорить о моем примере, что мол американец сказал а не русский и т.д. поэтому американец= Х . Х-переменная. можешь подставить что угодно, даже Иран.


Пророка Алескера знаешь? Ну как вам его не знать, это же родственичик вашего любимого Алихана! Так вот, он себя называет Пророком, но мы то знаем, что он не пророк, а простой больной ваххабит! Представь, в палате номер шесть больной называет себя Наполеоном, но мы же знаем, что он не Наполеон, а просто шизик съехавший с катушек! Тоже самое и у вас, вы себя называете салафиты, но мы же знаем, что вы не салафиты, а ваххабиты! Вы для себя салафиты, но для людей вы ваххабиты!






  • geogrd это нравится
Из партийной характеристики члена ХИЗБУЛЛАХ с 1432 года Кямран Гусейнов, рядовой шиит ШП (VI отдел ПА): «Истинный шиит. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Ахли-Бейта. Отличный спортсмен: чемпион Баку по борьбе. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами и благодарностями за преданность Истинной Религии АЛЛАХА шиизму…»

#42 lekwin

lekwin

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 106 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 23:59

Пророка Алескера знаешь? Ну как вам его не знать, это же родственичик вашего любимого Алихана! Так вот, он себя называет Пророком, но мы то знаем, что он не пророк, а простой больной ваххабит! Представь, в палате номер шесть больной называет себя Наполеоном, но мы же знаем, что он не Наполеон, а просто шизик съехавший с катушек! Тоже самое и у вас, вы себя называете салафиты, но мы же знаем, что вы не салафиты, а ваххабиты! Вы для себя салафиты, но для людей вы ваххабиты!





Я тебе потом на это отвечу. Ты ответь почему ваххабит? И еще, это из-за отца или из-за того что по пути Аллаха следуем? Ведь ты имена с вики мог копировать. Теперь и это скажи

#43 Vey-sal

Vey-sal

    Шиит-джафарит

  • Murid
  • 1 154 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 00:05

Бисмиллахир-Рахманир-Рахим!
1-Посещать могилы можно, но для того чтобы вспомнить Судный день. А не попросить что-нибудь. Если идете посетить чтобы возобновить иман, т.е. посредством смерти , то никто ничего не говорит. А ведь нынче не так. Идут что-то просить.А это брат запрещено.

1. Эта предмет другой темы. Эта уже 4-ая тема что, вы хронически обсуждаете не дозволенности в Исламе "посещение могилы умерших".
2. Истинный мусульманин вспоминает о "Судном дне" как минимум 5 раз в день когда молится, произнося аята от суры "ал-Фатихы"; - "Малики яумиддин". А вы салафиты, раз в год посещаете кладбище, лишь тогда вспоминаете Судный день.
Мы шииты - истинные мусульмане помним о Судном дне каждый день, каждый час, даже каждое мгновение. Эта наша "амал".
3. На счет посещение могил, вы слишком переборщили.
Дело в том, что посещение могил одно "совершать зиярат" как паломник эта другое.
Да мы шииты, совершаем зиярать на месте захоронение святых людей. Или людей из Пророческой семьи (С) то есть могилы великих сейидов. Но не каждый день, не каждый месячь, быт может раз в год или раз в несколько лет. Цель посещение не является что то, просить у умершего. Но эта допускается, так как часто эти святые люди при жизни были безгрешными. И это допускалась в сунне Пророков (мир им!) Выше приведена не одна хадис. Не буду повторять.
С другой стороны, эта вас салафитов задевает. Но эта ваша проблема. Для этого ваша секта создано, чтобы оборвать исторической и духовный связь между Имамами (А) и простыми мусульманами. У вас цель в следующим; умер Пророк (С) и все с ним умерло или уснула Ислам. Сколько хочешь бери из Корана Таухида в чистом виде. Но оставь людей в сторонке, ибо иудеи избранные люди и они нам укажут как жить.
Тогда почему Всевышней посылал (значит для миссии тогда нужны были и люди-Пророки) Пророков (мир им!).
4. Прошу вас, на счет "совершение зиярата" не придумаете лишнего. Ваш саудовский король посешая могилу Пророка(С), получается также допускает куфр. Вы этого хотели доказать.
5. На счет просить и молится святым людям эта тоже редкая явления. И то, оно происходит в виде "тавассула". А вы своей буквализмом не поймете что такое "тавассул", ибо основная идея салафитов заключается вычеркивать тавассул, шафаат и дуа для того чтобы ввести в заблуждению мусульман. Идите этого расскажите своим ваххабитам. Нас не так просто заблуждать.
Брат, у нас Имам (А) жив. Мы знаем Имама (А) своего времени.
Да ускорит Аллах Его (А) пришествие!
Ас-Саламун-Алейкум ва Рахматуллахи ва Баракату!

