"Израиль" использует "грязные технологии" в необъявленной войне против Иордании

Амман - ПИЦ


  Д-р Р.Гарайба, пресс-секретарь партии «Фронт исламского действия», предупредил, что сионисты используют продовольствие и окружающую среду как секретное оружие в необъявленной войне   против Иордании.
Есть некоторые указания на то, что именно «Израиль» виноват в резком росте онкологических заболеваний у иорданцев, а также появлению различных инфекционных болезней.

В докладе, полученном Палестинским Информационным Центром, д-р Гарайба ставит под вопрос эффективность компетентных органов королевства в обнаружении соответствия продовольственных товаров, сельскохозяйственных продуктов, воды, которая поступает в Иорданию из «Израиля» принятым стандартам безопасности. Однако можно зафиксировать стремительный рост числа болезней.

Следственный комитет парламента Иордании заявил, что «Израиль» несет полную ответственность за загрязнение воды в канале им. короля Абдаллы, подчеркнув, что правительство Иордании не получило никаких объяснений с «израильской» стороны о типе и причине загрязнений.

В докладе, представленном спикеру парламента, который был озвучен в воскресенье на пресс-конференции, комитет отмечает, что загрязненная вода текла с оккупированной сионистами территории Голанских высот в течение пяти дней, пока этот факт не был обнаружен. В результате действий сионистов Иордания потеряла 750 000 кубометров питьевой воды.

palestine-info.ru

В этом разделе