Европейские государства бойкотируют сельскохозяйственные продукты Израиля

В знак протеста против вылазок сионистского режима против палестинцев, некоторые европейские страны бойкотировали сельскохозяйственные продукты этого режима.

Уже в 2011 году население Земли превысит 7 миллиардов человек

1 января 2011 года численность населения Земли составило 6 млрд. 934 млн. 196 тыс. человек, а к середине следующего года превысит рубеж в 7 млрд. человек, сообщает немецкий фонд демографических исследований (DSW).  

Телевизор, как курение

По данным исследования, чрезмерное увлечение просмотром ТВ является такой же серьезной проблемой общественного здоровья, как курение или ожирение, пишет The Times.

Аль-Азхар запретил сериал «Хасан, Хусейн и Муавийа»

Аль-Азхар в очередной раз постановил запретить показ сериала «Хасан, Хусейн и Муавийа» основываясь на решении консультативного совета Академии исламских исследований, который гласит, что запрещается изображать в кино пророков, членов семьи последнего посланника, а также тех десяти сподвижников, которым при жизни был обещан рай (мубашширина биль-джанна).

Океан теплеет изнутри

Океанологи, возможно, разобрались с одной из самых больших морских тайн последнего времени: почему верхние слои океана не нагревались в период с 2003 по 2010 год, несмотря на накопление в воздухе удерживающих тепло парниковых газов.

Страница 6 из 9«23456789»