Празднование благословенного дня рождения первого имама шиитов по всему Ирану

В годовщину благословенного дня рождения первого имама шиитов мира его светлости Али (мир ему) иранские мусульмане и поклонники членов семьи Пророка (мир им) празднуют это событие по всему Ирану.

Найдены новые целебные свойства оливкового масла

О полезных свойствах оливкового масла известно давно. Благодаря научным достижениям удалось установить,что оно способствует общему омоложению организма, активно снижает уровень "плохого" холестерина и одновременно поддерживает уровень "хорошего".

Годовщина благословенного рождения повелителя правоверных Имама Али (мир ему!)

Сегодня в четверг 16 июня, совпавшего с 13 числом месяца раджаб по лунному летоисчислению весь исламский мир, а также все свободолюбивые мира сего празднуют один из великих памятных дней в истории человечества.

Телевизор также может быть убийцей

Медики после повторного анализа исследований 40 последних лет, недавно объявили, что жизнь людей, проводящих длительное время перед телевизором, больше других подвергается риску диабета, сердечных заболеваний и скоропостижной смерти.

Священник, собиравшийся читать Коран во время Мессы, отказался от своего намерения

Иезуитский приход в Шарлотте (США) отменил ранее запланированное прочтение Корана с кафедры проповедника в храме. Акция должна была состояться 26 июня, во время праздника Тела Христова, передает CWN.

Последователи авраамических религий в США пытаются найти общности для сотрудничества

Некоторые религиозные центры в США с 26-го июня примут выдающихся личностей других религий с тем, чтобы в результате совместного изучения священных писаний найти общности между авраамическими религиями.

Придуман новый дизайн хиджаба для занятий спортом

Канадский дизайнер иранского происхождения Эльхам Сейед Джавад придумала принципиально новый дизайн хиджаба, который разрешит конфликт между ФИФА и спортсменками-мусульманками.   

"Аль-Каеда" призвала к джихаду через фильм

Террористическая сеть "Аль-Каеда" опубликовала на сайтах радикальных исламистов фильм длительностью около 100 минут с призывами к терактам "на земле врага", сообщает Agence France-Presse со ссылкой на службу мониторинга террористических ресурсов SITE.

Коровы убийцы

Совершенно новый штамм вируса MRSA, устойчивого к лекарственным препаратам, был обнаружен в коровьем молоке и у людей в Великобритании и Дании.

Страница 7 из 9«3456789»