Дмитрий Рогозин: Мы придём на Луну навсегда

У России в космосе три стратегические задачи: расширение присутствия на околоземных орбитах, освоение Луны с последующей ее колонизацией, а также подготовка и начало освоения Марса и других объектов Солнечной системы. Об этом заявил вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин.

В Израиле изобрели вакцину от рака

Как передает АПА со ссылкой на телеканал НТВ, новое лекарство должно пройти клинические испытания, но изобретение уже признали научным прорывом 2013 года.

Китайская разработка в области жидких металлов только что приблизила приход эры Т-1000

При чтении новостей из области науки и техники создаётся впечатление, что если изобретатели прошлого века вдохновлялись идеями фантастов конца 19 – начала 20 века, то нынешние принялись за реализацию самых невероятных идей сценаристов фантастических фильмов.

Ответ профессора студенту стал хитом американского интернета

Майк Адамс, профессор криминалистики в университете Северной Каролины недавно получил от студента письмо, в котором тот называет его «самым большим позором, который видело высшее образование Америки».

Экземпляр Корана привезенный Наполеоном из Египта снят с торгов во Франции по требованию исламских богословов "Аль-Азхара"

Привезенный Наполеоном из Египта экземпляр Корана был снят с торгов во Франции по требованию исламских богословов "Аль-Азхара".

Американский идиотизм. 5-летнюю девочку обвинили в терроризме за ...

Пятилетнюю девочку из Пенсильвании, которая заявила, что убьет подружку из игрушечного пистолета, «стреляющего» мыльными пузырями, едва не выгнали из детского сада.

Страница 2 из 9«123456»