Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы шиитам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#1 Abu Ali Efendi

Abu Ali Efendi

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 367 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 19:47

Салам алайкум.

Такой вопрос, согласно шиитам, когда посланник Аллаха (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) впервые получил пророчество и узнал, что он пророк?

سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك
أبوعلي عبد الله الحنبلى العجاراي التركي


#2 Abu Ali Efendi

Abu Ali Efendi

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 367 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 00:47

Я тут один, вас много. Может кто ответит?

سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك
أبوعلي عبد الله الحنبلى العجاراي التركي


#3 myslim

myslim

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 677 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 00:53

Салам алайкум.

Такой вопрос, согласно шиитам, когда посланник Аллаха (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) впервые получил пророчество и узнал, что он пророк?

А в чём смысл вопроса?Какая разница,когда,главное получил.

#4 Abu Ali Efendi

Abu Ali Efendi

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 367 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 00:56

А в чём смысл вопроса?Какая разница,когда,главное получил.


Поверь мне после вашего ответа, смысл появится. Так когда он (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) понял, что он пророк?

سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك
أبوعلي عبد الله الحنبلى العجاراي التركي


#5 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 01:07

Эфенди, зразу приведи все, что ты там припас. Потом задай вопрос не знаю там по хадису или же фетве.
П.С. Уже была тема "Вопросы шиитам".

Сообщение отредактировал Subhani: 22 июля 2009 - 01:08

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#6 Abu Ali Efendi

Abu Ali Efendi

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 367 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 01:22

Эфенди, зразу приведи все, что ты там припас. Потом задай вопрос не знаю там по хадису или же фетве.
П.С. Уже была тема "Вопросы шиитам".

Тему вроде закрыли, поэтому новую открыл. То есть на вопрос мне ответить ты не сможешь. Подожду того, кто сможет.

سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك
أبوعلي عبد الله الحنبلى العجاراي التركي


#7 myslim

myslim

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 677 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 01:26

А в чём смысл вопроса?Какая разница,когда,главное получил.


Поверь мне после вашего ответа, смысл появится. Так когда он (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) понял, что он пророк?

Я лично,никогда себе этот вопрос не задавал,но надо уточнить,иншаАллах.Но вообще то,он с.а.с. стал пророком и посланником тогда,когда получил первый аят Корана.Ведь Коран,это целая, одна книга,только ниспосланная по частям,а ведь это послание к людям и пророчества.

#8 Abu Ali Efendi

Abu Ali Efendi

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 367 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 01:33

Я лично,никогда себе этот вопрос не задавал,но надо уточнить,иншаАллах.Но вообще то,он с.а.с. стал пророком и посланником тогда,когда получил первый аят Корана.Ведь Коран,это целая, одна книга,только ниспосланная по частям,а ведь это послание к людям и пророчества.


Спасибо за ответ. Подождем и других ответов.

ПС. Кстати дружеский совет, не пишите салават сокращенно, пишите полностью то есть (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям).

سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك
أبوعلي عبد الله الحنبلى العجاراي التركي


#9 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 01:58

Эфенди, зразу приведи все, что ты там припас. Потом задай вопрос не знаю там по хадису или же фетве.
П.С. Уже была тема "Вопросы шиитам".

Тему вроде закрыли, поэтому новую открыл. То есть на вопрос мне ответить ты не сможешь. Подожду того, кто сможет.

Эфенди, ответа допустим ты не увидешь. Дововы плз...По крайней мере мы не счатаем, что Пророк (с) хотел выбросится после того, какк ему была низведено откровение и там какой-то христианский монах сказал, что о Мухаммад (с) оказывается, ты пророк :rolleyes: Этот предание есть чуть ли не в каждой "сире"...

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#10 Abu Ali Efendi

Abu Ali Efendi

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 367 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 02:21

Мухаммад Мухаммади Иштихарди в книге "История пророков" написал:

Двадцать седьмого числа месяца раджаба, когда Пророку было сорок лет, его светлость находился в пещере на горе «Хира», где поклонялся и молился Господу. Неожиданно к нему явился ангел Джабраил, посланник откровений, и прочитал пять первых аятов суры «Сгусток»:
بسم الله الرحمن الرحيماقْرَأْ بِاسْمِ رَبِّكَ الَّذِي خَلَقَ
«Читaй! Bo имя Гocпoдa твoeгo, кoтopый (мир) coтвopил. Он coтвopил чeлoвeкa из cгycткa. Читай, ведь твой Господь – Самый великодушный, который научил [человека письму] посредством калама, Он научил человека тому, чего тот не знал».


Так я повторю безобидный вопрос, пророк (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) до этого знал, что он пророк и посланник?

سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك
أبوعلي عبد الله الحنبلى العجاراي التركي


#11 myslim

myslim

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 677 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 03:00

Мухаммад Мухаммади Иштихарди в книге "История пророков" написал:

Двадцать седьмого числа месяца раджаба, когда Пророку было сорок лет, его светлость находился в пещере на горе «Хира», где поклонялся и молился Господу. Неожиданно к нему явился ангел Джабраил, посланник откровений, и прочитал пять первых аятов суры «Сгусток»:
بسم الله الرحمن الرحيماقْرَأْ بِاسْمِ رَبِّكَ الَّذِي خَلَقَ
«Читaй! Bo имя Гocпoдa твoeгo, кoтopый (мир) coтвopил. Он coтвopил чeлoвeкa из cгycткa. Читай, ведь твой Господь – Самый великодушный, который научил [человека письму] посредством калама, Он научил человека тому, чего тот не знал».


Так я повторю безобидный вопрос, пророк (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) до этого знал, что он пророк и посланник?

Да не был он пророком до начала своей пророческой миссии.Откуда он мог узнать,что он будет пророком?Вполне возможно(утверждать не буду),что перед тем,как получить первые аяты,ему Джибриил сообщил,что его Аллах избрал пророком и сделал посланником к людям.Просто если посудить по ситуации,когда к нему появился неожиданно Джибриил,то он должен был рассказать, кто он, от кого пришел, с какой миссией он пришел к нему и что принёс.А так,это конечно бред получаеться,что якобы пророк узнавал,что он являеться пророком от других людей,люди то откуда могли знать?

#12 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 03:17

Так я повторю безобидный вопрос, пророк (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) до этого знал, что он пророк и посланник?

Это очень, скажем так, спорный вопрос, на который я лично не знаю ответа. Просмотрел книгу Мухаммад Хусейна Рохшад, ученика Аллама Табатабаи (р), в котором Рохшад приводит словаТабатабаи (р) в котором, он говорит, что Пророк (с) был назначен на пророчество ранее, чем все остальные пророки. Я так понял, что Пророк (с) и до этого знал это. Для меня не очень-то актульный вопрос, но просто хотел бы все таки ознакомиться с твоими притензиями.

П.С. И еще после открытия какой-либо темы, не надо писать "Я тут один, вас много. Может кто ответит?". Открой, кто имеет знания по данной тематике - отпишется.

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#13 Abu Ali Efendi

Abu Ali Efendi

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 367 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 03:29

Так я повторю безобидный вопрос, пророк (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) до этого знал, что он пророк и посланник?

Это очень, скажем так, спорный вопрос, на который я лично не знаю ответа. Просмотрел книгу Мухаммад Хусейна Рохшад, ученика Аллама Табатабаи (р), в котором Рохшад приводит словаТабатабаи (р) в котором, он говорит, что Пророк (с) был назначен на пророчество ранее, чем все остальные пророки. Я так понял, что Пророк (с) и до этого знал это. Для меня не очень-то актульный вопрос, но просто хотел бы все таки ознакомиться с твоими притензиями.


Можно какой-нибудь достоверный довод?

سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك
أبوعلي عبد الله الحنبلى العجاراي التركي


#14 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 03:47

Так я повторю безобидный вопрос, пророк (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) до этого знал, что он пророк и посланник?

Это очень, скажем так, спорный вопрос, на который я лично не знаю ответа. Просмотрел книгу Мухаммад Хусейна Рохшад, ученика Аллама Табатабаи (р), в котором Рохшад приводит словаТабатабаи (р) в котором, он говорит, что Пророк (с) был назначен на пророчество ранее, чем все остальные пророки. Я так понял, что Пророк (с) и до этого знал это. Для меня не очень-то актульный вопрос, но просто хотел бы все таки ознакомиться с твоими притензиями.


Можно какой-нибудь достоверный довод?

Мнение других ученых не знаю, но Табатабаи (р) говорит, что Пророк (с) знал о своем пророчестве. Просто мало где задаются такие вопросы. Я просмотрел некоторые книги, но именно на конкретное мнение ученого, наткнулся в книге Рохшада.

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#15 myslim

myslim

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 677 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 12:38

Так я повторю безобидный вопрос, пророк (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) до этого знал, что он пророк и посланник?

Это очень, скажем так, спорный вопрос, на который я лично не знаю ответа. Просмотрел книгу Мухаммад Хусейна Рохшад, ученика Аллама Табатабаи (р), в котором Рохшад приводит словаТабатабаи (р) в котором, он говорит, что Пророк (с) был назначен на пророчество ранее, чем все остальные пророки. Я так понял, что Пророк (с) и до этого знал это. Для меня не очень-то актульный вопрос, но просто хотел бы все таки ознакомиться с твоими притензиями.

П.С. И еще после открытия какой-либо темы, не надо писать "Я тут один, вас много. Может кто ответит?". Открой, кто имеет знания по данной тематике - отпишется.

Это скорее всего неверное утверждение.Аллах делал из людей пророков,пример тому Адам(мир ему),когда его создал Аллах,то он небыл в начале пророком.А по Корану,самым молодым пророком был Иса(мир ему),ведь это он в колыбели ещё сказал,что его Аллах сделал пророком,т.е. ему Аллах сразу после рождения открыл,что он стал пророком.

#16 tatar.

tatar.

    Amid – Brigadier General

  • Murid
  • 3 058 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 20:20

Ну да ешё пророк (с) он был избранным.
Ну у саляфитской акиде так, пророк тоже ошибается и абдл ваххаб обявьля что его трость лучше чем могила пророка.

ЛАББЕЙК ЙА ХУСЕЙН!!

www.youtube.com/watch?v=ebPCpKIL_cs&list=PL897F31D2FFF56549


#17 vusal114

vusal114

    Aqid – Colonel

  • Emir
  • 2 429 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 21:07

Салам алайкум.

Такой вопрос, согласно шиитам, когда посланник Аллаха (саллалаху алайхи ва аля алихи ва саллям) впервые получил пророчество и узнал, что он пророк?


то что яв-ся избранным Он знал до того как был избран пророком.

اللهم عجل لولیک الفرج واحفظ قائدنا الخامنه ای


#18 Abu Ali Efendi

Abu Ali Efendi

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 367 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 23:37

Вилаят ат-таквиния.

Можно в вкратце узнать, что это такое?

سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك
أبوعلي عبد الله الحنبلى العجاراي التركي


#19 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 01:58

Вилаят ат-таквиния.

Можно в вкратце узнать, что это такое?

Заранее благодарю за хороший вопрос. Правда довольно сложный. Правда в кратце трудно ответить, но все же постараюсь.
"Вилаят" в целом делится на две особенности: "ташрии" и "таквини". Сам по себе "вилаят" означает близость. "Ташрии вилаят" эта степень, уровень (на азерб. "мэгам"), котоый внушается человеку непосредственно Аллахом в независимости от чего-то. "Таквини вилаят" это степень человека перед Аллахом, которого от добивается непосредственно своими действия, молитвами, ахляг-ом и т.д. Уровень "ташрии виляет"-а невозможен для обычный людей, но вот до "таквини вилаят"-а может дойти каждый мумин. Если к примеру брать Пророка (с), а далее и имамов (а), то они все на уровне совершенности и все достигли уровня "таквини".

Сообщение отредактировал Subhani: 25 июля 2009 - 01:59

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#20 Abu Ali Efendi

Abu Ali Efendi

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 367 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 19:26

Субхани.

В это понятие входит управление какими-то делами во вселенной?

سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك
أبوعلي عبد الله الحنبلى العجاراي التركي


#21 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 18:02

Субхани.

В это понятие входит управление какими-то делами во вселенной?

Это очень общирное понятие охватывающее все. Только все это происходит не индивидуально по воле личности, а по воле Аллаха. Например, никто не может сказать, что Пророк (с) без воли Аллаха вмешался в солнечную систему и например, разделил Луну на две части. Пророк (с) все это делал по воле Аллаха.

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#22 Abu Ali Efendi

Abu Ali Efendi

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 367 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 18:40

Это очень общирное понятие охватывающее все. Только все это происходит не индивидуально по воле личности, а по воле Аллаха. Например, никто не может сказать, что Пророк (с) без воли Аллаха вмешался в солнечную систему и например, разделил Луну на две части. Пророк (с) все это делал по воле Аллаха.[/size][/font]


Можешь вкратце объяснить, какое управление, какими делами во вселенной дано вашим имамам?

سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك
أبوعلي عبد الله الحنبلى العجاراي التركي


#23 JAFAR

JAFAR

    Raid – Major

  • Emir
  • 1 496 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 18:42

Это очень общирное понятие охватывающее все. Только все это происходит не индивидуально по воле личности, а по воле Аллаха. Например, никто не может сказать, что Пророк (с) без воли Аллаха вмешался в солнечную систему и например, разделил Луну на две части. Пророк (с) все это делал по воле Аллаха.


Можешь вкратце объяснить, какое управление, какими делами во вселенной дано вашим имамам?

В кратце это объяснить невозможно. Открой одну обширную книгу про Имама Махди (а) и прочти. Посоветую книгу Шахид Бакира ас-Садра.

Сообщение отредактировал Subhani: 28 июля 2009 - 18:44

İmam Mehdi (ə.f): "Yer üzü heç vaxt höccətsiz qalmayacaq. İstər o höccət gizli olsun, istər - aşkar."
اللهم صل علی محمد و آل محمد و عجل فرجهم


#24 geogrd

geogrd

    Naqib – Captain

  • Emir
  • 751 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 10:21

Это очень общирное понятие охватывающее все. Только все это происходит не индивидуально по воле личности, а по воле Аллаха. Например, никто не может сказать, что Пророк (с) без воли Аллаха вмешался в солнечную систему и например, разделил Луну на две части. Пророк (с) все это делал по воле Аллаха.


Можешь вкратце объяснить, какое управление, какими делами во вселенной дано вашим имамам?

В кратце это объяснить невозможно. Открой одну обширную книгу про Имама Махди (а) и прочти. Посоветую книгу Шахид Бакира ас-Садра.


баракаллах, брат. великолепные книги. читал давно, мало кто найдется, после прочтения этих книг, кто будет и дальше сомневаться

«Исследование о власти в Исламе» (Мухаммад Бакир ас-Садр)

«Имам Махди аль-Мунтазар» (Мухаммад Бакир ас-Садр)

اللَّهُمَّ الْعَنْ أَوَّلَ ظَالِمٍ ظَلَمَ حَقَّ مُحَمَّدٍ وَ آلِ مُحَمَّدٍ وَ آخِرَ تَابِعٍ لَهُ عَلَى ذَلِكَ
О Аллах. Прокляни первого отнявшего право Мухаммада и его семьи, а также каждого, последовавшему его примеру.


#25 indulqentsiya

indulqentsiya

    Mulazzim – lieutenant

  • Murid
  • 403 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 15:03

а как у тебя с вопросами?сможешь ответить?
Huseyni,Kerbelani ve Ashurani derk etmek ucun,en azi,gerek doqulduqun etek Peygember balasinin qatillerinin doqulduqlari etekden ferqlensin.
قال رسول اللّه (ص): ان الحسين مصباح الهدى و سفينة النجاة
-------------------------------------------------
"Ey Kitab Ehli! Niye haqqı batılla qarıştırır ve bile bile gerçeyi gizlidirsiniz?" (Âl-i İmrân, 3/71),...........
<Bu kishi sayiqlayir....ALLAHIN KITABI BIZE BES EDER>............
---------------------------------------------------

#26 I_love_Allah99

I_love_Allah99

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 13 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 23:27

Салам Алейкум всем братьям и сестрам! я сам шиит Имамов ИншаАллах! но мне недавно эти уахапиты такой хадис отправили в котором я несмог ниче найти! можете ли вы помочь мне? вот два хадиса первый (1. Передается, что однажды к Али пришла женщина, крикнувшая ему: «О ты, убийца наших любимых!» - и имам Али бросил ей в ответ: «Ах ты, похабная женщина, осмелившаяся это сказать! Ах ты, мужеподобная, у которой не бывает месячных, как у обычных женщин!» («Бихаруль-анвар», 24;129))! вот и второй 2 (История про то, что однажды к Умару привели женщину, которую подозревали в совершении прелюбодеяния, и на ее одежде нашли следы спермы. И имам Али заглянул ей под подол, чтобы проверить, есть ли следы спермы на половых органах, а после чего обвинил ее в прелюбодеянии («Бихаруль-анвар, том 4, стр. 303).)! Братья если не трудно объясните мне это! не объязательно объяснение саляфитов!

#27 I_love_Allah99

I_love_Allah99

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 13 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 23:40

И Братья ответе пожалуйста на вопрос! что можно понят о аяте в котором Аллах говорит я создал адама(или ангелы я просто там забыл) собственными руки и я в него вдахнул! уахапит говорил мне что у Аллаха есть рука подобная Ему! брать объясните пожалуйста мне это! уахапиты могут не отвечать! :flowers1:

#28 Almir

Almir

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 687 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 00:03

Салам Алейкум всем братьям и сестрам! я сам шиит Имамов ИншаАллах! но мне недавно эти уахапиты такой хадис отправили в котором я несмог ниче найти! можете ли вы помочь мне? вот два хадиса первый (1. Передается, что однажды к Али пришла женщина, крикнувшая ему: «О ты, убийца наших любимых!» - и имам Али бросил ей в ответ: «Ах ты, похабная женщина, осмелившаяся это сказать! Ах ты, мужеподобная, у которой не бывает месячных, как у обычных женщин!» («Бихаруль-анвар», 24;129))! вот и второй 2 (История про то, что однажды к Умару привели женщину, которую подозревали в совершении прелюбодеяния, и на ее одежде нашли следы спермы. И имам Али заглянул ей под подол, чтобы проверить, есть ли следы спермы на половых органах, а после чего обвинил ее в прелюбодеянии («Бихаруль-анвар, том 4, стр. 303).)! Братья если не трудно объясните мне это! не объязательно объяснение саляфитов!

Алейкум салям ва рахматуллах!
Мы уже обсуждали этот вопрос.
Пройдите по ссылкам
http://313news.net/f...dpost__p__53920
http://313news.net/f...dpost__p__53926

#29 Almir

Almir

    Mulazzim Awwal – 1st lieutenant

  • Murid
  • 687 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 00:26

И Братья ответе пожалуйста на вопрос! что можно понят о аяте в котором Аллах говорит я создал адама(или ангелы я просто там забыл) собственными руки и я в него вдахнул! уахапит говорил мне что у Аллаха есть рука подобная Ему! брать объясните пожалуйста мне это! уахапиты могут не отвечать! :flowers1:

Мы обсуждаем эти вопросы в теме Таухид ваххабитов http://313news.net/f...hp?/topic/1814/

Шиитская точка зрения по таким вопросам ясно изложена в книгах по вероучению.
Вы их можете скачать на шиитских сайтах.
Например можете почитать книги
http://russian.makar...bi=2&itg=4&s=ca
http://www.makarem.i...348&itg=50&s=ca
Или можно книги отсюда http://www.islamolog...-14/index.shtml

#30 I_love_Allah99

I_love_Allah99

    Jundi Awwal – Soldier 1st class

  • Murid
  • 13 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 09:57

Спасибо большое Брат! АЛЛАХ РАЗЫ ОЛСУН!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru