Главный источник ирано-пакистанской напряженности

Недавнее похищение иранских пограничников боевиками организации «Джейш аль-Адль» в провинции Систан и Белуджистан не в первый раз привлекает внимание мировой общественности к этой провинции.

Нация ГМО

В США, наверное, не осталось продуктов питания, при производстве которых не использовались бы генетически модифицированные организмы.

Антииранский «танк» Уэнди Шерман

Предельно резкие заявления в адрес Москвы и Тегерана, сделанные третьим по статусу чиновником Госдепартамента США, заместителем по политическим вопросам Уэнди Шерман, несомненно отражают антииранскую и антироссийскую позицию администрации Барака Обамы.

СМИ Франции обнародовали интервью Каддафи о связях с Саркози

Одно из последних интервью с бывшим ливийским лидером Муамаром Каддафи, в котором он подтверждает финансирование избирательной кампании Саркози на президентских выборах 2007 года, обнародовал французский телеканал France 3 TV.

Может ли Турция потребовать включения Крыма в свой состав?

Анкара могла сделать это еще в период развала СССР, но тогда она ограничилась лишь требованием соблюдения прав татар Крыма (оказавшихся здесь - на своей исторической родине в меньшинстве в результате сталинской депортации 1944 года)

Президент Ирана: выборы в Сирии возможны только после победы над террористами

Мировое сообщество для урегулирования конфликта в Сирии в первую очередь должно заставить террористов покинуть эту страну, и лишь после этого в ней могут быть проведены свободные выборы.

Дмитрий Медведев: Сирийскую проблему необходимо решать с учётом иранского фактора

В интервью американскому телеканалу CNN премьер-министр России заявил, что отзыв приглашения Ирану участвовать в конференции «Женева-2», посвящённой мирному урегулированию кризиса в Сирии, является «абсолютно недопустимой вещью».

США – главный террорист планеты

История ЦРУ – это длинный список предательств, подлостей, злодеяний и убийств. Неслучайно, когда под давлением общественности архивы американских спецслужб начали потихоньку рассекречивать, в США возникло движение за полное упразднение ЦРУ, поскольку этот человеконенавистнический институт не может быть реформирован в принципе.

Страница 6 из 57«2345678910»