Профессиональный убийца может советовать только убийства

Как заявил бывший начальник отдела по делам пленных и пропавших без вести в сионистской диверсионно-террористической организации «Моссад» Рами Аигра, нынешнее «израильское» правительство совершает огромную ошибку.

Боевая операция отряда палестинского Сопротивления в Иорданской долине

Как сообщило «израильское» телевидение в минувшее воскресенье, в районе Иорданской долины на территории оккупированного Западного берега в результате перестрелки погибли два сионистских военнослужащих.

В Ираке убивают футболистов

В воскресенье в Ираке прямо во время матча был застрелен футболист любительского клуба «Бухайрат» Мутанна Халид. Его убил болельщик соперников – клуба «Сиджар», когда тот выходил один на один в конце матча и мог сравнять счет. До этого момента «Синджар» выигрывал со счетом 1:0.

Сионистскую политику против палестинских женщин поддерживают США, Британия и примкнувшая Голландия

США, Великобритания и Голландия, проголосовав против резолюции, осуждающей геноцид палестинских женщин "Израилем", фактически поддержал  его действия.

"Ни сегодня, ни через тысячу лет!.."

Заместитель генерального секретаря ливанского движения сопротивления "Хизбаллах" назвал разговоры о примирении с сионистским «государством» пустой тратой времени.
Страница 154 из 154«150151152153154