Сообщение отредактировал Vey-sal: 25 октября 2011 - 00:05

İman qəlb ilə tanımaq (etiqad bəsləyərək inanmaq), dil ilə iqrar etmək və (əl, ayaq, göz, qulaq, dil və bu kimi) üzvlərlə əməl etməkdir. "İmam Əli əleyhis-salam. Nəhcül-Bəlağə"

http://quran.az/17/15[/b][/font][/size][/color]

#44 ХИЗБУЛЛАХ

ХИЗБУЛЛАХ

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 123 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 00:14

Я тебе потом на это отвечу. Ты ответь почему ваххабит? И еще, это из-за отца или из-за того что по пути Аллаха следуем? Ведь ты имена с вики мог копировать. Теперь и это скажи



Вики или микки, а наверное у вас есть своя ваххобайтарская википедия! Пардон не знал!

Алискерчик достиг такого высокого ранга ваххабизма, что он стал Пророком! А твой ранг сейчас какой? Когда в пророки подашься???



Хорошо, хорошо ты не ваххабит, ты :nasibi: -т. Пойдука я спасть, а то твоя пустая болтовня меня утомила! Позвони перед сном Алескерчику, спроси может ему Коранические аяты снизошли!






Из партийной характеристики члена ХИЗБУЛЛАХ с 1432 года Кямран Гусейнов, рядовой шиит ШП (VI отдел ПА): «Истинный шиит. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Ахли-Бейта. Отличный спортсмен: чемпион Баку по борьбе. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами и благодарностями за преданность Истинной Религии АЛЛАХА шиизму…»

#45 lekwin

lekwin

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 106 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 00:19


1. Эта предмет другой темы. Эта уже 4-ая тема что, вы хронически обсуждаете не дозволенности в Исламе "посещение могилы умерших".
2. Истинный мусульманин вспоминает о "Судном дне" как минимум 5 раз в день когда молится, произнося аята от суры "ал-Фатихы"; - "Малики яумиддин". А вы салафиты, раз в год посещаете кладбище, лишь тогда вспоминаете Судный день.
Мы шииты - истинные мусульмане помним о Судном дне каждый день, каждый час, даже каждое мгновение. Эта наша "амал".
3. На счет посещение могил, вы слишком переборщили.
Дело в том, что посещение могил одно "совершать зиярат" как паломник эта другое.
Да мы шииты, совершаем зиярать на месте захоронение святых людей. Или людей из Пророческой семьи (С) то есть могилы великих сейидов. Но не каждый день, не каждый месячь, быт может раз в год или раз в несколько лет. Цель посещение не является что то, просить у умершего. Но эта допускается, так как часто эти святые люди при жизни были безгрешными. И это допускалась в сунне Пророков (мир им!) Выше приведена не одна хадис. Не буду повторять.
С другой стороны, эта вас салафитов задевает. Но эта ваша проблема. Для этого ваша секта создано, чтобы оборвать исторической и духовный связь между Имамами (А) и простыми мусульманами. У вас цель в следующим; умер Пророк (С) и все с ним умерло или уснула Ислам. Сколько хочешь бери из Корана Таухида в чистом виде. Но оставь людей в сторонке, ибо иудеи избранные люди и они нам укажут как жить.
Тогда почему Всевышней посылал (значит для миссии тогда нужны были и люди-Пророки) Пророков (мир им!).
4. Прошу вас, на счет "совершение зиярата" не придумаете лишнего. Ваш саудовский король посешая могилу Пророка(С), получается также допускает куфр. Вы этого хотели доказать.
5. На счет просить и молится святым людям эта тоже редкая явления. И то, оно происходит в виде "тавассула". А вы своей буквализмом не поймете что такое "тавассул", ибо основная идея салафитов заключается вычеркивать тавассул, шафаат и дуа для того чтобы ввести в заблуждению мусульман. Идите этого расскажите своим ваххабитам. Нас не так просто заблуждать.
Брат, у нас Имам (А) жив. Мы знаем Имама (А) своего времени.
Да ускорит Аллах Его (А) пришествие!
Ас-Саламун-Алейкум ва Рахматуллахи ва Баракату!
[/font][/size]


Уа алейкумус-салам уа рахматуЛлахи уа баракатуху.
Я не говорю что только посещяя вспоминать надо.
Безгрешными не были они. У всех есть грехи. Во время жизни иди и попроси у них чтобы Аллаху помолились, это тавассуль. И в начале темы я написал и про тавассуль, прочтете. Умер Пророк но осталась религия! И та религия которая была первоначально. За которую сражались! А не выдуманную после. Аллах в Коране говорит что в Посланнике для вас хороший пример? Говорит что берите то что вам дает, и отстраняйтесь от того что вам запретил. И где же он нас научил тавассуль? Хотя через живых есть хадис что один бедуин заходит во время хутбы и говорит "о Посланник Аллаха помолись чтобы дождь пошел..." Посещать могилу можно кого угодно и Пророка, но с условием что не будет совершен ширк. Шафаат только Посланнику будет дан.
Во первых кто из имамов сообщил о имам времени? Имам Махди придет. Но что он был потом исчез, это ахли-бейт нам не передал. Так что, нельзя в это верить. Это свойство есть у одного Исы мир ему. Аллах сообщил, и в сунне есть. А то что имам был потом исчез, и 1000 лет невидимкой, это простые люди сказали которые хотят быть аятоллами , не больше.

#46 lekwin

lekwin

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 106 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 00:24

Вики или микки, а наверное у вас есть своя ваххобайтарская википедия! Пардон не знал!

Алискерчик достиг такого высокого ранга ваххабизма, что он стал Пророком! А твой ранг сейчас какой? Когда в пророки подашься???



Хорошо, хорошо ты не ваххабит, ты :nasibi: -т. Пойдука я спасть, а то твоя пустая болтовня меня утомила! Позвони перед сном Алескерчику, спроси может ему Коранические аяты снизошли!





Иди спи а то бред уже пишешь. Побойся Аллаха! За эти слова Аллах может твое сердце запечатать, и все. Ты больше не сможешь найти истинный путь. Алискер или кто он, хоть он и как говоришь (хотя я впервые слышу) родственник Алихана, это не означает что-то. Есть конкретный Ислам. Есть пророк! Так что когда я подам в пророки и т.д. я просто связываю с твоим сном. Ты все-таки не ответил на вопрос. Еще раз задать надо кажется : "..Ты ответь почему ваххабит? И еще, это из-за отца или из-за того что по пути Аллаха следуем? "-Дай четкий ответ перед своими братьями!

#47 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 00:28

Леквин а почему ты называешь меня братом?я же рафида самый настоящий,халифов не переваривающий:-) Уже хорошо что вы признали дозволенность посещения могилы имама Хусейна,у вас есть все шансы поехать в Кербелу и показать правильный зиярат в понимании сахабов. И много ваших шейхов сидят у могилы имама Джафара,повышая иман и вспоминая смерть? Здесь нам уже рассказывали что изучают учение имама Джафара,ты признал что он великий ученый,будь добр приведи хоть один хадис от него по шариату или акыде на который опираются в твоей религии,переданный от имама Садыка,а то неудобно что он "растворяется" на фоне других ученых. По третьему пункту получается не опровержение а подтверждение, твой шейх за исключением невежд остальных мусульман считал неверными,как будто ученые об этом писавшие,признали свой куфр и беспокоились не о себе а о джахилях. За четвертое признание благодарен,ваш шейх был сыном кафира, и получается после табеинов до 14 века когда появился ибн Теймия,а после него вплоть до появления вашего шейха в мире были одни джахили и кафиры и не было мусульман,я правильно понимаю?
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#48 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 20:15

Мухаммад ибн Абд аль-Ваххаб ат-Тамими (да будет он проклят на всегда) были идиотом, да потому что по его приказу в Кербале 1802 году уничтожили 4000 шиитов и ограбили гробницу Имам Хусейна.

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#49 Zubr-Zubr(Возвращение)

Zubr-Zubr(Возвращение)

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 43 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 15:27

Мухаммад ибн Абд аль-Ваххаб ат-Тамими (да будет он проклят на всегда) были идиотом, да потому что по его приказу в Кербале 1802 году уничтожили 4000 шиитов и ограбили гробницу Имам Хусейна.

Разве разрушение идолов - признак идиотизма? Разве не с разрушения идолов начал пророк Мухаммад (до благословит его Аллах и приветствует!), когда овладел Меккой? Даже знать не хочу, как вы называете пророка за его поступок. Наверное похожими словами?

#50 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 16:02

Разве разрушение идолов - признак идиотизма? Разве не с разрушения идолов начал пророк Мухаммад (до благословит его Аллах и приветствует!), когда овладел Меккой? Даже знать не хочу, как вы называете пророка за его поступок. Наверное похожими словами?

А причем тут идолы? Речь ведь идет об убийстве мусульман-шиитов и разрушении гробницы имама.
  • tatar. это нравится
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#51 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 16:03

Разве разрушение идолов - признак идиотизма? Разве не с разрушения идолов начал пророк Мухаммад (до благословит его Аллах и приветствует!), когда овладел Меккой? Даже знать не хочу, как вы называете пророка за его поступок. Наверное похожими словами?

Признак идиотизма считать гробницу идолом и сравнивать нашего дорогого пророка (С) с убийцей и предводителем проклятых,презренным ат Тамими ( да проклянет его Аллах).
  • tatar. это нравится

#52 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 17:10

Разве разрушение идолов - признак идиотизма? Разве не с разрушения идолов начал пророк Мухаммад (до благословит его Аллах и приветствует!), когда овладел Меккой? Даже знать не хочу, как вы называете пророка за его поступок. Наверное похожими словами?

Разве пророк(с) убивал женщин и детей??? Какой имеет права вы сравнивать шиитов с идолопоклонниками???

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#53 Zubr-Zubr(Возвращение)

Zubr-Zubr(Возвращение)

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 43 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 18:30

Признак идиотизма считать гробницу идолом и сравнивать нашего дорогого пророка (С) с убийцей и предводителем проклятых,презренным ат Тамими ( да проклянет его Аллах).

Ошибаетесь. Признак идиотизма - не считать гробницу Имама идолом. Видел я ваши шиитские гробницы и то, что вы в них вытворяете. Ширк чистой воды. Нет сомнения в том, что все они подлежат разрушению, насколько бы ценными они для вас не были.

#54 Zubr-Zubr(Возвращение)

Zubr-Zubr(Возвращение)

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 43 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 18:33

Разве пророк(с) убивал женщин и детей??? Какой имеет права вы сравнивать шиитов с идолопоклонниками???

Вы еще расскажите нам, суннитам, про то, как шииты ценят жизни женщин и детей. Может поверим. Да может и не хотим мы сравнивать шиитов с идолопоклонниками, но шииты никак не хотят отказаться от идолопоклонничества. Вот и приходится сравнивать. Так что извиняйте.

#55 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 18:44

Вы еще расскажите нам, суннитам, про то, как шииты ценят жизни женщин и детей. Может поверим. Да может и не хотим мы сравнивать шиитов с идолопоклонниками, но шииты никак не хотят отказаться от идолопоклонничества. Вот и приходится сравнивать. Так что извиняйте.

Не извиняем. Во первых перестаньте врать, что Вы суннит. Вы натуральных ваххабит, так как сунниты также посещают могилы аулия и делают тавассуль. Это запрещают только ваххабиты.
Мы в отличии от Вас женщин не считаем нелюдями и не женимся на своих матерях, сестрах или дочерях. Будете умничать я еще Вам много интересного расскажу.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#56 Zubr-Zubr(Возвращение)

Zubr-Zubr(Возвращение)

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 43 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 19:28

Не извиняем. Во первых перестаньте врать, что Вы суннит. Вы натуральных ваххабит, так как сунниты также посещают могилы аулия и делают тавассуль. Это запрещают только ваххабиты.
Мы в отличии от Вас женщин не считаем нелюдями и не женимся на своих матерях, сестрах или дочерях. Будете умничать я еще Вам много интересного расскажу.

