Азербайджано-российские отношения ухудшаются

Заявления президента Грузии о российской угрозе Азербайджану, а также встреча президентов России и Армении в марте в Москве спровоцировали очередную волну антироссийских публикаций в азербайджанских СМИ.

России стоит воспользоваться изменениями планов США по противоракетной обороне

Решение администрации Обамы принять новый план противоракетной обороны (ПРО) в ответ на угрозу, которую представляют собой ракетный комплекс и ядерная программа Северной Кореи, дает президенту Владимиру Путину возможность уладить продолжительные, изнуряющие и бесполезные споры с США и его союзниками вокруг вопроса противоракетной обороны.

«Есть ощущение, что Россия проявляет враждебное отношение к азербайджанской власти»

Армяно-азербайджанский, Нагорно-Карабахский конфликт и азербайджано-российские отношения вновь стали предметом обсуждения для западных аналитиков.

Саудовская Аравия, Россия, закон Магнитского и какнасчетизм

Я собираюсь совершить один из самых страшных грехов в «серьезной» журналистике, который носит название whataboutism (пропагандистский прием, применяемый в ответ на критику, когда ответ начинается со слов «А как насчет…», а затем приводится пример событий, чем-то сходных с объектом критики, типа старого анекдота:- Скажите, какова заработная плата рабочего в СССР? - …А как, насчет того, что у вас негров линчуют? – прим. перев.)

Виталий Чуркин: Американская помощь в Сирии дает «зеленый свет» поставщикам оружия

Передавая противникам президента Сирии Башара Асада «несмертельное» оружие, США отвлекают от мирного диалога, заявил в эксклюзивном интервью RT постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

Что приготовили сионо-американские империалисты для арабского и исламского мира

Образованные люди, особенно те, кто вращаются в сфере политики, должны хорошо знать историю, потому что настоящее происходит из утробы прошлого, а настоящее даст плодыбудущего.

Интервью Башара Асада немецкому ТВ

В интервью немецкому телевидению Башар Асад отметил, что правительство Дамаска не начинало распрей, а народ истребляют именно полувоенные формирования и разрушают инфраструктуру страны.

Страница 9 из 57«5678910111213»