
Иновещание Глава совета муфтиев России высоко оценил стойкость президента ИРИ перед лицом амбиций Запада.
Нафигулла Аширов в беседе с корреспондентом ИРНА в Москве, поздравив Махмуда Ахмади-нежада с инаугурацией, заметил, что это мужественный политик, который защищает не только позиции Ирана, но и Палестину и всех мусульман мира.
Аширов, упомянув об антисионистской позиции Ахмади-нежада и защите им прав многострадального палестинского народа, отметил, что неоднократные военные угрозы Израиля в адрес Ирана не были реализованы только благодаря категоричной позиции правительства ИРИ, которое открыто объявило, что ответит на любое нападение сокрушительным ударом.
Глава совета муфтиев России подчеркнул, что сегодня мусульманские и угнетенные народы гордятся тем, что власти Ирана выступают на стороне истины.
russian.irib.ir