Перейти к содержимому


mashadi vuqar

Регистрация: 29 апр 2011
Offline Активность: 25 фев 2017 03:19

#89269 шииты и шиизм

Написано mashadi vuqar 18 февраля 2012 - 22:54

брат, я с тобой полностью согласен, ну этим тупым "подрывникам", как я их называю, не достучаться, к сожалению.
Чего ещё от них ждать, если им приводишь примеры из их же так называемых Сахих Бухари и Муслим, они не признают эти хадисы, так как им это "не выгодно".
А когда говоришь, что если так, какого черта тогда книги называются Сахих Хадисы? ;) не знают что ответить и крутят. Несчастные!!!


bismiLLAH.. примером этому хадис в суннени Тирмизи 3775 хадис - Хусейн а,с, мендендир ,Менде Хусейнден! Пророк с,а,а,с! а как же эти выродки не читали этот хадис в своих сахихах??? читали !!1 просто они выродки и все!!! ве лем удхулил иману фи гулубикум!! вот в чем проблема!!


#75298 Sual-Cavab

Написано mashadi vuqar 09 июня 2011 - 22:58

Ehsen. Lakin men bir suala cavab axtariram inshaLLAH qardashlar yardim eder. Elmi hovzelerde oxumadan ve elmi ustadlarin kitablarindan orgenmekle ictihad derecesine chatmaq olar?


İnşallah qardaşlar cavablandırar. Lap deyək bir şəxs yüksək istedada və yaddaşa malikdir. Ustadların kitablarını oxuyur və s. Amma ona hansısa müctehid (mən biləni) "ictihada çatması haqqında" icazə verməlidir axı.


icaze meselesine qeder olan merheleler meni maraqlandirir qardashim menim ,Allah senin gunahlarini bagishlamamish dunyadan aparmasin inshaLLAH .


#74644 İmam Zamana (əc) beyət və onun qaydaları

Написано mashadi vuqar 27 мая 2011 - 11:40

Bəs sən bizim sualalrımıza nə zaman cavab verəcəksən ?


hech vaxt!!! chunki acizdiler!! Allah T.T hidayet etsin . qeflet chox pis bir haldir!! ozunu tanimaq evveldir!!!
  • N_ن_N это нравится


#73189 Мушрики говрят.

Написано mashadi vuqar 04 мая 2011 - 02:52

если загрузить сюда весь куфр салафитов ,то место в сайте не останется и произойдет сбой системы !


#72984 Отрицание имамата

Написано mashadi vuqar 30 апреля 2011 - 01:03

Мечеть Акса! да они давно реализовывают планы по разрушению мечети,об этом свидетельствуют их подкопы под мечетью Акса,но это строение, не похоже на те строения ,которые воздвигли люди и поэтому им это не удается Слава Аллаху! в принципе, брат, мы говорим одно и тоже и проясняется факт,что сауд и весь их клан вахабитский ,не что иное как орудие в руках сионизма!

ва ланатуЛЛАХИ ела говмиззалимин!


#72921 Отрицание имамата

Написано mashadi vuqar 29 апреля 2011 - 03:18

а что касается вахдата ,то вахдат есть между Ахлю Сунна и Шиа ! проблема общая у мусульман ,под названием Саудовская Аравия!


#72920 Отрицание имамата

Написано mashadi vuqar 29 апреля 2011 - 03:14

ассаламу алейкум,мне одно не понятно,зачем пытаться доказывать то,что давно уже общепринято,написано тысячи книг!! Вахабиты или Салафиты или как вам самим удобно себя называть,объявили весь мусульманский мир в ширке,это однозначно так ! и причем несмотря на то ,что сами издают фетвы которые не постяжимы умам в исламе , противоречащие корану и сунне и это не раз было доказано всеми учеными и Ахлю Сунна и Шиа! один тот факт ,что это течеение ,возникает в разные отрезки времени и также изчезает как возникает,это уже говорит о том ,что нет основы!! есть оркестр и есть дирижеры,просто время от времени ,пропадают музыканты,а дирижеры остаются ,что бы набрать новый оркестр с новыми инструментами! но теперь эти дирижеры настроены всерьез ,воспользовавшись смутой, решили на радикальные меры ,вплоть до разрушения святынь в Медине! и если этот сценарий им удастся ,то и там гляди ,разрушение Каабы не загорами!! но эти дирижеры не учли один и весьма весомый аргумент !! их симфонию уже давно раскусили и не видать им того ,чего желают!! мне жаль музыкантов ,которые останутся без гонорара в конце!




Рейтинг@Mail.ru