МАГАТЭ также опровергла сообщение о взрыве на иранском ядерном объекте Форду

Международное агентство по атомной энергии /МАГАТЭ/ отвергло утверждения некоторых средств массовой информации о том, что на ядерном объекте Форду в Иране якобы произошел мощный взрыв.

Власти Пакистана удерживают в тюрьмах 700 подозреваемых в терроризме

Власти Пакистана удерживают в тюрьмах 700 подозреваемых в терроризме без предъявления им обвинений, заявил на заседании Верховного суда генеральный прокурор страны Ирфан Кадир.

Индия и Пакистан преостановили военные атаки в Кашмире

Армейское командование Индии и Пакистана приказало частям не пересекать "линию контроля" - границу сфер влияния государств в спорном кашмирском регионе, чтобы не допустить эскалации конфликта.

США будут рады военному перевороту в Пакистане

В свете ордера на арест премьер-министра Пакистана Раджи Первеза Ашрафа местные политологи и аналитики опасаются, что сложившаяся в стране ситуация может привести к очередному военному перевороту.

Более 7 тыс. пакистанцев едут в Исламабад, чтобы добиться политических реформ

Известный пакистанский теолог Тахирула Кадри и 7 тыс. его последователей выступили в воскресенье из города Лахор и направляются к столице, чтобы добиться от властей искоренения коррупции и реформы политической системы в преддверии парламентских выборов.

"НАТО" разбомбило мечеть в Афганистане

Сообщается, что совершённый американскими самолётами из контингента "НАТО" налёт на мечеть, расположенную в области Вардак центральной части Афганистана стал причиной гибели 15 человек и большого числа раненых.

Талибан отвергает монополию на власть в стране

«Талибан» не претендует на монополию на власть в Афганистане, а также готов наделить гражданскими правами жительниц страны, заявило руководство движения. Официальному Кабулу этого мало.

Военные угрозы Запада против Ирана уже являются историей

Заместитель бывшего главы Совета национальной безопасности США назвал маловероятными военные действия США и сионистского режима Израиля на Иран и добавил, что такого рода угрозы – это уже история и малейшее нападение на Иран расценивается военной и политической глупостью.

Страница 9 из 73«5678910111213»