Не извиняете? Как я это переживу, не знаю. Ничего я не вру - я уже сказал, что ложь - по вашей части. Я суннит, АльхамдулиЛлях. Сунниты не посещают могилы и не превращают их в места поклонения. Это делают только шииты, суфии и др. из числа не единобожников. Откуда вам знать, что у меня за убеждения. Я вам не исповедовался и не собираюсь. Никто из мусульман не женится на своих матерях, сестрах и дочерях - я не женат на своей матери и не знаю о таких случаях в мусульманской среде. Вы женаты на своей матери? Да, я не сомневаюсь, что вы мне можете много "интересного" рассказать, но сомневаюсь, что умного. Поменьше агрессии. Оставьте ее для Гамета и Рината, а так же для Дома Саудитов. Или идите на саляф форум и там выплескивайте. Вы под стать им.

#57 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 19:38

Не извиняете? Как я это переживу, не знаю. Ничего я не вру - я уже сказал, что ложь - по вашей части. Я суннит, АльхамдулиЛлях. Сунниты не посещают могилы и не превращают их в места поклонения. Это делают только шииты, суфии и др. из числа не единобожников. Откуда вам знать, что у меня за убеждения. Я вам не исповедовался и не собираюсь. Никто из мусульман не женится на своих матерях, сестрах и дочерях - я не женат на своей матери и не знаю о таких случаях в мусульманской среде. Вы женаты на своей матери? Да, я не сомневаюсь, что вы мне можете много "интересного" рассказать, но сомневаюсь, что умного. Поменьше агрессии. Оставьте ее для Гамета и Рината, а так же для Дома Саудитов. Или идите на саляф форум и там выплескивайте. Вы под стать им.

Я знаю кому и что нужно писать. Я с Вашим братом давно общаюсь.
И какого же Вы мазхаба? Кто из суннитских имамов запрещал посещение могил.

советую почитать:
http://313news.net/a...le/a-347-3.html
и посмотреть фотки
http://az.313news.ne...ticle/a-93.html

и не забудьте написать свой мазхаб, чтобы я знал от какого имама приводить далиль.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#58 Zubr-Zubr(Возвращение)

Zubr-Zubr(Возвращение)

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 43 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 19:56

Я знаю кому и что нужно писать. Я с Вашим братом давно общаюсь.
И какого же Вы мазхаба? Кто из суннитских имамов запрещал посещение могил.

советую почитать:
http://313news.net/a...le/a-347-3.html
и посмотреть фотки
http://az.313news.ne...ticle/a-93.html

и не забудьте написать свой мазхаб, чтобы я знал от какого имама приводить далиль.

Да нет, не знаете. Я тоже с вашим братом общаюсь давненько - поэтому выводы о вас сделал. Не будет у нас с вами разговора до принесения вами извинений мне. Будьте мужчиной, если не можете быть мусульманином - просто скажите: "извини". Этого будет достаточно. Не роняйте остатки вашего "подмоченного" авторитета в глазах пользователей. После ваших извинений поговорим.

#59 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 19:59

Да нет, не знаете. Я тоже с вашим братом общаюсь давненько - поэтому выводы о вас сделал. Не будет у нас с вами разговора до принесения вами извинений мне. Будьте мужчиной, если не можете быть мусульманином - просто скажите: "извини". Этого будет достаточно. Не роняйте остатки вашего "подмоченного" авторитета в глазах пользователей. После ваших извинений поговорим.

не надо играть в обиженного. если у вас есть достойный ответ ответьте, если нет, то с вами все ясно.
Я вообще не горю желанием общаться с вами, а просто считаю своим долгом дать ответ врагу ислама.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#60 Zubr-Zubr(Возвращение)

Zubr-Zubr(Возвращение)

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 43 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 20:13

не надо играть в обиженного. если у вас есть достойный ответ ответьте, если нет, то с вами все ясно.
Я вообще не горю желанием общаться с вами, а просто считаю своим долгом дать ответ врагу ислама.

Я так и думал - чувство "собственной важности", гордость, заносчивость, служебное положение - все это мешает вам принести извинения человеку, которого вы незаслуженно оскорбили. Ну что ж - это наверное и есть ахляк шиитов, которому вы призываете людей следовать. Из вас плохой учитель. Вы применили старую методику - что бы не выглядеть глупо и беспомощно на фоне моих ответов - вы просто сорвали разговор путем грубости. Вы простой лжец. Без совести и хороших манер. Типичный. Я оставляю вас на Аллаха. Ложь - одно из качеств лицемера, о чем говорил наш пророк (да благословит его Аллах и приветствует!). Все же если вас посетит совесть - я жду извинений (вы можете прислать мне их на почту, если боитесь сделать это на форуме). До этого я не буду с вами общаться. Хода Хафез.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru