В Газе опубликован официальный документ о причастности ФАТХ к заговору против народа

Накануне в Газеопубликован первый официальный документ, доказывающий причастность ФАТХ и разведок нескольких арабских стран к заговору против населения блокадного палестинского анклава.

Агентство «Шахаб» предало гласности протокол секретного заседания сионистских, американских, аббасовских, египетских и иорданских спецслужб, в котором указывается, чтостороны договорились о принятии ряда действий против Газы и Движения Исламского Сопротивления (ХАМАС).

В частности, одной из договорённостей встречи в Иордании, прошедшей 27 февраля 2012 года - всего месяц назад, т.е. на пике встреч с ХАМАС и обсуждения условий примирения! - стало «ужесточение блокады посредством задержки поставок топлива».

Кроме того, заговорщики сошлись во мнении о необходимости «укрепления сотрудничества между «израильскими», палестинскими (коллаборационистскими - ПИЦ) и некоторыми арабскими органами безопасности для давления на ХАМАС с целью его подчинения условиям примирения».

Третья договорённость – «оказание давления на ХАМАС с целью признания договоров ПА и «Израиля» и прекращения запуска ракет из Газы».

Этим разоблачителным документом аббасоиды и другиестороны из числа арабских режимов, на словах пекущихся об "арабском единстве" и выражающие "поддержку палестинской борьбе", вновь показали своё истинное, антинациональное лицо, считают наблюдатели, передает ПИЦ.

В этом разделе