Перейти к содержимому


Фотография

Клеветав адрес шейха Мухаммада ат-Тамими и её опровержение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 21:08

Я так и думал - чувство "собственной важности", гордость, заносчивость, служебное положение - все это мешает вам принести извинения человеку, которого вы незаслуженно оскорбили. Ну что ж - это наверное и есть ахляк шиитов, которому вы призываете людей следовать. Из вас плохой учитель. Вы применили старую методику - что бы не выглядеть глупо и беспомощно на фоне моих ответов - вы просто сорвали разговор путем грубости. Вы простой лжец. Без совести и хороших манер. Типичный. Я оставляю вас на Аллаха. Ложь - одно из качеств лицемера, о чем говорил наш пророк (да благословит его Аллах и приветствует!). Все же если вас посетит совесть - я жду извинений (вы можете прислать мне их на почту, если боитесь сделать это на форуме). До этого я не буду с вами общаться. Хода Хафез.

на фоне чего? ответов? Вы свой бред называете ответом? Я Вас не оскорблял, а только констатировал факт!

Никто из мусульман не женится на своих матерях, сестрах и дочерях

так и есть, никто из мусульман не жениться на них, но у Вас это разрешено.

المالكية والشافعية والخنابلة وأبو يوسف والإمام محمد من الحنفية - قالوا : إذا عقد رجل على امرأة لا يحل له نكاحها بأن كانت من ذوي محارمه كأمه وأخته مثلا أو محرمة من نسب أو رضاع ثم وطأها في هذا القعد وهو عالم بالتحريم فإنه يجب عليه إقامة الحد لأن هذا العقد لم يصادف محله لأنه لا شبهة فيه عنده ويلحق به الولد
الإمام أبو حنفية - قال : لا يجب عليه إقامة الحد وإن قال : علمت أنها علي حرام لكن يجب عليه بذلك المهر ويلحق به الولد


Маликиты, Шафииты, Ханбалиты и из Ханафитов Абу Йусуф и имам Мухаммад сказали: Если кто-то жениться на женщине махрам (на которой нельзя жениться) к примепу его мать, сестра или на женщине, которая является его молочной сестрой и вступит с ней в половвую связь, то этому мужчине нет наказания (хад), даже если он знал о запретности данного действия.
Имам Абу Ханифа сказал: Если даже мужчина признает запретность данного дела, то ему нет наказания (хад). Он отдаст мехрия (предбрачный дар) этой женщине и родившийся от этого брака ребенок считается его законным ребенком.

Абдуррахман аль-Джазири, аль-Фигх аля аль-мазахиб аль-арбаа том 5, стр. 89-90 и стр 47; Даруль-кутубуль-илмия - Бейрут 1424/2003.


более подробно с онлайн ссылками на сайт и сканами страниц: http://hadis.313news.../news/a-91.html
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#62 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 22:27

Ошибаетесь. Признак идиотизма - не считать гробницу Имама идолом. Видел я ваши шиитские гробницы и то, что вы в них вытворяете. Ширк чистой воды. Нет сомнения в том, что все они подлежат разрушению, насколько бы ценными они для вас не были.


В том то и проблема,что вы глазами смотрите и не видите,а если и видите то лишь плоды своего воображения. Что же мы вытворяем в гробницах? Где и кем написано или сказано что гробница это идол? У меня такое ощущение что ширк чистой воды это лично вы,потому что ширк это деструктивное явление,подстать вам и вашему желанию разрушать. Видите ли,истина созидает,а ложь разрушает.

#63 Zubr-Zubr(Возвращение)

Zubr-Zubr(Возвращение)

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 43 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 23:02

на фоне чего? ответов? Вы свой бред называете ответом? Я Вас не оскорблял, а только констатировал факт!

Вы констатировали факт? Вы констатировали факт, что я работаю на сионистов? Ладно - приведите доказательства общественности. Я жду. Это могут мои фотоснимки в окружении агентов МОССАДа, это может быть видеозапись или аудио запись моего сговора с сионистами. Это могут быть свидетели из числа людей. Давайте - дерзайте. Но запомните, что если вы не приведете ничего подтверждающего ваши обвинения в мой адрес - это будет квалифицироваться как клевета. Как покушение на честь и достоинство мусульманина. За это вы будете нести персональную ответственность в Судный День (если вы вообще верите в Судный День), хотя ваше неверие не избавит вас от ответственности. Лжец. Все на что вы способны - лгать, банить и закрывать темы, когда у вас заканчиваются аргументы.

#64 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 14:09

Вы констатировали факт? Вы констатировали факт, что я работаю на сионистов? Ладно - приведите доказательства общественности. Я жду. Это могут мои фотоснимки в окружении агентов МОССАДа, это может быть видеозапись или аудио запись моего сговора с сионистами. Это могут быть свидетели из числа людей. Давайте - дерзайте. Но запомните, что если вы не приведете ничего подтверждающего ваши обвинения в мой адрес - это будет квалифицироваться как клевета. Как покушение на честь и достоинство мусульманина. За это вы будете нести персональную ответственность в Судный День (если вы вообще верите в Судный День), хотя ваше неверие не избавит вас от ответственности. Лжец. Все на что вы способны - лгать, банить и закрывать темы, когда у вас заканчиваются аргументы.

Фактом является не Ваши фото с моссад, а то, что ихние СМИ, а также книги Ваших (еврейских) ученых промыли Вам мозги. Мы думаете и действуете так как нужно им и в угоду им. Они Ваши господа, а Вы их раб. И это не только Вас лично касается, а всех суннито-саляфитов.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#65 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 14:10

Вы еще расскажите нам, суннитам, про то, как шииты ценят жизни женщин и детей. Может поверим. Да может и не хотим мы сравнивать шиитов с идолопоклонниками, но шииты никак не хотят отказаться от идолопоклонничества. Вот и приходится сравнивать. Так что извиняйте.

Вот вы и попались, если вы нас сравниваете с идолопоклонниками, то вы большие мушрики))) потому что ваш ваххабитский бог двухногий и двух рукий молодой парень который спускается по ночам на землю???)))))) Вот ваш проклятый абдул-ваххаб эту акиду пропогандировал)))) Для вас что гавное не делать ширк а убивать детей можно да????))))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#66 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 14:33

Вы констатировали факт? Вы констатировали факт, что я работаю на сионистов? Ладно - приведите доказательства общественности. Я жду. Это могут мои фотоснимки в окружении агентов МОССАДа, это может быть видеозапись или аудио запись моего сговора с сионистами. Это могут быть свидетели из числа людей. Давайте - дерзайте. Но запомните, что если вы не приведете ничего подтверждающего ваши обвинения в мой адрес - это будет квалифицироваться как клевета. Как покушение на честь и достоинство мусульманина. За это вы будете нести персональную ответственность в Судный День (если вы вообще верите в Судный День), хотя ваше неверие не избавит вас от ответственности. Лжец. Все на что вы способны - лгать, банить и закрывать темы, когда у вас заканчиваются аргументы.

Вот читайте про вашего шакала Ваххабиты: «Пуритане пустыни»

Море песка, заполняющее огромный Аравийский полуостров, естественным образом разделяет восточную, западную и южную части Аль-Джазиры. Население Аравии с древнейших времен расселялось на узкой береговой полосе гигантского полуострова. Для жизни подходило и степное плоскогорье в центре Аравии, получившее название Неджд. Эта земля, по мнению самих арабов, является самой красивой и самой здоровой частью Аравийского полуострова. Здесь, в сердце Аравии, родился Мухаммед ибн Абд-аль-Ваххаб (1703–1787), чья проповедь открыла новый этап в истории арабов.
За несколько десятилетий ваххабиты добились больших территориальных завоеваний, заняли всю Аравию и начали угрожать Ираку и Сирии, осаждали Дамаск и Багдад.

Были разорены шиитские святыни Кербела и Неджеф, в 1801 году. Этот набег прогремел на весь мир. Через два года шейх Абд-эль-Азиз был убит шиитом во время торжественного богослужения в Дерайе.

Новый шейх Дерайи в 1803 году взял Мекку, в 1804 году – Медину. В Аравии была отменена молитва за турецкого султана. Везде ваххабиты уничтожали следы «идолопоклонства», мавзолеи, мазары, снимали с памятников украшения, золотые купола. Во время богослужений было запрещено торговать, запрещались четки и амулеты.

Только английская Ост-Индская компания смогла удержаться на побережье Омана. С 1806 года английский флот постоянно находился в Персидском заливе, блокируя ваххабитские порты, пуская ко дну все их суда.


В 1808 году с трудом было отражено ваххабитское наступление на Багдад и Дамаск. Местное население их не поддержало, считая чужеземными завоевателями. Индийский поход ваххабитов был остановлен английской армией. Ни багдадский, ни дамасский эмир не смогли вторгнуться в ваххабитское государство, защищенное труднопроходимыми пустынями. Перед Оттоманской Портой стала проблема отражения бурного натиска арабов, грозящего повторить события VII века.


http://lib.rus.ec/b/287223/read#t2

Сообщение отредактировал tatar.: 25 апреля 2012 - 14:36

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#67 Zubr-Zubr(Возвращение)

Zubr-Zubr(Возвращение)

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 43 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 15:41

Фактом является не Ваши фото с моссад, а то, что ихние СМИ, а также книги Ваших (еврейских) ученых промыли Вам мозги. Мы думаете и действуете так как нужно им и в угоду им. Они Ваши господа, а Вы их раб. И это не только Вас лично касается, а всех суннито-саляфитов.

Ну я так и думал, что вы не сможете ничего привести в свое оправдание. Так как ничего на меня нет: ни фотографий, ни аудио и видео записей, ни свидетелей моей работы на сионистов. Вы мне все больше напоминаете маленькую собачку, которая не может покусать, но гавкает так, как будто ее голос значимый. Уже помолчали бы, а то дальше себя дискредитируете еще больше, хотя более некуда. Вы простой типичный лжец и невежда - поденный сын азербайджанского народа (хотя и среди него есть нормальные люди). Я приведу вам свидетельства вашей лжи в мой адрес еще раз:
1) Вы называете меня "ваххабитом" при этом не имеете представления о моей акыде
2) вы обвинили меня в сотрудничестве с сионистами, при этом не привели никаких доказательств
3) Вы говорите, что какие-то книги "промыли мне мозги", но не имеете представления о том, какие книги я читаю
и т.д.
Мой совет - когда в следующий раз ваш форум посетит нормальный человек, прежде чем его в чем-то уличать - хотя бы тайком выспросите о его убеждениях, что бы потом было во что "ткнуть его носом".
Вы просто вызываете у меня жалость, поскольку ничего более не можете вызывать. На ваши извинения я уже и не рассчитываю так как вы не дееспособный человек, и не отдаете отчет тому, насколько клевета серьезное преступление в Исламе. Да собственно что говорить о клевете, если для вас ширк не преступление.

забанен

#68 mashadi vuqar

mashadi vuqar

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 360 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 16:50

Ну я так и думал, что вы не сможете ничего привести в свое оправдание. Так как ничего на меня нет: ни фотографий, ни аудио и видео записей, ни свидетелей моей работы на сионистов. Вы мне все больше напоминаете маленькую собачку, которая не может покусать, но гавкает так, как будто ее голос значимый. Уже помолчали бы, а то дальше себя дискредитируете еще больше, хотя более некуда. Вы простой типичный лжец и невежда - поденный сын азербайджанского народа (хотя и среди него есть нормальные люди). Я приведу вам свидетельства вашей лжи в мой адрес еще раз:
1) Вы называете меня "ваххабитом" при этом не имеете представления о моей акыде
2) вы обвинили меня в сотрудничестве с сионистами, при этом не привели никаких доказательств
3) Вы говорите, что какие-то книги "промыли мне мозги", но не имеете представления о том, какие книги я читаю
и т.д.
Мой совет - когда в следующий раз ваш форум посетит нормальный человек, прежде чем его в чем-то уличать - хотя бы тайком выспросите о его убеждениях, что бы потом было во что "ткнуть его носом".
Вы просто вызываете у меня жалость, поскольку ничего более не можете вызывать. На ваши извинения я уже и не рассчитываю так как вы не дееспособный человек, и не отдаете отчет тому, насколько клевета серьезное преступление в Исламе. Да собственно что говорить о клевете, если для вас ширк не преступление.

забанен

вы идиот! только идиот может так думать! несчастный!
Изображение أَفَلَمْ يَسِيرُوا فِي الْأَرْضِ فَتَكُونَ لَهُمْ قُلُوبٌ يَعْقِلُونَ بِهَا أَوْ آذَانٌ يَسْمَعُونَ بِهَا فَإِنَّهَا لَا تَعْمَى الْأَبْصَارُ وَلَكِن تَعْمَى الْقُلُوبُ الَّتِي فِي الصُّدُورِ (46)


Разве они не странствовали по земле, имея сердца, посредством которых они могли разуметь, и уши, посредством которых они могли слушать? Воистину, слепнут не глаза, а слепнут сердца, находящиеся в груди. 22,46

#69 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 00:19

поденный сын азербайджанского народа (хотя и среди него есть нормальные люди)

так может написать только *****, так и передай папе что у него не сын а *****



делаю Вам предупреждение. и поменяйте цвет подписи. красным цветом может писать только администрация.
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#70 Samasadov

Samasadov

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 7 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 02:43

Ваххабитам следует гордиться своим прозвищем:
http://m.youtube.com...p&v=Vt2FbevNfM8
samasadov




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru