Перейти к содержимому


Фотография

Убийство суннитов в Иране


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#31 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 20:42

досихпор в Иранском столице тегеране те ни одного суннитсково мечети это доказывает что в прошлом нас суннитов и наших учёный убивли

Магамед если вы увидите суннита из Ирана и мечети суннитские в Иране то вы сделаете ТОВБА????
:bawling:

Дорогой Брат Тегеран единственная столица, в которой нет мечети для Ахли Сунны зато есть много синагогов церкви в Тегерене

Почему то в Саудии шиитов избили перед кладбешем Баги и помоему вы скажете что незнаете об этом.???
Лично сам говорил с шиитами из Медины и они прекрасно осведомили меня про отнешение саляфитов против шиитов.
А вы говорили с суннитами из Ирана???

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#32 Позитивный Нохчи

Позитивный Нохчи

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 4 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 17:59

досихпор в Иранском столице тегеране те ни одного суннитсково мечети это доказывает что в прошлом нас суннитов и наших учёный убивли

Магамед если вы увидите суннита из Ирана и мечети суннитские в Иране то вы сделаете ТОВБА????
:rolleyes:

Дорогой Брат Тегеран единственная столица, в которой нет мечети для Ахли Сунны зато есть много синагогов церкви в Тегерене

Почему то в Саудии шиитов избили перед кладбешем Баги и помоему вы скажете что незнаете об этом.???
Лично сам говорил с шиитами из Медины и они прекрасно осведомили меня про отнешение саляфитов против шиитов.
А вы говорили с суннитами из Ирана???

Нет слвами кидатся и уходит ненадо докажите всё то что вы сказали

#33 муслима 901

муслима 901

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 190 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 18:53

Какая глупость суннитов убивают в Иране <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>. Есть у меня сестра по вере Марьям , она живёт и учится в Иране как то я тоже задала ей этот вопрос . Тоже эту информацию нашла в и - нете , естественно анти-шиитскую , точнее анти -Иранскую . На что она мне ответила " знаешь сунниты тут живут спокойно и мирно имеют свои мечети , и вообще в Иране нет разницы суннит или шиит все ходят в одни и те же мечети , ну если только некоторые анти - шииты за "причалам "( имела ввиду суннитов из СНГ и Саудии которые хотят под видом защитников своих братьев ) но на самом деле имеют другие цели внести фитну тут . На самом деле суннитам живущим в Иране без разницы в какой мечети молится так же как и шиитам . И даже если задать вопрос любому Иранскому сунниту этот вопросу ответ один " мечеть - это храм Божий и тут все равны перед Аллахом ".
هر جایی که عمری هست، عقل نیست، هر جایی که عقل هست، عمری نیست

#34 Позитивный Нохчи

Позитивный Нохчи

    Jundi – Soldier

  • Ibtidai
  • 4 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 19:01

Какая глупость суннитов убивают в Иране <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>. Есть у меня сестра по вере Марьям , она живёт и учится в Иране как то я тоже задала ей этот вопрос . Тоже эту информацию нашла в и - нете , естественно анти-шиитскую , точнее анти -Иранскую . На что она мне ответила " знаешь сунниты тут живут спокойно и мирно имеют свои мечети , и вообще в Иране нет разницы суннит или шиит все ходят в одни и те же мечети , ну если только некоторые анти - шииты за "причалам "( имела ввиду суннитов из СНГ и Саудии которые хотят под видом защитников своих братьев ) но на самом деле имеют другие цели внести фитну тут . На самом деле суннитам живущим в Иране без разницы в какой мечети молится так же как и шиитам . И даже если задать вопрос любому Иранскому сунниту этот вопросу ответ один " мечеть - это храм Божий и тут все равны перед Аллахом ".

Всё что вы сказали это вранё .вы посмотрите что эти шииты снами мусульман суннитами делают ссылка http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Позитивный Нохчи: 30 января 2010 - 19:01


#35 муслима 901

муслима 901

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 190 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 19:39

Я должна верить этому этим дешевым интернетовским ролика ? Или суннитам живущим в Иране ? Этот человеку однозначно не нравится Иранская политика , и он просто марионетка Саудовской Аравии . Этот человек выступает на спутниковом канале от имени суннитов Афганистана , пытается Афганских суннитов настроить против Афганских шиитов а из там 30% и называют из ( азари ) . И так же настроить Афганцев которые эмигрировали в Иран настроить их там против Иранцев . И дело тут совсем не в МАЗХАБЕ !! Тем самым убить двух зайцев . У этого человека на спутниковом канале борода меняется почти каждый день , и разного цвета :s170:))! ЕВРЕЙчик :)
هر جایی که عمری هست، عقل نیست، هر جایی که عقل هست، عمری نیست

#36 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 20:02

Какая глупость суннитов убивают в Иране <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>. Есть у меня сестра по вере Марьям , она живёт и учится в Иране как то я тоже задала ей этот вопрос . Тоже эту информацию нашла в и - нете , естественно анти-шиитскую , точнее анти -Иранскую . На что она мне ответила " знаешь сунниты тут живут спокойно и мирно имеют свои мечети , и вообще в Иране нет разницы суннит или шиит все ходят в одни и те же мечети , ну если только некоторые анти - шииты за "причалам "( имела ввиду суннитов из СНГ и Саудии которые хотят под видом защитников своих братьев ) но на самом деле имеют другие цели внести фитну тут . На самом деле суннитам живущим в Иране без разницы в какой мечети молится так же как и шиитам . И даже если задать вопрос любому Иранскому сунниту этот вопросу ответ один " мечеть - это храм Божий и тут все равны перед Аллахом ".

Всё что вы сказали это вранё .вы посмотрите что эти шииты снами мусульман суннитами делают ссылка http://www.youtube.c...feature=related

Нохчи я так понял вы чеченец????
Так скажите мне вы шиитов за кафиров считате???
А вы знаете что сколко чеченцевраненных в нашех балницах лежали и мы мусульмане шииты посешали их в болницах и лечили.
Чеченцы в то время нам не говорили что вы шииты кафиры. Как вы думаете почему???))))))))))))

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#37 Muslim05

Muslim05

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 137 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:45

Какая глупость суннитов убивают в Иране <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>. Есть у меня сестра по вере Марьям , она живёт и учится в Иране как то я тоже задала ей этот вопрос . Тоже эту информацию нашла в и - нете , естественно анти-шиитскую , точнее анти -Иранскую . На что она мне ответила " знаешь сунниты тут живут спокойно и мирно имеют свои мечети , и вообще в Иране нет разницы суннит или шиит все ходят в одни и те же мечети , ну если только некоторые анти - шииты за "причалам "( имела ввиду суннитов из СНГ и Саудии которые хотят под видом защитников своих братьев ) но на самом деле имеют другие цели внести фитну тут . На самом деле суннитам живущим в Иране без разницы в какой мечети молится так же как и шиитам . И даже если задать вопрос любому Иранскому сунниту этот вопросу ответ один " мечеть - это храм Божий и тут все равны перед Аллахом ".

Всё что вы сказали это вранё .вы посмотрите что эти шииты снами мусульман суннитами делают ссылка http://www.youtube.c...feature=related

Нохчи я так понял вы чеченец????
Так скажите мне вы шиитов за кафиров считате???
А вы знаете что сколко чеченцевраненных в нашех балницах лежали и мы мусульмане шииты посешали их в болницах и лечили.
Чеченцы в то время нам не говорили что вы шииты кафиры. Как вы думаете почему???))))))))))))

ДА, БРАТ! это у них было, есть и будет!
Воистину, этот Коран ведёт самым верным путём! 17:9

#38 Muslim05

Muslim05

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 137 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 18:28

Именем Аллаhа -Милостивого, Милосердного! Хвала Аллаhу- Господу миров!

Читая реплики с одной и другой стороны
так хорошо видно, заметно, как проклятый ловко орудует нашими умами, сделал, делает нас врагами.

Вот Мы ангелам сказали: Поклонитесь Адаму! Все поклонились, кроме Иблиса.
Он был Первым из джиннов, нарушившим повеление своего Господа.
Так неужели вы возьмёте в друзья его и его потомство, вместо Меня?
Они для вас – враги! Какая плохая замена нечестивцев! 18:50

Они же заправляют нам умы, нашим предводителям. Согласитесь ведь,нет же другой причины тому, чтобы мы так открыто враждовали друг с другом.
А ведь мы - ВЕРУЮЩИЕ, а они- братья!
В одной из проповедей имам в одной из мечети Дамаска обратился к верующим: Скажите, кем вы являетесь друг-другу? Все тихо сказали: Братья!
А кем вы становитесь, покинув пределы этого Дома?

Вдумайтесь, братья!

Нам нужно не между собой тягаться, бороться, а знать все повадки этого гнусного, трусливого обманщика и давить его на каждом щагу:

Шайтан представил им их дела в прекрасном свете и сказал: Сегодня вас никто не победит! Воистину, я вам помощник!
Но когда оба отряда оказались лицом к лицу, он повернул вспять, и сказал: “Я не причастен! Я вижу то, чего вы не видите! Воистину, я боюсь Аллаха!
Воистину, Аллаh – Сильный в наказании! 8

Воистину, шайтаны внушают своим последователям, чтобы те пытались убедить вас ... 6:121

Я несколько раз был в Иране, Тегеране и ходил в мечеть, правда приходилось идти туда с опозданием по причине того, что джамаа намаз не получалось делать за имамом, но никто меня не выгонял, не обращал на меня внимания. Правда на пятничную молитву ходил в афганское посольство.
Теперь обратите внимания на то, как он смог нас рассорить- мало того, что смог разделить, еще объявил врагами. Мы- верующие, хвала Ему, мы-братья, а получилось-враги. ПРИЧИНА
мы не живем согласно Корана, -это :

Скажи: Мы верим в Аллаhа, в то, что ниспослано нам, что ниспослано Ибрагьиму, Исмаилу, Исхаку, Йакубу и поколениям их, в то, что было даровано Мусе, Исе и пророкам, - от их Господа.
Не делаем мы между ними различий и Ему мы покорны! 3

Аллаh учит нас не делать даже между пророками, посланниками Аллаhа различий, а мы сделали, а мы так постарались объявив себе предводителей, и сделав их слово первычным, забросив Коран за спину, что, оказались на разные стороны баррикад.

Есть среди людей такие, которые безрассудно покупают забавные истории, затем, сами того не замечая, сбиваются с Пути Аллаха, - пренебрегают им. 31:6
Мы почти уподобились им.

Воистину, благочестивые – в Садах, среди источников: Войдите с миром и без опаски!
Мы отнимем ту ненависть, которая была в их сердцах: они как братья воссядут на ложах рядом друг с другом. Ничто их не огорчит там, и никогда не будут они выведены оттуда. Сообщи Моим служителям, что Я – Прощающий, Милосердный!
А наказание Моё, воистину, мучительное!
15: 50
Вот... для того, чтобы как браться воссесь там, мы должны ТУТ быть братьями и стараться наперебой делать/творить добрые дела.
Вот тогда Аллаh про нас скажет:

Вы – самый лучший народ среди всех людей, какие когда либо возникали на земле:
- повелеваете доброе,
- запрещаете зло и
- веруете в Аллаhа. 3


Кто повиновался Аллаhу и посланнику Его, – они среди тех, кого Аллаh наделил благостью:
- пророков,
- праведников,
- погибших за веру,
- благочестивых. Прекрасные они соратники! Всё это – щедрость Аллаhа! И довольно Аллаhа – Знающего! 4:70


Не унывайте, и не печальтесь; вы выше других, если, конечно, вы верующие! 3:135

[b]Для благочестивых, в будущем, самое лучшее благо! Неужели вы не задумаетесь? Для тех, которые твёрдо держатся Книги и постоянны в молитве. Воистину, Мы не оставляем без награды добродетельных! 7:170


Хвала Аллаhу - Господу миров! Мира и благочестия нам, Его истинным служителям!
Воистину, этот Коран ведёт самым верным путём! 17:9

#39 Muslim05

Muslim05

    Raqib – Seargeant

  • Murid
  • 137 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 18:49

А Магамеду все пожелаем сменить имя на Мухаммад, соотвественно и образ тоже.
Воистину, этот Коран ведёт самым верным путём! 17:9

#40 Malik Ashtar

Malik Ashtar

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Naib
  • 551 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 21:58

Какая глупость суннитов убивают в Иране <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>. Есть у меня сестра по вере Марьям , она живёт и учится в Иране как то я тоже задала ей этот вопрос . Тоже эту информацию нашла в и - нете , естественно анти-шиитскую , точнее анти -Иранскую . На что она мне ответила " знаешь сунниты тут живут спокойно и мирно имеют свои мечети , и вообще в Иране нет разницы суннит или шиит все ходят в одни и те же мечети , ну если только некоторые анти - шииты за "причалам "( имела ввиду суннитов из СНГ и Саудии которые хотят под видом защитников своих братьев ) но на самом деле имеют другие цели внести фитну тут . На самом деле суннитам живущим в Иране без разницы в какой мечети молится так же как и шиитам . И даже если задать вопрос любому Иранскому сунниту этот вопросу ответ один " мечеть - это храм Божий и тут все равны перед Аллахом ".

Всё что вы сказали это вранё .вы посмотрите что эти шииты снами мусульман суннитами делают ссылка http://www.youtube.c...feature=related


Мне очень понравился ведущий программы, который так и не поверил тому, что говорит его собеседник. Вопросы были корректными и правильными. Этот ваш ученый соврал на счет индуистских хармов в Тегеране. Эта религия там вообще запрещена, также и буддизм. Разрешены только христианство, иудаизм и зороастризм. Кроме того, именно Иран выделил суннитам Палестины 250 млн. дооларов. А кто изъял и прибрал эти деньги к рукам? СУННИТСКИЙ ЕГИПЕТ!!! Они не дали этим деньгам дойти до жителей Сектора Газа. Зачем шиитам Ливана впрягаться в войну на стороне суннитов? Но они это сделали и победили. После всего этого, просто противно смотреть на всяких шакалов, которые только и занимаются провокациями. В Куме есть суннитские медресе и иранцам ничего не стоило бы их закрыть, назвав очагом шпионажа и антииранской пропаганды. Это плевое дело в их руках. Но они этого не делают. Революция в Иране не нуждалась в суннитах, ни в их поддержке. Сунниты составляя большинство в своих странах ничего не могут поделать со своими диктаторами и тиранами типа Хосни Мубарака.

#41 muhajir65

muhajir65

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Ibtidai
  • 10 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 21:10

[quote name='Магамед' date='14.7.2009, 8:46' post='11990']
А ПОЧЕМУ ТУТ НЕ ПИШУТ КАК УБИВАЛИ НАС СУННИТОВ В ИРАНЕ С Именем Аллаха, Милостивого и Милосердного!
Мир, милость и благословения Пророку Мухаммаду, его семье и всем сподвижникам!






Ассаламу алайкум.Если у кого-то будет хоть немного совести то после цитаты покойного Хомейни не поверить не единому слову Магамеда.Имам Хомейни (мир ему!) об исламском единстве:

Мусульмане не должны спать, мусульмане должны быть начеку, если спор между суннитскими и шиитскими братьями имеет место - он является вредным для всех нас, он является вредным для всех мусульман.

Сегодня мир во всем мире таков, что все страны под политическим влиянием сверхдержав; они наблюдают за контролем над всеми системами и для победы над каждой группой. Наиболее важная (их задача) - посеять рознь между братьями. Мусульмане не должны спать, мусульмане должны быть начеку, если спор между суннитскими и шиитскими братьями имеет место - он является вредным для всех нас, он является вредным для всех мусульман. Те, кто желают посеять раздор - не сунниты, не шииты, они являются агентами сверхдержав и работают на них. Те, кто пытается вызвать разногласия между нашими суннитскими и шиитскими братьями являются людьми, которые в сговоре с врагами Исламу и хотят, чтобы враги ислама, победили мусульман. Они являются сторонниками Америки и некоторые сторонниками Советского Союза. Я надеюсь, что через рассмотрение этого исламского предписания, что все мусульмане братья - все исламские страны восторжествуют против сверхдержав и добьются успеха в реализации всех Исламских указов. Мусульмане являются братьями, и не будет разделяться из-за псевдо-пропаганды спонсируемой коррумпированными элементами. Исходник этого материала, что шииты, должны находиться на одной стороне, а сунниты - на другой, является с одной стороны невежеством, а с другой стороны, пропагандой иностранцев. Если исламское братство выдвигается на первый план (во взаимоотношениях) между исламскими странами такая воля станет великой силой, с которой не сможет справиться не одна из глобальных сил. Шиитским и суннитским братьям следует избегать всякого рода споров. .Сегодня разногласия между нами будут на пользу только тем, кто не следуют ни Шиа, ни Ханафи. Они не хотят ни этого, ни (спокойного) существования, и знают, как сеять спор между вами и нами. Мы должны обратить внимание на то, что все мы мусульмане, и все мы верим в Коран; мы все верим в Таухид и должны служить Корану и Таухиду.

Тот кто пытается сеять вражду между мусульманами-тот и есть враг Ислама.(это мои слова).

#42 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 01:50

досихпор в Иранском столице тегеране те ни одного суннитсково мечети это доказывает что в прошлом нас суннитов и наших учёный убивли


В Тегеране есть суннитские мечети. Число суннитских мечетей в Тегеране 9. Просто т.к. сунниты живут в разных окрестностях Тегерана, то посему мечети бывают открытыми только по пятницам, в праздники Фитр и Курбан. Так же вечерами месяца Рамадан сунниты в этих мечетях совершают молитву таравих.

адреса мечетей: http://adyannews.com.../2849-news.html

В этом году более двадцати уголках Тегерана сунниты совершили праздничный намаз Фитр. http://www.farsnews....p?nn=8906260179

Адреса где совершались эти молитвы http://www.farsnews....p?nn=8906271110

Вообще в Иране число суннитских мечетей около 10.000 http://www.sobheomid...cid=127&sid=915

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#43 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 09:50

досихпор в Иранском столице тегеране те ни одного суннитсково мечети это доказывает что в прошлом нас суннитов и наших учёный убивли


В Тегеране есть суннитские мечети. Число суннитских мечетей в Тегеране 9. Просто т.к. сунниты живут в разных окрестностях Тегерана, то посему мечети бывают открытыми только по пятницам, в праздники Фитр и Курбан. Так же вечерами месяца Рамадан сунниты в этих мечетях совершают молитву таравих.

адреса мечетей: http://adyannews.com.../2849-news.html

В этом году более двадцати уголках Тегерана сунниты совершили праздничный намаз Фитр. http://www.farsnews....p?nn=8906260179

Адреса где совершались эти молитвы http://www.farsnews....p?nn=8906271110

Вообще в Иране число суннитских мечетей около 10.000 http://www.sobheomid...cid=127&sid=915

Ай машааллах Вусал, спасибо тебе брат за очень нужную инфо.
Этот вопрос я 1000 раз слышал от суннитов.

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#44 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 16:13

Какая глупость суннитов убивают в Иране <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>. Есть у меня сестра по вере Марьям , она живёт и учится в Иране как то я тоже задала ей этот вопрос . Тоже эту информацию нашла в и - нете , естественно анти-шиитскую , точнее анти -Иранскую . На что она мне ответила " знаешь сунниты тут живут спокойно и мирно имеют свои мечети , и вообще в Иране нет разницы суннит или шиит все ходят в одни и те же мечети , ну если только некоторые анти - шииты за "причалам "( имела ввиду суннитов из СНГ и Саудии которые хотят под видом защитников своих братьев ) но на самом деле имеют другие цели внести фитну тут . На самом деле суннитам живущим в Иране без разницы в какой мечети молится так же как и шиитам . И даже если задать вопрос любому Иранскому сунниту этот вопросу ответ один " мечеть - это храм Божий и тут все равны перед Аллахом ".

Всё что вы сказали это вранё .вы посмотрите что эти шииты снами мусульман суннитами делают ссылка http://www.youtube.c...feature=related


Мне очень понравился ведущий программы, который так и не поверил тому, что говорит его собеседник. Вопросы были корректными и правильными. Этот ваш ученый соврал на счет индуистских хармов в Тегеране. Эта религия там вообще запрещена, также и буддизм. Разрешены только христианство, иудаизм и зороастризм. Кроме того, именно Иран выделил суннитам Палестины 250 млн. дооларов. А кто изъял и прибрал эти деньги к рукам? СУННИТСКИЙ ЕГИПЕТ!!! Они не дали этим деньгам дойти до жителей Сектора Газа. Зачем шиитам Ливана впрягаться в войну на стороне суннитов? Но они это сделали и победили. После всего этого, просто противно смотреть на всяких шакалов, которые только и занимаются провокациями. В Куме есть суннитские медресе и иранцам ничего не стоило бы их закрыть, назвав очагом шпионажа и антииранской пропаганды. Это плевое дело в их руках. Но они этого не делают. Революция в Иране не нуждалась в суннитах, ни в их поддержке. Сунниты составляя большинство в своих странах ничего не могут поделать со своими диктаторами и тиранами типа Хосни Мубарака.


Мне то же ролик понравился,тем более что этот аль Белуши нагло сидит и врет,и ведущий его подлавил. В начале он говорил о том что в Иране нет мечете суннитов,что они вынуждениы орендовать школы,даже колличество назвал,пару школ,но и их закрыли,участок под строительство мечети отобрали....а когда ведущий ему сказал что в Иране 250 суннитских мечетей,он заявил что он никогда не говорил что в Иране нет суннитских мечетей))))) И как совесть не мучает этих лжецов сидеть и не краснея врать и отказываться от собственных же слов... Наверное в Иране нет саляфитских мечетей,и поэтому наверное этот аль Белуши не знает кто такой Абдур Разак аль Бухари,ведь ваххабиты не любят и суннитов то же. езря потом в конце все своими именами назвал и начал говорить что их называют ваххабитами)))) На вору как говорится и шапка горит.

#45 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 17:18

Мне то же ролик понравился


А мне нравится когда сунниты Белуджи называют Белуши. Наверное это только не нравится Джеймсу Белуши

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#46 shemma2

shemma2

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 068 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 17:26

Мне то же ролик понравился


А мне нравится когда сунниты Белуджи называют Белуши. Наверное это только не нравится Джеймсу Белуши


Ну во первых я не суннит,а во вторых имя этого персонажа написано в подписи к этому ролику на ю-тубе:Шейх Абу Мунтасир аль-Белуши

#47 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 17:39

Ну во первых я не суннит,а во вторых имя этого персонажа написано в подписи к этому ролику на ю-тубе:Шейх Абу Мунтасир аль-Белуши


Я знаю, что Вы не суннит. Вот когда вижу его так называют, то меня это веселит.

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#48 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 23:09

Вот некоторые дореволюционные "богословы-шииты". Таким тоже досталось после революции.

ПыСы. Чует моё сердце, что вскоре этот снимок я увижу в инете с ваххабитской комментарией - шиитские аятоллы целуют руку женщине.

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#49 baba

baba

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 64 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 16:11

Вот некоторые дореволюционные "богословы-шииты". Таким тоже досталось после революции.

ПыСы. Чует моё сердце, что вскоре этот снимок я увижу в инете с ваххабитской комментарией - шиитские аятоллы целуют руку женщине.

В смысле после революции что-то поменялось в фикхе шиитов-джафаритов?

#50 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 16:19

Вот некоторые дореволюционные "богословы-шииты". Таким тоже досталось после революции.

ПыСы. Чует моё сердце, что вскоре этот снимок я увижу в инете с ваххабитской комментарией - шиитские аятоллы целуют руку женщине.

В смысле после революции что-то поменялось в фикхе шиитов-джафаритов?

Вы не вписались в тему!
Целования руки женщине нет в фигхе джафаритов. Такое разрешается у ханафитов.
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#51 baba

baba

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 08:19

Вот некоторые дореволюционные "богословы-шииты". Таким тоже досталось после революции.

ПыСы. Чует моё сердце, что вскоре этот снимок я увижу в инете с ваххабитской комментарией - шиитские аятоллы целуют руку женщине.

В смысле после революции что-то поменялось в фикхе шиитов-джафаритов?

Вы не вписались в тему!
Целования руки женщине нет в фигхе джафаритов. Такое разрешается у ханафитов.

В таком случае в чем разница между шиитами до и после революции?

#52 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 13:01

Ты действительно такой тупой?как же разбираешься в толковании Корана?давай я тебе намекну если завтра Паша-заде поцелует руку женщине вы выставите это,как шиитские ученые целуют руки женщинам,усек?



10% за оскорбление

Сообщение отредактировал al-Fath: 07 ноября 2010 - 00:03

Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#53 baba

baba

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 22:20

Ты действительно такой тупой?как же разбираешься в толковании Корана?давай я тебе намекну если завтра Паша-заде поцелует руку женщине вы выставите это,как шиитские ученые целуют руки женщинам,усек?

А что, Пашазаде уже не шиит?

#54 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 00:11

В таком случае в чем разница между шиитами до и после революции?

между шиитами или шиизмом? Шиизм тот же, но между шиитами разница во все времена есть и она широкоформатна. Нельзя сказать, что разница только в одном. Могу только сказать, что шииты после революции стали свободнее и еще более сильными. И главное они пришли к власти!
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#55 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 00:14

Ты действительно такой тупой?как же разбираешься в толковании Корана?давай я тебе намекну если завтра Паша-заде поцелует руку женщине вы выставите это,как шиитские ученые целуют руки женщинам,усек?

А что, Пашазаде уже не шиит?

Пашазаде шиит вроде бы :rolleyes: Скажем так: Пашазаде мусульманин, и если он поцелует какую-либо женщину за руку, то можно будет сказать, что ислам такой или ислам разрешает это?
Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#56 al-Fath

al-Fath

    Amid – Brigadier General

  • Naib
  • 3 239 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 00:15

Кстати мы отвлеклись и отошли от темы, что запрещается правилами форума.
Придется кого-то наказать, чтобы другим было уроком.

Пархаю как бабочка , жалю как пчела (Мухамед Али)

#57 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 01:28

Накажи труднодогоняемого


начнем с Вас: 10% за флуд и оффтоп
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#58 baba

baba

    Arif – Corporal

  • Murid
  • 64 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 15:03

В таком случае в чем разница между шиитами до и после революции?

между шиитами или шиизмом? Шиизм тот же, но между шиитами разница во все времена есть и она широкоформатна. Нельзя сказать, что разница только в одном. Могу только сказать, что шииты после революции стали свободнее и еще более сильными. И главное они пришли к власти!

Значит вы хотите сказать, что шииты до революции отошли от настоящего шиизма, а после революции и реформ Хомейни, шииты окрепли в вере? А для вас главное-власть.


10% оффтоп (тоесть не по теме). Я же предупреждал!

#59 Djafarit

Djafarit

    Naqib – Captain

  • Murid
  • 783 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 17:30

Это для вас главное власть,поэтому вы должны подчиняться любому йазиду,поэтому дорвавшихся до власти сахабов вы называете лучшими,поэтому любого дегенерата на троне вы хотите подогнать под аят "обладающих властью".Шииты же создав исламское государство доказали не подчинение власти тиранов и лицемеры которые натянув мантии дискридетировали религию и свои животы любили больше шариата,лишились своих голов.теперь же ты и тебе подобные хотят подобрать их гнилые черепа и представить их невинными жертвами.(сделай одолжение не старайся задавать заумных вопросов,это тебе не к лицу)
Удивительное дело, права на наследство лишены незаконнорожденные и дети пророков

#60 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 23:34

В таком случае в чем разница между шиитами до и после революции?

между шиитами или шиизмом? Шиизм тот же, но между шиитами разница во все времена есть и она широкоформатна. Нельзя сказать, что разница только в одном. Могу только сказать, что шииты после революции стали свободнее и еще более сильными. И главное они пришли к власти!

Значит вы хотите сказать, что шииты до революции отошли от настоящего шиизма, а после революции и реформ Хомейни, шииты окрепли в вере? А для вас главное-власть.

Вы принимаете революцию имам Хусейна (а) против халифа йезида правельным или нет??
Только честно
  • Almir это нравится

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru