Несмотря на перемирие террористы в Сирии продолжают убивать людей

Террористические группировки и вооруженные бандформирования в Сирии убили в различных провинциях этой страны, в том числе Даръа, Хома и Халеб 19 человек: двух военнослужащих, одного сотрудника Общества красного полумесяца и 10 членов одной семьи.

Клуб журналистики Сирии сообщает, что террористические группировки и вооруженные бандформирования в Сирии продолжают нападать на военнослужащих, стражей порядка и мирных жителей.

Ранее в результате взрыва мины в районе Джер-дженаз в провинции Эдлеб рядом с турецкой границей погибли 15 местных жителей и большое количество людей были ранены.

В среду рядом с воинской частью в районе Сиджар взорвался заминированный автомобиль в результате один военнослужащий был убит, двое получили ранения.

Террористические группировки и вооруженные бандформирования в Сирии выступают против проекта спецпредставителя ООН и ЛАГ по урегулированию кризиса в Сирии, который предусматривает прекращение огня и проведение политических переговоров, и пользуясь поддержкой ряда западных государств, Турции, Катара и Саудовской Аравии они продолжают насилие и убийство мирного населения и военнослужащих в стране.

В этом разделе