
В этой работе, помимо прочего, Комосса рассказал о тайне, в которую он сам был вовлечен, будучи шефом армейских спецслужб ФРГ.
21 мая 1949 года США подписали с временным правительством Аденауэра секретный государственный договор, в котором на период до 2099 года прописаны условия государственного «суверенитета» Федеративной Республики Германии. Немцам предписаны три обязательных условия.
1. Каждый новый канцлер ФРГ должен в обязательном порядке подписать в США так называемый канцлеракт, в котором, в том числе, определялся размер ежегодной контрибуции, выплачиваемой Западной Германией «Израилю».
2. США осуществляют полный контроль за германскими средствами массовой информации - за радио и телевидением, печатными изданиями (газеты, журналы, издательства), кинопродукцией, театром, музыкой, школьными воспитательными программами, учебными планами и т.д.
3. США продолжают «хранить» весь государственный золотой запас ФРГ в американских хранилищах.
Между прочим, все прежние канцлеры ФРГ, включая и нынешнего Ангелу Меркель, свой первый государственный визит осуществляли в США.
Аденауэр - это палестинский Аббас, который на 150 лет отдал Германию под жесточайший контроль американцев и евреев. К сожалению, после той войны у немцев не было чего-то похожего на ХАМАС, который мог бы напоминать народу о великих национальных принципах. А сейчас немецкого народа уже нет - есть рыхлый и жирный немецкий сегмент американо-сионистского потребительского общества.
Никогда и ни при каких условиях не верьте Америке и «Израилю»! С ними надо разговаривать только с позиции силы!
Да и Россия, в которой я родился, не должна забывать слова древних римлян: «За все заплатит проигравший!». В этом смысл того, о чем написал Комосса.
palestine-info.ru