Сионистскую политику против палестинских женщин поддерживают США, Британия и примкнувшая Голландия

США, Великобритания и Голландия, проголосовав против резолюции, осуждающей геноцид палестинских женщин "Израилем", фактически поддержал  его действия.

Резолюция была   предложена на рассмотрение в конце  работы ежегодной сессии Комиссии ООН по положению женщин, проходившей в Нью-Йорке,   "Группой 77", куда входят 132 страны мира.

44 члена Комиссии по положению женщин имеют право голоса в соответствии с географическим положением стран, которые они представляют.

В предложенной резолюции была выражена глубокая озабоченность  положением женщин на оккупированных территориях Палестины. Во время декабрьско-январской войны сионисты убили 1338 человек и жестоко изувечили 5,5 тысяч. Треть  всех жертв - женщины. Палестинские женщины не могут  свободно передвигаться: только на Западном берегу более 700 сионистских блокпостов. Жесточайшая еврейская блокада тяжелым бременем легла прежде всего на плечи  простой палестинки. Этого и многого другого оказалось недостаточным для Вашингтона, Лондона и Амстердама, чтобы осудить сионистское образование.  Видимо,   "израильским" лоббистам нужны новые жертвы среди палестинок.  А если это так, они сознательно поощряют  сионистское образование на  новые преступления.

Своим "нет" при голосовании новая администрация США продемонстрировала лживость лозунга о переменах и одновременно  факт сильнейшего влияния сионистского лобби в структурах власти в этой стране. Это говорит о том, что Барак Обама, вопреки всем предвыборным обещаниям, не имеет иного выхода, кроме как продолжать курс Буша, основанный на поддержке "Израиля"...

В этом разделе