В Ираке может появиться турецкая военная база

Вице-президент Ирака Тарик

Власти Ирака могут предоставить свою территорию Турции для создания военной базы с целью противодействия базирующимся в Северном Ираке боевикам сепаратистской Рабочей партии Курдистана (РПК), передает сообщение вице-президента страны Тарика аль-Хашими РИА Новости.

"Аль-Акса! Мы готовы отдать за тебя свои жизни!"...

Оккупированный Иерусалим - ПИЦ


По призыву Исламского Движения на оккупированных в 1948 году палестинских территориях тысячи и тысячи людей с Западного берега реки Иордан и т.н. "Израиля" стекаются сегодня к   Мечети Аль-Акса, чтобы защитить кораническую святыню мусульман от осквернения евреями.

Житель Газы в знак признательности роли России подарил ей участок земли в Палестине

Сектор Газа


Житель Газы Мухаммад аль-Барима в знак признательности к РФ за ее усилия способствовать установлению мира на Ближнем Востоке решил безвозмездно передать России участок земли.    

В лице Эр-Рияда и Каира "Израиль" нашел союзников в борьбе с "Хизбаллах"?

Ряд ближневосточных СМИ сообщили о намерении режимов "Израиля", Египта и Саудовской Аравии расправиться посредством террора с генсеком ливанского Движения "Хизбаллах"  шейхом Х.Насраллахом.

В лице Эр-Рияда и Каира "Израиль" нашел союзников в борьбе с "Хизбаллах"?

Шейх Хасан Насраллах

Ряд ближневосточных СМИ сообщили о намерении режимов "Израиля", Египта и Саудовской Аравии расправиться посредством террора с генсеком ливанского Движения "Хизбаллах"  шейхом Х.Насраллахом.

От Дейр-Ясина до Бейт-Хануна...

Халид АМАЙРИ


  «Израиль» имеет давнюю традицию убийств и лжи.   Само т.н. «еврейское» «государство» является нескончаемым преступлением против человечества с того   времени, когда праотцы сионизма объявили Палестину «страной без народа (??) для народа без страны».

Еврейские фанатики ворвались на территорию Аль-Аксы

Oккупированный Иерусалим - ПИЦ


  В минувший понедельник десятки иудейских фанатиков ворвались на территорию комплекса Священной Аль-Аксы и попытались совершить там свои ритуалы, приуроченные к очередному еврейскому празднеству, сообщают местные источники.

Израильтяне готовят новую войну в Газе

Вооруженные силы израильского государства продолжают подготовку к началу второй военной кампании против сектора Газа, которую предполагается начать после того, как новое правительство приступит к исполнению своих полномочий.

Встреча Эрбакана с Рафсанджани

Иновещание

Председатель Ассамблеи государственных интересов Ирана и бывший премьер-министр Турции обменялись мнениями по двусторонним вопросам и проблемам исламского мира.

ХАМАС осудил Аббаса за его стремление установить контакт с Натаняху

Газа - ПИЦ

 

  Упорное стремление Махмуда Аббаса и его команды продолжать делать ставку на иллюзорный «мирный процесс» и связанные с этим переговоры, их желание угодить сионистам   не принесли даже минимальной пользы и не оправдали надежд палестинского народа. Более того, все это противоречит заявлениям, прозвучавшим ранее из уст самого Аббаса.

"Израильские" власти закрыли мечеть Аль-Ибрагимийя для доступа мусульман

 

Эль-Халиль - ПИЦ


  «Израильские» оккупационные силы вчера закрыли историческую мечеть Аль-Ибрагимийя в г. Эль-Халиль на ближайшие два дня, чтобы евреи могли «спокойно» отметить свой очередной религиозный праздник, сообщают еврейские СМИ.

«Израиль» готовит новую агрессию против Сектора Газа

Газета «Аль-Кудс аль-Араби»

 

  Как подтверждают многочисленные источники в «Израиле», вооруженные силы этого «государства» продолжают подготовку к началу второй военной кампании против Сектора Газа, которую предполагается начать после того, как новое правительство приступит к исполнению своих полномочий.

Выступления генерального секретаря Ливанской Хизбуллы в Бейруте

Иновещание Сейед Хасан Насрулла сказал, что Ливанская Хизбулла представляет собой ливанскую организацию, которая функционирует только в этой стране, цель которой - освобождение ливанских территорий из лап оккупантов, а также сохранение безопасности страны и борьба против заговоров сионистского режима в Ливане.
Страница 152 из 154«148149150151152153154»