Армяне обвинили Россию в "подставе"

Секретарь Совета министров обороны государств-членов СНГ, генерал-лейтенант Александр Синайский не знает, почему армянская делегация не смогла принять участия в состоявшемся 7 апреля в Баку очередном заседании Комитета начальников Генштабов ВС стран-членов СНГ, несмотря на то, что Министерство обороны Армении получило приглашение участвовать в предстоящем в столице Азербайджана мероприятии лично от Синайского, отмечает радиостанция "Азатутюн".

Сегодня в Баку состоится встреча глав штабов ВС стран СНГ

Сегодня в Баку состоится очередное заседание Комитета начальников штабов вооруженных сил стран СНГ под председательством начальника Генштаба РФ, генерала армии Валерия Герасимова.

В Азербайджан пребывает глава генштаба вооруженных сил России

Сегодня, 7 апреля, в Азербайджан прибудет двухдневным с официальным визитом начальник генерального штаба вооруженных сил Российской Федерации Валерий Герасимов.

В Дагестане вынесен приговор выданному Азербайджаном участнику бандгрупп Басаева и Хаттаба

Верховный суд Дагестана приговорил к 13 годам лишения свободы Абдулу Абдулкеримова - участника вооруженного мятежа и бандгрупп Шамиля Басаева и Хаттаба.

Наследие Blackwater: американских наёмников из Ирака и Афганистана приглашают на Украину

Украинские олигархи Игорь Коломойский и Сергей Тарута предложили Киеву привлечь для решения внутренних проблем Украины частную компанию Greystone Ltd., сообщает ИТАР-ТАСС.

Украина намерена выйти из СНГ

Украина намерена выйти из Содружества независимых государств, так как эта организация не способна решать конфликты между странами-участниками, заявил и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица.

Янукович умер?

Активист "Евромайдана" Михаил Лебедь сообщил на своей странице в  Facebook о смерти Виктора Януковича, которая якобы случилась по причине сердечного приступа.

Путин назвал адекватными меры, принимаемые Россией в отношении Украины

В телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель относительно ситуации на Украине президент России Владимир Путин назвал меры, предпринимаемые российской стороной, адекватными экстраординарной ситуации.

Сергей Арбузов: Вчерашние события в Киеве - попытка захвата власти в стране

На заседании правительства Украины исполняющий обязанности премьер-министра Сергей Арбузов назвал события, произошедшие в Киеве накануне, попыткой захвата власти в стране.

Сейран Оганян: «В случае войны с Азербайджаном, ОДКБ окажет содействие Армении»

«Если Азербайджан объявит войну Армении, ОДКБ окажет содействие армянской стороне, как это и предусмотрено уставом организации».

ФСБ России установило причастность Эр-Рияда к терактам в Волгограде

Саудовская Аравия непосредственно причастна к терактам на территории Российской Федерации, заявило 11 января иранское информационное агентство "Фарс" со ссылкой на представителя ФСБ России.

Страница 4 из 31«12345678»