Бразильские блинчики с человечиной

Троица каннибалов из Бразилии воплотила в жизнь сценарий мюзикла Ричарда Бертона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», где роль куафера-убийцы сыграл голливудский любимчик Джонни Депп.

Инструктор каратэ Хорхе Белтрао Негромонте, его жена Исабель Пирес, 51 год, и любовница Бруна да Сильва, 25 лет из Пернамбуко, заманивали женщин к себе домой, обещая им работу няни, а затем убивали их, пишет NEWSru.co.il. Мясом жертв они начиняли блинчики («эмпанадас») и продавали их соседям.

Чудовищное преступление в подробностях было раскрыто после того, как на прошлой неделе местная полиция арестовала криминальное трио и при обыске обнаружила дневник да Сильвы, где та детально описывала и снабжала рисунками процесс приготовления пирожков с человечиной.

На приусадебном участке полицейские нашли останки двух женщин: 20-летней Александры Фалькао и 30-летней Гизелы да Сильвы, которые числились в розыске.

Бразильские каннибалы принадлежали к религиозной секте, которая объявила своим кредо очищение планеты путем снижения численности населения.

В этом разделе