В Баку будет реализован еще один грандиозный проект

В столице Азербайджана будет построен отель за 151 миллион долларов.

Общие затраты на строительство составят 150,5 млн. долларов, из которых 125,5 млн. долларов будет привлечено за счет кредитов, а остальная часть суммы будет вложена инвесторами. Как сообщает SalamNews, исполнителем проекта, реализация которого рассчитана 10 лет, является компания «Mega Holding». Данный проект рассматривается как профессиональный подготовительный центр для сектора отелей министерства культуры и культуры.
Высота 36-этажного отеля составит 110 метров, площадь помещений 26,5 тыс. квадратных метров, высота бизнес и развлекательного центров - 152 метра (43 этажа), а их площадь 46 тыс. квадратных метров.
В отеле будут использоваться множество новшеств, призванных сделать максимально комфортным проживание в нем. К примеру, посредством пульта вы можете осветить любую точку вашего номера, регулировать температуру, и даже вести видеонаблюдение. Более того, постояльцы отеля смогут спокойно отпускать своих детей на прогулку, так как многочисленные видеофоны, установленные во всем здании и улице, позволят вам отслеживать их местонахождение.

salamnews

В этом разделе