Мученическая гибель палестинца в Бейтульмукаддасе
Иновещание
Сегодня еще один палестинец в ответ на преступления сионистского режима против палестинского народа задавил своим автомобилем трех израильских военнослужащих на востоке Бейтульмукаддас и был застрелен огнем сионистов.
Также сегодня утром войска сионистского режима вторглись в города Тубас, аль-Халил, Джанин и Бейтлахм, на збрИ, где схватили и увезли с собой не менее 19 палестинцев.
Сионистский режим под предлогом праздника Пасхи со вчерашнего вечера объявил збрИ закрытой военной зоной.
Между тем сегодня утром израильская армия снесла бульдозером дом палестинского шахида в селении в пригороде Бейтульмукаддаса.
Центр защиты прав палестинских узников объявил, что в израильских тюрьмах все еще томятся 423 палестинских подростка в возрасте младше 18 лет.
По словам этого центра, эти малолетние узники подвергаются различным психологическим пыткам, в том числе содержанию 10 подростков в камере площадью 4 кв.м.