Ученые Израиля вырастили из стволовых клеток человеческую кость

Успешной реабилитации пациентов со сложными переломами, различными костными заболеваниями, предполагающими необходимость трансплантации, поможет открытие израильских ученых, которым удалось вырастить из стволовых клеток фрагмент человеческой кости.

Иран рекордсмен по трансплантации стволовых клеток детям

Заведующий отделением трансплантации стволовых клеток детям в больнице им. доктора Шариати в Тегеране заметил, что его отделение побило в 2011 г. мировой рекорд в этой области, проведя 110 операций по трансплантации стволовых клеток.

Молния попавшая в храм убила 9 индуистов

В результате попадания молнии в один из храмов на востоке Индии 9 человек погибли, 15 получили ранения. Об этом сообщил представитель полиции восточного индийского штата Западная Бенгалия, где случилось происшествие.

Саудовские женщины – одни из самых красивых в мире

Саудовские женщины – одни из самых красивых в мире, они занимают третью строчку в мировом рейтинге красоты после венгерок и полек, утверждают ученые из Британского центра международных исследований.

Бразильские блинчики с человечиной

Троица каннибалов из Бразилии воплотила в жизнь сценарий мюзикла Ричарда Бертона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», где роль куафера-убийцы сыграл голливудский любимчик Джонни Депп.

Китай уходит под землю

В настоящее время более чем в 50 городах Китая наблюдается проседание поверхности земли. Ситуация с каждым годом усугубляется, передает мигнюз.ру.

Вегетарианцы психически больные люди

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала расширенный список расстройств и психических заболеваний, в который добавилось сыроедение и вегетарианство.

Зеленый чай избавит от запаха изо рта и рака

Статус зеленого чая как «супернапитка» стал еще выше после того, как ученые обнаружили его способность бороться с плохим запахом изо рта. Уже установлено, что зеленый чай препятствует развитию рака и болезней сердца.

На Марсе когда-то был огромный океан

На Марсе когда-то существовал огромный океан, и шли дожди - так утверждает группа ученых из Университета Колорадо в Боулдере под руководством Гаэтано Ди Ахилле.

Страница 4 из 9«12345678»